Перейти к содержимому

Фотография

Динамо Киев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#61 Maximshinnik

Maximshinnik

14/88!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 18:21

Семин: «Надеюсь, дома будет полегче»

Рулевой киевского «Динамо» Юрий Семин остался доволен выездной нулевой ничьей с «ПСЖ» (0:0), которая оставляет его команде хорошие шансы перед ответным поединком 1/4 финала Кубка УЕФА.

«В целом я удовлетворен игрой своей команды. Сегодня мы выступали без ряда ключевых футболистов, но сохранили шансы на выход в следующий круг в преддверии второго матча. Несмотря на уверенную победу «Шахтера» над «Марселем», сейчас рано говорить об украинском противостоянии в полуфинале. Думаю, в ответном поединке в Киеве нам будет полегче, хотя и «ПСЖ» на «Парк де Пренс» не показал своей лучшей игры. Вместе с тем, должен сказать, что был восхищен местными болельщиками. Остается только надеяться, что наши поклонники создадут такую же атмосферу через неделю», - цитирует российского наставника киевлян ru.uefa.com.

Между тем, главный тренер парижан Поль Ле Гуэн также выразил удовлетворение нулевой ничьей: «Мы решили первоочередную задачу - не пропустили гол на своем поле. В данном матче у нас было несколько возможностей распечатать ворота соперника, но сделать это оказалось трудновато, поскольку «Динамо» - по-настоящему крепкая команда. Тем не менее, в «ПСЖ» по-прежнему рассчитывают на победу по сумме двух встреч, поскольку результат домашнего поединка для нас не так уж и плох».
Изображение

• 0

#62 KRONK

KRONK

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 08:34

Только из-за Семина -Киеву УДАЧИ!!!!!!
  • 0

#63 ImFromDonbass

ImFromDonbass

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 21:23

Ну, что Киев удачи вам с ПСЖ!
  • 0

#64 grin661

grin661

Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

• Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 23:35

д.к-псж 3-0 и возможно куукрчем правда в полуфинале
  • 0

#65 ImFromDonbass

ImFromDonbass

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 17 April 2009 - 00:19

Всех болел Динамо с победой! Дай бог вам победы в полуфинале кубка.... украины :rolleyes: а нам в кУЕФА <_<
Победит сильнейший! Рад, что !!!!Украина!!!! уже в финале
  • 0

#66 Incinerator

Incinerator

Black Metal ist Krieg

• Пользователи
  • 16751 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 00:58

Ну просто камня на камне не оставали от парижан! <_< Вратарю Ландро Киев в кошмарах сниться будет. :rolleyes:
  • 0

#67 Shakhtyor

Shakhtyor

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 11:17

24-й тур.
Кривбасс - Динамо 2-1
Отрыв между лидерами сократился до 12-ти очков. Посмотрим, хватит ли этого запаса "Динамо" для завоевания чемпионского титула.
  • 0

#68 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 20 April 2009 - 16:25

Семин сколотил очень хорошую команду!!!
в чемпионате могут спать спокойно(чемпионство практически обеспечено,даже не смотря на поражение в последнем туре от "Кривбасса"(1-2))
в Кубке УЕФА уже в полуфинале!!!
"Жизнь прекрасна!!" - нынешний главный девиз киевлян!
  • 0

#69 Shakhtyor

Shakhtyor

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 22:25

А лично мне непонятно, почему в Кривом Роге играли киевляне основным составом. В чемпионате им не особо-то нужны очки нынче.
  • 0

#70 grin661

grin661

• Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 25 April 2009 - 21:51

Семин сколотил очень хорошую команду!!!
в чемпионате могут спать спокойно(чемпионство практически обеспечено,даже не смотря на поражение в последнем туре от "Кривбасса"(1-2))
в Кубке УЕФА уже в полуфинале!!!
"Жизнь прекрасна!!" - нынешний главный девиз киевлян!

семин молодец но дыни будет нелегко во встречах с шахтером слишком много поставлено на эти противостояния между президентами клубов еще нет этих матчей а идет невидимая война.шахтер вперед!!!донбасс только победа!!!
  • 0

#71 ImFromDonbass

ImFromDonbass

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 23:09

Ожидал большего от Динамо... Шахта особо не порадовала, Динамо надо было дожимать в первом тайме...
  • 0

#72 UEFA2009

UEFA2009

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 23:24

всё таки думал что выйграют, но ничья значит ничья :unsure: , которая в прочем не на пользу Динамо
  • 0

#73 UEFA2009

UEFA2009

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 23:24

Ожидал большего от Динамо... Шахта особо не порадовала, Динамо надо было дожимать в первом тайме...

я тоже так думаю. Всё таки 1-0 не правильно было удерживать
  • 0

#74 ImFromDonbass

ImFromDonbass

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 01 May 2009 - 00:28

всё таки думал что выйграют, но ничья значит ничья :unsure: , которая в прочем не на пользу Динамо

Я вообще на счет внимание не обращаю, это все формально пока. Ответный матч, вот где момент истины!
  • 0

#75 Incinerator

Incinerator

Black Metal ist Krieg

• Пользователи
  • 16751 сообщений

Отправлено 01 May 2009 - 01:41

Очень обидно. Весь первый тайм доминировали, можно было сделать 3 : 0. А что случилось после перерыва - я не знаю.
  • 0

#76 Maximshinnik

Maximshinnik

14/88!

• Пользователи
  • 10567 сообщений

Отправлено 01 May 2009 - 16:35

В противостояние Динамо-Шахтер поддерживаю Динамо!!! Частично из-за Семина ну и еще потому что в Шахтере всю игру делают бразильцы а в Динамо украинцы!!! Желаю Киеву победы в следующем матче против Шахтера!!
  • 0

#77 UEFA2009

UEFA2009

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 01 May 2009 - 16:37

да в принципе 2-2 в ответном матче тоже устроит
  • 0

#78 grin661

grin661

• Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 01 May 2009 - 18:11

Юрий СЕМИН, главный тренер «Динамо»:

- На мой взгляд, игра получилась очень нервной. Конечно, игроки не справились с подобным напряжением, и поэтому мы не показали своей лучшей игры. Хотя моменты, чтобы удвоить преимущество, у нас были. Во втором тайме мы непонятным образом «сели» на свою половину поля и отдали инициативу «Шахтеру», который свой единственный момент в матче реализовал.

Мирча ЛУЧЕСКУ, главный тренер «Шахтера»:
- Сравните, пожалуйста, уровень этой игры с тем, что мы видели в Лиге чемпионов? По количеству невынужденных ошибок создалось впечатление, что команды играют на уровне чемпионата Украины…

- Отвечая на ваш вопрос, хотел бы обратить внимание на недавний матч Лиги чемпионов между двумя английскими клубами («Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» – прим.). Демонстрируя зрелищный футбол в премьер-лиге, в Лиге чемпионов они не показали высокий уровень. Возьмите также для примера матч «Барселоны» с «Челси» – одна команда играла в футбол, другая же непонятно во что. «Динамо» и «Шахтер» хорошо знают друг друга по матчам в чемпионате Украины, поэтому и противостоять друг другу в очных дуэлях достаточно тяжело. В подобных матчах важное место занимает избранная тактика. Если вспомнить, как играл «Арсенал» в Киеве, а также наши матчи с «Тоттенхемом», то нельзя сказать, что эти клубы превосходили в чем-то нас. Сегодня же я не увидел в игре «Динамо» чего-то, что меня поразило бы.
  • 0

#79 Maximshinnik

Maximshinnik

14/88!

• Пользователи
  • 10567 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 15:17

Семин: «Сейчас многих куда-то «сватают»

Благодаря победе в Луганске над местной «Зарей» в матче 26-го тура национального первенства (1:0) киевское «Динамо» сохранило комфортный отрыв от донецкого «Шахтера». 

В оставшихся четырех матчах столичной команде необходимо набрать одно очко, чтобы досрочно стать чемпионом Украины. Впрочем, на данный момент все мысли бело-голубых о предстоящем поединке с «горняками» за право сыграть в финале последнего в истории Кубка УЕФА.

На пресс-конференции после окончания матча наставник киевлян Юрий Семин предложил собравшимся журналистам сразу перейти к вопросам, сообщает официальный сайт «Динамо» .

- Позвольте задать личный вопрос. Профессиональное мастерство любого тренера состоит из двух аспектов: игрового опыта в бытность футболистом и тренерской школы. Какое у вас соотношение этих параметров, учитывая то, что вы были ярким футболистом, но не самым прилежным слушателем ВШТ?

- По всей видимости, у вас ложная информация, поскольку я хорошо учился. У меня никогда даже в мыслях не было пропустить занятия, ведь я занимался своими любимыми предметами. Да и учиться пошел по своему желанию, меня никто не заставлял. А что касается моей работы, ее оценят болельщики.

- Все-таки, хотелось бы услышать ваш комментарий к игре…

- В первом тайме мы играли значительно хуже, чем во втором. Причин этому много, прежде всего — хорошо действовала «Заря», ее игроки очень компактно и неплохо контролировали мяч. Вторая причина заключается в нас самих. Пришлось сначала выпускать Алиева, а затем и Нинковича, чтобы ускорить игру. Сегодня нам нужна была победа, но с другой стороны, силы игроков не безграничны, поэтому ряду футболистов мы дали отдохнуть, они играли матч не полностью. Что касается ребят, которые долгое время не имели практики, кое-кто неплохо себя проявил, другие же не полностью себя реализовали.

- В каком состоянии находится Милевский?

- Он будет играть 7-го мая. У него серьезный ушиб, но это не растяжение и не надрыв. Поэтому, думаю, на волевых усилиях он сможет помочь команде.

- Футболисты, которые провели сегодня на поле мало времени, но будут играть в Донецке, получили достаточную нагрузку?

- Думаю, да. Во-первых, было жарко, во-вторых — тяжелое и не совсем ровное поле. Да и «Заря» создавала много проблем. Молодые ребята луганчан очень азартные, мне понравилось, как они играли в пас — спокойно и свободно, без всякой паники. Поэтому нагрузка получилась хорошей.

- Ходят слухи, что вас зовет московский «Локомотив»…

- Давайте закроем эту тему. Я устал отвечать на подобные вопросы. Мне не в чем оправдываться. Сейчас многих куда-то «сватают». Вот, Луческу отправляли во все команды, а он остался в «Шахтере».

- Так сложилось в украинском футболе, что по количеству московских тренеров и по качеству их работы «Динамо» и «Заря» — безоговорочные лидеры. В Киеве работали Маслов, Севидов, Семин, в Луганске — Бесков, Горянский… В чем, по-вашему, секрет их успеха?

- Я бы еще добавил питерца Зонина. Сложно сказать. Вспоминаю 1972 год, когда у вас была великолепная команда, которая стала чемпионом. Московское «Динамо» здесь проиграло 2:1, это я точно помню. Полный стадион, великолепное поле и прекрасная игра футболистов. Дай Бог, чтоб такая команда еще когда-нибудь собралась.

Семин великий тренер!!! Он поднял Динамо на новый уровень!!!
  • 0

#80 serega1994

serega1994

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 21:19

ДИНАМО 100 % будет чемпионом ,потому что отрыв серьезный !!! 2 шахтер ,а 3 маталист !! это три самых крупных клуба украины !!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей