8 ТУР (26-30 сентября)
#1
Отправлено 23 September 2012 - 15:39
МХЛ
17:00 Октан - Белые Тигры
19:00 Серебряные Львы - ХК МВД
19:30 Локо - Атланты
27 сентябряВХЛ
16:30 Зауралье - Южный Урал
16:30 Спутник - Сарыарка
17:00 Торос - ТХК
18:30 Лада - Кристалл С
18:30 Ариада-Акпарс - Дизель
18:30 Титан - Динамо Бшх
18:30 ХК ВМФ - ХК Саров
19:00 Ижсталь - Юность-Минск
28 сентября
15:30 Сокол - Казцинк-Торпедо
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Спартак
15:00 Энергия - Русские Витязи
17:00 Мамонты Югры - Чайка
17:00 Снежные Барсы - Кристалл Бдк
19:30 Динамо-Шинник - Алмаз
19:30 Юность - СКА-1946
20:00 Патриот - Капитан
29 сентября
Финская лига
TPS - HIFK
Lukko - Blues
30 сентября
Словацкая лига
Dukla Trenčín - HK Poprad
#2
Отправлено 24 September 2012 - 18:50
МХЛ
17:00 Октан - Белые Тигры 2-4
19:00 Серебряные Львы - ХК МВД 2-3
19:30 Локо - Атланты 2-3+
27 сентябряВХЛ
16:30 Зауралье - Южный Урал 2-4
16:30 Спутник - Сарыарка 2-3
17:00 Торос - ТХК 2-3
18:30 Лада - Кристалл С 4-2
18:30 Ариада-Акпарс - Дизель 3-5
18:30 Титан - Динамо Бшх 2-4
18:30 ХК ВМФ - ХК Саров 4-2
19:00 Ижсталь - Юность-Минск 3-1
28 сентября
15:30 Сокол - Казцинк-Торпедо 2-4
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Спартак 3-2
15:00 Энергия - Русские Витязи 3-2
17:00 Мамонты Югры - Чайка 2-3
17:00 Снежные Барсы - Кристалл Бдк 4-1
19:30 Динамо-Шинник - Алмаз 3-2
19:30 Юность - СКА-1946 2-3
20:00 Патриот - Капитан 2-3
29 сентября
Финская лига
TPS - HIFK 4-2
Lukko - Blues 3-2
30 сентября
Словацкая лига
Dukla Trenčín - HK Poprad 3-2
#3
Отправлено 25 September 2012 - 08:33
МХЛ
17:00 Октан - Белые Тигры 3-4
19:00 Серебряные Львы - ХК МВД 2-1+
19:30 Локо - Атланты 4-3+
27 сентябряВХЛ
16:30 Зауралье - Южный Урал 3-2
16:30 Спутник - Сарыарка 2-1
17:00 Торос - ТХК 1-3
18:30 Лада - Кристалл С 4-2
18:30 Ариада-Акпарс - Дизель 0-2
18:30 Титан - Динамо Бшх 2-1
18:30 ХК ВМФ - ХК Саров 3-2+
19:00 Ижсталь - Юность-Минск 3-2
28 сентября
15:30 Сокол - Казцинк-Торпедо 3-4
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Спартак 5-2
15:00 Энергия - Русские Витязи 3-1
17:00 Мамонты Югры - Чайка 5-3
17:00 Снежные Барсы - Кристалл Бдк 4-2
19:30 Динамо-Шинник - Алмаз 3-2+
19:30 Юность - СКА-1946 2-1+
20:00 Патриот - Капитан 1-3
29 сентября
Финская лига
TPS - HIFK 4-3
Lukko - Blues 4-2
30 сентября
Словацкая лига
Dukla Trenčín - HK Poprad 3-4+
#4
Отправлено 25 September 2012 - 15:02
МХЛ
17:00 Октан - Белые Тигры 0-3
19:00 Серебряные Львы - ХК МВД 1-4
19:30 Локо - Атланты 4-2
27 сентябряВХЛ
16:30 Зауралье - Южный Урал 0-1
16:30 Спутник - Сарыарка 2-0
17:00 Торос - ТХК 3-2
18:30 Лада - Кристалл С 3-0
18:30 Ариада-Акпарс - Дизель 1-3
18:30 Титан - Динамо Бшх 2-1
18:30 ХК ВМФ - ХК Саров 1-3
19:00 Ижсталь - Юность-Минск 1-2
28 сентября
15:30 Сокол - Казцинк-Торпедо 3-0
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Спартак 3-1
15:00 Энергия - Русские Витязи 0-2
17:00 Мамонты Югры - Чайка 4-1
17:00 Снежные Барсы - Кристалл Бдк 3-0
19:30 Динамо-Шинник - Алмаз 2-1
19:30 Юность - СКА-1946 0-3
20:00 Патриот - Капитан 2-1
29 сентября
Финская лига
TPS - HIFK 0-2
Lukko - Blues 3-1
30 сентября
Словацкая лига
Dukla Trenčín - HK Poprad 4-5
#5
Отправлено 25 September 2012 - 15:39
МХЛ
17:00 Октан - Белые Тигры 2-4
19:00 Серебряные Львы - ХК МВД 4-3
19:30 Локо - Атланты 2-1
27 сентябряВХЛ
16:30 Зауралье - Южный Урал 3-4
16:30 Спутник - Сарыарка 5-3
17:00 Торос - ТХК 5-3
18:30 Лада - Кристалл С 4-2
18:30 Ариада-Акпарс - Дизель 3-4 +
18:30 Титан - Динамо Бшх 2-4
18:30 ХК ВМФ - ХК Саров 4-2
19:00 Ижсталь - Юность-Минск 3-2
28 сентября
15:30 Сокол - Казцинк-Торпедо 3-4
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Спартак 3-2 +
15:00 Энергия - Русские Витязи 6-3
17:00 Мамонты Югры - Чайка 2-4
17:00 Снежные Барсы - Кристалл Бдк 4-3
19:30 Динамо-Шинник - Алмаз 7-4
19:30 Юность - СКА-1946 4-6
20:00 Патриот - Капитан 2-3
29 сентября
Финская лига
TPS - HIFK 3-2
Lukko - Blues 3-2
30 сентября
Словацкая лига
Dukla Trenčín - HK Poprad 3-4 +
#6
Отправлено 25 September 2012 - 16:01
МХЛ
17:00 Октан - Белые Тигры 1-3
19:00 Серебряные Львы - ХК МВД 3-2(+)
19:30 Локо - Атланты 4-2
27 сентября
ВХЛ
16:30 Зауралье - Южный Урал 2-3
16:30 Спутник - Сарыарка 3-1
17:00 Торос - ТХК 4-1
18:30 Лада - Кристалл С 4-3(+)
18:30 Ариада-Акпарс - Дизель 3-2(+)
18:30 Титан - Динамо Бшх 2-1
18:30 ХК ВМФ - ХК Саров 3-0
19:00 Ижсталь - Юность-Минск 3-2
28 сентября
15:30 Сокол - Казцинк-Торпедо 3-5
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Спартак 3-0
15:00 Энергия - Русские Витязи 5-2
17:00 Мамонты Югры - Чайка 2-3(+)
17:00 Снежные Барсы - Кристалл Бдк 5-1
19:30 Динамо-Шинник - Алмаз 4-2
19:30 Юность - СКА-1946 1-4
20:00 Патриот - Капитан 3-2
29 сентября
Финская лига
TPS - HIFK 1-3
Lukko - Blues 3-5
30 сентября
Словацкая лига
Dukla Trenčín - HK Poprad 4-2
#7
Отправлено 25 September 2012 - 16:35
МХЛ
17:00 Октан - Белые Тигры 1-4
19:00 Серебряные Львы - ХК МВД 3-1
19:30 Локо - Атланты 3-2
27 сентября
ВХЛ
16:30 Зауралье - Южный Урал 1-3
16:30 Спутник - Сарыарка 2-1
17:00 Торос - ТХК 4-3+
18:30 Лада - Кристалл С 4-2
18:30 Ариада-Акпарс - Дизель 2-3
18:30 Титан - Динамо Бшх 2-1
18:30 ХК ВМФ - ХК Саров 3-1
19:00 Ижсталь - Юность-Минск 3-1
28 сентября
15:30 Сокол - Казцинк-Торпедо 2-4
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Спартак 3-1
15:00 Энергия - Русские Витязи 4-2
17:00 Мамонты Югры - Чайка 2-4
17:00 Снежные Барсы - Кристалл Бдк 3-1
19:30 Динамо-Шинник - Алмаз 4-1
19:30 Юность - СКА-1946 1-4
20:00 Патриот - Капитан 3-1
29 сентября
Финская лига
TPS - HIFK 2-4
Lukko - Blues 2-4
30 сентября
Словацкая лига
Dukla Trenčín - HK Poprad 4-3+
#8
Отправлено 25 September 2012 - 16:40
26 сентября
МХЛ
17:00 Октан - Белые Тигры 2-4
19:00 Серебряные Львы - ХК МВД 1-3
19:30 Локо - Атланты 3-1
27 сентября
ВХЛ
16:30 Зауралье - Южный Урал 1-3
16:30 Спутник - Сарыарка 2-3
17:00 Торос - ТХК 4-2
18:30 Лада - Кристалл С 3-1
18:30 Ариада-Акпарс - Дизель 2-4
18:30 Титан - Динамо Бшх 2-1+
18:30 ХК ВМФ - ХК Саров 4-1
19:00 Ижсталь - Юность-Минск 3-1
28 сентября
15:30 Сокол - Казцинк-Торпедо 2-3
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Спартак 3-2
15:00 Энергия - Русские Витязи 4-3+
17:00 Мамонты Югры - Чайка 2-3+
17:00 Снежные Барсы - Кристалл Бдк 3-1
19:30 Динамо-Шинник - Алмаз 2-1
19:30 Юность - СКА-1946 1-5
20:00 Патриот - Капитан 2-1
29 сентября
Финская лига
TPS - HIFK 2-3+
Lukko - Blues 3-2+
30 сентября
Словацкая лига
Dukla Trenčín - HK Poprad 3-1
#9
Отправлено 25 September 2012 - 21:20
МХЛ
17:00 Октан - Белые Тигры 4-2
19:00 Серебряные Львы - ХК МВД 4-1
19:30 Локо - Атланты 5-3
27 сентябряВХЛ
16:30 Зауралье - Южный Урал 3-1
16:30 Спутник - Сарыарка 5-2
17:00 Торос - ТХК 5-1
18:30 Лада - Кристалл С 2-4
18:30 Ариада-Акпарс - Дизель 3-6
18:30 Титан - Динамо Бшх 4-2
18:30 ХК ВМФ - ХК Саров 4-0
19:00 Ижсталь - Юность-Минск 5-4+
28 сентября
15:30 Сокол - Казцинк-Торпедо 4-3
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Спартак 4-2
15:00 Энергия - Русские Витязи 5-3
17:00 Мамонты Югры - Чайка 2-0
17:00 Снежные Барсы - Кристалл Бдк 4-3
19:30 Динамо-Шинник - Алмаз 5-4
19:30 Юность - СКА-1946 2-6
20:00 Патриот - Капитан 3-4+
29 сентября
Финская лига
TPS - HIFK 4-3
Lukko - Blues 3-5
30 сентября
Словацкая лига
Dukla Trenčín - HK Poprad 5-2
#10
Отправлено 25 September 2012 - 22:00
26 сентября
МХЛ
17:00 Октан - Белые Тигры 3-1
19:00 Серебряные Львы - ХК МВД 2-5
19:30 Локо - Атланты 4-7
27 сентябряВХЛ
16:30 Зауралье - Южный Урал 3-5
16:30 Спутник - Сарыарка 2-4
17:00 Торос - ТХК 5-3
18:30 Лада - Кристалл С 2-4
18:30 Ариада-Акпарс - Дизель 4-2
18:30 Титан - Динамо Бшх 2-3+
18:30 ХК ВМФ - ХК Саров 1-2+
19:00 Ижсталь - Юность-Минск 3-5
28 сентября
15:30 Сокол - Казцинк-Торпедо 5-4+
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Спартак 1-2
15:00 Энергия - Русские Витязи 3-4
17:00 Мамонты Югры - Чайка 2-3
17:00 Снежные Барсы - Кристалл Бдк 0-2
19:30 Динамо-Шинник - Алмаз 1-2+
19:30 Юность - СКА-1946 2-3+
20:00 Патриот - Капитан 6-3
29 сентября
Финская лига
TPS - HIFK 7-3
Lukko - Blues 4-6
30 сентября
Словацкая лига
Dukla Trenčín - HK Poprad 5-4+
#11
Отправлено 26 September 2012 - 01:13
МХЛ
17:00 Октан - Белые Тигры 2-4
19:00 Серебряные Львы - ХК МВД 3-2
19:30 Локо - Атланты 3-2
27 сентябряВХЛ
16:30 Зауралье - Южный Урал 2-3
16:30 Спутник - Сарыарка 3-1
17:00 Торос - ТХК 4-2
18:30 Лада - Кристалл С 4-2
18:30 Ариада-Акпарс - Дизель 4-3
18:30 Титан - Динамо Бшх 3-2
18:30 ХК ВМФ - ХК Саров 3-1
19:00 Ижсталь - Юность-Минск 2-3
28 сентября
15:30 Сокол - Казцинк-Торпедо 2-3
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Спартак 2-3
15:00 Энергия - Русские Витязи 3-2
17:00 Мамонты Югры - Чайка 2-3
17:00 Снежные Барсы - Кристалл Бдк 3-2
19:30 Динамо-Шинник - Алмаз 3-2
19:30 Юность - СКА-1946 2-4
20:00 Патриот - Капитан 3-2
29 сентября
Финская лига
TPS - HIFK 4-2
Lukko - Blues 3-2
30 сентября
Словацкая лига
Dukla Trenčín - HK Poprad 4-3
#12
Отправлено 26 September 2012 - 12:41
МХЛ
17:00 Октан - Белые Тигры 1-3
19:00 Серебряные Львы - ХК МВД 4-1
19:30 Локо - Атланты 5-2
27 сентябряВХЛ
16:30 Зауралье - Южный Урал 4-1
16:30 Спутник - Сарыарка 4-2
17:00 Торос - ТХК 4-1
18:30 Лада - Кристалл С 4-3 +
18:30 Ариада-Акпарс - Дизель 1-3
18:30 Титан - Динамо Бшх 4-3 +
18:30 ХК ВМФ - ХК Саров 4-0
19:00 Ижсталь - Юность-Минск 4-2
28 сентября
15:30 Сокол - Казцинк-Торпедо 1-3
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Спартак 4-3
15:00 Энергия - Русские Витязи 1-3
17:00 Мамонты Югры - Чайка 3-1
17:00 Снежные Барсы - Кристалл Бдк 2-3
19:30 Динамо-Шинник - Алмаз 4-2
19:30 Юность - СКА-1946 1-5
20:00 Патриот - Капитан 3-2
29 сентября
Финская лига
TPS - HIFK 5-3
Lukko - Blues 1-5
30 сентября
Словацкая лига
Dukla Trenčín - HK Poprad 4-2
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей