Перейти к содержимому


Фотография

Фигурное Катание Сезон 2020/21


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6012

#4501 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11631 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 11:13

Константинова ушла из Академии Плющенко.

После такого провала на ЧР не удивительно. Волков с такими спортсменами так и не научился работать. Константинова же у него не первая с нервами.

Я с самого начала говорил что смысл этого перехода не очень понятен. Ей бы действительно к ЭТ, но думаю даже дружба с Медведевой не поможет Тутберидзе уговорить.

 

А ведь всего два года назад она входила в мировой Топ-10  :(  Впрочем если не закончит то шансы вернуться в топ еще есть. Некоторые элементы ей в АП даже подтянули. 


  • 0

#4502 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40820 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 11:41

Константинова может закончить карьеру как Саханович? :(

#4503 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 12:00

После такого провала на ЧР не удивительно. Волков с такими спортсменами так и не научился работать. Константинова же у него не первая с нервами.

Я с самого начала говорил что смысл этого перехода не очень понятен. Ей бы действительно к ЭТ, но думаю даже дружба с Медведевой не поможет Тутберидзе уговорить.

 

А ведь всего два года назад она входила в мировой Топ-10  :(  Впрочем если не закончит то шансы вернуться в топ еще есть. Некоторые элементы ей в АП даже подтянули. 

Да какая ей Тутберидзе. Ее в Питере то к себе никто не взял. А Этери всякий мусор не собирает.  Тем более возрастной) Медведеву выносим за скобки, само собой. Дело не в тренерах, а в самой спортсменке. 


  • 0

#4504 Manatusik

Manatusik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 12:07

Саханович, кстати, не закончила. С ее слов.
  • 2

#4505 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 12:07

Ура! ЧМ состоится!!

 

"Оргкомитет чемпионата мира по фигурному катанию 2021 года в Стокгольме сообщил, что турнир не находится под угрозой отмены.

— Шведская ассоциация фигурного катания работает в тесном контакте с ISU относительно чемпионата мира 2021 года, — сказала президент оргкомитета турнира Ульрика Молин. — Здоровье и безопасность всех участников находятся для нас в наивысшем приоритете. Подготовка идет согласно плану, угрозы отмены чемпионата нет. Что касается отмены национальных шведских соревнований, то это обстоятельство не оказывает никакого влияния на мировое первенство."

  • 3

#4506 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 12:53

 

Ура! ЧМ состоится!!

 

"Оргкомитет чемпионата мира по фигурному катанию 2021 года в Стокгольме сообщил, что турнир не находится под угрозой отмены.

— Шведская ассоциация фигурного катания работает в тесном контакте с ISU относительно чемпионата мира 2021 года, — сказала президент оргкомитета турнира Ульрика Молин. — Здоровье и безопасность всех участников находятся для нас в наивысшем приоритете. Подготовка идет согласно плану, угрозы отмены чемпионата нет. Что касается отмены национальных шведских соревнований, то это обстоятельство не оказывает никакого влияния на мировое первенство."

 

Что то наподобие я читала от канадских организаторов за неделю до отмены ЧМ-2020.

 

Меня больше настораживает, что ФКР перенесли, на котором собираются допотбор проводить. Сдается мне, неспроста это


  • 0

#4507 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40820 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 13:16

Что то наподобие я читала от канадских организаторов за неделю до отмены ЧМ-2020.
 
Меня больше настораживает, что ФКР перенесли, на котором собираются допотбор проводить. Сдается мне, неспроста это


ЧМ, отменили, когда власти объявили с 24 марта прошлого года локдаун и прекратили с 30 марта сего года авиасообщение с Канадой.

#4508 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40820 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 13:16

Таблицы чемпионата США https://ijs.usfigure...lts/2021/27989/

#4509 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 13:19

Таблицы чемпионата США https://ijs.usfigure...lts/2021/27989/

Леша, а другой ссылки нет?  Что-то у меня эта недоступна.


  • 0

#4510 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11631 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 13:36

Да какая ей Тутберидзе. Ее в Питере то к себе никто не взял. А Этери всякий мусор не собирает.  Тем более возрастной) Медведеву выносим за скобки, само собой. Дело не в тренерах, а в самой спортсменке. 

Это вы говорите о спортсменке всего пару сезонов назад входившую в десятку сильнейших фигуристок мира.

То есть одна из 10 лучших в мире мусор. Мне тогда сложно представить как надо называть те несколько тысяч девушек которые в эти же времена профессионально фк занимаются но в 10 сильнейших в мире попасть не смогли.

Скажем как надо назвать Нугуманову, там Губанову или скажем Тараканову? ну и т. д.


Сообщение отредактировал Elderunknownen: 13 January 2021 - 13:37

  • -1

#4511 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11631 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 13:42

Ура! ЧМ состоится!!

"Оргкомитет чемпионата мира по фигурному катанию 2021 года в Стокгольме сообщил, что турнир не находится под угрозой отмены.

— Шведская ассоциация фигурного катания работает в тесном контакте с ISU относительно чемпионата мира 2021 года, — сказала президент оргкомитета турнира Ульрика Молин. — Здоровье и безопасность всех участников находятся для нас в наивысшем приоритете. Подготовка идет согласно плану, угрозы отмены чемпионата нет. Что касается отмены национальных шведских соревнований, то это обстоятельство не оказывает никакого влияния на мировое первенство.

 

Это абсолютно ни о чем не говорит.

Руководитель оргкомитета по ЧЕ точно такое же говорила за пять дней до его отмены.

 

Решение о проведение принимают исполнительные власти города и страны. А для них мнение что оргкомитета, что ИСУ большого значения не имеет.


  • 0

#4512 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40820 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 13:44

Таблицы начнут работать только с 14-15 января.

#4513 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11631 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 13:44

Леша, а другой ссылки нет?  Что-то у меня эта недоступна.

https://ijs.usfigure...27989/index.asp


  • 1

#4514 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40820 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 15:19

Отменённый чемпионат Франции перенесен на 5-6 февраля, юниорский чемпионат Франции отменен, у Пападакисов появился шанс, и состав сборной Франции на чемпионат мира будет сформирован по спортивному принципу.

Сообщение отредактировал aleshon: 13 January 2021 - 15:20


#4515 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 17:09

Это вы говорите о спортсменке всего пару сезонов назад входившую в десятку сильнейших фигуристок мира.
То есть одна из 10 лучших в мире мусор. Мне тогда сложно представить как надо называть те несколько тысяч девушек которые в эти же времена профессионально фк занимаются но в 10 сильнейших в мире попасть не смогли.
Скажем как надо назвать Нугуманову, там Губанову или скажем Тараканову? ну и т. д.

не может быть одной из лучших в мире фигуристка, не способная ни разу за карьеру преодолеть рубеж в 200 баллов. Хоть ты тресни. 2 года назад была другая конкуренция внутри сборной - это раз, была поддержка от федерации - это два. Нугуманова ясень пень тоже не относится к лучшим фигуристкам мира (хотя мне она очень нравится). Европы - да. Мира - нет.

Сообщение отредактировал Tauka: 13 January 2021 - 17:10

  • 0

#4516 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11631 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 20:54

не может быть одной из лучших в мире фигуристка, не способная ни разу за карьеру преодолеть рубеж в 200 баллов. Хоть ты тресни. 2 года назад была другая конкуренция внутри сборной - это раз, была поддержка от федерации - это два. Нугуманова ясень пень тоже не относится к лучшим фигуристкам мира (хотя мне она очень нравится). Европы - да. Мира - нет.

Что значит может или не может? Это лишь ваше мнение, а есть факты. Константинова в сезоне 2018/2019 входила в топ-10. Она занимала 9 место и этот факт в любой момент можно проверить на офф сайте ИСУ.

И возможно я не ясно написал, но это 9 место не у нас в стране а вообще в мире, во всем мире.


Сообщение отредактировал Elderunknownen: 13 January 2021 - 20:57

  • 0

#4517 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 21:15

Что значит может или не может? Это лишь ваше мнение, а есть факты. Константинова в сезоне 2018/2019 входила в топ-10. Она занимала 9 место и этот факт в любой момент можно проверить на офф сайте ИСУ.
И возможно я не ясно написал, но это 9 место не у нас в стране а вообще в мире, во всем мире.

мнение как раз у вас. Факт - ни разу не выходила из 200 Константинова. И он намного показательнее. Раз в год и палка стреляет. Та что это 9 место на мире не делает ее спортсменкой мирового уровня от слова совсем. Она уже 2 года подряд даже в запас сборной отобраться не может ваша спортсменка мирового уровня, я уже даже не заикаюсь о защите этого самого 9 места. Да что там отборы... Когда она чисто программу катала последний раз?
  • 0

#4518 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 21:18

Константинова ушла из Академии Плющенко.


Скорее всего, из спорта тоже. Человек мучается

#4519 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11631 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 23:41

мнение как раз у вас. Факт - ни разу не выходила из 200 Константинова. И он намного показательнее. Раз в год и палка стреляет. Та что это 9 место на мире не делает ее спортсменкой мирового уровня от слова совсем

У меня такое ощущение что я со стенкой говорю.

Вы вообще понимаете что такое мировой рейтинг? Или хотя бы что такое вообще профессиональный спорт? Рейтинг ведь формируется по результатам выступлений спортсменов, а не по мнению  специалистов на форумах.

Человек в мировом рейтинге занимает 9 место, то есть по выступлениям за сезон всего 8 фигуристок в мире сильнее ее.

Если это не мировой уровень, тогда у вас о спорте весьма своеобразное представление.


  • -1

#4520 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11631 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 23:43

Скорее всего, из спорта тоже. Человек мучается

Скорее всего с деньгами напряг. Ну и недовольство результатами ЧМ.

А закончит или нет тут уж что сможет найти. Возраст ее пока никак не жмет, еще целый цикл можно без проблем работать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей