Перейти к содержимому


Фотография

Губерниев и ШОУ-бизнес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#21 kladas

kladas

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1417 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 19:05

Только вот быстрее бы он ушел в ведущие (энноунсеры), поближе к Ивану Урганту, Павлу Воле и Гарику Мартиросяну, т.к. ИМХО как комментатор и аналитик спортивный он себя исчерпал. И один раз приняв участие в праздновании нового года с командой биатлонистов (по русски - побухав) нельзя качественно комментировать гонки. А вот Попов молодец, когда он комментирует, я узнаю много нового, это касается как биатлона, так и Ф1 (надеюсь, он не придумывает на ходу факты ))))))))


Так может замутить акцию по восхвалению дара шоумена у Губерниева, чтобы он проникся и оставил хотя бы биатлон. Чтобы пропадал там на очередных съемках, чтобы не было у него времени совращать в Бьёрндалены, чтобы он там зарабатывал побольше денег. Попробовали бы на канале хотя бы сезон без него в биатлоне. И мы бы пришли к пониманию насколько он нам симпатичен или наоборот. Может мы уже все не можем без него, такого-сякого. Не на ком будет остроумие свое оттачивать. Ведь, что ни говори, остальные значительно меньше дают для этого поводов.
  • 0

#22 PUSHKIN68

PUSHKIN68

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 20:54

Нет, ну чтобы ему нормально сегодня женскую эстафету не отработать,а??? Опять про детей Медведцевой, оптику норвежки, болезнь Нойнер.А как он восхвалялся Вильхельм на последнем этапе! А она возьми, да и дай ему оплеуху, позволив Бергер себя обойти и отдав бронзу! Вот мы с мужиками-то ухахатывались по этому поводу! А еще надо Диме посоветовать очечки надевать во время комментария-постоянно путает время отставания, то завышая, то занижая его!
  • 1

#23 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 01:49

Нет, ну чтобы ему нормально сегодня женскую эстафету не отработать,а??? Опять про детей Медведцевой, оптику норвежки, болезнь Нойнер.А как он восхвалялся Вильхельм на последнем этапе! А она возьми, да и дай ему оплеуху, позволив Бергер себя обойти и отдав бронзу! Вот мы с мужиками-то ухахатывались по этому поводу! А еще надо Диме посоветовать очечки надевать во время комментария-постоянно путает время отставания, то завышая, то занижая его!

"Стартует мать!" :angry: :lol: Раздражает подобный комментарий :unsure:
  • -1

#24 boran

boran

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 11:53

Нагловатый паренёк.Любит навязывать своё мнение.Самолюбования тоже достаточно.А вот остроумия маловато.Уткин намного веселее.
  • 1

#25 PavelAK

PavelAK

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 14:38

"Стартует мать!" :D :D Раздражает подобный комментарий :lol:


Полностью согласен.
Чесно говоря, у него слишком много разговоров на темы женщин. Это уже просто всем бросается в глаза, я уже не раз слышу про жену Устюгова - вообще, на месте Устюгова я бы его попросил уняться, а в дальнейшем принять силовые меры. Очень много про личную жизнь... это не желтая пресса, это спорт вообще-то. Кроме того, возгласы на стрельбе, когда его буйная мысль перескакивает с места на место "Хенкель - промах, Нойнер - мажет, Зайцева - чисто, Зидек - зарвалась, Вильхельм - нафик" и т.д. в том же роде, очень сбивает. Я бы предпочел испытывать собственные эмоции, а не слушать вопли эмоционального комментатора.
  • 1

#26 romapunk

romapunk

    Tvalt

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 15:39

.Уткин намного веселее.

И профессиональнее.
  • 0

#27 romapunk

romapunk

    Tvalt

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 16:23

Я помню, достаточно давно Уткин лыжи комментил. Биатлон, наверно, у него неплохо получился бы.

Я такого не помню.Может.
  • 0

#28 romapunk

romapunk

    Tvalt

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 17:09

С Розановым они по-моему на пару комментировали. Я сам удивился.

На плюсе?Может просто футбола не было.
  • 0

#29 romapunk

romapunk

    Tvalt

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 19:22

Не на плюсе. На НТВ.

Ну...когда там показывали что-то кроме футбола я даже и не помню.
  • 0

#30 romapunk

romapunk

    Tvalt

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 19:23

Не на плюсе. На НТВ.

Ну...когда там показывали что-то кроме футбола я даже и не помню.
  • 0

#31 boran

boran

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 20:06

И профессиональнее.

Согласен
  • 0

#32 eren

eren

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 22:48

Малость?С каждой трансляцией эта "малость" набирает все большие и большие обороты!

Набирает... Но все же перемены-то возможны. Вот Димины коммменты биатлонные стали более спокойными, так что надежда есть :rolleyes:
  • 0

#33 romapunk

romapunk

    Tvalt

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 13:20

Набирает... Но все же перемены-то возможны. Вот Димины коммменты биатлонные стали более спокойными, так что надежда есть

Не знаю,не знаю.....по-моему ничего не изменилось.
  • 0

#34 eren

eren

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 20:56

Не знаю,не знаю.....по-моему ничего не изменилось.

Угу... Показалось мне. :blink: Жалко... :lol:
  • 0

#35 Vestochka

Vestochka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 21:30

Набирает... Но все же перемены-то возможны. Вот Димины коммменты биатлонные стали более спокойными, так что надежда есть :)


Нормально-нормально! (с) Губерниев :lol: Кстати, да) Я тоже заметила, что он стал спокойнее. А Попов наоборот стал орать...) И тараторит нереально. И если уж выбирать, я за Диму. А Попов пусть ведет свою формулу-1. В "Неделе спорта" (Когда Попов ведет) создается такое впечатление, что гостей совсем не слушает, постоянно перебивает - ему лишь бы все свои вопросы задать.. Количество в ущерб качеству. :blink: ИМХО, конечно)
  • 0

#36 eren

eren

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 00:08

А Попов наоборот стал орать...) И тараторит нереально. )

Ну тараторит. Привычка такая у человека :) Но ведь он _по теме_ тараторит, а не кто, с кем, от кого и кого когда родил... А эмоциональным он давно еще был. Просто, наверное, к биатлону пока привыкал - стеснялся ;)
  • 0

#37 PUSHKIN68

PUSHKIN68

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 14:36

Про жену Устюгова мне тоже уже неприятно слышать. Надо и совесть иметь- зачем обсуждать при народно ее красоты? Я бы на месте Жени потребовал бы закрыть хамло Губерниеву.Пусть о своей жене рассуждает(если она у него есть) и в свободное от комментирования время.
  • 0

#38 PUSHKIN68

PUSHKIN68

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 14:37

Хотя последнюю эстафету мужскую поскромнее чуть был, но не до конца.Но там случай особый- я сам едва эмоции сдерживал!
  • 0

#39 PUSHKIN68

PUSHKIN68

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 17:34

А сегодня опять накаркал, хрен болтливый! Все наши напромахивались!
  • 0

#40 PUSHKIN68

PUSHKIN68

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 22 January 2010 - 16:43

Какая дурацкая фраза Губерниева сегодня в начале спринта! когда Зайцева стала уступать ходом Хенкель 21 секунду, он высказался: " ну, если не за победу, то просто выйти, размятся."Это на высокогорье-то! Ну, дурак! Другого не скажешь!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей