Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру (архив от 23 мая)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#21 nikonor

nikonor

    2018...Ура!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1130 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 09:26

Вопрос по ТК"СПОРТ".Может вы что-нибудь поможете сделать.Показывают один чемпионат Италии.А чемпионат России по одному,два матча в неделю.Хочется всё-таки больше смотреть наш футбол и болеть за наших,а не за Италию!
  • 0

#22 Tychac

Tychac

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 09:40

Здравствуйте Виталий Леонтьеич! Не знаю задовался ли этот вопрос в других эфирах но пожалуйста ответе на него, он касается футбола. Если Россия выйграет право принимать Евро-2019 то какие стадионы будут модернезированы и за какие сроки? С уважением Артём Анохин, город Йошкар-Ола.
  • 0

#23 meteor

meteor

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 10:09

Почему Россия не была представлена на конгрессе WADA в Монреале? Что будет делаться, чтобы у нас не было проблем с допингом?
  • 0

#24 Gri-Gri

Gri-Gri

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 11:54

Уважаемый Виталий Леонтьевич!
Почему в нашем футболе нелегионарми считаются игроки с российским паспортом, а не с правом выступать за нашу национальную команду? При таких правилах многий сегодняшние легионеры могут оформить себе второй(российское гражданство) и выступая за свои сборный не считатся легионерами в нашем чемпионате. И такие примеры уже есть. А с ужесточением лимита на легионеров такая практика будет усиливаться. Где же польза для отечественного футбола?
Григорий, СПб.
  • 0

#25 Rollex

Rollex

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 12:23

Здраствуйте
скажите пожайлуста: как известно Россия хочет прендовать на проведение Чемпионата Мира 2018 по футболу, связи с этим вопрос: в каких городах планируется провести футбольные матчи.
  • 0

#26 Sherbinki-2

Sherbinki-2

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 13:01

Виталий Леонтьевич, я житель Нижнего Новгорода и знаю, что у нас в городе есть трамплины, но их состояние оставляет желать лучшего, а разговоры о стоительстве нового пока только ведутся!!! "Когда же будут построены трамплины для прыжков на лыжах, такого же высокого уровня как в Европе и будут ли они построены до Ванкувера?"
  • 0

#27 gitev

gitev

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 13:35

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич. Меня зовут Алексей. Я из р. Коми. У меня к вам 3 вопроса.

1. Министерством спорта была поставлена задача: завоевать 11 - 12 золотых медалей на Олимпиаде в Ванкувере, а в этом сезоне на чемпионатах мира по зимним видам спорта было завоевано всего лишь 4 высшие награды. Не преувеличины ли задачи?

2. На матчах сборной России по футболу на рекламных банерах была размещена реклама водки. Как вы намерены с этим бороться?

3. Это правда, что со следующего сезона на ТК Спорт не будут показывать лигу чемпионов УЕФА?

Заранее спасибо и всего доброго.
  • 0

#28 viking1986

viking1986

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 13:36

В субботу 23 мая, начиная с 13.05 по московскому времени, Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко в прямом эфире телеканала "Спорт" и Sportbox.ru в течение сорока минут будет отвечать на вопросы телезрителей и посетителей нашего портала. Свои вопросы вы можете задать в интернете заранее, оставив их здесь!

Майская передача продолжает цикл ежемесячных программ, который Виталий Мутко открыл в канун 2009 года. 27 декабря (вопросы, видео, текст), 31 января (вопросы, видео, текст), 28 февраля (вопросы, видео, текст), 28 марта (вопросы, видео, текст) и 25 апреля (вопросы, видео, текст) он почти по сорок минут в прямом эфире отвечал на вопросы телезрителей и посетителей портала. Тогда в фокусе внимания были вопросы национальной стратегии развития спорта в России, проблемы спорта в регионах, детский спорт, цели и задачи, которые призвано решать новое министерство. Много вопросов было посвящено ходу подготовки наших представителей зимних видов спорта к решающим стартам четырехлетия — Играм-2010 в Ванкувере и итогам их выступлений на завершившихся чемпионатах мира по зимним видам спорта. И понятно, в центре внимания был футбол и проблемы, которые возникли в ходе первых туров. В частности, несовершенство регламента в плане санкций за нарушение лимита на легионеров.

Главным событием мая, очевидно,стал чемпионат мира по хоккею в Швейцарии, где сборная России сумела отстоять свой титул. Какие выводы можно сделать из этой блестящей победы? Что ждет эту команду на грядущей Олимпиаде? Стала ли прошедшая IV зимняя Спартакиада учащихся России реальным смотром резервов сборной страны с прицелом на Игры-2014 в Сочи? Насколько серьезно намерение нашей страны принять в 2018 году чемпионат мира по футболу?

Вас интересует мнение Министра по какой-то другой проблеме развития спорта в стране или иным важным событиям последнего месяца? Так спросите, только не забудьте представиться! Виталий Мутко в ходе программы постарается уделить побольше внимания вопросам с сайта и телефонным звонкам.

Здравствуйте Виталий Леонтьевич. Мнея интересует что будет происходить в нашем биотлоне с допенгом, как вобще вы видети работу по борьбе с допенгом в нашем спорте, что будет делоться, какие новые структуры будет водиться в систему. И ещё один вопрос да же прозьба вот я живу в Раменском р-он п.Тельмона я очень люблю играть футбол. вот вы говарить надо делоть всё чтоб народ занемался спортом но где занематься у себя в радном посёлке я не знаю. Вот ранеьше когда мне было лет 10 у нас было футбольное поле, а потом это прле продали. и нам негде было играть? И сейчас молодеже негде играть.У меня такая прозьба не моглибы вы помочь с постройкой поля на прежнем есть где было поле моего детства. Это я прошу для нашеё молодёже что бы они развивальсь а не губили своё здоровие у полаток.
Зарание спосибо. Владимир Вершинин.
  • 0

#29 bullshit

bullshit

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 17:08

Виталий Леонтьевич
как обстоят дела с российской олимпийской сборной по футболу и возможно ли будет увидеть когда-нибудь сборную на олимпийских играх?


Александр, г.Екатеринбург
  • 0

#30 Dox

Dox

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 18:01

Здравствуйте Виталий Леонтьевич, как и все Российские болельщики поздравляю Нашу сборную с победой на Чемптонате мира! Вот вопрос касаемый хоккея: у нас в Красноярске второй год строят ледовый дворец... И вот тебе кризис - строительство встало. Скажите, неужели для гос. подержки таких проектов необходимо, чтобы местная команда играла (в конкретном случае) в КХЛ. В крае загубили весь спорт, хоть борьбу оставили, вспомните хоккейный клуб "Енисей" (с мячом), а что с регби более десятка лет выигрывали Чемп. России и ... Уважаемый Министр обратите внимание на спортивную политику в нашем крае, иначе и уже моим детям не будет чем гордиться. Спасибо, Михаил 27 лет, Красноярск.
  • 0

#31 Zul_02

Zul_02

    Вротмненоги...)))

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3020 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 18:39

Виталий Леонтьевич, я Вас умоляю, ответьте пожалуйста на мой вопрос...

В Башкортостане за последние 2 года ушло в небытие две команды по спидвею!!! Две!!! Из чего состоит чемпионат России??? Где борьба??? Возьмём, к примеру, Польшу... Сколько там спидвейных лиг??? Почему??? Поддержка государства... Неужели у нас нельзя оказать хотя бы частичную поддержку спидвею??? Ведь он же ещё не умер, хотя всё к этому движется... Посмотрите на воспитанника башкирского спидвея - 19-летнего Эмиля Сайфутдинова, на равных соревнующимся на этапах мирового гран-при с именитыми мастерами, такими как, Крамп, Рикардсон, Голлоб, Адамс и другие... Ещё год, другой и всего этого не вернуть... Почему никто не видит этого, ведь нельзя оставлять это на самотёк...

Спасибо большое за внимание...

Сообщение отредактировал Zul_02: 20 May 2009 - 18:40

  • 0

#32 Sarov_strela

Sarov_strela

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 20:24

Сос!
В городе Саров, Нижегородской области, хотят закрыть тир с малокалибирным оружием. У нас есть оружие и пули и отличный педагогический состав. Но руководство города хотят его закрыть, чтобы сделать там склад и получать с этого деньги. Куда только не обращались, никто не может помочь или не хочет. ПОМОГИТЕ, дети мечтаю стать чемпионами! В России и так очень мало малокалибирных тиров. Воспитанники
  • 0

#33 NOPOSARAN

NOPOSARAN

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 May 2009 - 08:10

Здравстуйте!
Виталий Леонтьевич как Вы оцениваете доступность спортивных сооружений для различных слоев населения в регионах.

Барышков Иван Андреевич г.Омск
  • 0

#34 pasynkov

pasynkov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 May 2009 - 13:32

Уважаемый Виталий Леонтьевич! Готово-ли министерство по спорту, помогать некоммерческим организациям занимающимся поддержкой спорта среди молодежи?! И как вы это будете делать?
  • 0

#35 oldspartak

oldspartak

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 May 2009 - 13:36

Здравствуйте!
Может РФС, не дожидаясь ФИФА ввеси в качесве эксперимента видеоповторы в фуболе в нашем чемпионате? Помниться мы одними из первых ввели использование нескольких мячей во время матча, и за нами потянулись! Да и пример хоккея, когда ещё несколько лет назад, без видеоповторов был просто хаос, и судей гнобили всячески, а теперь порядок! Можно ограничить команды 2мя возможностями за матч, как в тенисе.
С уважением, Чиликов Андрей, г. Йошкар-Ола.
  • 0

#36 russ-ok

russ-ok

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 May 2009 - 13:48

Здравствуйте, уважаемый Виталий Леонтьевич!!!
наша страна подала заявку на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года.было просто прекрасно.а где планируете проводить матчи,вобще какие города собираются принимать участие или какие Вы планируете?будет ли связи с этим строится новые объекты(стадионы в частности)?и когда будет приниматься решение по поводу проведения чемпионата?
заранее спасибо!!!
  • 0

#37 kuzmich-95

kuzmich-95

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 May 2009 - 15:10

Здравствуйте Виталий Леонтьевич.Задает вопрос вам Дмитрий из Белгорода.Насколько серьезно намерение нашей страны принять в 2018 году чемпионат мира по футболу? Ведь это не просто игрушки. Выдержим ли мы такие капризы в кризисе? только прошло Евровидение, будет Олимпиада в Сочи 2014, спортакиада в Казани! Я надеюсь что эти намерения серьезны!какие города собираются принимать участие или какие Вы планируете? надеюсь что стадионы будут не только в Москве и Питере но и в регионах.и когда будет приниматься решение по поводу проведения чемпионата?
За ранее спасибо!
  • 0

#38 Bastille

Bastille

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 May 2009 - 17:01

Уважаемый Виталий Леонтьевич !
Как решается вопрос о строительстве искусственной ледовой дорожки в городе Спб - основном конькобежном центре северо-запада России, так необходимой для успешной подготовке конькобежцев к Олимпиаде в Сочи.

С уважением, Анатолий Петрович.
  • 0

#39 Fly01

Fly01

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 May 2009 - 17:47

здравствуйте Виталий Леонтьевич скажите по какому принцепу будут набираться города на попадания в заявку на кубок мира по футболу 2018г
  • 0

#40 FISKULTMEN

FISKULTMEN

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 May 2009 - 19:25

Здравствуйте Виталий Леонтьевич, у меня такой вопрос, на сайте МИНИСТЕРСТВА СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ РФ месяц назад были опубликованы приказы о присвоении звания Мастер спорта России, но почему-то не на все регионы страны, а только Республики и края, нет даже таких областей как Московская, Ленинградская и т.д.(областей и городов вообще нет). Ответьте пожалуйста, этих приказов нет или их просто не опубликовали на сайте?
С уважением Павел, г.Брянск.

Пожалуйста задайте этот вопрос, он очень важен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей