Перейти к содержимому


Фотография

Трушечкин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#121 romapunk

romapunk

    Tvalt

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 18:51

Я вчера включил Россию 2 и ох...л. Казаков обсуждает матч по хоккею с Гимаевым

Че внатуре?Во я пропустил такое зрелище!!!!!!!!!
  • 0

#122 timal1234

timal1234

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 09:36

потрясающее заявление.

ну давай я в таком же духе:
СТОГНИЕНКО-ОТСТОЙ!!!!!!!
ТРУШЕЧКИН-ЛУЧШИЙ!!!!
и что?...от этого у тебя отношение к работе Вовочки изменилось?...у меня к работе Романа тоже...
P.S. нет, работа Вовчика далеко не отстой, конечно...но Трушечкин как профессионал не уступает ему ни в чём...а в чём-то даже и превосходит...кроме своего статуса на телеканале...оттого и в эфире Роман появляется всё реже и реже...в отличие от Стогниенки :rolleyes: :D B)

ВЕРНИТЕ РОМАНА В ЭФИР-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р!!!!!!!! :D :D :)


Просто неприятно слушать необоснованную критику в адрес любимой команды... Если уж обсирать, то по делу....
Например, такие фразы: "Отличный удар", "Классная комбинация"...., когда ими и в помине не пахнет, Трушечкин легко отпускает в адрес какого-нибудь БАРИ, но зато в сторону ЮВЕНТУСА или ИНТЕРА летят совсем противоположные "похвалы".
Повторяю, призываю комментить все команды под одну гребёнку!!!
  • 0

#123 romapunk

romapunk

    Tvalt

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 12:24

Просто неприятно слушать необоснованную критику в адрес любимой команды... Если уж обсирать, то по делу....
Например, такие фразы: "Отличный удар", "Классная комбинация"...., когда ими и в помине не пахнет, Трушечкин легко отпускает в адрес какого-нибудь БАРИ, но зато в сторону ЮВЕНТУСА или ИНТЕРА летят совсем противоположные "похвалы".
Повторяю, призываю комментить все команды под одну гребёнку!!!

Не знаю,не знаю...не замечал за ним такого.
  • 0

#124 timal1234

timal1234

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 09:25

Просто неприятно слушать необоснованную критику в адрес любимой команды... Если уж обсирать, то по делу....
Например, такие фразы: "Отличный удар", "Классная комбинация"...., когда ими и в помине не пахнет, Трушечкин легко отпускает в адрес какого-нибудь БАРИ, но зато в сторону ЮВЕНТУСА или ИНТЕРА летят совсем противоположные "похвалы".
Повторяю, призываю комментить все команды под одну гребёнку!!!


Не знаю,не знаю...не замечал за ним такого.


Так посмотри повнимательнее!!!
  • 0

#125 Stragen

Stragen

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 20:04

Я начал, наверно мне и заканчивать тему))) ладно, не так грустно...
Роман, это комментатор для гурманов как футбола, так и русской словесности, вот.
И ещё, зачем заходить в тему, что бы сказать, что Стогниенко лучше, ведь тема не назвается: "Трушечкин лучше всех", "Рома круче Вовы" или "Кто Вам больше нравится из комментаторов?", тем самым люди проявляют свою некомпетентность, поверьте многим абсолютно по-барабану кто вам нравится больше, сюда люди зашли чтобы выявить нюансы работы именно этого комментатора, и не на уровне "мои апельсин вкуснее".
Будем надеяться, что Романа мы ещё услышим... да вроде он пока никуда и не пропадал:blink:
  • 0

#126 F_Snork

F_Snork

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 12:28

Нет, реально - пропал Трушечкин(((. Серию А стабильно комментируют Стогниенко и Казаков. Против них ничего не имею, но - куда дели Трушечкина???!
  • 0

#127 F_Snork

F_Snork

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 20:59

Хм...это типа шутка?..Не до шуток, товарищ, хорошие комментаторы на дороге не валяются!)
  • 0

#128 syzranforever

syzranforever

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 07:36

блин...хороший/плохой...это не так важно на сАмом деле уже...покуда футбола на России-2 не будет никакого в следующем сезоне...в этом остаются только Италия последние туры и всё...

...вопрос в другом...поедет ли Роман Трушечкин на ЧМ-2010 в составе делегации комментаторов ВГТРК?...ведь если НТВ+ чемпионат мира показывать не будет...о-о-о-чень большая вероятность что, как на ЧЕ-04 И ЧМ-06, ВГТРК пригласит поработать Василия Уткина на время чемпионата...кстати Первый канал ещё с ЧМ-98 таким же образом приглашали всегда Маслаченко комментировать для них...

...если от ВГТРК поедет делегация: Стогниенко,Трушечкин,Казакoff+speсial quest В. Уткин...было бы неплохо, вообще-то говоря...

...всё ещё не оставляю надежду услышать пару Стогниенко+Трушечкин вместе на одном репортаже...или кого-нибудь из них в паре с Уткиным...ибо Градиленко-ТОРМОЗ И ПРОФАН как комментатор, и никакого прогресса в этом деле у него не наблюдается...он грамотно и быстро фразу на родном языке во время репортажа построить не может...какой ему чемпионат мира???
  • 0

#129 F_Snork

F_Snork

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 18:15

Да, такой спецотряд комментаторов был бы идеален...
Но если сегодня не Трушечкин будет комментировать - а Казаков или Стогниенко по второму заходу - то это уже будет оччень подозрительно. Значит,его поглотила реклама).
  • 0

#130 Old98Fan

Old98Fan

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 20:13

Смею заметить, что Роман очень прибавил в своем ремесле. Для меня это комментатор номер один на данный момент. В.Уткин уже не способен выдавать стабильно великолепные репортажы, В.Маслаченко к сожалению кончался, а Владимир Стогниенко наш любимый, честно говоря стал надоедать, если первое время с огромным вниманием слушал его, то сейчас он явно "приелся". Поэтому если вы Роман читаете, высказываю вам огромное спасибо.
  • 0

#131 TVALT

TVALT

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 15:16

А вы Розанова послушайте,и сразу все отойдет.
З.Ы. Рома очень прибавил в своем ремесле.
  • 0

#132 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 04 January 2011 - 23:58

А вы Розанова послушайте,и сразу все отойдет.
З.Ы. Рома очень прибавил в своем ремесле.

Нееееее, на том же уровне.
  • 0

#133 CaseyCooper

CaseyCooper

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 20:13

Каждый из комментаторов интересен по своему. Один больше осведомлен в плане тактики, другой может привнести побольше статистики, третий расскажет об интересный фактах.
Однако некоторые комментаторы либо делают упор в одну сторону, либо в другу. Трушечкин комментирует достойно. Как раньше серию а , так и сейчас апл. Его приятно слушать, наслаждаешься действием футбола и не отвлекаешься на посторонние факты. Да и своеобразная форма комментирования также заставляет сказать ему спасибо. Что мне больше всего нравится в ней - то, что роман везде знает меру, он не будет вспоминать поединки 10 летней давности, чтобы показать свою эрудицию, он не будет грузить статистикой, так как это мешает восприятию матча.
Классный комментатор, что сказать)
  • 0

#134 ganinilyha

ganinilyha

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 21:03

Во вы рефераты тут катаете... :unsure:
  • 0

#135 Steadfast

Steadfast

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 12:58

Хорошо комментирует матчи, но вот обьявлять в эфире результаты игр того же дня... слов нет =((
  • 0

#136 Nastya__

Nastya__

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 20:12

Какая фамилия у молодого человека, который сидит рядом с известными людьми, имеющими отношение к футболу, смотрят и обсуждают матчи чемпионата России в передаче "Футбол России" в рубрике "Смотрим вместе" ???
Зовут его Михаил, а вот фамилию оочень надо узнать. Помогите пожалуйста!
  • 0

#137 KingOfBotox

KingOfBotox

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 20 April 2023 - 14:39

Трушечкин обретает вторую молодость. Если не считать Черданцева, из 90-х НТВ остались только двое - Трушечкин и Журавель. Кто еще продержался столь долго на плаву?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей