Перейти к содержимому


Фотография

Пьедестал Петрова или провал «Лотус Рено»?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

Опрос: Чем вам больше всего запомнился минувший сезон? (765 пользователей проголосовало)

Чем вам больше всего запомнился минувший сезон?

  1. Абсолютным доминированием Себастьяна Феттеля (120 голосов [15.69%])

    Процент голосов: 15.69%

  2. Проголосовал Попаданием на пьедестал Виталия Петрова (431 голосов [56.34%])

    Процент голосов: 56.34%

  3. Провалом «Лотус Рено» (83 голосов [10.85%])

    Процент голосов: 10.85%

  4. Проголосовал Пятичасовой гонкой в Канаде (89 голосов [11.63%])

    Процент голосов: 11.63%

  5. Частыми столкновениями Фелипе Массы и Льюиса Хэмилтона (11 голосов [1.44%])

    Процент голосов: 1.44%

  6. Шинами «Пирелли» (12 голосов [1.57%])

    Процент голосов: 1.57%

  7. Возвращением Кими Райкконена (10 голосов [1.31%])

    Процент голосов: 1.31%

  8. Чем-то другим (9 голосов [1.18%])

    Процент голосов: 1.18%

Голосовать

#41 RusFanCSKA_and_F1

RusFanCSKA_and_F1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 02:06

Я удивлен тем, что <<Маки>> единственные кто мог противостоять <<Быкам>>
  • 1

#42 Prorok83

Prorok83

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 02:24

Первый подиум Первого Российского пилота за всю историю Королевских гонок!!! Виталий вписал себя в книгу так сказать...
  • 0

#43 Lesya_22

Lesya_22

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 03:20

Жаль нельзя голосовать за два варианта!
Пьедестал Виталика и гонка в Канаде действительно запоминающиеся события ушедшего сезона.

Удачи Виталию в следующем сезоне, а Алексей Попов теперь долго будет вспоминать свой 5-часовой репортаж.
  • 0

#44 zerohousssss

zerohousssss

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 07:39

Конечно же пьедестал ВИТАЛИЯ ведь он же первый РОССИЯНИН который туда попал и вообще он молодца под таким психологическим давлением и не сломаться это дорогого стоит!!!!!
  • 0

#45 Palych66rus

Palych66rus

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 08:38

А мне этот сезон запомнился, лидированием Шумахера, хоть и не долго всего несколько кругов, у меня чуть слезы на глаза не навернулись. И вообще думаю, что Михаэль может занести этот сезон в актив. Жаль что машина не очень, а ттак я думаю, что он вместе с Нико могли бы воды намутить.
  • 0

#46 h8ual

h8ual

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1160 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 10:34

Чем вам больше всего запомнился минувший сезон?


А где вариант - "Провалом Виталия Петрова"?
  • 1

#47 margosha1010

margosha1010

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 11:05

Пьедестал Петрова и гонка в Канаде запомнились лучше всего. Хотя пьедестал, конечно, больше!
  • 0

#48 ALEXfanF1

ALEXfanF1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 13:27

Подиум Виталика, вот что запомнилось... Но вот но расстался с рено, бог тебе в помощь Виталик
  • 0

#49 Aslobd

Aslobd

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 02:43

ну да...он вобще не умеет болидом то управлять...на подиум то машина его на авто-пилоте везла ведь, и с Шумахером боролся так же на авто-пилоте, и гонку в Канаде длинной в 5 часов на авто-пилоте, и т. д.

Как же обидно, когда человек старается, страну в одиночку представляет в таком сложном виде спорта, а его низачто грязью поливают. Стыдно должно быть!


За что же обидно? Чем же тут гордиться и чему радоваться - что от такой страны как наша, даже одного пилота, достойно представляющего нашу державу найти не можем. Что это за достижение Петрова - один подиум за два года? А вспомните то удачное стечение обстоятельств, благодаря которым Петров и оказался в той гонке на 3-ем месте? - В каком-то смысле это был, уважаемый SkyWorkers, действительно "автопилот на подиум". А сколько гонок за это время, извиняюсь, запорол Петров, сколько раз в аварии попадал (по своей исключительно вине), сколько раз "сносил" других пилотов, сколько раз даже до финиша не доезжал...?

Да просто посмотрите, сколько баллов он набрал хотя бы за последние полсезона, после ухода Хайфельда - 2+1=3 (и то - сколько там сходов было, вспомните?). С трудом ведь обошел к концу года бывшего партнера по Л-Рено, давно уже отдыхающего от гонок!

И что, всем этим прикажете гордиться? Нет - я не настолько не уважаю ни свою страну, ни просто себя! Конечно, это здорово, что Петров взял подиум, но, боюсь, что это, скорей, исключение из правил (потому, увы, мы все так и радуемся этому случаю!), а само правило... :-((( Так что, наверное, вынужден признать - действительно, не тянет Петров на приличный уровень, что поделать... (но это вовсе не поливание его грязью, а лишь констатация факта - не очень приятного, конечно...).

И, деваться некуда, вынужден согласиться с karta7ta22: "вклад" Петрова в неудачное выступление Л-Рено, к сожалению, значителен... :-(
  • 0

#50 alex_37

alex_37

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 22:21

На самом деле сезон был очень интересный, самое главное подиум Виталия Петрова, Канада без вопросов, за последние года 3 наверное самая интересная гонка, ну и конечно противостояние Хэмильтон - Масса.
  • 0

#51 vokal_SkyWorkers

vokal_SkyWorkers

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 12:10

За что же обидно? Чем же тут гордиться и чему радоваться - что от такой страны как наша, даже одного пилота, достойно представляющего нашу державу найти не можем. Что это за достижение Петрова - один подиум за два года? А вспомните то удачное стечение обстоятельств, благодаря которым Петров и оказался в той гонке на 3-ем месте? - В каком-то смысле это был, уважаемый SkyWorkers, действительно "автопилот на подиум". А сколько гонок за это время, извиняюсь, запорол Петров, сколько раз в аварии попадал (по своей исключительно вине), сколько раз "сносил" других пилотов, сколько раз даже до финиша не доезжал...?

Да просто посмотрите, сколько баллов он набрал хотя бы за последние полсезона, после ухода Хайфельда - 2+1=3 (и то - сколько там сходов было, вспомните?). С трудом ведь обошел к концу года бывшего партнера по Л-Рено, давно уже отдыхающего от гонок!

И что, всем этим прикажете гордиться? Нет - я не настолько не уважаю ни свою страну, ни просто себя! Конечно, это здорово, что Петров взял подиум, но, боюсь, что это, скорей, исключение из правил (потому, увы, мы все так и радуемся этому случаю!), а само правило... :-((( Так что, наверное, вынужден признать - действительно, не тянет Петров на приличный уровень, что поделать... (но это вовсе не поливание его грязью, а лишь констатация факта - не очень приятного, конечно...).

И, деваться некуда, вынужден согласиться с karta7ta22: "вклад" Петрова в неудачное выступление Л-Рено, к сожалению, значителен... :-(


А простите, какое же это удачное стечение обстоятельств? То что Петров стартовал здорово, и то что всю гонку идеально пилотировал, то что инжинеры чуть ли не единственный раз в сезоне с тактикой угадали? Бред говорите. Это была совместная работа и команды, и Виталика которая принесла свои плоды. Никакого удачного стечения не вижу. Вы вобще, эту гонку смотрели?

Ну ка, скажите мне, сколько гонок запорол сам Петров, не команда, а именно Петров? Кроме Малайзии что то ничего не припоминаю. И то, вина относительна. Кто же знал, что эта кочка там окажеться? В аварии попадал по своей исключительно вине только в Корее, да, не прогадал, слишком зациклился на Алонсо, и Шумахер слишком замедлился, перекрещивал траектории. Петров же не экстасенс чтобы это всё предвидеть. Сколько раз он не доезжал до финиша? Малайзия, Монако, Италия, Корея. Всё! И в трёх их четырёх этих этапов - не по своей вине!

За последние пол сезона после ухода Хайдфельда, машина позволяла боросться максимум за девятое место, и Виталий боролся, только команда сливала тактику настолько, что тут максимум двенадцатое было, а Виталий в 10 приезжл, когда тактика была верной хоть наполовину. В первой половине сезона, товарищ, машина была способна в тройку приезжать, если вы не заметили, вот они и набрали много очков. А вот второй половине, когда, как вы говорите, Хайдфельд отдыхал от гонок, происходило всё выше мной перечисленное.

Вот и следует из этого, что не любите вы ни себя, ни свою страну, что так безобоснованно поливаете нашего пилота грязью. Вот и я вынужден признать, что вы настолько неосведомлены, что не тянете на уровень того, кто мог бы критиковать Виталия, и делать выводы по повод того, насколько хороший он пилот.

И помоему, наоборот: вклад Лотус Рено в неудачное выступление Петрова - значителен.
  • 0

#52 Consult

Consult

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 702 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 16:37

Конечно подиумом Петрова, ну и великой гонкой в Канаде и прорывом Дженса с конца на первое место...
  • 0

#53 FarVator

FarVator

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 18:33

Феттель был в неконкуренции, но Петров вселил верю в российский автоспорт. Не автопром конечно. То выступление было феноменальным. Жаль что-либо подобного больше и близко не было... Успехов Виталий в "новой" жизни. А таковая начнется в 2012 году, я так понимаю
  • 0

#54 Grey_rnd

Grey_rnd

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 07:13

Вот и следует из этого, что не любите вы ни себя, ни свою страну, что так безобоснованно поливаете нашего пилота грязью. Вот и я вынужден признать, что вы настолько неосведомлены, что не тянете на уровень того, кто мог бы критиковать Виталия, и делать выводы по повод того, насколько хороший он пилот.

И помоему, наоборот: вклад Лотус Рено в неудачное выступление Петрова - значителен.

Согласен! Виталик выступал очень достойно! Помимо фаворитов всегода наблюдал за ним. То что Лотус его "кинули" это конечно плохо. Конечно, всегда лучше свалить вину на пилота, а не на команду. А то, что тактика у Лотуса мягко говоря хромала на обе помоему не для кого не секрет. Посмотрим еще как Лотус выступить в 2112. В любом случае будем надеяться, что Виталик еще будет участвовать в гонках ф1.
Фетель если честно под конец сезона приелся..особенно его радостные вопли...чего б не приехать первым то, когда первым и стартуешь.
  • 0

#55 Alladinnn

Alladinnn

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 17:45

Конешно Виталик! Удачи!
  • 0

#56 Halmetoff

Halmetoff

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 12:13

Конечно же подиум Петрова, а что может быть ещё? Но сразу видно что россиянам пробиться тяжелее чем другим. Да ещё ко всему команда Петрова подвела. Так делать нельзя!!!!!!!
  • 0

#57 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 12:35

Блин...Читаю и ловлю себя на мысли что Петрову нимба не хватает...Такой он просто лапочка,только вот все против него...И машину хреновую дали,и кочки по дороге специально разбросали...Только вот Кубица на этой развалюхе неплохие результаты показывал,и кочки не специально выдвигаются только перед Петровым.Ладно вы,болельщики...Так ведь и он отмазки постоянно лепит.Короче поговорка про плохого танцора как раз в тему.ИМХО.
Петрофанам-мне абсолютно пофиг ваше ослепленное любовью к своему кумиру мнение.
  • 0

#58 vokal_SkyWorkers

vokal_SkyWorkers

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 15:08

Блин...Читаю и ловлю себя на мысли что Петрову нимба не хватает...Такой он просто лапочка,только вот все против него...И машину хреновую дали,и кочки по дороге специально разбросали...Только вот Кубица на этой развалюхе неплохие результаты показывал,и кочки не специально выдвигаются только перед Петровым.Ладно вы,болельщики...Так ведь и он отмазки постоянно лепит.Короче поговорка про плохого танцора как раз в тему.ИМХО.
Петрофанам-мне абсолютно пофиг ваше ослепленное любовью к своему кумиру мнение.

Чуждо чувство патриотизма таким как ты... Он наш, понимаешь? Мы должны за него горой стоять, какой бы он криворукий не был (а он ещё и прилот хороший к счастью нашему), я всегда буду болеть за наших спортсменов, никогдане буду их кнритиковать за плохие результаты, потому что они всех себя выжимают чтобы честь страны защитеть, и они ДОЛЖНЫ ЧВСТВОВАТЬ ПОДДЕРЖКУ своих соотечественников, а не читать как свои же поливаютих грязью в инэте. Они же для вас, тролли тупые, стараются, а вы этого не понимаете.

Ты смотришь вобще ф1, или зашёл чтобы выразить своё мнение "эксперта" просто так? Если бы смотрел, то знал ьбы, что в команде твориться, и что Петров говорил не просто так.

И, что больше всего бесит, дак это то, что не прочитал о Виталие ни одного плохого слова со стороны иностранной прессы, бывших гонщиков, нынешних пилотов, руководителей команд, да самого Берни Эклстоуна в конце-концов. Его чморят только наааши...потому что себя самыми умными считают. Непрапвильно это.
  • 0

#59 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 15:40

Чуждо чувство патриотизма таким как ты... Он наш, понимаешь? Мы должны за него горой стоять, какой бы он криворукий не был (а он ещё и прилот хороший к счастью нашему), я всегда буду болеть за наших спортсменов, никогдане буду их кнритиковать за плохие результаты, потому что они всех себя выжимают чтобы честь страны защитеть, и они ДОЛЖНЫ ЧВСТВОВАТЬ ПОДДЕРЖКУ своих соотечественников, а не читать как свои же поливаютих грязью в инэте. Они же для вас, тролли тупые, стараются, а вы этого не понимаете.

Ты смотришь вобще ф1, или зашёл чтобы выразить своё мнение "эксперта" просто так? Если бы смотрел, то знал ьбы, что в команде твориться, и что Петров говорил не просто так.

И, что больше всего бесит, дак это то, что не прочитал о Виталие ни одного плохого слова со стороны иностранной прессы, бывших гонщиков, нынешних пилотов, руководителей команд, да самого Берни Эклстоуна в конце-концов. Его чморят только наааши...потому что себя самыми умными считают. Непрапвильно это.

Ммм...мы уже на ты?И не надо насчет патриотизма и тролля говорить не зная кто по ту сторону экрана.
Прилот...Вот именно что прилот.
  • 0

#60 vokal_SkyWorkers

vokal_SkyWorkers

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 15:43

Ммм...мы уже на ты?И не надо насчет патриотизма и тролля говорить не зная кто по ту сторону экрана.
Прилот...Вот именно что прилот.


попрошу не придираться к ошибкам, если нечего ответить. я еловек простой, на просторах интернета я ко всем на ты, независимо от возраста и соц. статуса. так что...извини.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей