Перейти к содержимому


Фотография

13 ТУР КХЛ (8-10 октября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 05:54

Изображение

8 октября
16:00 Авангард - Динамо Москва
17:00 Барыс - Витязь
17:00 Югра - Ак Барс
17:00 Автомобилист - Торпедо
19:30 Спартак - Донбасс

9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал
19:00 ЦСКА - Трактор
19:00 Северсталь - Амур
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк
19:30 СКА - Сибирь
20:00 Динамо Минск - Медвешчак
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев
21:00 Слован Металлург - Магнитогорск
21:00 Лев - Нефтехимик

10 октября
16:00 Авангард - Витязь
17:00 Барыс - Динамо Москва
17:00 Югра - Торпедо
17:00 Автомобилист - Ак Барс
  • 8

#2 v-v80

v-v80

    Русский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2353 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 12:24

8 октября
16:00 Авангард - Динамо Москва 4-3 (+)
17:00 Барыс - Витязь 5-2
17:00 Югра - Ак Барс 1-3
17:00 Автомобилист - Торпедо 1-2
19:30 Спартак - Донбасс 3-2 (+)

9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 3-2
19:00 ЦСКА - Трактор 3-1
19:00 Северсталь - Амур 3-2
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 2-3 (+)
19:30 СКА - Сибирь 4-2
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 3-4 (+)
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 3-2
21:00 Слован Металлург - Магнитогорск 3-2
21:00 Лев - Нефтехимик 2-3

10 октября
16:00 Авангард - Витязь 3-2
17:00 Барыс - Динамо Москва 3-2
17:00 Югра - Торпедо 2-1 (+)
17:00 Автомобилист - Ак Барс 1-3
  • 4

#3 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 05:39

8 октября
16:00 Авангард - Динамо Москва 1-3
17:00 Барыс – Витязь 1-2
17:00 Югра - Ак Барс 1-2
17:00 Автомобилист – Торпедо 1-3
19:30 Спартак – Донбасс 1-2

9 октября
19:00 Локомотив – Адмирал 2-1
19:00 ЦСКА – Трактор 2-1
19:00 Северсталь – Амур 2-1
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 2-1
19:30 СКА – Сибирь 3-1
20:00 Динамо Минск – Медвешчак 1-2
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 1-3
21:00 Слован - Металлург Магнитогорск 1-3
21:00 Лев – Нефтехимик 2-1

10 октября
16:00 Авангард – Витязь 2-1
17:00 Барыс - Динамо Москва 1-3
17:00 Югра – Торпедо 1-3
17:00 Автомобилист - Ак Барс 1-3
  • 4

#4 diman1010

diman1010

    Champ-come lo sono io! Gioca alla League Sportboksa!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3072 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 06:34

8 октября
16:00 Авангард - Динамо Москва 2-3
17:00 Барыс – Витязь 5-2
17:00 Югра - Ак Барс 1-3
17:00 Автомобилист – Торпедо 3-4
19:30 Спартак – Донбасс 2-3+

9 октября
19:00 Локомотив – Адмирал 3-2
19:00 ЦСКА – Трактор 3-2
19:00 Северсталь – Амур 4-2
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 3-2
19:30 СКА – Сибирь 4-1
20:00 Динамо Минск – Медвешчак 3-4+
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 3-2
21:00 Слован - Металлург Магнитогорск 2-3
21:00 Лев – Нефтехимик 3-2

10 октября
16:00 Авангард – Витязь 4-3
17:00 Барыс - Динамо Москва 4-2
17:00 Югра – Торпедо 3-4
17:00 Автомобилист - Ак Барс 1-3
  • 3

#5 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 06:35

8 октября
16:00 Авангард - Динамо Москва 3:2
17:00 Барыс - Витязь 4:1
17:00 Югра - Ак Барс 2:3
17:00 Автомобилист - Торпедо 2:3
19:30 Спартак - Донбасс 4:3

9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 3:1
19:00 ЦСКА - Трактор 4:2
19:00 Северсталь - Амур 3:2
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 4:2
19:30 СКА - Сибирь 5:2
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 3:2
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 4:3
21:00 Слован - Металлург Магнитогорск 2:4
21:00 Лев - Нефтехимик 3:2

10 октября
16:00 Авангард - Витязь 4:2
17:00 Барыс - Динамо Москва 5:3
17:00 Югра - Торпедо 3:2
17:00 Автомобилист - Ак Барс 2:4
  • 2

#6 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 12:53

8 октября
16:00 Авангард - Динамо Москва 2-4
17:00 Барыс - Витязь 4-2
17:00 Югра - Ак Барс 3-1
17:00 Автомобилист - Торпедо 2-1
19:30 Спартак - Донбасс 3-2+

9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 2-3
19:00 ЦСКА - Трактор 3-1
19:00 Северсталь - Амур 2-4
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 3-4
19:30 СКА - Сибирь 2-3+
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 1-3
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 4-2
21:00 Слован Металлург - Магнитогорск 1-3
21:00 Лев - Нефтехимик 3-2+

10 октября
16:00 Авангард - Витязь 2-3
17:00 Барыс - Динамо Москва 4-1
17:00 Югра - Торпедо 1-2
17:00 Автомобилист - Ак Барс 2-4
  • 2

#7 oppana

oppana

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 October 2013 - 11:38

8 октября
16:00 Авангард - Динамо Москва 2-3
17:00 Барыс - Витязь 4-2
17:00 Югра - Ак Барс2 -4
17:00 Автомобилист - Торпедо 2-3
19:30 Спартак - Донбасс 2-3

9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 3-2
19:00 ЦСКА - Трактор 3-2
19:00 Северсталь - Амур 2-3
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 4-1
19:30 СКА - Сибирь 4-3
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 3-2
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 3-2
21:00 Слован Металлург - Магнитогорск 2-3
21:00 Лев - Нефтехимик 3-2

10 октября
16:00 Авангард - Витязь 3-2
17:00 Барыс - Динамо Москва 3-2
17:00 Югра - Торпедо 3-2
17:00 Автомобилист - Ак Барс 2-4
  • 2

#8 kapitan.amerika2010

kapitan.amerika2010

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 03:16

8 октября
16:00 Авангард - Динамо Москва 1-3
17:00 Барыс – Витязь 4-1
17:00 Югра - Ак Барс 1-2
17:00 Автомобилист – Торпедо 2-4
19:30 Спартак – Донбасс 2-1+

9 октября
19:00 Локомотив – Адмирал 1-0
19:00 ЦСКА – Трактор 3-1
19:00 Северсталь – Амур 3-2
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 3-1
19:30 СКА – Сибирь 3-1
20:00 Динамо Минск – Медвешчак 3-5
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 3-1
21:00 Слован - Металлург Магнитогорск 2-3+
21:00 Лев – Нефтехимик 3-1

10 октября
16:00 Авангард – Витязь 3-1
17:00 Барыс - Динамо Москва 3-2
17:00 Югра – Торпедо 3-2
17:00 Автомобилист - Ак Барс 1-3
  • 2

#9 pokersergey

pokersergey

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13704 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 02:04

8 октября
16:00 Авангард - Динамо Москва 1-3
17:00 Барыс - Витязь 4-1
17:00 Югра - Ак Барс 3-2
17:00 Автомобилист - Торпедо 2-4
19:30 Спартак - Донбасс 1-3

9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 3-2
19:00 ЦСКА - Трактор 1-3
19:00 Северсталь - Амур 2-0
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 3-2
19:30 СКА - Сибирь 4-3+
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 1-3
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 2-1
21:00 Слован - Металлург Магнитогорск 1-4
21:00 Лев - Нефтехимик 3-1

10 октября
16:00 Авангард - Витязь 4-2
17:00 Барыс - Динамо Москва 3-2+
17:00 Югра - Торпедо 4-2
17:00 Автомобилист - Ак Барс 2-4
  • 1

#10 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 02:24

8 октября
16:00 Авангард - Динамо Москва 3:4
17:00 Барыс - Витязь 6:1
17:00 Югра - Ак Барс 2:4
17:00 Автомобилист - Торпедо 3:4
19:30 Спартак - Донбасс 4:3

9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 4-2
19:00 ЦСКА - Трактор 4:3+
19:00 Северсталь - Амур 3:2
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 4:2
19:30 СКА - Сибирь 5:3
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 3:2+
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 4:3
21:00 Слован - Металлург Магнитогорск 3-5
21:00 Лев - Нефтехимик 4:2

10 октября
16:00 Авангард - Витязь 4:2
17:00 Барыс - Динамо Москва 3-4+
17:00 Югра - Торпедо 3:4
17:00 Автомобилист - Ак Барс 3:4
  • 0

#11 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 02:27

от ross-17
8 октября
16:00 Авангард - Динамо Москва 3:2
17:00 Барыс - Витязь 7-2
17:00 Югра - Ак Барс 2:7
17:00 Автомобилист - Торпедо 5:4
19:30 Спартак - Донбасс 4:6

9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 4-5+
19:00 ЦСКА - Трактор 2:3+
19:00 Северсталь - Амур 3:5
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 1:2
19:30 СКА - Сибирь 2:3+
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 3:4+
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 4:6
21:00 Слован - Металлург Магнитогорск 1-0
21:00 Лев - Нефтехимик 0-1

10 октября
16:00 Авангард - Витязь 2-4
17:00 Барыс - Динамо Москва 5-3
17:00 Югра - Торпедо 3:2+
17:00 Автомобилист - Ак Барс 3:8

Сообщение отредактировал boriss-67: 06 October 2013 - 02:28

  • 0

#12 ice-grad

ice-grad

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 05:00

8 октября
16:00 Авангард - Динамо Москва 3-2
17:00 Барыс - Витязь 4-1
17:00 Югра - Ак Барс 2-4
17:00 Автомобилист - Торпедо 2-4
19:30 Спартак - Донбасс 3-5

9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 2-3
19:00 ЦСКА - Трактор 3-4
19:00 Северсталь - Амур 2-0
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 3-0
19:30 СКА - Сибирь 4-1
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 2-4
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 3-1
21:00 Слован - Металлург Магнитогорск 3-4
21:00 Лев - Нефтехимик 2-1

10 октября
16:00 Авангард - Витязь 2-3
17:00 Барыс - Динамо Москва 3-2
17:00 Югра - Торпедо 2-4
17:00 Автомобилист - Ак Барс 2-5
  • 1

#13 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 07:23

8 октября
16:00 Авангард - Динамо Москва 2-5
17:00 Барыс - Витязь 1-3
17:00 Югра - Ак Барс 1-4
17:00 Автомобилист - Торпедо 2-3
19:30 Спартак - Донбасс 1-3

9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 3-2
19:00 ЦСКА - Трактор 4-3
19:00 Северсталь - Амур 1-3
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 4-2
19:30 СКА - Сибирь 4-3
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 4-1
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 2-4
21:00 Слован - Металлург Магнитогорск 2-6
21:00 Лев - Нефтехимик 1-2

10 октября
16:00 Авангард - Витязь 1-3
17:00 Барыс - Динамо Москва 1-4
17:00 Югра - Торпедо 2-3
17:00 Автомобилист - Ак Барс 1-4
  • 1

#14 Crashday.91

Crashday.91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 08:49

8 октября
16:00 Авангард - Динамо Москва 2:3+
17:00 Барыс - Витязь 6:3
17:00 Югра - Ак Барс 3:2+
17:00 Автомобилист - Торпедо 1:3
19:30 Спартак - Донбасс 4:2

9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 3:4
19:00 ЦСКА - Трактор 2:1+
19:00 Северсталь - Амур 3:1
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 3:1
19:30 СКА - Сибирь 4:1
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 3:0
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 3:2+
21:00 Слован Металлург - Магнитогорск 2:3+
21:00 Лев - Нефтехимик 3:1

10 октября
16:00 Авангард - Витязь 3:1
17:00 Барыс - Динамо Москва 4:3+
17:00 Югра - Торпедо 3:1
17:00 Автомобилист - Ак Барс 0:3
  • 1

#15 serg281

serg281

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3440 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 10:10

8 октября
16:00 Авангард - Динамо Москва 2:3+
17:00 Барыс - Витязь 6:3
17:00 Югра - Ак Барс 3:2+
17:00 Автомобилист - Торпедо 1:3
19:30 Спартак - Донбасс 4:2

9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 2-1
19:00 ЦСКА - Трактор 3-2
19:00 Северсталь - Амур 3-0
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 2-0
19:30 СКА - Сибирь 4-2
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 2-3
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 4-1
21:00 Слован - Металлург Магнитогорск 2-4
21:00 Лев - Нефтехимик 2-3

10 октября
16:00 Авангард - Витязь 3-4+
17:00 Барыс - Динамо Москва 3-1
17:00 Югра - Торпедо 4-3
17:00 Автомобилист - Ак Барс 2-5
  • 1

#16 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 12:09

8 октября
16:00 Авангард - Динамо Москва 4-3+
17:00 Барыс - Витязь 4-2
17:00 Югра - Ак Барс 1-4
17:00 Автомобилист - Торпедо 3-2
19:30 Спартак - Донбасс 3-1

9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 2-3+
19:00 ЦСКА - Трактор 4-3
19:00 Северсталь - Амур 4-1
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 4-2
19:30 СКА - Сибирь 5-1
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 3-2
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 4-3+
21:00 Слован Металлург - Магнитогорск 1-4
21:00 Лев - Нефтехимик 3-2

10 октября
16:00 Авангард - Витязь 4-1
17:00 Барыс - Динамо Москва 3-4+
17:00 Югра - Торпедо 3-2
17:00 Автомобилист - Ак Барс 1-4
  • 1

#17 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 04:42

8 октября
16:00 Авангард - Динамо Москва 3:5
17:00 Барыс - Витязь 4:2
17:00 Югра - Ак Барс 2:4
17:00 Автомобилист - Торпедо 2:3
19:30 Спартак - Донбасс 4:3

9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 3:1
19:00 ЦСКА - Трактор 1:2
19:00 Северсталь - Амур 3:1
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 4:2
19:30 СКА - Сибирь 5:2
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 3:2 +
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 2:3 +
21:00 Слован - Металлург Магнитогорск 2:4
21:00 Лев - Нефтехимик 3:2 +

10 октября
16:00 Авангард - Витязь 3:2 +
17:00 Барыс - Динамо Москва 1:3
17:00 Югра - Торпедо 3:2
17:00 Автомобилист - Ак Барс 1:4
  • 1

#18 ZHAN4ik

ZHAN4ik

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 05:30

8 октября
16:00 Авангард - Динамо Москва 3-2
17:00 Барыс - Витязь 2-1
17:00 Югра - Ак Барс 2-4
17:00 Автомобилист - Торпедо 3-2 +
19:30 Спартак - Донбасс 3-1

9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 3-1
19:00 ЦСКА - Трактор 2-4
19:00 Северсталь - Амур 3-1
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 4-2
19:30 СКА - Сибирь 3-0
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 2-4
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 3-4 +
21:00 Слован Металлург - Магнитогорск 2-4
21:00 Лев - Нефтехимик 3-1

10 октября
16:00 Авангард - Витязь 3-1
17:00 Барыс - Динамо Москва 1-3
17:00 Югра - Торпедо 3-2 +
17:00 Автомобилист - Ак Барс 1-4
  • 1

#19 Kaifovyi

Kaifovyi

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1816 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 08:49

8 октября
16:00 Авангард - Динамо Москва 3-2
17:00 Барыс - Витязь 3-1
17:00 Югра - Ак Барс 2-4
17:00 Автомобилист - Торпедо 3-2+
19:30 Спартак - Донбасс 2-1

9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 4-2
19:00 ЦСКА - Трактор 3-4+
19:00 Северсталь - Амур 3-1
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 2-3
19:30 СКА - Сибирь 5-2
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 3-2
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 1-4
21:00 Слован Металлург - Магнитогорск 1-3
21:00 Лев - Нефтехимик 2-1

10 октября
16:00 Авангард - Витязь 3-1
17:00 Барыс - Динамо Москва 2-3
17:00 Югра - Торпедо 3-4
17:00 Автомобилист - Ак Барс 1-3
  • 1

#20 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 09:27

8 октября
16:00 Авангард - Динамо Москва 1-3
17:00 Барыс - Витязь 5-2
17:00 Югра - Ак Барс 2-4
17:00 Автомобилист - Торпедо 1-3
19:30 Спартак - Донбасс 3-2

9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 3-2
19:00 ЦСКА - Трактор 4-2
19:00 Северсталь - Амур 2-3
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 3-1
19:30 СКА - Сибирь 4-2
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 4-3
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 2-3
21:00 Слован Металлург - Магнитогорск 1-2
21:00 Лев - Нефтехимик 3-2

10 октября
16:00 Авангард - Витязь 4-2
17:00 Барыс - Динамо Москва 3-2
17:00 Югра - Торпедо 3-2
17:00 Автомобилист - Ак Барс 2-4

Сообщение отредактировал eduard23: 07 October 2013 - 09:27

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей