Перейти к содержимому


Фотография

Себастьян Феттель


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 651

#21 MaxF1

MaxF1

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1450 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 12:39

Желаю ему победы, а Ред Буллу первого в истории команды дубля!! :rolleyes:

Дубль состоялся!!!
  • 0

#22 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 14:34

ну вроде как и талантище! опять под дождём и опять с поула...
  • 0

#23 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 19:12

Радость Ред Булл можно понять - команда провдит в формуле 1 пятый сезон, и прежде ее не считали реальным претендентом на победу. Однако в этом году Эдриан Ньюи построил отличную машину, позволившую Себастьяну Феттелю и Марку Уэбберу завоевать победный дубль Китае. На залитом дождем асфальте шанхайского автодрома они были быстрее всех.
На после гоночной пресс - конференции Себастьян Феттель был весел, и при этом держался очень уверенно: чувствовалось, что победа не стала для него сюрпризом.
Себастьян Феттель:" Старт за машиной безопасности - правильное решение. Гонка очень трудная, на трассе были целые озера воды - ехать можно было, но на каждом круге возникало аквапланирование, особенно в последнем повороте. Мы понимали, что едем налегке, поэтому с самого старта надо было атаковать, чтобы создать комфортный отрыв, и нам это удалось.
Я абсолютно счаслив: второй раз я выиграл Гран - при под дождем. Машина вела себя прекрасно, и за это обязательно надо поблагодарить команду! В субботу у нас возникли некоторые технические проблемы, но за ночь с ними удалось разобраться. Это говорит о зрелости команды: победный дубль Red Bull - фантастический резульат!
Когда на 19ом круге на трассе вновь появился автомобиль безопасности, я знал, что где - то впереди меня должен был ехать Рубенс Баррикелло: поскольку видимость была настолько плохая, я решил проявить максимум осторожности. Перед поворотом сместился вправо, предварительно посмотрев в зеркала. Но в них было трудно что - то увидеть, и в этот момент сзади в меня врезался Себастьян Буеми.
Я сожалею, что так получилось, однако мне повезло - машина не была повреждена, и я смог продолжить гонку!"
  • 0

#24 alfik19

alfik19

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 22:27

Молоток! :D Претендент на титул. По крайней мере я так думаю :lol:
  • 0

#25 Veeeetteel

Veeeetteel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 15:38

Этой победой Себастьян сделал хорошую заявку на победу в чемпионате.
Как то не заладились первые два этапа, но теперь надеюсь он будет стабильно бороться за победы!!! Верю что Феттель может, а машина позволяет бороться за чемпионство!!!!
  • 0

#26 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 18:14

команда Red Bull и Себастьян Феттель оказались в центре внимания прессы даже до того, как немец выиграл квалификацию, а затем и гонку. Еще в пятницу журналисты обратили внимание, что в кокпите машины Феттеля появилась наклейка с надписью Kate's Dirty Sister
В весьма вольном переводе на русский это можно трактовать так: «Шаловливая сестрица Кейт».
Оказывается, Себастьян всегда дает своим машинам женские имена: прошлогодняя Toro Rosso STR4 звалась Жюли, а RB5, стартовавшую в Австралии, он окрестил Кейт.
Но судьба Кейт была незавидной: в Мельбурне она сильно пострадала после столкновения с BMW Sauber Роберта Кубицы, после чего гонщик получил новое шасси, оказавшееся еще быстрее предыдущего. Отсюда и забавное имя, которое принесло удачу и Феттелю, и его команде.

прикольно:lol:
  • 0

#27 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 19:00

Этой победой Себастьян сделал хорошую заявку на победу в чемпионате.
Как то не заладились первые два этапа, но теперь надеюсь он будет стабильно бороться за победы!!! Верю что Феттель может, а машина позволяет бороться за чемпионство!!!!

Все - таки не помешало проверить эту машину на лидирующих позициях ( 1 и 2 ) на сухой трассе, но если Ред Булл и вправду так хорош, в чем я ни на толику не сомневаюсь, то если они установят диффузоры повторится ситуация с Брауном на Гран - при Австралии. ВОт было бы забавно посмотреть, как Браун будет сокращать отставание, ведь они же изначально были за диффузоры??
Будет любопытно посмотреть. :lol:
  • 0

#28 Br_GP

Br_GP

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 19:27

Все - таки не помешало проверить эту машину на лидирующих позициях ( 1 и 2 ) на сухой трассе, но если Ред Булл и вправду так хорош, в чем я ни на толику не сомневаюсь, то если они установят диффузоры повторится ситуация с Брауном на Гран - при Австралии. ВОт было бы забавно посмотреть, как Браун будет сокращать отставание, ведь они же изначально были за диффузоры??
Будет любопытно посмотреть. :lol:

Феттель конечно талант и никто с этим не спорит, но делать вывод о том, что Ред Буллы лидеры не стоит, надо дождаться Бахрейна если там они себя покажут себя как и в Шанхае, то тогда можно говорить о Ред Булле как о команде борющейся за корону. Брауны гораздо стабильнее, чем Ред Буллы.
  • 0

#29 Veeeetteel

Veeeetteel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 19:46

Феттель конечно талант и никто с этим не спорит, но делать вывод о том, что Ред Буллы лидеры не стоит, надо дождаться Бахрейна если там они себя покажут себя как и в Шанхае, то тогда можно говорить о Ред Булле как о команде борющейся за корону. Брауны гораздо стабильнее, чем Ред Буллы.

РЕД БУЛЛы себя стабильно быстрыми показывают с начала сезона.
Конечно пока БРАУН гораздо стабильнее везёт результат.
У РЕД БУЛЛа ещё и с дифузором не понятно что делать, там как раз элементы жёсткости стоят где делают новый диффузорчик.
Я полагаю что машина Ньюи будет очень быстра весь сезон. Пока это единственное шасси которое диффузорам дало бой. Может как то и Ньюи придумает как его прижать к асфальту с двухпалубником пусть и урезанным.

А вот приписал к лидерам чемпионата я их с самого начала, и если бы не авария в Австралии с последующей пенализацией то и резалт бы уже получше был.

Думаю, ещё несколько машин подтянутся, вон как РЕНО стрельнуть смогло.
Так что каждая гонка обещает нам сюрпризы.
Началась гонка - кто лучше придумает и попадёт ли пальцем в небо :lol:
Тестов то как таковых нет.
Мои мысли тутачки
  • 0

#30 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 13:09

РЕД БУЛЛы себя стабильно быстрыми показывают с начала сезона.
Конечно пока БРАУН гораздо стабильнее везёт результат.
У РЕД БУЛЛа ещё и с дифузором не понятно что делать, там как раз элементы жёсткости стоят где делают новый диффузорчик.
Я полагаю что машина Ньюи будет очень быстра весь сезон. Пока это единственное шасси которое диффузорам дало бой. Может как то и Ньюи придумает как его прижать к асфальту с двухпалубником пусть и урезанным.

А вот приписал к лидерам чемпионата я их с самого начала, и если бы не авария в Австралии с последующей пенализацией то и резалт бы уже получше был.

Думаю, ещё несколько машин подтянутся, вон как РЕНО стрельнуть смогло.
Так что каждая гонка обещает нам сюрпризы.
Началась гонка - кто лучше придумает и попадёт ли пальцем в небо :rolleyes:
Тестов то как таковых нет.
Мои мысли тутачки

\

Ты еще учитывай, что Рено уже , собственно говоря, как и Макларен, использовали двойные диффузоры на Гран - при Китая, но больших плодов им это не принесло. :unsure:
  • 0

#31 AlessandroF1

AlessandroF1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 14:05

Я не представляю сколько работает этот паренёк..ведь ещё совсем недавно он гонял с Алёшиным в мировой серии.Ну а потом сделал такой огромный шаг вперёд.Понятно что в Германии спонсоры охотнее вкладывают деньги в спортсменов.Так сказать уже налаженная годами,десятилетиями система.
Чувствую этот паренёк не шляется по дискотекам,а просто живёт со своими гоночным инженером.Работа и труд всё перетрут.
Вот это как раз про него.Немецкая педантичность ещё наверно помогает:) :lol:
  • 0

#32 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 15:24

В интервью Bild вице-президент Mercedes Motorsport Норберт Хауг подтвердил интерес к Себастьяну Феттелю. Немец молод и быстр, только что одержал свою вторую победу, и его популярность в Германии стремительно набирает обороты. Британская The Times на этой неделе назвала Феттеля "вторым Михаэлем Шумахером", итальянская Gazzetta dello Sport - "человеком дождя", кандидатурой Себастьяна активно интересуются топ-команды...
Норберт Хауг: "Мы поддерживаем контакт, до конца следующего года у Феттеля контракт с Red Bull, потом посмотрим - может, однажды он сядет за руль нашей машины".
Результаты Хейкки Ковалайнена оставляют желать лучшего, говорят, на его кандидатуре настаивал Рон Деннис, но сейчас Рон отошел от дел, позиции Mercedes усиливаются, и, как следствие, в составе вполне может появиться немецкий гонщик…

я думаю ему не стоит идти в команду пака там лазают по пальмам обезъяны и пытаются шантажом управлять ей. его талант загнётся в маках, так же как и нераскрывшийся талант ковы.
  • 0

#33 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 15:31

А ты имеешь что - то против СЕБА?
  • 0

#34 MaxF1

MaxF1

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1450 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 15:32

я думаю ему не стоит идти в команду пака там лазают по пальмам обезъяны и пытаются шантажом управлять ей. его талант загнётся в маках, так же как и нераскрывшийся талант ковы.

Пока Быки будут так ехать, ему вообще не надо никуда идти.
  • 0

#35 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 15:34

А ты имеешь что - то против СЕБА?

дык нет, как раз наоборот. вот мне и не хотелось бы, что бы он шёл в маки, пака там хэмы. а бычъё, хоть они и сильные, это не маки, не томатки и даже не виллы
  • 0

#36 Br_GP

Br_GP

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 15:48

РЕД БУЛЛы себя стабильно быстрыми показывают с начала сезона.
Конечно пока БРАУН гораздо стабильнее везёт результат.
У РЕД БУЛЛа ещё и с дифузором не понятно что делать, там как раз элементы жёсткости стоят где делают новый диффузорчик.
Я полагаю что машина Ньюи будет очень быстра весь сезон. Пока это единственное шасси которое диффузорам дало бой. Может как то и Ньюи придумает как его прижать к асфальту с двухпалубником пусть и урезанным.

А вот приписал к лидерам чемпионата я их с самого начала, и если бы не авария в Австралии с последующей пенализацией то и резалт бы уже получше был.

Думаю, ещё несколько машин подтянутся, вон как РЕНО стрельнуть смогло.
Так что каждая гонка обещает нам сюрпризы.
Началась гонка - кто лучше придумает и попадёт ли пальцем в небо :)
Тестов то как таковых нет.
Мои мысли тутачки

Ну не согласен с тобой, а как же Малайзия? РЕНО сомневаюсь, что подтянется, а вот макларены... ну может быть, у них 5 и 6 место, а может это единичный всплеск всё-таки дождь не позволил всем показать свою силу, ждём Бахрейна :lol:
  • 0

#37 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 15:52

дык нет, как раз наоборот. вот мне и не хотелось бы, что бы он шёл в маки, пака там хэмы. а бычъё, хоть они и сильные, это не маки, не томатки и даже не виллы

Я просто уверен, что Маки и Феры с Вилами еще вернутся. Насчет первых двух я уверен, а вот вилы вопрос, но этот сезон пока складывается очень непредсказуемо, так что рано пока списывать кого либо со счетов.
  • 0

#38 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 15:58

я говорю не о выступлении большой тройки в нынешнем году. я имею ввидумасштаб команд. да виллы пака не могут ничего сделать, но всётаки это супер команда.
  • 0

#39 Veeeetteel

Veeeetteel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 17:41

Феттель и РЕД БУЛЛ стабильно высокие результаты в этом году показывают. И в Малайзии в том числе 3 резалт в квале.
Конечно ТОПЫ подтянутся обязательно.
Маки установили диффузор, и от гонки к гонке будут прогрессировать. Данные собрали с гонки есть с чем работать.
Рено смогло уже в Китае выстрелить, доведут потихоньку машину и Алонсо точно в лидерах будет бороться.
Вильямс, но это супер загадка для меня, лидеры да гонки :lol: все три этапа у них слив. Машина едет, Нико едет, а результата нет ???? Надо там в головах подкрутить настроечки.
вот когда поедет Феррари, если правда поедет, для меня пока вопрос.
А чемпионат потрясающий будет, это точно!!!
в первой десятке уже тесно, но то ли ещё будет !!!
Мои мысли тутачки ->
  • 0

#40 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 20:25

Я бы хотел, чтобы Ред Булл закончил сезон в тройке, в худшем случае четвертым, однако, надеюсь, этого худшего случая не будет, уж в этом году самый реальный шанс. А если поборятся за титул тогда вообще здоровоо будет, но впереди еще большая часть сезона и все моежт измениться, но я верю в лучшее, я верю в Ред Булл!! :P
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей