Перейти к содержимому


Фотография

Все на столько плохо?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#1 vadimkov

vadimkov

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 15:28

В последнее время на нашу национальную команду льют много грязи. Из-за чего так происходит многие так и не знают. Что плохого сейчас происходит? Только не нужно говорить о плохой игре. Игра всегда хороша, когда она приводит к трем набранным очкам. Так из-за чего столько грязи? Ваши ОБОСНОВАННЫЕ мнения?
  • 0

#2 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 16:29

В последнее время на нашу национальную команду льют много грязи. Из-за чего так происходит многие так и не знают. Что плохого сейчас происходит? Только не нужно говорить о плохой игре. Игра всегда хороша, когда она приводит к трем набранным очкам. Так из-за чего столько грязи? Ваши ОБОСНОВАННЫЕ мнения?

Совершенная правда. Вторник покажет то количество грязи, которое припасено у нас.
  • 0

#3 JTornt

JTornt

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 17:03

Плохо но смотря на фоне кого... среди наших уважаемых россиян уж слишком много поклонников сборных других стран,а когда они намного лучше,то тут уж наша сборная становится плоха во всем,такой уж неблагородный максимализм
  • 0

#4 egor4ikof

egor4ikof

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 03:37

Давайте разделим грязь и объективную критику. Сравните, проиграли наши ЧМ 2010 по хоккею, разве здравомыслящие могли упрекнуть ребят в этом? Ребята отдали все силы, но спорт есть спорт.
А вот когда 11 человек ходят пешком по полю, то уж извините. Сил сдержаться нет. Вот Сибирь показала, как можно играть, даже уступая в классе, я давно не смотрел российский футбол с таким удовольствием, как матч в Новосибе.
Пока футболисты хотя бы не начнут бегать критика будет, и она будет заслуженной
  • 0

#5 Falesina

Falesina

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 10:27

Давайте разделим грязь и объективную критику. Сравните, проиграли наши ЧМ 2010 по хоккею, разве здравомыслящие могли упрекнуть ребят в этом? Ребята отдали все силы, но спорт есть спорт.
А вот когда 11 человек ходят пешком по полю, то уж извините. Сил сдержаться нет. Вот Сибирь показала, как можно играть, даже уступая в классе, я давно не смотрел российский футбол с таким удовольствием, как матч в Новосибе.
Пока футболисты хотя бы не начнут бегать критика будет, и она будет заслуженной

Полностью согласен.
Я просто не понимаю, почему я должен опять слепо верить команде, которая уже 2 года не в футбол играет а *опу мучает.
Вы видите игру? Красивую, слаженную, скоростную? Я нет. Если честно, я даже хочу чтобы мы хорошенько обо***ись сегодня и в дальнейшем, чтобы чинуши футбольные поняли, пора начинать что-то делать.
Вот все с Испанией сравнивают, типо тоже долго шла к чемпионству, однако у них ставка делалась на воспитание новой молодежи с 0, поэтому так долго. У нас я вижу гниющую систему, и иногда выстреливающих самородков, которые в итоге затираются или погружаются в Московский гламур и предпочитают 250 гр Виски чем 10 км отбегать на поле.
  • 0

#6 turalist

turalist

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 10:51

Все хотят фантастики. Не надо, ребята! Уровень сборной - в основном уровень футбола. Как бы вы ни трепали сегодняшних сборников, они такие, какие есть. Выше головы они не прыгнут. Надо смотреть на уровень тренера. Адвокат - это именно тот тренер, какого нам надо? Футболисты при нем играют по-настоящему, выкладываются, горят? Мой вам совет: смотрите футбол, радуйтесь тому, что вы видите, не слушайте пустобрехов, восхищайтесь финтами и дриблингом, полетом мяча - и будет у вас на душе праздник! Тогда и весь наш футбол будет праздником!
  • 0

#7 micha87

micha87

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3390 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 11:23

Мы не очень сильная сборная . И это правда . У нас кроме Шавы в Европе играть то толком не умеет . Сидят на лавках . Но выходить на евро обязаны .
  • 0

#8 vadimkov

vadimkov

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 11:48

Все хотят фантастики. Не надо, ребята! Уровень сборной - в основном уровень футбола. Как бы вы ни трепали сегодняшних сборников, они такие, какие есть. Выше головы они не прыгнут. Надо смотреть на уровень тренера. Адвокат - это именно тот тренер, какого нам надо? Футболисты при нем играют по-настоящему, выкладываются, горят? Мой вам совет: смотрите футбол, радуйтесь тому, что вы видите, не слушайте пустобрехов, восхищайтесь финтами и дриблингом, полетом мяча - и будет у вас на душе праздник! Тогда и весь наш футбол будет праздником!

Полностью согласен. Болельщики должны быть с командой и в горе, и в радости. А сейчас многие? - "Сборная пешком ходит, значит смотреть не буду". Бред, бред и еще раз бред!!! Прежде всего этим унижаем себя. Где же наш здоровый патриотизм?
  • 0

#9 Falesina

Falesina

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 12:00

Полностью согласен. Болельщики должны быть с командой и в горе, и в радости. А сейчас многие? - "Сборная пешком ходит, значит смотреть не буду". Бред, бред и еще раз бред!!! Прежде всего этим унижаем себя. Где же наш здоровый патриотизм?

это уже нездоровый патриотизм
  • 0

#10 CSKA1131

CSKA1131

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 12:04

Вот хотелось высказаться по поводу грязи в сторону наших игроков.Согласен во многом что играть не хотят особо,пешком ходят.Причина не понятно,то ли зазвездились,то ли ещё что-то.Но многие должны знать,есть такое понятие,как,"мысли материализуются".И это доказано.Так вот,до тех пор пока пол страны будут хаить наших,говорить что не умеют играть и т.д.,то так и будет.Такой поток негативной энергии естественно влияет на наш футбол.Нужно любить свою сборную,другой пока-что нет у нас.
  • 0

#11 Al_Zakharov

Al_Zakharov

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 12:38

Мой вам совет: смотрите футбол, радуйтесь тому, что вы видите, не слушайте пустобрехов, восхищайтесь финтами и дриблингом, полетом мяча - и будет у вас на душе праздник! Тогда и весь наш футбол будет праздником!

Вот только полетом мяча в наше сборной и восхещаюсь!
А финтами и дриблингом радую в основном наши соперники.
  • 0

#12 Kosta71

Kosta71

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 13:18

Сегодня всё и узнаем всё ли так плохо,как на самом деле ))) :unsure:
  • 0

#13 iklas74

iklas74

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 20:10

Все хотят фантастики. Не надо, ребята! Уровень сборной - в основном уровень футбола. Как бы вы ни трепали сегодняшних сборников, они такие, какие есть. Выше головы они не прыгнут. Надо смотреть на уровень тренера. Адвокат - это именно тот тренер, какого нам надо? Футболисты при нем играют по-настоящему, выкладываются, горят? Мой вам совет: смотрите футбол, радуйтесь тому, что вы видите, не слушайте пустобрехов, восхищайтесь финтами и дриблингом, полетом мяча - и будет у вас на душе праздник! Тогда и весь наш футбол будет праздником!

адвокат скоро сбежит от нашей сборной т.к. игроков которые не хотят играть за россию ,отдавать себя в полную меру на поле и адвокат не заставит .полностью всю команду надо набирать с нуля.из тех кто еще не погряз в больших деньгах.
  • 0

#14 MrX

MrX

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3014 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 20:18

Полностью согласен. Болельщики должны быть с командой и в горе, и в радости. А сейчас многие? - "Сборная пешком ходит, значит смотреть не буду". Бред, бред и еще раз бред!!! Прежде всего этим унижаем себя. Где же наш здоровый патриотизм?

Испортил нас всех шухер, поднятый после Евро-08. А что такое Евро? Там же всерьез давно не играют. Иначе не выигрывали бы датчане, приехав с пляжей, и греки. Так, Евровидение какое-то!
Ну заняли там третье место, продули испанцам 1-7, а шуму то было, как будто фашистов разбили под Сталинградом! Кстати, если вспомнить тот отбор, так ваще полный стрем, а повезло в финальной стадии,все Герои России! Играли сегодня неплохо, лучше не могут. Молодежка с румынами скатала по нулям, усиливать сборную некем. Хватит уже этих беспонтовых восторгов,когда выиграют, и психоза, когда проиграют! Это футбол, а не война!
  • 0

#15 Kosta71

Kosta71

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 20:20

Согласен: так они Адвоката сегодня слили :rolleyes:
Хотя не в Адвокате дело: не умеем созидать, играйте от обороны!!!
Такое впечатление : хочешь у нас выйграть, отдай нам мяч(((
  • 0

#16 Kosta71

Kosta71

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 20:24

Испортил нас всех шухер, поднятый после Евро-08. А что такое Евро? Там же всерьез давно не играют. Иначе не выигрывали бы датчане, приехав с пляжей, и греки. Так, Евровидение какое-то!
Ну заняли там третье место, продули испанцам 1-7, а шуму то было, как будто фашистов разбили под Сталинградом! Кстати, если вспомнить тот отбор, так ваще полный стрем, а повезло в финальной стадии,все Герои России! Играли сегодня неплохо, лучше не могут. Молодежка с румынами скатала по нулям, усиливать сборную некем. Хватит уже этих беспонтовых восторгов,когда выиграют, и психоза, когда проиграют! Это футбол, а не война!

Патриотизм наш должен начинаться с клубов !!!
А кто там играет???
Потом говорим ,что некого в сборную приглашать, толирантность до добра не доведёт!
  • 0

#17 MrX

MrX

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3014 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 20:28

Патриотизм наш должен начинаться с клубов !!!
А кто там играет???
Потом говорим ,что некого в сборную приглашать, толирантность до добра не доведёт!

Боюсь, что после дела Босмана ничего уже не сделать.
  • 0

#18 Kosta71

Kosta71

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 20:36

Боюсь, что после дела Босмана ничего уже не сделать.

А что там?
  • 0

#19 MrX

MrX

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3014 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 21:05

А что там?

Старая история, лет 20, по-моему. Короче, раньше во всех странах были серьезные ограничения на легионеров (не более 3-4). Какой-то Босман (то ли холландер, то ли бельгиец), средний игрочишко, не проходил в основу из-за лимита. Обратился в Страсбургский суд, там признали эту фигню, в смысле, ограничения на гастарбайтеров, нарушением прав человека, заставили все федерации отменить свои правила, и пошло-поехало.Теперь футболом правит Его Величество Бабло. Ну а мы, как цивилизованная держава, в это же дерьмо.И вот посмотрим на ЧМ. Все "великие", кроме Испании, облажались. В итальянской сборной я ваще некоторых в первый раз увидел, англичане -вечные Терри, Лэмпард и Джерард. А других то нет...
  • 0

#20 s_gor

s_gor

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 21:08

90% команды считают себя незаменимыми , 30% вообще не хотят играть за сборную но в открытую не признаются - вот думаю основные причины поху...изма игроков сборной...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей