Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190776

#41 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 21 May 2008 - 09:02

Понимаете, ЦСКА застопорился на одном месте. нет прогресса, все знают как играют кони и спокойно подстраиваются, пр такой схеме в 3 защитника тяжело играть, уйдут Жо и Вагнер так хорошо, новые деньги, новые приобритения!
  • 0

#42 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49845 сообщений

Отправлено 22 May 2008 - 09:27

Вот почему у всех других клубов пишут ФК, у ЦСКА ПФК? Все остальные что ли Любители? ))
Или то же самое, что во время хоккейной серии Канада - СССР. Когда все говорили, что наши любители играют с канадцкими профессионалами. :)
  • 0

#43 IMish

IMish

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 May 2008 - 18:34

Вагнер Лав
  • 0

#44 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 22 May 2008 - 20:39

Ха-ха-ха, Газзаев! ха-ха-ха
  • 0

#45 Krasnoarmeets

Krasnoarmeets

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 09:46

Вагнер Лав.
Единственный его минус-в ряде простых ситуаций,когда нужно просто нанести прямой и резкий удар по воротам он начинает показывать бразильские финты и теряет мяч.
  • 0

#46 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49845 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 10:29

Какой нафиг лучший бразилец. Все ваши бразильцы не играют.
  • 0

#47 maksus

maksus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 00:30

Да, Газзаев многое сделал, но он уже засиделся. Газзаев - это вам не Фергюсон. А бразильцев надо отпустить. Соскучились они по своим "Сан-Паулу" и "Ботафого". Можно оставить Жезуса и купить нападающего высокого уровня (но только не бразильца). Поставить в основу Дзагоева. И вот тогда ЦСКА будет прендентовать на чемпионство. А иначе армейцев ждёт судьба ЛОКО (бронза, кубок, и... СЕДЬМОЕ МЕСТО).

БОЛЕЛЬЩИК ПФК И ПБК ЦСКА
:)
  • 0

#48 Morfey

Morfey

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 09:11

Жесус вообще непонятно что делает в клубе, лучще уж Рыжова попробывать подтянуть к основе
  • 0

#49 romanych

romanych

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 23:26

...Нет слов, Газзаев сделал очень много для ЦСКА, но время бежит вперед, а ЦСКА как будто замер после Кубка УЕФА. Так что скажите ему огромное спасибо за проделанную работу и...

К моему большоиу сожалению не могу с вами не согласиться. 2005 год был феерическим, ЦСКА показывал очень добротную игру. Все успехи были заслуженные, за все это БОЛЬШОЕ СПАСИБО В.Г.Газзаеву. Но... но... Сейчас этого ничего нет, Карвальо вечно лечится, Вагнер совсем обленился, хотя по-моему лучший нападающий ЧР, еле бегает по полю и такое ощущение, что он просто нехочет выкладываться на все 100. Пора менять команду кардинально, и в плане обновления игроков, нужна свежая "кровь", и к большому сожалению нужно менять Валерия Георгиевича. Он себя уже изжил в этой команде.
Его возможно можно оставить в струтуре клуба, кромеи ЦСКА я его нигде больше представить не могу, как тренера. Все же он много сделал для клуба, и в дальнейшем может пригодиться клубу. Взять в пример тот же МЮ, но это я отвлекся.
Наиболее важный вопрос - кем его заменить? Альтернативой российского тренера я не нахожу, остается иностранец. Все довольно сложно, тренер с "именем" к нам не поедет, эх...
  • 0

#50 Pekar

Pekar

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 23:13

Мне кажется все прекрасно понимают что команда застопорилась и Газаев и руководство клуба. И то что не смотря на все эти не удачи Газаеву продлили контракт, это я думаю ему просто дали своего рода последний шанс, всё-таки это единственный российский тренер который принёс своему клубу кубок УЕФА! До конца этого сезона он точно останетса, а там уже всё будет зависить от того сможет ли он выйти из затянувшегося кризиса или нет. Но с бразильцами пора расставаться однозначно, они уже не будут отдоваться игре как раньше, это видно не вооружённым взглядом! Надо искать "голодных" до футбола играков, которые готовы "умерать" на поле. Эх, жаль Олича отпустили, вот он то отдавался игре полностью и всегда. Его на мой взгляд сейчас очень не хватает... :)
  • 0

#51 KUBANNNEC_

KUBANNNEC_

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 28 May 2008 - 00:02

По-моему с Карвалью давно пора растаться и Вагнер в последнее время показывает не самую лучшую игру.Пора обновить состав.Карнавалью,Вагнера,ЖО ***.
  • 0

#52 Morfey

Morfey

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 May 2008 - 10:59

Руководство ЦСКА продолжает окучивать Брайна Лаудрупа, тот что с Хетафе до 1/2 КУ дошёл.
  • 0

#53 Pekar

Pekar

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 May 2008 - 19:21

Руководство ЦСКА продолжает окучивать Брайна Лаудрупа, тот что с Хетафе до 1/2 КУ дошёл.


не слышал о нём ни чего... B) кто таков то? какая позиция на поле и каков возраст? да и вообще, чего о нём говорят специалисты?
  • 0

#54 Severgaal

Severgaal

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3349 сообщений

Отправлено 28 May 2008 - 19:32

Не Брайана,а его брата Микаэля. Не знать братьев Лаудрупов.... Это что-то!! :) B)
  • 0

#55 jeka7

jeka7

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 May 2008 - 15:20

Перед травмой был Карвалью а теперб Вегрер Лав!
  • 0

#56 eXis

eXis

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 30 May 2008 - 07:43

Какие бразильцы, в ЦСКА лучший Жирков
  • 0

#57 Pekar

Pekar

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 May 2008 - 10:02

Не Брайана,а его брата Микаэля. Не знать братьев Лаудрупов.... Это что-то!! :) :)


ну раз ты так пишишь видать они очень талантлевы и звёздны.... B) тогда, каюсь в своём не ведении... я надеюсь уровень их выше чем у наших братьев Березуцких... :)
  • 0

#58 DiMoN7375

DiMoN7375

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 30 May 2008 - 11:51

По какому принципу судить. Ведь они неиграют в этом сезоне. Жирков и Красич, больше никого у вас невижу.
  • 0

#59 DiMoN7375

DiMoN7375

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 30 May 2008 - 11:52

И Акинфеев вроде приходит в себя
  • 1

#60 Morfey

Morfey

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 May 2008 - 15:09

Пекарь, я ржунимагу. Братья Лаудрупы - легемдарные игрол сборной Дании конца 80-х начала 90-х и речь идёт о Микаэле который давно уже тренер.
З.Ы. Прав ты в одном - Березуцкие им в подмётки не годятся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (5)