Перейти к содержимому


Фотография

г-н Ткачев неквалифицированный комментатор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#121 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 04 April 2021 - 12:28

Я понял это просто не стал писать открытым текстом, ну как-то неправильно вышло бы.

Просто в своё время я писал жалобы к администрации по поводу него, 

я не просил его банить, а просто предупредить этого товарища.

Моя первая претензия была насчёт его километровой подписи, за изобилие своей рекламы. 

Ну и второе то что он свои посты копируют по 5 раз в разные темы, одним словом флуд.

А то что он сам себе повышает репутацию, ставя (+) за свои посты, 

ну это скорее предложение, что нужно запретить так делать всем, 

причём не только на форуме но и в комментариях на главной.


  • -1

#122 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 04 April 2021 - 12:48

Проставы репутации себе это ещё с самого изменения дизайна форума, которое произошло году в 2010 и с тех пор никто ничего с этим не сделал. Только один Алькорыч на моей памяти так делает и минусит беспощадно тоже только он)))


  • -1

#123 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 04 April 2021 - 13:29

Наши предложения пишутся в пустоту, администрации на сайте sportbox давно нет.

Писать нужно на support, но заморачиваться этим никто не хочет втч и я.

На спортбокс и конкретно на формах царит анархия уже давно.


  • -1

#124 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 04 April 2021 - 14:36

Раньше тут и А Ткачёв писал на форуме, такой едкий типок, надо сказать)


  • 1

#125 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17535 сообщений

Отправлено 04 May 2021 - 15:10

aleshon, Как Вы прокомментируете то обстоятельство, что телеканал Спас, на котором с 2010 по 2019 годы не было рекламы, при выходе во второй мукс начал трансляцию с детской программы Радость Моя, которая почти сразу переросла в платный канал, причём это произошло задолго до появления на канале Спас, а на самом канале детские передачи быстро закрылись ещё до Олимпиады в Сочи?

Как-то не увязывается с Вашей версией причин закрытия детских программ на остальных общедоступных телеканалах...


Сообщение отредактировал alkor1986: 04 May 2021 - 15:10

  • 0

#126 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17535 сообщений

Отправлено 04 May 2021 - 15:12

Раньше тут и А Ткачёв писал на форуме, такой едкий типок, надо сказать)

Ткачёва уволили с Матч ТВ как раз из-за внешнего вида, а не из-за его манеры комментирования футбола и хоккея.

Об этом сообщил питерский блогер Павел Городницкий.


  • -1

#127 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 04 May 2021 - 16:11

Прискорбно, что людей увольняют за внешний вид или какие то политические взгляды. Россия
  • -1

#128 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17535 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 11:57

Специальных детских передач и передач о детско-юношеском спорте на канале Матч-ТВ пока не планируются.

Все упирается в финансы и в ограничения рекламы, т.е ограничения на количество и объем рекламы и на содержание рекламы, в детских программах может размещаться только детская по содержанию реклама. Поэтому большинство детских передач закрылось.

aleshon, Почитайте статью из Википедии о телеканале СПАС, который вышел в эфир второго мукса программой для детей и юношества Радость Моя, которую закрыли после первого же эфира, и превратили в платный канал.

https://ru.wikipedia...пас_(телеканал)

И это при том, что телеканал СПАС не имеет права показывать рекламу.

То, что мы сейчас видим рекламу на канале СПАС, это временная мера, принятая МинЦифры в связи с пандемией коронавируса COVID-19.

Цифровое эфирное телевидение:

23 октября 2013 года в 15:00 по московскому времени Российская телевизионная и радиовещательная сеть (РТРС) начала цифровое эфирное вещание телеканала «СПАС» на второй позиции в составе второго мультиплекса РТРС-2, в стандарте DVB-T2. Первой в цифровой эфир «Спаса» вышла культурно-просветительская программа для детей и юношества «Радость моя». В 2019 году из федерального бюджета «Спасу» были выделены 1,107 млрд рублей в виде единовременной субсидии на вещание в городах с населением менее 100 тысяч человек.

 


Сообщение отредактировал alkor1986: 10 October 2021 - 12:00

  • 0

#129 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17535 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 12:05

Радость моя (телеканал).

Радость моядетский семейный образовательный телеканал, основная задача которого — способствовать формированию у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. «Радость моя» обеспечивает 24-часовое присутствие в эфире за счёт оригинальных программ собственного производства. В сетке вещания отсутствует реклама.

История телеканала:

История канала «Радость моя» берет своё начало задолго до официального выхода в эфир.

  • 2003 год, март — создание производящей телевизионной компании, выпускающей детские программы и документально-публицистические фильмы. Первые циклы телепередач «Шишкин Лес», «Доброе слово», «Закон Божий», «Куликовская битва», «Третьяковская галерея» и другие размещались на телеканалах «Культура», «Спас», «Союз», «КРТ» и «Глас».
  • 2007 год, февраль — создание на телеканале анимационной студии (мультфильмы «Серафим Саровский», «Андрей Первозванный», мультсериал «Истории Ветхого Завета»), которая в 2008 году переросла в отдельную структуру — Кинокомпанию «Мироздание».
  • 2008 год, январь — начало официального вещания телеканала «Радость моя».
  • 2008 год, июнь — на базе телеканала запускается собственное кинопроизводство (художественный фильм «Щенок»).
  • 2009 год, январь — создание на базе телеканала подразделений, специализирующихся на распространении отдельных циклов программ на DVD дисках и выпуске печатной продукции (детский журнал «Шишкин Лес», литературно-художественный альманах «Доброе слово», книги «Истории Ветхого Завета» в 3 частях и другие.), в основе которой лежат сценарии программ телеканала «Радость моя».

Телеканал предлагает широкий выбор детских программ и программ для семейного просмотра — образовательных, развлекательных, музыкальных, а также публицистических, художественных и мультипликационных фильмов. Особое место в производимом контенте занимает блок передач православного и образовательного характера.

Вещание:

Кабельное:

  • Круглосуточная ретрансляция ДСОТ «Радость моя» осуществляется через региональных кабельных/IPTV-операторов практически во всех регионах РФ.
  • Партнерами телеканала являются сотни компаний от Калининграда до Камчатки, в числе которых крупнейшие кабельные/IPTV и спутниковые операторы: «Триколор ТВ», «Ростелеком», «Билайн-ТВ», «МТС», «Мегафон», «Центральный телеграф», «ЭР-Телеком», «NetByNet», «Башинформсвязь», «2Ком», «Искрателеком» и др.
  • Суммарный объём сетей операторов — свыше 11 млн абонентов (33 млн зрителей).
  • Дистрибуция телеканала осуществляется в странах СНГ и Балтии, а также других зарубежных странах.

Спутниковое:

Вещание ДСОТ «Радость моя» осуществляется со следующих спутников:

  • Ямал 201, 90° в. д. (сигнал открытый).
  • Eutelsat W7, 36° в. д. — «Триколор ТВ» (пакет телеканалов «Супер Оптимум»).

IP TV:

Вещание канала предоставляется следующими операторами связи:

  • АКАДО.
  • Билайн.
  • Инетком.

Интернет:


Сообщение отредактировал alkor1986: 10 October 2021 - 12:11

  • 0

#130 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17535 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 12:10

Ещё раз:

На телеканалах СПАС и РОССИЯ К (Культура) реклама запрещена.

МинЦифры выдало временное (на период пандемии коронавируса COVID-19) разрешение на показ рекламы только телеканалу СПАС.

Но программа Радость Мой и производные от неё перестали выходить в эфир на телеканале Культура с 2006 года, а на телеканале СПАС с 2013 года.

Рекламы на этих каналах в тот момент не было.

aleshon, Пора Вам признать мою правоту в вопросе о причинах закрытия детских программ и телеканала СПОРТ!!!


  • 0

#131 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17535 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 12:20

Тем более, что в последние 18-20 месяцев количество рекламы детских товаров на каналах мультиплексов возросло кратно!!!

aleshon, Где детские программы на Первом, Пятом Каналах, телеканалах РОССИЯ 1, Матч ТВ, НТВ и других каналах, входящих в мультиплексы???


Сообщение отредактировал alkor1986: 10 October 2021 - 12:21

  • 0

#132 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 11 October 2021 - 21:31

Алкор, ты в курсе, что Ткач будет комментить матч открытия сезона НХЛ?


  • -1

#133 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17535 сообщений

Отправлено 12 October 2021 - 09:26

На другом канале.

На НХЛ ТВ, не принадлежащем Матч ТВ.


  • 0

#134 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 13 October 2021 - 11:50

 

На другом канале.

На НХЛ ТВ, не принадлежащем Матч ТВ.

на Яндексе. Ткач оказался с головой и тоже покинул это болото Сигал тв


  • -1

#135 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17535 сообщений

Отправлено 13 November 2021 - 14:23

Кстати:

Порой за мои жёсткие, но справедливые посты меня на других форумах спрашивают:

Как Вас вообще Земля носит?

И я этот вопрос переадресую Ткачёву, и вот почему:

Весной 2009 года, комментируя матч хоккейной лиги чемпионов Цюрих-Металлург, Ткачёв на всю тогдашнюю аудиторию тогдашнего телеканала СПОРТ открытым текстом заявил:

Все мы рассчитываем на чудо, но чудеса надо заслужить.

Такого не позволял себе даже Осин!!!

Так что пора Ткачёву ответить за базар, ведь в том числе и эта фраза, сказанная при счёте 2:0 в пользу швейцарского клуба ещё в начале второго периода матча, в итоге проигранного клубом с Урала со счётом 0:5, могла стать последней каплей, переполнившей чашу терпения Медведева и Добродеева, а также радиостанции АвтоРадио, которые:

АвтоРадио объявило Дискотеку Восьмидесятых 2009 года последней, а Медведев и Добродеев о закрытии телеканала СПОРТ, и это несмотря на приближение Олимпиады в Сочи и Универсиады в Казани, которые должны были стать наградой со стороны коллективного Запада за вклад в популяризацию спорта в нашей стране, такой же, как та, которую 10 ноября 2021 года получила гимнастка Алина Кабаева в Италии.

Надо организовать боксёрский поединок между Ткачёвым и любым другим журналистом нашей страны.

Например, с тем же Осиным, ну или Соловьёвым.


Сообщение отредактировал alkor1986: 13 November 2021 - 14:25

  • 0

#136 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17535 сообщений

Отправлено 13 November 2021 - 14:30

Комментируй тот матч скажем, дуэт Гимаев-старший-Скворцов, они бы так себя не вели.

Они даже при самой тяжёлой ситуации, складывавшейся на льду, разрядили бы ситуацию каким-нибудь перлом, и канал СПОРТ был бы спасён.

И наша молодёжь не была бы такой жестокой.


Сообщение отредактировал alkor1986: 13 November 2021 - 14:32

  • 0

#137 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17535 сообщений

Отправлено 13 November 2021 - 14:32

Ткачёву пора ответить за те слова!!!


  • 0

#138 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17535 сообщений

Отправлено 13 November 2021 - 14:42

Пусть Ткачёв молит Бога, чтобы этот пост не читал КМС по боевому самбо и обладатель первого взрослого разряда по дзюдо Владимир Стогниенко!

А то ведь в бою Ткачёв-Стогниенко может случиться ситуация из фильма Рокки IV, где Стогниенко-это Иван Драго, а Такчёв-Аполло Крид.


  • 0

#139 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 14 November 2021 - 06:51

Зачем Стогниенко бить Ткачева. Пусть лучше дубасит Киселева за призыввы к геноциду непривитых жижей россиян
  • 0

#140 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17535 сообщений

Отправлено 14 November 2021 - 11:00

Так Ткачёв тем своим базаром о том, что чудеса надо заслужить и породил этот паноктикум.


Сообщение отредактировал alkor1986: 14 November 2021 - 11:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей