Перейти к содержимому


Фотография

Два тайма по 15 минут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7318

#6221 sharaev-88

sharaev-88

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 19 May 2020 - 20:35

Концовки ЧР можно не ждать ?


  • 1

#6222 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 11:45

Концовки ЧР можно не ждать ?

 

На мой взгляд, скорее - да, чем, нет...

 

Ну, смотри, в "Динамо" несколько человек и они конечно же общались и с другими игроками.

В "Рубине" Плиев сам признался журналисту, что на какой-то футбольной свадьбе он тесно общался

с другими игроками. В том числе и обнимался, и целовался... Что? Не заразит? - Думаю, что заразит...

 

Вот и получится, что уже две команды под вопросом. Не будут же доигрывать без "Динамо" и казанцев...

Это было бы сверхнаглостью.


  • 1

#6223 sharaev-88

sharaev-88

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 21 May 2020 - 18:55

Обозреватель «СЭ» К.Алексеев о проблемах по возобновлению премьер-лиги.
15 мая  президент РФС Александр Дюков не побоялся трудностей, организовал подачу кислорода российскому футболу. Вот только старт пока получается с пробуксовкой.
В день исполкома на руках у клубов не появилось ни одного документа. Ни санитарного протокола, ни разрешения на возвращение легионеров, ни допуска клубов на спортивные объекты для начала тренировок. Для них нужны распоряжения региональных властей.
Получается, что футболисты и тренеры из-за рубежа приедут только на этой неделе. Надо ведь по частным самолетам договориться, все оформить. Спартаковцы с Доменико Тедеско прилетят в среду, балканская группа игроков разных клубов и тренер «Крыльев» Миодраг Божович. в пятницу, 22 мая. Прибавьте 14 дней карантина, которые надо выдержать по российским законам. Вот уже и 5 июня. За 16 дней до рестарта. С момента последнего матча к тому времени пройдет два с половиной месяца. Легионеры явно будут не в форме.
Но тут хотя бы все действительно в равных условиях. Футболисты и клубы сами пошли на риск, понимая, что вернуться будет сложно. «Зенит» своих иностранцев не отпустил и теперь получил профит.
А вот с тренировками вышел казус. В Уставе РПЛ четко сказано: «Создавать клубам равные возможности». На деле же имеем официальное разрешение для занятий у «Зенита», Рубина»,«Оренбурга», рапортует о своих тренировках на прекрасном стадионе в живописном местечке «Уфа». По неофициальной информации, уже не один день занимаются южные команды — «Сочи» ,«Краснодар», «Ростов». В среду, 20 мая, начал работу тульский «Арсенал».
А что же столица? Московские команды бьют копытом в стойле — занятия на спортивных объектах в регионе запрещены. Можете представить чувства руководителей, тренеров и игроков. В первом туре после возобновления сезона «Локомотив» принимает «Оренбург», ЦСКА — «Зенит»,«Динамо» летит в Краснодар, а «Спартак» отправляется в Тулу. Можно ли вести речь о равных возможностях, когда одни тренируются, а другие не имеют на это права? При этом подготовка столь скоротечна, что каждый день на счету.
Естественно, в столичных коллективах не сидят сложа руки. Уже в день того самого исполкома РФС были отправлены письма мэру Москвы Сергею Собянину и губернатору Московской области Андрею Воробьеву. Плюс все четыре клуба направили запрос в РФС с просьбой поспособствовать в решении важнейшего вопроса.
Пока ответов нет. Наверное, требуется время для принятия решения, но факт остается фактом — «Локо», ЦСКА, «Динамо» и «Спартак» упускают драгоценное время. При том, что у всех серьезные задачи: железнодорожникам надо с новым тренером отстаивать второе место, динамовцам — шестое и постараться побороться за пятое, армейцы грезят Лигой чемпионов, а «Спартак» — Кубком России. От того и нервничают все они вдвойне.
Ведь получается, что на бумаге все равны, а на деле кто-то оказывается равнее. Все были за доигровку чемпионата ради справедливого распределения мест по спортивному принципу, но с этим делом пока возникает напряженка.
Впрочем, учитывая, в каких обстоятельствах принималось решение о возобновлении сезона, сразу было понятно, что все гладко пройти не может. Накладки обязательно возникнут. Будем надеяться, что власти сумеют оперативно уравнять команды в правах. И мы начнем говорить не о проблемах, а об интереснейшей концовке чемпионата, который в любом случае запомним на всю жизнь.

Сообщение отредактировал sharaev-88: 21 May 2020 - 19:09

  • 1

#6224 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3212 сообщений

Отправлено 21 May 2020 - 23:44

 Виктор Цой  Толстый школьник Максим Митрофанов - жив!!!!

Дюков предъявил его вместо себя - пачкаться/распотякивать про рестарт РПЛ...

Алаев понял, что его выставляют козлом отпущения и отказался

дальше участвовать в этом фарсе?!

 

ЗАБИЛСЯ В НОРУ ГЕНСЕК РФС - зашил губы себе, пыльным мешком накрылся -

только-б не ассоциироваться со скандальной историей - кавидной

доигровкой ЧР, НЕ ГОВОРИТЬ О НЕЙ!....

 

Не хочет - хотя обязан, как глава РФС - отвечать за своё решение,

объяснять и оправдывать его!  - Может стыдно, нечем...

 

Не удивлюсь, если выяснится - что Чеферин выкручивал ему руки,

стращал отобрать у Питера ЧЕ, например...


  • 0

#6225 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3212 сообщений

Отправлено 26 May 2020 - 21:26

Бавария на классе сделала большой шаг к новому чемпионству...

Правда судья был к ней лояльней.

Холланда в Боруссии не было видно.

Киммих закинул мяч классно...


  • 0

#6226 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 13:07

Москва. 28 мая. INTERFAX.RU - Коронавирус COVID-19 не сохраняется на поверхностях в течение долгого времени, поэтому носить перчатки не только бесполезно, но и вредно: можно заработать грибковые заболевания, заявил "Интерфаксу" заведующий кафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии Первого МГМУ имени Сеченова, академик РАН Виталий Зверев.

"Все эксперименты, определяющие, что коронавирус живет 24-72 часа на поверхностях, на самом деле показывают не живой вирус, а следы его деятельности, геном, сам вирус при этом нежизнеспособен. Просто устроенные вирусы, типа полиомиелита, могут находиться во внешней среде очень долго, сколько угодно, в принципе. А такие, сложноустроенные вирусы - нет, долго не живут, а разлагаются", - сказал Зверев.

"Любые перчатки портят кожу"

В связи с этим, отметил он, ношение перчаток не имеет смысла, а наоборот, даже вредно. "Мы собираем на них все, что можно, - и грибки, и бактерии, и аллергены, и тащим это все домой, и точно так же - тащим к лицу. Если человек в перчатках - он что, не может коснуться лица, это его как-то остановит? Это бессмысленная мера. И, естественно, любые перчатки портят кожу, а это наш защитный механизм, часть врожденного иммунного ответа", - пояснил Зверев.

По словам ученого, "кожа защищает гораздо лучше перчаток". "Сейчас пойдут дерматиты, потому что перчатки портят кожу. Хорошо, что было прохладно, а сейчас станет жарко - и что станет с руками, вы представляете? Это же касается и антисептиков, они портят кожу, уничтожают полезную микрофлору", - сказал Зверев.

"На улице маска не просто бесполезна, а наносит вред"

Также он высказался против ношения защитных масок на улице: "Я когда вижу, что на детей на улице надевают маски, хочу задать вопрос - а кто у них эмфизему будет лечить после ношения этой маски? Или когда люди на велосипеде в маске едут... На улице не летает вирус. Если соблюдаете социальную дистанцию, ничего вам не передастся".

По его словам, маску действительно нужно надевать в местах скопления народа, в метро, магазинах, "а на улице маска не просто бесполезна, а наносит вред".

"И через два часа превращается из средства защиты в средство распространения инфекции: у нас кроме коронавируса масса всего другого в воздухе - бактерии, грибы, которые на маске оседают и потом могут вас заразить. Да и бабушки, например, не будут покупать новые маски, будут одной пользоваться все время", - сказал Зверев.

Результатом масочно-перчаточного режима станет рост ряда заболеваний - Зверев

Ученый заметил, что ожидает роста в результате этих мер таких заболеваний, как эмфизема легких, бронхиальная астма, грибковые, аллергические, бактериальные заболевания.

Он поставил под сомнение и целесообразность дезинфекции улиц различными препаратами. "Обрабатывая город этими веществами, мы выращиваем бактерии, которые обязательно будут к ним устойчивы. Бактерии вырабатывают устойчивость к антибиотикам, они точно так же выработают устойчивость к дезинфектантам, и потом какая-нибудь синегнойная палочка попадет в медклинику, и вы никакими санитарными методами ее оттуда не выведете", - сказал Зверев.


  • 2

#6227 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 13:09

А до этого, месяца полтора назад о подобном рассказывал руководитель Центра Медицины и Катастроф МЧС.

Рассказывал о полной бесполезности масок на лице и более того, - вреде.


  • 2

#6228 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8513 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 17:22

Володь, вот понимаешь, ты привел интервью одного человека. Я за последнее время начитался такого, что уже никому не верю. Один говорит одно, второй другое, третий третье. Из чего я делаю вывод, что они сами нихрена не знают. Нет достаточного количества исследований и фактов вот и трепятся кто во что горазд. 

Что касается масок и перчаток, то маска хотя бы защищает тебя от прикосновений к лицу и задерживает "выхлоп" при чихании, хоть и не на все 100%, но снижает. Так же и с перчатками. Они полезны, если ты идёшь в магаз, например. Походил и сразу же снял и выбросил, а не таскаешь весь день, как у нас любят. И совсем не обязательно это тащить домой, как пишет данный учёный. Все нужно использовать с головой, а не доводить до абсурда. Вот в Москве сказали теперь носить маски на улице. Опять же, понятны мотивы, но как всегда, у нас всё будет через одно место. Вот у меня со здоровьем всё норм. А теперь представим, что эту маску носит аллергик и собирает на ней все аллергены которые есть в воздухе. Опять же, я не знаю как там это всё работает. Не учёный, не вирусолог. Так что просто включайте голову и жизнь наладится ;)


  • 2

#6229 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14583 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 22:40

Маски , перчатки  :lol:

 

Я вот обожаю на работе поэпатировать дурачков , которые , даже вкручивая малюсенький саморезик - надевают тряпоШные перчатки . А ещё есть чистюли , которые под перчатки тряпоШные - напяливают ещё и малярские , латексные .  :lol: Чтобы грабельки свои не попачкать  :lol:

 

Обожаю при таких клоунах - взять в руки сварочный аппарат , и заварить , к примеру , глушитель . Без перчаток , без свароШного намордника , да ещё в пляжных тапочках на босу ногу .  :lol: Если бы дресс-код позволял , делал бы это ещё и с голым торсом , да в шортах .  :D

 

Дебилам же невдомёк , что даже самые страшные искры - отскакивают от кожи , не успевая даже маленечко обжечь . А вот если окалина прожигает перчатку и прилипает к руке ... Или запрыгивает в башмак ... Начинаются тарантеллы и половецкие пляски . И соплом сварочника - заслоняюсь от вспышки , стало быть нет никакого риска "нахватать зайцев"  :D

 

И ежедневно угораю с идиотов , которые В ОДНО РЫЛО едут за рулем в маске и перчатках . Боже , до чего тупой народ стал ...


  • 2

#6230 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8513 сообщений

Отправлено 29 May 2020 - 09:00

 

Обожаю при таких клоунах - взять в руки сварочный аппарат , и заварить , к примеру , глушитель . Без перчаток , без свароШного намордника , да ещё в пляжных тапочках на босу ногу .  :lol: Если бы дресс-код позволял , делал бы это ещё и с голым торсом , да в шортах .  :D

 

Дебилам же невдомёк , что даже самые страшные искры - отскакивают от кожи , не успевая даже маленечко обжечь . А вот если окалина прожигает перчатку и прилипает к руке ... Или запрыгивает в башмак ... Начинаются тарантеллы и половецкие пляски . И соплом сварочника - заслоняюсь от вспышки , стало быть нет никакого риска "нахватать зайцев"  :D

 

 

 

Ну, ты видать профи) Я уже столько этих опасных искр нахватал, так что лучше штанишки и роба :D  А уж про сумасшедших которые в машинах в одно лицо в масках ездят, даже говорить не хочется. 

 

Про работу в печатках, я вообще стараюсь их по минимуму надевать. Ибо теряется чувствительность и не комфортно.


Сообщение отредактировал AlexDrum: 29 May 2020 - 09:05

  • 2

#6231 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 29 May 2020 - 14:37

Полностью согласен с тобой, Лёша, что всё надоть делать с умом.

А на выступление учёного повёлся потому, что... верю, что академик не может быть полным идиётом.

Да, ты прав, что все кому не лень, по разному. Раздражает другое, что по разному именно те, которые

наделены определённой властью и своё личное представление они и навязывают людЯм. Как, например,

наш губернатор местный. Самодур полный!

Поэтому я и подхожу по своему.

 

Юрка! Ты известный приколист! :D  "В Греческом зале! В Греческом зале!..." :lol:


  • 2

#6232 pocrednik

pocrednik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 30 May 2020 - 10:24

Пардон, если что...
Как в Ростовской области дела с короной? В аэропорту, в чатности и на дорогах? Можно ли из другого региона в'ехать и уехать без двухнедельной изоляции? Вопрос - не праздный. 5-8 июня меня интересуют.
  • 0

#6233 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 30 May 2020 - 15:42

Пардон, если что...
Как в Ростовской области дела с короной? В аэропорту, в чатности и на дорогах? Можно ли из другого региона в'ехать и уехать без двухнедельной изоляции? Вопрос - не праздный. 5-8 июня меня интересуют.

 

На сегодняшнее утро в области заболевших - 4580 человек. Умерших - 38 человек. В основном пожилые и старики.

В среднем в сутки заболевает от 140 до 160 человек. Естественно самое большое количество заболевших в самом Ростове.

Сохраняются запреты на прогулки в городе Ростове, а тем самым автоматом и на все остальные районы области. Торговые

центры закрыты(кроме продуктовых), парикмахерские и прочие услуги закрыты. Масочный режим строго.

 

 

Мэрия Ростова предупреждает, что в городе продолжает действовать режим повышенной готовности и самоизоляции. Под запретом прогулки по улицам, посещение скверов и парков. Пенсионеров призывают оставаться дома.

На территорию города вышли патрули – всего около 1300 человек личного состава полиции и Росгвардии. Под особым контролем патрулей улица Пушкинская, набережная Дона. Не обойдут стороной и детские площадки. Не стоит забывать о штрафах.

При посещении общественных мест ростовчане должны придерживаться следующих правил:

  • использовать лицевые маски или респираторы;
  • соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метра.

 

 

Что касаемо проезда работы ж/д и авиа, то как мне объяснили, что если данный прибывающий в город рейс есть в расписаниях, то 

никаких проблем в прохождении через турникеты не будет. Как работает в обратную сторону, честно признаюсь, не знаю. Говорят

и пишут по всякому... А сам я не из Ростова. Но нахожусь недалеко от него...

Говорят, что ещё не отменили прохождение 14-дневного карантина для  прибывших в область, посредством авиа и ж/д.

 

С авто и въездом в Ростов на машине, несколько сложнее. Во-первых, - рейды гайцов постоянные. Проверяют цель выезда/проезда,

документы, маски и прочее. Во-вторых, сам въезд на постах контролируется. Если госномера из другого региона, то 90% того, что 

тебя не пропустят. Но есть процентов 10, которые умудряются проехать без проблем.

 

В некоторых районах области введён карантин. Т. е. ни туда, ни обратно.

 

Трудно категорично, что-то рассказать, так как губернатор у нас, - товарищ непредсказуемый. Вчера, например, он объявил, что

с 1 июня открывают парикмахерские и другие бытовые услуги. Но сегодня, час назад примерно, объявлено, что парикмахерские

открыты не будут ещё на неопределённый срок. И так происходит уже неоднократно и по многим отраслям жизни.

На прошлой неделе поставил раком мера Таганрога за открытие одного нашего торгового центра, но при этом в самом Ростове

разрешил проведение торговых ярмарок. И это при том, что в Ростове заболевших в десяток раз больше, чем в Таганроге.

 

Вот, как-то, так, дружище...


  • 1

#6234 pocrednik

pocrednik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 30 May 2020 - 17:04

 
Вот, как-то, так, дружище...

Спасибо за ответ и извини за беспокойство Володя. И еще за кое что, хоть нынче и не Прощенное Воскресенье.
Я не просто так просил помочь местного жителя. Много читал в инете по этому вопросу. Сплошные противоречия. Вроде и нельзя, но если очень нужно, то....можно. Мне то и делов в Ростове- забрать пассажиров авиарейса. Близких родственников.
Сейчас альтернаивы этому рейсу нет. Поезда отпали два месяца назад. Самим им добираться из Ростова еще сложнее. Автобусы тоже не понять как ездят.
Словом, буду ехать, а там видно будет. Лишь бы на границе не развернули. А возле московского круга можно и обождать, если что. Или таксиста поймать местного.
  • 2

#6235 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 01:08

Спасибо за ответ и извини за беспокойство Володя. И еще за кое что, хоть нынче и не Прощенное Воскресенье.
Я не просто так просил помочь местного жителя. Много читал в инете по этому вопросу. Сплошные противоречия. Вроде и нельзя, но если очень нужно, то....можно. Мне то и делов в Ростове- забрать пассажиров авиарейса. Близких родственников.
Сейчас альтернаивы этому рейсу нет. Поезда отпали два месяца назад. Самим им добираться из Ростова еще сложнее. Автобусы тоже не понять как ездят.
Словом, буду ехать, а там видно будет. Лишь бы на границе не развернули. А возле московского круга можно и обождать, если что. Или таксиста поймать местного.

 

 

Я понял...

Ну, что ж, удачи!

Правда, сейчас нет никакой стабильности... всё может поменяться в часы.

 

Ещё раз, удачи!


  • 1

#6236 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8513 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 13:43

Полностью согласен с тобой, Лёша, что всё надоть делать с умом.

А на выступление учёного повёлся потому, что... верю, что академик не может быть полным идиётом.

Да, ты прав, что все кому не лень, по разному. Раздражает другое, что по разному именно те, которые

наделены определённой властью и своё личное представление они и навязывают людЯм. Как, например,

наш губернатор местный. Самодур полный!

Поэтому я и подхожу по своему.

 

Юрка! Ты известный приколист! :D  "В Греческом зале! В Греческом зале!..." :lol:

 

Полным, вряд ли! Но академики тоже люди. У них есть свой взгляд, своя теория и тп. Нет, Володь, я как раз не о властьимущих говорю, а именно об этих академиках. докторах наук и прочих. И вот когда я слышу что они говорят, я уже не так безапиляционно отношусь к руководителям. С ними всё понятно, три класса и два корридора  :lol: А вот когда, тпа, умные люди, кто в лес кто по дрова, это уже другое. Тут, кмк, два варианта. Либо этот умный не такой умный, либо он просто имеет какой-то профит с высказывания.

 

И да, не уверен, что ваш самодур, самодуристее нашего :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#6237 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3212 сообщений

Отправлено 02 June 2020 - 09:46

Часто пишут СМИ - новости типа - Барса предлагает за Лаутаро -

игроков Х-У-О... - потом пишут - что эти игроки никуда не собираются уходить

из Барсы... - Получается поток ""новостей""! 

- Показывают "осведомлённость-значимость" свою,

имитируют деятельность...

-" Чем-бы дитя не тешилось - лишь-бы детей не делало!"

 

Тем временем простой заканчивается - скоро запустятся АПЛ, ЛА ЛИГА, СЕРИЯ А И ТД....

- будут и нормальные новости...


  • 0

#6238 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3212 сообщений

Отправлено 05 June 2020 - 09:22

Привет!

Расизм затмевает футбол...

Ставит на колени целые команды. В прямом и переносном смысле...

Чёрные расисты требуют к чёрным особого внимания и отношения...

ДЕВИЗ чёрных экстремистов США : - "чёрные жизни имеют значение"

- повторяют некоторые белые и в Европе...

 

Чёрные топ-игроки больны чёрным расизмом.

Отношение людей к их грязной игре, высокомерию и тп -

причисляют к расизму!

Все эти ЭВРА, Я-Я И ТП - грязно играя, симулируя-провоцируя-ИСТЕРЯ

- создают репутацию чёрных и отношение к ним...

 

Понтус - расист? - Не слышал про такое!

- А то, что он грамотно осадил Я-Я - ЭТО НЕ РАСИЗМ,

А ЗАЩИТА КОМАНДЫ И ЕЁ ИГРОКОВ от неадеквата, пусть и чёрного...

 

ВОТ ПОСЛЕДНИЙ СЛУЧАЙ -

толерантный прибалт показал чёрному КК и фак - взвыли все толерасты!

- Когда стали разбираться - судья, показав фак - воспроизвёл нарушение правил -

жест самого негра противнику - за что чёрный и был удалён!!!!

 

Вот этот негр, ударивший белого, да ещё и показавший ему средний палец -

сделал больше для расизма, чем любые белые!!! 


Сообщение отредактировал Nazarych: 05 June 2020 - 09:27

  • 0

#6239 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14583 сообщений

Отправлено 05 June 2020 - 10:02

Было бы более чем странно , если бы так называемые "угнетаемые" - не воспользовались ситуацией . Там есть оччччень неглупые люди , которые иногда дают оччччень дельные советы . Думаете , тот же ЯЯ самостоятельно допёр перманентно окучивать грядки расовой нетерпимости по отношению к чернокожим ? Ничуть не бывало . 

 

Именно вот эти неглупые люди - давно прочухали , что если быть бесперспективным недоумком , но с "правильным" цветом кожи , или "правильным" подходом к гендерным принадлежностям , то педалирование темы "ущемления прав меньшинств" приносит серьёзные преференции . Нахрена развиваться , обучаться и конкурировать , если при прочих равных - небелый  п е д е р а с т   , один хрен , в более привилегированном положении ? А белые гетеросексуалы деградировали настолько , что готовы стоять на коленях ... За редким исключением тех , кто уверенно держит в руках М-16 ...

 

Притча . Как-то заглянули в офис к моему давнему знакомцу , любителю бордосских догов . Эта громадная рыжая орясина - гордо возлежала у ног хозяина . Так же гордо и не спеша - подошла к нам , вошедшим , села напротив на задницу и растопырила свою пасть ровно напротив бебех пришедшего со мной чела , и изготовилась :lol: . В ответ на "Фу , Матильда , СВОИ ..." - вздохнула огорчённо , прям аж по-человечески , и вернулась на место . Мол , в следующий раз ... :lol:

Дык вот . частично - эта порода была выведена для того , чтобы отлавливать сбежавших с плантаций негров . И вот что поразительно - у собаки , уже в хрен знает каком поколении - неистребимая генетическая память . Как видит в обозримом пространстве негра ... Ну ООООчень сложно удержать этого слона ... А самое смешное в том , что и те редкие негры , что встречаются в местах прогулок Матильды - очень напрягаются , завидев это чудище . ПОМНЯТ ?..  :lol:

Я к тому , что если уж решили , в своё время , дать равноправие тем , кого несколько столетий плющили , то не позволяйте им садиться себе на шею . А то они слезут с шеи , и пристроятся сзади .  B) Что , собственно , уже давно и происходит . А некоторые , к которым пристроились , и даже внедрились  :D - даже получают удовольствие . "П е д е р а с т ы  , сэр ... " (С) :lol:  


  • 1

#6240 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3212 сообщений

Отправлено 05 June 2020 - 15:19

Ещё одну "жертву расизма" - "Машу" Балотелли - гонят из клуба!

"Расистов" бесит, что он не ходит на тренировки, кладёт на 

Брешию - боссов/тренеров и тд, да и играл с прохладцей...

Из какого подряд клуба выпинывают!? - Кругом расизм!!! - РЯТУЙТЕ!!!

 

Конечно, "расистам" не понять его тонкую душу, прелестей ссанья в чужие бутсы,

стрельбы по людям из воздушки, взрывания своей квартиры

в общем доме с соседями и тп...

 

Выкормыш толерантной приёмной семьи - которого боялись шлёпнуть и пожурить

за дело, потакали ему до совершеннолетия!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)