Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Мира. Эстерсунд. Индивидуальная Гонка. Мужчины. До 13.03.2019 18:10


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44218 сообщений

Отправлено 12 March 2019 - 08:37

До 13.03.2019 18:10  
 
1 PORSHNEV Nikita RUS 1996 16:10:30 1
2 GERDZHIKOV Dimitar BUL 1992 16:11:00
3 YEREMIN Roman KAZ 1997 16:11:30
4 MORAVEC Ondrej CZE 1984 16:12:00
5 CHENAL Thierry ITA 1992 16:12:30
6 BROWN Jake USA 1992 16:13:00
7 FEMLING Peppe SWE 1992 16:13:30
8 KOIV Kauri EST 1983 16:14:00
9 BAUER Klemen SLO 1986 16:14:30
10 BURNOTTE Jules CAN 1996 16:15:00
11 SIMA Michal SVK 1992 16:15:30
12 JADA Stavre MKD 1998 16:16:00
13 SLOTINS Roberts LAT 1991 16:16:30
14 PANYIK David HUN 1995 16:17:00
15 KAUKENAS Tomas LTU 1990 16:17:30
16 BOCHARNIKOV Sergey BLR 1988 16:18:00
17 CHOI Dujin KOR 1995 16:18:30
18 TYSHCHENKO Artem UKR 1993 16:19:00
19 SAMUELSSON Sebastian SWE 1997 16:19:30 2
20 YAN Xingyuan CHN 1996 16:20:00
21 CLAUDE Florent BEL 1991 16:20:30
22 FINELLO Jeremy SUI 1992 16:21:00
23 SEPPALA Tero FIN 1996 16:21:30
24 PEIFFER Arnd GER 1987 16:22:00
25 USOV Mihail MDA 1996 16:22:30
26 DESTHIEUX Simon FRA 1991 16:23:00
27 LEITNER Felix AUT 1996 16:23:30
28 GYALLAI Soma HUN 1997 16:24:00
29 HOFER Lukas ITA 1989 16:24:30
30 PIQUERAS GARCIA Roberto ESP 1990 16:25:00
31 DOMBROVSKI Karol LTU 1991 16:25:30
32 ANGELIS Apostolos GRE 1993 16:26:00
33 LOGINOV Alexander RUS 1992 16:26:30
34 CHEPELIN Vladimir BLR 1988 16:27:00
35 DOLL Benedikt GER 1990 16:27:30
36 BIRKELAND Lars Helge NOR 1988 16:28:00
37 EBERHARD Julian AUT 1986 16:28:30
38 FAK Jakov SLO 1987 16:29:00
39 OTCENAS Martin SVK 1987 16:29:30
40 PUCHIANU Cornel ROU 1989 16:30:00
41 DOHERTY Sean USA 1995 16:30:30
42 ILIEV Vladimir BUL 1987 16:31:00
43 FOURCADE Martin FRA 1988 16:31:30
44 LAPSHIN Timofei KOR 1988 16:32:00
45 PATRIJUKS Aleksandrs LAT 1993 16:32:30
46 PETROVIC Milanko SRB 1988 16:33:00
47 WEGER Benjamin SUI 1989 16:33:30
48 GARANICHEV Evgeniy RUS 1988 16:34:00
49 GOW Scott CAN 1990 16:34:30
50 ERMITS Kalev EST 1992 16:35:00
51 SEMENOV Sergii UKR 1988 16:35:30
52 GUZIK Grzegorz POL 1991 16:36:00
53 yr BOE Johannes Thingnes NOR 1993 16:36:30
54 KRUPCIK Tomas CZE 1988 16:37:00
55 LESSER Erik GER 1988 16:37:30
56 WINDISCH Dominik ITA 1989 16:38:00
57 KOBONOKI Tsukasa JPN 1991 16:38:30
58 KUTS Timur KAZ 1995 16:39:00
59 FILLON MAILLET Quentin FRA 1992 16:39:30
60 FOURCADE Simon FRA 1984 16:40:00 3
61 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1988 16:40:30
62 JAEGER Martin SUI 1987 16:41:00
63 YALIOTNAU Raman BLR 1993 16:41:30
64 LANGER Thierry BEL 1991 16:42:00
65 NELIN Jesper SWE 1992 16:42:30
66 STROLIA Vytautas LTU 1992 16:43:00
67 LESSING Roland EST 1978 16:43:30
68 KAZAR Matej SVK 1983 16:44:00
69 DOVZAN Miha SLO 1994 16:44:30
70 ANEV Krasimir BUL 1987 16:45:00
71 NORDGREN Leif USA 1989 16:45:30
72 REES Roman GER 1993 16:46:00
73 SZCZUREK Lukasz POL 1988 16:46:30
74 BUTA George ROU 1993 16:47:00
75 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 1992 16:47:30
76 BORMOLINI Thomas ITA 1991 16:48:00
77 HIIDENSALO Olli FIN 1991 16:48:30
78 POVARNITSYN Alexander RUS 1994 16:49:00
79 LEE Suyoung KOR 1989 16:49:30
80 TKALENKO Ruslan UKR 1992 16:50:00
81 GOW Christian CAN 1993 16:50:30
82 WANG Wenqiang CHN 1995 16:51:00
83 BOE Tarjei NOR 1988 16:51:30
84 OZAKI Kosuke JPN 1992 16:52:00
85 LANDERTINGER Dominik AUT 1988 16:52:30
86 BJOENTEGAARD Erlend NOR 1990 16:53:00
87 RASTIC Damir SRB 1988 16:53:30
88 SIRIK Sergey KAZ 1994 16:54:00
89 EDER Simon AUT 1983 16:54:30
90 KRCMAR Michal CZE 1991 16:55:00
91 NEDZA-KUBINIEC Andrzej POL 1991 16:55:30 4
92 SINAPOV Anton BUL 1993 16:56:00
93 DOLDER Mario SUI 1990 16:56:30
94 SERBAN Denis ROU 1991 16:57:00
95 SLESINGR Michal CZE 1983 16:57:30
96 TRUSH Vitaliy UKR 1996 16:58:00
97 TRSAN Rok SLO 1992 16:58:30
98 INOMATA Kazuya JPN 1985 16:59:00
99 HOWE Alex USA 1989 16:59:30
100 MILLAR Aidan CAN 1995 17:00:00
101 PONSILUOMA Martin SWE 1995 17:00:30
102 GRONMAN Tuomas FIN 1991 17:01:00
103 SMOLSKI Anton BLR 1996 17:01:30
 
топ-10:
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1050
2 Александр Логинов 726
3 Кантен Фийон Майе 692
4 Симон Дестьё 685
5 Мартен Фуркад 632
6 Симон Эдер 626
7 Антонин Гигонна 584
8 Арнд Пайффер 568
9 Беньямин Вегер 538
10 Юлиан Эберхард 536

 


  • 1

#2 kuzmich-angel-bog

kuzmich-angel-bog

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9762 сообщений

Отправлено 12 March 2019 - 08:47

24 PEIFFER Arnd GER 1987 16:22:00 - 4
53 yr BOE Johannes Thingnes NOR 1993 16:36:30 - 1
59 FILLON MAILLET Quentin FRA 1992 16:39:30 - 6
83 BOE Tarjei NOR 1988 16:51:30 - 8
89 EDER Simon AUT 1983 16:54:30 - 5
 
 

 

 

43 FOURCADE Martin FRA 1988 16:31:30 - 7


  • 0

#3 Lenka17

Lenka17

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 12 March 2019 - 09:14

24 PEIFFER Arnd GER 4
35 DOLL Benedikt GER 5
36 BIRKELAND Lars Helge NOR 9
53 yr BOE Johannes Thingnes NOR 2
86 BJOENTEGAARD Erlend NOR 10

37 EBERHARD Julian AUT 6
  • 0

#4 kladas

kladas

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1358 сообщений

Отправлено 13 March 2019 - 05:55

43. ФУРКАД М ------ 1
53. БЁ Й ------------ 2
89. ЭДЕР ------------ 5
36. БИРКЛАНД ----- 7
55. ЛЕССЕР --------- 8
------------------------------
75. КРИСТИАНСЕН - 6

  • 0

#5 schpilya

schpilya

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 13 March 2019 - 06:56

36. Биркеланд - 5
43. Фуркад - 3
53. Й. Бе - 1
75, Кристиансен - 6
88. Эдер - 7

24. Пайффер - 4
  • 0

#6 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31982 сообщений

Отправлено 13 March 2019 - 09:16

19 SAMUELSSON Sebastian SWE -1
53 yr BOE Johannes Thingnes NOR -3
26 DESTHIEUX Simon FRA 1991 -2
1 PORSHNEV Nikita RUS -5
24 PEIFFER Arnd GER -7
---------------------------------
29 HOFER Lukas ITA -9

#7 julietta

julietta

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12863 сообщений

Отправлено 13 March 2019 - 10:14

43 FOURCADE Martin FRA - 3
53 yr BOE Johannes Thingnes NOR - 2
59 FILLON MAILLET Quentin FRA - 6
83 BOE Tarjei NOR - 7
89 EDER Simon AUT - 8
 
33 LOGINOV Alexander RUS - 5

  • 0

#8 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12154 сообщений

Отправлено 13 March 2019 - 12:24

36 BIRKELAND Lars Helge NOR  9
43 FOURCADE Martin FRA  3
53 yr BOE Johannes Thingnes NOR 1
75 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 5
89 EDER Simon AUT  4
 
83 BOE Tarjei NOR 8

  • 0

#9 SKED

SKED

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4361 сообщений

Отправлено 13 March 2019 - 12:33

36) BIRKELAND - 6

43) FOURCADE - 3

53) BOE - 1

75) CHRISTIANSEN - 5

86) BJOENTEGAARD - 7


Сообщение отредактировал SKED: 13 March 2019 - 12:39

  • 0

#10 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27759 сообщений

Отправлено 13 March 2019 - 12:48

24 PEIFFER Arnd GER - 5

43 FOURCADE Martin FRA - 2

53 yr BOE Johannes Thingnes NOR - 1

89 EDER Simon AUT - 7

36 BIRKELAND Lars Helge NOR - 6

 

55 LESSER Erik GER -8


  • 0

#11 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6478 сообщений

Отправлено 13 March 2019 - 12:59

43 FOURCADE Martin FRA - 2

53 yr BOE Johannes Thingnes NOR - 1

55 LESSER Erik GER - 7

75 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR - 6

89 EDER Simon AUT - 5

-----------------------------------

48 GARANICHEV Evgeniy RUS - 8


  • 0

#12 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9112 сообщений

Отправлено 13 March 2019 - 01:42

43 FOURCADE Martin FRA - 2

53 yr BOE Johannes Thingnes - 1

89 EDER Simon AUT- 8

26 DESTHIEUX Simon FRA - 5

38 FAK Jakov SLO  - 9

-----------------------------

Т. Бе - 6


  • 0

#13 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21391 сообщений

Отправлено 13 March 2019 - 02:21

36 BIRKELAND Lars Helge NOR  - 8
43 FOURCADE Martin FRA - 2
53 yr BOE Johannes Thingnes NOR - 1
75 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR - 6
89 EDER Simon AUT – 5

 

24 PEIFFER Arnd GER  - 3


  • 0

#14 inadir

inadir

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1077 сообщений

Отправлено 13 March 2019 - 03:31

Й.Бе - 1
Кристиансен - 2
Фуркад - 3
Дестье - 4
Логинов - 5
--------------
Пайффер - 9
  • 0

#15 buka-naka

buka-naka

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1798 сообщений

Отправлено 13 March 2019 - 03:32

53 Бё Й - 2

43 Фуркад М.- 3

19 Самуэльсон - 5

75 Кристиансен - 6

51 Семёнов - 8

 

24 Пайффер - 4


  • 0

#16 venera78

venera78

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2341 сообщений

Отправлено 13 March 2019 - 03:42

43.Фуркад-3

53.Бе-1

75.Кристиансен-4

89.Эдер-7

59.Майе-5

 

36.Биркеланд-6


  • 0

#17 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 39586 сообщений

Отправлено 13 March 2019 - 04:18

33 LOGINOV Alexander RUS-4

36 BIRKELAND Lars Helge NOR-6

53 yr BOE Johannes Thingnes NOR-2

72 REES Roman GER-8

86 BJOENTEGAARD Erlend NOR-7

 

43(з) FOURCADE Martin FRA-3


  • 0

#18 bor1aNat

bor1aNat

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 13 March 2019 - 05:15

43 FOURCADE -            4

53 yr BOE                    1

55 LESSER Erik GER -   8

61 RASTORGUJEVS        3
89 EDER                    - 7
-------------

48 GARANICHEV            2


  • 0

#19 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44218 сообщений

Отправлено 13 March 2019 - 05:19

43 FOURCADE Martin FRA 1

53 yr BOE Johannes Thingnes NOR 4

48 GARANICHEV Evgeniy RUS 2

89 EDER Simon AUT 7

24 PEIFFER Arnd GER  8

---

33 LOGINOV Alexander RUS 3


  • 0

#20 Calvados

Calvados

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4996 сообщений

Отправлено 13 March 2019 - 05:46

43 FOURCADE Martin FRA 2
48 GARANICHEV Evgeniy RUS 6
53 yr BOE Johannes Thingnes NOR 3
59 FILLON MAILLET Quentin FRA 1
75 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 4
-
36 BIRKELAND Lars Helge NOR 9

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей