Перейти к содержимому


Фотография

Вы болельщик Формулы 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

Опрос: Вы болельщик Формулы 1? (159 пользователей проголосовало)

Вы болельщик Формулы 1?

  1. Да (151 голосов [94.97%])

    Процент голосов: 94.97%

  2. Нет (8 голосов [5.03%])

    Процент голосов: 5.03%

Голосовать

#21 Max83

Max83

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 14:38

Все гораздо проще. Заходите на сервис liveinternet.ru, находите там самые топовые сайты про Ф-1 и смотрите на количество уникальных пользователей в день или за неделю в среднем. Результаты удручающие... Во время сезона цифры, конечно, вырастут, но ненамного. Ситуация не изменится до тех пор, пока Миша Алешин не сядет за руль Торо Россо)
  • 0

#22 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 19:15

Все гораздо проще. Заходите на сервис liveinternet.ru, находите там самые топовые сайты про Ф-1 и смотрите на количество уникальных пользователей в день или за неделю в среднем. Результаты удручающие... Во время сезона цифры, конечно, вырастут, но ненамного. Ситуация не изменится до тех пор, пока Миша Алешин не сядет за руль Торо Россо)

Увы, но наши в Формулу прорвутся не скоро. Вот если бы нам трассу уровня Ф1, а еще лучше несколько, а также желательно, чтобы как , например, в WTCC давали бы своеобразный wild card лучшим российским гонщикам, специально приглашенным, чтобы они , что называется показали себя. Тогда бы и проявили бы они себя и обратили бы на них внимание и дело бы пошло. А таких, как Миша Алешин и Виталий Петров у нас немного. Хотя, есть Сергей Афанасьев в Формуле Мастер. Но... Если бы в каждом из классов у нас было бы хотя бы по три - два пилота в каждой серии и к тому выступали бы за конкурирующие команды было бы лучше, а если, скажем, еще и конкуренция будет , то просто шедеврельно, но трасса строится и будем надеяться, что дело пойдет активней и быстрей намного. :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#23 Max83

Max83

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 21:11

Афанасьев в Мировой серии и надежд на него никаких. Алешин в этом году будет в Формуле-2, если попрет, то может в 2010-м куда-нить и в "королевских" пристроиться. Главное чтоб условный газпром побольше забашлял)
  • 0

#24 AlessandroF1

AlessandroF1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 15 February 2009 - 22:13

Голосуйте все!!! А те кто не может проголосовать то регистрируйтесь и голосуйте!!! Посмотрим сколько нас... 

Будет с началом трансляции на ТК Спорт.Прибавь болельщиков с сайта ф1ньюс.И нас получается уже не мало. :lol:
  • 0

#25 zhdaneev

zhdaneev

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 13:02

Я болельщик !!!
Для того что бы смотреть F1 в прямом эфире когда оно ушло на РенТВ поставил сперва вот такую тарель
Изображение
а когда ветер её доканал, заменил на такую
Изображение
а теперь буду смотреть вот через эту
Изображение
  • 0

#26 lubopyt

lubopyt

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 27 March 2009 - 17:11

странный опрос...а как нормальному человеку,зашедшему в данную ветку и топ, ещё ответить? :blink: ну,конечно ,исключая тех,пяти идиотов,которые,видимо сами не знают куда зашли и что тут делают...
  • 0

#27 Frank_Fox

Frank_Fox

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 00:00

ДА, я болельщик!!!
Я рад, что формула 1 снова на телеканале СПОРТ (РОССИЯ), я рад прямым трансляциям и коментариям Алексея Попова (надеюсь, что он будет коментатором). ;-)))
Всех с новым сезоном!
  • 0

#28 mike-wheel

mike-wheel

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 00:34

Фанат из ближнего зарубежья - Ташкент. Впервые посмотрел, когда установил кабельное телевидение, где были между прочим каналы РТР и ТВЦ. На последнем затаив дыхания смотрел мотогонки, болея за Тори Укаву. Но посмотрев как-то полностью все трансляцию Формулы 1 с доступными для понимания комментариями Алексея Попова, просто заболел Королевскими Автогонками и начиная с сезона 2003 вплоть до 2006 не пропустил ни одной гонки. Это был самый счастливый период в моей жизни.
А в 2006, как всем известно, Ф1 попали в грязные лапы хРен-тв, который в Узбекистане запрещен. И первые полсезона вынужден был пропустить. Но к счастью летом каким-то чудом повезло с финансами и сумел установить тарелку. Радость от Ф1 продолжилась до начала сезона-08. Оставшиеся два региональных канала ретранслирующие хРен-тв (Норд ТВ и Губерния) вместо телекартинки стали показывать сплошную мозаику, что продолжается до сих пор. Я так и не узнал - сами ли хрентвещники так "любят" телезрителей из дружественного России Узбекистана, либо что другое - но сезон 2008 я пропустил полностью.

Сейчас судьба смилостивилась и я вновь смогу увидеть мою любимую Формулу 1, за что и не перестаю благословлять всех кто связан с этим замечательным каналом и всех, кто добился возвращения трансляций на него.
  • 0

#29 Rainman28

Rainman28

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 09:26

Да! Болею за финнов Хейкки, Кими GO-GO-GO!!!
  • 0

#30 musdie

musdie

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 23:25

Смотрю f1 с 1998-го года. По поводу опроса хотелось бы заметить что не у всех есть интернет
(я буквально полтора месяца назад подключился). Как видно из комментариев не все даже имеют
возможность смотреть гонки. Думаю нас дофига.
  • 0

#31 zhdaneev

zhdaneev

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 05:20

musdie

Кто реально хочет смотреть, тот ищет и находить способы смотреть!
Кто не хочет ищет предлоги, что бы не смотреть!

Когда я увлекся F1, его показывали по России, но на наш регион в записи. Хотелось прямого эфира - поставил спутниковую антенну на Ямал 201(90). Затем когда РенТв перекупила права, поставил ещё одну спутниковую антенну на Ямал 202(49). В позапрошлом году ветер добил антенну на Ямал 202(49) - поставил новую!
  • 0

#32 S0532

S0532

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1147 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 18:14

"...нас дофига"
правда и то что у многих не интернета, многим просто лень, но и многие просто не знают о таких форумах. Для меня простого пользователя (со стажем один месяц) очень сложно было найти путь, и я не уверен что запомнил его чтобы зайти сюда следующий раз.
  • 0

#33 MaxF1

MaxF1

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1450 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 18:26

Для меня простого пользователя (со стажем один месяц) очень сложно было найти путь, и я не уверен что запомнил его чтобы зайти сюда следующий раз.

Заходите обязательно :lol:
  • 0

#34 alex566

alex566

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 May 2009 - 16:14

Очень рад что Formula вернулась на ТК "Спорт" и коментирует её Попов.
  • 0

#35 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 01 May 2009 - 19:39

Очень рад что Formula вернулась на ТК "Спорт" и коментирует её Попов.

Очень рад, что в России стало на одного болельщика больше, увеличим их число до миллиона и более. Приветствую тебя. :rolleyes:
  • 0

#36 torry_schneider

torry_schneider

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 22:24

подсела на формулу недавно но оооочень основательно!!! теперь задаюсь вопросом: как я ранбше без этого жила??
  • 0

#37 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 14:55

подсела на формулу недавно но оооочень основательно!!! теперь задаюсь вопросом: как я ранбше без этого жила??

Ну ну та же фигня, только я раньше тебя подсел, а так сценарий тоже такой же. Да и вобщем я думаю, так было у всех: увидели - понравилось.
  • 0

#38 Ustrica

Ustrica

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1566 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 13:49

С 1994 года, по странному стечению обстоятельств первая гонка, которуя я увидел была именно Имола 94 года, с тех пор и запал в душу этот вид спорта.
  • 0

#39 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 15:32

А мне запала фраза , " атакуй Кими, отомсти ему за Сузуку ", не помню какой Гран - при , но это был 2005 год... Никогда не забуду. :P
  • 0

#40 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 15:43

Эту фразу Джанкарло Физикелле сказал его инженер по радио.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей