Перейти к содержимому


Фотография

23 ТУР КХЛ (15-16 ноября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#21 diman1010

diman1010

    Champ-come lo sono io! Gioca alla League Sportboksa!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3072 сообщений

Отправлено 14 November 2013 - 03:40

15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 2-3
13:00 Адмирал - Торпедо 2-3+
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 2-4
16:00 Сибирь - Витязь 2-1
17:00 Трактор - Динамо Минск 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 3-1
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 3-2+
19:00 Нефтехимик - Спартак 2-3+
19:00 ЦСКА - Барыс 3-4
21:30 Динамо Рига - Авангард 2-0
22:00 Слован - Автомобилист 4-3
22:00 Лев - Югра 3-0

16 ноября
17:00 Атлант - СКА 1-3
17:00 Локомотив - Северсталь 3-1
  • 1

#22 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 14 November 2013 - 04:05

15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 1-3
13:00 Адмирал - Торпедо 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 2-4
16:00 Сибирь - Витязь 3-2
17:00 Трактор - Динамо Минск 1-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 3-1
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 4-2
19:00 Нефтехимик - Спартак 3-2
19:00 ЦСКА - Барыс 3-4
21:30 Динамо Рига - Авангард 3-1
22:00 Слован - Автомобилист 3-2
22:00 Лев - Югра 4-2

16 ноября
17:00 Атлант - СКА 2-4
17:00 Локомотив - Северсталь 4-3
  • 1

#23 oppana

oppana

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 14 November 2013 - 06:40

15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 1-3
13:00 Адмирал - Торпедо 3-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1-3
16:00 Сибирь - Витязь 3-1
17:00 Трактор - Динамо Минск 2-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 4-2
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 3-2
19:00 Нефтехимик - Спартак 2-3
19:00 ЦСКА - Барыс 2-3
21:30 Динамо Рига - Авангард 2-1
22:00 Слован - Автомобилист 2-1
22:00 Лев - Югра 3-2

16 ноября
17:00 Атлант - СКА 2-4
17:00 Локомотив - Северстал 3-2
  • 1

#24 vetallist

vetallist

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1851 сообщений

Отправлено 14 November 2013 - 07:29

15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 2-4
13:00 Адмирал - Торпедо 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1-3
16:00 Сибирь - Витязь 4-2
17:00 Трактор - Динамо Минск 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 5-3
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 3-1
19:00 Нефтехимик - Спартак 2-3 +
19:00 ЦСКА - Барыс 1-2 +
21:30 Динамо Рига - Авангард 3-2 +
22:00 Слован - Автомобилист 0-1
22:00 Лев - Югра 2-4

16 ноября
17:00 Атлант - СКА 1-2
17:00 Локомотив - Северсталь 5-3
  • 1

#25 nadyushok

nadyushok

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31715 сообщений

Отправлено 14 November 2013 - 07:46

15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 2:4
13:00 Адмирал - Торпедо 3:2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1:4
16:00 Сибирь - Витязь 3:1
17:00 Трактор - Динамо Минск 3:1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 4:2
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 4:3
19:00 Нефтехимик - Спартак 3:2
19:00 ЦСКА - Барыс 2:3
21:30 Динамо Рига - Авангард 3:2
22:00 Слован - Автомобилист 3:2
22:00 Лев - Югра 2:3

16 ноября
17:00 Атлант - СКА 1:5
17:00 Локомотив - Северсталь 3:1
  • 1

#26 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 14 November 2013 - 08:12

от росс-17

15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 1-0
13:00 Адмирал - Торпедо 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 2-1+
16:00 Сибирь - Витязь 6-1
17:00 Трактор - Динамо Минск 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 2-3
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 4-6
19:00 Нефтехимик - Спартак 3-2+
19:00 ЦСКА - Барыс 3-4+
21:30 Динамо Рига - Авангард 5-0
22:00 Слован - Автомобилист 2-1+
22:00 Лев - Югра 2-3+

16 ноября
17:00 Атлант - СКА 3-1
17:00 Локомотив - Северсталь 2-3+
  • 1

#27 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 14 November 2013 - 08:26

15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 2:4
13:00 Адмирал - Торпедо 3:2 +
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 0:5
16:00 Сибирь - Витязь 2:1 +
17:00 Трактор - Динамо Минск 3:1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 2:1
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 4:3 +
19:00 Нефтехимик - Спартак 0:2
19:00 ЦСКА - Барыс 4:3
21:30 Динамо Рига - Авангард 2:1
22:00 Слован - Автомобилист 1:2 +
22:00 Лев - Югра 2:3

16 ноября
17:00 Атлант - СКА 1:3
17:00 Локомотив - Северсталь 2:3 +
  • 1

#28 Rok18-_

Rok18-_

    Sportboks Liga

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений

Отправлено 14 November 2013 - 08:35

15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 1-3
13:00 Адмирал - Торпедо 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 2-4
16:00 Сибирь - Витязь 4-2
17:00 Трактор - Динамо Минск 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 5-2
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 3-2
19:00 Нефтехимик - Спартак 3-2+
19:00 ЦСКА - Барыс 3-4+
21:30 Динамо Рига - Авангард 3-2
22:00 Слован - Автомобилист 4-2
22:00 Лев - Югра 3-2

16 ноября
17:00 Атлант - СКА 2-4
17:00 Локомотив - Северсталь 3-1
  • 1

#29 Kaifovyi

Kaifovyi

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1816 сообщений

Отправлено 14 November 2013 - 09:41

15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 2-3
13:00 Адмирал - Торпедо 1-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1-3
16:00 Сибирь - Витязь 2-1
17:00 Трактор - Динамо Минск 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 4-3
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 5-3
19:00 Нефтехимик - Спартак 2-3
19:00 ЦСКА - Барыс 3-1
21:30 Динамо Рига - Авангард 2-3
22:00 Слован - Автомобилист 3-2
22:00 Лев - Югра 1-3

16 ноября
17:00 Атлант - СКА 2-4
17:00 Локомотив - Северсталь 4-2
  • 1

#30 ustyan-37

ustyan-37

    надо жару поддать

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2874 сообщений

Отправлено 15 November 2013 - 05:28

15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 3-2+
13:00 Адмирал - Торпедо 5-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1-4
16:00 Сибирь - Витязь 2-1+
17:00 Трактор - Динамо Минск 5-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 4-2
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 2-3+
19:00 Нефтехимик - Спартак 2-4
19:00 ЦСКА - Барыс 4-2
21:30 Динамо Рига - Авангард 6-1
22:00 Слован - Автомобилист 3-0
22:00 Лев - Югра 3-1
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 3-5
17:00 Локомотив - Северсталь 3-2+
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей