Перейти к содержимому


Фотография

Весёлые красно-белые страницы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 828

#1 Oblachegi

Oblachegi

    Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10918 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 23:05

Дорогие ребята!

Близится большой перерыв и нам, как никогда, нужны

положительные эмоции. Грядёт расставание с

нашими любимцами!

В этой теме публикуем всё, что вас

развеселило: о любимой команде и её болельщиках и

недругах, комментаторах, о футболе вообще. Пока

"Спартак" будет тренироваться,

мы не станем унывать!

Ведь всем известно - болельщики похожи на своих

любимцев, а команда у нас молодая и весёлая! :)


Изображение




Уважаемые(и не очень) гости темы, соседи!
Данная тема не предусмотрена для публикации плоских анекдотов якобы о "Спартаке", в равной степени применимых и к вашей любимой команде. Убедительная просьба - не тратьте своё драгоценное время, ваши "шедевры" будут безжалостно удалены. А если вам таки есть что сказать смешного, не оскорбляющего достоинства нашего клуба и его болельщиков - милости просим! :)


  • 26

#2 cezares

cezares

    ⚽ⒻⒸ ⓈⓅⒶⓇⓉⒶⓀ⚽ ❆ⒽⒸ ⓈⒾⒷⒾⓇ❆

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6221 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 05:51

Сборная команда "Форума Болельщиков ФК Спартак (Москва)" сезона 2011. :)

cezares - видеооператор (переведён из нападающих волевым решение главного тренера, ждёт амнистии))

проголосовал за "убить" :D
блин че эт за фигня, из атаки в видео операторы переводить :huh: :lol:, это просто увлечение, если уж ссылать так пусть в какой нибудь дубль или аренду :angry: :lol: :lol: :lol: . Че я без игровой практики то :P
  • 10

#3 dimarikus

dimarikus

    Психи повсюду,в дурдоме только те,кто "спалился"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11872 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 14:13

Только на словах:Никифоров бьет штрафной и попадает своим страшным ударом в голову милиционеру,который стоял далеко за воротами.Комментарий Перетурина-комбинация Никифоров -милиционер сыграла....
  • 10

#4 dimarikus

dimarikus

    Психи повсюду,в дурдоме только те,кто "спалился"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11872 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 14:17

Сборная команда "Форума Болельщиков ФК Спартак (Москва)" сезона 2011. :)


cubano - генеральный директор (пользуется заслуженным авторитетом, бывает редко - идеальный для нас начальник!))

sibiryak22 - начальник команды (отец солдатам, политрук, так же главный офицер допинг-контроля))

Nastin - заместитель главного тренера (наиглавнейший психолог команды, строга, но справедлива))

Blestka - заместитель главного тренера (по воспитательной работе))

sportnavsegda - советник главного тренера по стратегии и тактике (главный тренер в этом не рубит))

Irishka-zaya - финансовый директор (как сотрудник банка может поспособствовать в получении безвозвратных кредитов в особо крупных размерах))

Dutchman14 - играющий тренер вратарей (ввиду частого отсутствия Дасая, на поле выходит с завидной регулярностью))

vladimir67 - помощник тренера вратарей (не любит историю или главного тренера в ней))

Illuminat - играющий тренер (юрисконсульт сборной ФБС, ведёт приём ежедневно, для красно-белых - бесплатно, иным лицам - дорого, но качественно!))

ManUn_012 - тренер по этике общения (в свободное от обязанностей защитника время))

ProSPAM - Руководитель отдела общественных связей (слова лишнего не скажет))

Jan672 - заместитель ProSPAMа, отдел обработки новостей (фильтрует поступающую информацию с гневом отметая дубли))

PrideSM - советник главного тренера по вопросам селекции (обладает хорошим вкусом))

kalinoved - заместитель PrideSM, занимается вопросами селекции (в общении строг и неподкупен, вкючён в сборную принудительно, согласия не давал!))

Somewhereman - спаситель психики главного тренера (требуется часто, но приходит редко))

Alinka_I_LOVE_FCSM - директор детской спортшколы Спартака (всех построит по ранжиру))

dimarikus - тренер детской школы Спартака (молодой отец, растит красно-белую девулечку, замену главному тренеру))

zaspartak - мастер-наставник молодёжной команды (учит следить за базаром, опытен))

PYRAMIN113 - личный тренер Дзюбы (тренирует нападающих молодёжного состава, бывает редко, отдаёт распоряжения по телефону))

White_Fang - сейчас в творческой командировке, по возвращении приступит к обязанностям тренера по физподготовке))

JohnDoe - начальник службы безопасности ФБС ( прилетает только на срочный вызов, в особо тяжёлых случаях))

a-lexx74 - заместитель начальника службы безопасности ФБС(как бывший спецназовец владеет всеми видами оружия, водит самолёт, по совместительству снабжает тренерский штаб оперативной информацией с полей))

tuchin - сотрудник службы безопасности (кинолог)

CASTANEDA77 - Начальник аналитического отдела, прогнозист-практик. Главный соперник - Бубнов (В недавнем прошлом - гроза соседей, приз агрессивный, атакующий гость за 2010 год - его.))

Hideous1982 - прогнозист-оптимист, заместитель CASTANEDA77 (последние две игры имел оглушительный успех, общителен и мил со своими, строг с разноцветными гостями))

oNeV - отвечает за позитивный настрой игроков (его личный источник позитива от игры команды неисчерпаем))

cezares - видеооператор (переведён из нападающих волевым решение главного тренера, ждёт амнистии))

Becas - заместитель Лёли, психолог (характер имеет доброжелательный, но может и в глаз дать))

DTL, xsenys, Drop-Dead-Fred, Forbidden_Friend, hrusha-vrusha, AJERES - поэты (играют рифмой в нападении и защите на поле поэзии))

mr__Freeman - наша Фрартия (директор по походам на стадион))

mixaveteran - журналист-международник (как молодожён отвечает за срочную женитьбу всех неженатых!))

Alekc12 - наш спецкор (красно-белый журналист, пишет о «Спартаке» со слов коллег))

s21 - наш представитель в Тюмени красно-белой (напишите ему в личку, сто процентов получите ответ: местов нету!))

FKM-13 - наш делегат в Мордовии (перенимает чемпионский опыт Каниськиной по просьбе тренерского штаба))

Uralsim - красно-белый археолог, любит историю(сейчас в длительной командировке, видимо, ведёт раскопки древнего храма Спартака. Ищет "Летопись о полку Валерином", 100500 г.д.н.э.))

Sexfluger - наш Это"о, только лучше (любит фотографировать свои голы, повесив фотоаппарат на дерево))

VIVA-FABREGAS - юное дарование (игрок молодёжной сборной))

maxtar2 - наш тафгай (любит играть на чужой территории))

bekser - боец новостной (любитель женского полу))

Nedved-32 - отравившись целебным кипрским воздухом, стал потерей форума 2011(сцена в баре из начала фильма "Укрощение строптивого": до женитьбы у тебя был рост 2 метра 40, посмотри на себя сейчас!))

tusv - предводитель красно-белых бойцов новостной (на форуме не бывает, но не упомянуть его со товарищами не возможно!))


Команда 2011


Вратарь - R-Dasai (артиллерист, умеет ловить им же выпущенные снаряды))

Защитники - Illuminat (капитан команды) и ManUn_012 (как регбист, незаменим в обороне - один удар головой и проблема решена кардинально!))

Края обороны - CRASH_RW (господа соседи-гости, мнящие себя нападающими на красно-белой территории, осторожно - опасен!)) и alexcorban (испанец?!))

Полузащита. Центр. Red-WiteForewer_36 (отец-основатель)) и NAMSY (плеймеркер диалогов, хранитель спартаковского юмора, творческий псевдоним - Аркаша))

Края. igg13 (в самое пекло, характер "нордический")) и Serci63 (профи, а позиция проблемная))

Нападение. AJERES (он же поэт, творит без отрыва от производства) и VampirO (он же дизайнер и имиджмейкер команды, что очень удобно и экономно)).

Основной запасной (волевым решением гл. тренера))

Gektor-12 - молодой, перспективный игрок (амплуа - Каюмов, ввиду отлучек AJERESа по делам поэтическим, частый гость на поле))

______________________________________________________________________________________

Сей документ в последний игровой день года 2011 от Р.Х. составил главный тренер команды - galina1974 :)
(писарчучка музейная, характер имеет вредный, памятлива, биатлонистка с правом ношения винтовки, стрелять умеет, иногда попадает.))


Идея создания команды форума принадлежит начальнику оной - sibiryakу22 :), который за тренерские решения ответственности не несёт.))


Спасибо за ответственный пост!С удовольствием отдал бы дочь в футбол,вот только жена не разрешает... :mellow: ,а где моя фотка?
  • 13

#5 Illuminat

Illuminat

    you've just been erased

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5865 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 16:11

Тема добрая и создана для позитива, а не для того чтобы дрянь всякую лить.
  • 15

#6 NAMSY

NAMSY

    Dies diem docet.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14773 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 20:17

Спасибо за ответственный пост!С удовольствием отдал бы дочь в футбол,вот только жена не разрешает... :mellow: ,а где моя фотка?


А ты друг и жену отдай в футбол,но только обязательно в женский:lol:В мужском футболе "женщин" уже достаточно...
Спасибо,Галина,за тему!:)Скоро биатлон.Могу ружжо носить,а могу и нет.
  • 11

#7 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 21:33

А ты друг и жену отдай в футбол,но только обязательно в женский:lol:В мужском футболе "женщин" уже достаточно...
Спасибо,Галина,за тему!:)Скоро биатлон.Могу ружжо носить,а могу и нет.

Галя вообще молодец. А что касается биатлона то чур винтовку я пристреливаю как никак МС по стрельбе.
  • 9

#8 sibiryak22

sibiryak22

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10675 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 15:44

Перед игрой Шишкин,Торбинский и Сычев обсуждают,как им порвать красно-белых несмышленышей.
Шиш: "Я прохожу по флангу до самого флажка,откидываю тебе Торба. Твои действия?"
Я бы вдарил! Сыч: "Ты чо,Торба опять в Шиша попадешь,если он за флажок не успеет спрятаться.Мне дай!"
Оба: "Почему тебе? Ты же Сыч,ночная полуслепая птица..."
Мораль. " А вы друзья как не садитесь,все никуда уж не годитесь".
  • 10

#9 dimarikus

dimarikus

    Психи повсюду,в дурдоме только те,кто "спалился"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11872 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 19:14

А ты друг и жену отдай в футбол,но только обязательно в женский:lol:В мужском футболе "женщин" уже достаточно...
Спасибо,Галина,за тему!:)Скоро биатлон.Могу ружжо носить,а могу и нет.

как там щас говорят?спасибо кэп? :lol: жена говорит футболиста надо рожать,а не из дочери делать...Хотя сама за Ромку Павлюченко болеет,и матчи сборной смотрит,пару раз даже со мной в бары гоняла(когда евро шел)
  • 8

#10 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 20:02

Футбол - это когда мы смотрим, как двадцать два миллионера играют в мяч.

Поехали... :D
================================================

Закончились наконец переговоры Девида Бэкхема и тренера ярославского "Шинника"... Бэкхем до сих пор не может понять, как они вообще могли начаться.

Оговорки футбольных комментаторов:
- Иванов - высокий, сильный игрок, и партнёры научились пользоваться его достоинством.
- За левыми воротами расположились болельщики Лацио. Вы их видите. Они голубые.
- Вратарь не вводит мяч в игру и показывает партнёрам, чтобы они шли подальше.
- Родионов пропускает мяч под переднюю ногу и задней переправляет его в ворота.
- Он пытается провести мяч в штрафную зону!!! Но защитник сдвинул ноги!!!..
Да-а-а-а-а... если ноги сдвинуты, то ничего не получится...

Комментатор:
Да, футболисты сборной Голландии буквально парят над газоном. Что и говорить, хорошая в Португалии трава...

- Вот нападающий прорывается к воротам: удар - штанга! Ещё удар - снова штанга! Удар головой - опять штанга! Да дайте же ему наконец мяч!

Объявление:
Бригада из 11-ти человек в красно-белых костюмах выполнит любые футбольные работы. Не "Динамо".
  • 13

#11 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23019 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 20:05

Осень 1979 года... Ещё немного и мы чемпионы... идём на футбол с другом из институтской группы... Футбол ЦСКА - Спартак в Лужниках... Проходим до начала матча на трибуну, садимся на свои лавочные места... Ждём...
Сидим в центре между четырьмя выходами на свои места... Среди обычного гула ожидания на трибуне, вдруг довольно-таки истошный крик :
- Товарищ милиционер, товарищ милиционер...
- Ну что тебе ? - один из них спрашивает снисходительно...
- Здесь вот этот молодой человек на меня ругается матом, он сказал : " Пошёл ты на... !" Открытым текстом и громко очень :D ...
Все, кто это слышал, просто катались от смеха...
Мы посмеялись, после игры тоже было прекрасное настроение - наши выиграли 2 : 5...
А менты уже тогда били ребят жестоко за выход с трибуны с криками : "Спартак - чемпион !" Что-то я там про демократию заикнулся, но мой друг меня утащил поглубже в толпу к Спортивной...
  • 15

#12 NAMSY

NAMSY

    Dies diem docet.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14773 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 20:22

Осень 1979 года... Ещё немного и мы чемпионы... идём на футбол с другом из институтской группы... Футбол ЦСКА - Спартак в Лужниках... Проходим до начала матча на трибуну, садимся на свои лавочные места... Ждём...
Сидим в центре между четырьмя выходами на свои места... Среди обычного гула ожидания на трибуне, вдруг довольно-таки истошный крик :
- Товарищ милиционер, товарищ милиционер...
- Ну что тебе ? - один из них спрашивает снисходительно...
- Здесь вот этот молодой человек на меня ругается матом, он сказал : " Пошёл ты на... !" Открытым текстом и громко очень :D ...
Все, кто это слышал, просто катались от смеха...
Мы посмеялись, после игры тоже было прекрасное настроение - наши выиграли 2 : 5...
А менты уже тогда били ребят жестоко за выход с трибуны с криками : "Спартак - чемпион !" Что-то я там про демократию заикнулся, но мой друг меня утащил поглубже в толпу к Спортивной...

Оказывается демократия в СССР рождалась на трибунах и пробивалась сквозь дубинки....
Хорошо товарищ оттащил,а то,Лёх,могло быть худо с демократией под ударами демократизаторов...:lol:
  • 11

#13 Oblachegi

Oblachegi

    Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10918 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 20:23

А ты друг и жену отдай в футбол,но только обязательно в женский:lol:В мужском футболе "женщин" уже достаточно...
Спасибо,Галина,за тему!:)Скоро биатлон.Могу ружжо носить,а могу и нет.

Сергей, ты посмотри только на местных киллеров! :) Они же не в курсе, что я бессмертна, ибо юмористическая составляющая форума у нас на высоте.:) Наивные. ;)

Галя вообще молодец. А что касается биатлона то чур винтовку я пристреливаю как никак МС по стрельбе.

Сергей, оставьте тренерскую винтовку в покое! :lol: Она стреляет сама по себе и в нужный момент! :lol:
_____________________________________________________________________________________

Изображение :)

Помню, написала:- Вся команда в ногу, а Эмик не в ногу. :o
На что Володя выдал, примерно:- Галь, учитывая его скорость он уже вернулся. :lol:
Прочла перед выходом на улицу. Зря.))
  • 8

#14 cubano

cubano

    Спартак... Как много в этом звуке...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3145 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 21:03

Ну что, други-подруги мои дорогие. Значится, никуда далеко не расходимся. От общения на форуме надолго не отлучаемся. Хоть и редко бываю, но за всеми всё замечаю. Времена наступают тёмные и суровые, так что держаться нам всем вместе. Грустить-печалиться не будем, всё лучшее у нас ещё впереди. Верим в команду! Вперёд ФБС!!! Любимой команде на радость, недругам нашим назло. ;)
ЗЫ Галинка... Просто умница!
Изображение
  • 13

#15 NAMSY

NAMSY

    Dies diem docet.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14773 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 21:13

Сергей, ты посмотри только на местных киллеров! :) Они же не в курсе, что я бессмертна, ибо юмористическая составляющая форума у нас на высоте.:) Наивные. ;)


Сергей, оставьте тренерскую винтовку в покое! :lol: Она стреляет сама по себе и в нужный момент! :lol:


Сколько вешаешь соли в граммах из расчёта 1 квадратного метра "нужного момента"?
  • 7

#16 cubano

cubano

    Спартак... Как много в этом звуке...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3145 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 21:18

Между прочим, до недавнего момента я знал только одну расшифровку аббревиатуры ФБС :unsure: : "фундаментный блок строительный". :lol:
  • 6

#17 Illuminat

Illuminat

    you've just been erased

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5865 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 21:25

Многоуважаемые друзья!!!

Опрос подправлен лично мной, так как я не позволю тут убивать никого. Особенно нашу Галю. :)
  • 13

#18 NAMSY

NAMSY

    Dies diem docet.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14773 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 21:31

Многоуважаемые друзья!!!

Опрос подправлен лично мной, так как я не позволю тут убивать никого. Особенно нашу Галю. :)


А кто эти неизвестные?Ты видишь их,Юстас?
  • 4

#19 Oblachegi

Oblachegi

    Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10918 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 21:36

Ну что, други-подруги мои дорогие. Значится, никуда далеко не расходимся. От общения на форуме надолго не отлучаемся. Хоть и редко бываю, но за всеми всё замечаю. Времена наступают тёмные и суровые, так что держаться нам всем вместе. Грустить-печалиться не будем, всё лучшее у нас ещё впереди. Верим в команду! Вперёд ФБС!!! Любимой команде на радость, недругам нашим назло. ;)
ЗЫ Галинка... Просто умница!
Изображение

Паша, нас спасёт только юмор.)) Ведь если всё воспринимать всерьёз, то меня уже 4 раза убили! :o Как генеральный, повлияй на СБ ФБС, как же так, тренера главного убивают, а они и в ус не дуют! :lol: Отдуваются плеймейкер и края, где это виданно! Их беспокоит моя безопаснось!!! :)

Сколько вешаешь соли в граммах из расчёта 1 квадратного метра "нужного момента"?

Всё, сил моих смеяться нет! :angry:
____________________________________________________________________________________

Приказ за нумером один.

В связи с тем, что главный тренер по общим вопросам ФБС не справляется с возложенной на неё нагрузкой, назначить NAMSY директором по вопросам юмора(ну в самом деле, как же так, Хранитель и без должности! :P ))

_____________________________________________________________________________________

Получил?! :lol:
  • 3

#20 NAMSY

NAMSY

    Dies diem docet.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14773 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 21:44

Паша, нас спасёт только юмор.)) Ведь если всё воспринимать всерьёз, то меня уже 4 раза убили! :o Как генеральный, повлияй на СБ ФБС, как же так, тренера главного убивают, а они и в ус не дуют! :lol: Отдуваются плеймейкер и края, где это виданно! Их беспокоит моя безопаснось!!! :)


Всё, сил моих смеяться нет! :angry:
____________________________________________________________________________________

Приказ за нумером один.

В связи с тем, что главный тренер по общим вопросам ФБС не справляется с возложенной на неё нагрузкой, назначить NAMSY директором по вопросам юмора(ну в самом деле, как же так, Хранитель и без должности! :P ))

_____________________________________________________________________________________

Получил?! :lol:

Из двух стволов точно в "нужный момент"......Уж попала так попала...У меня алиби-травма :PЧем теперь буду думать:(
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей