Перейти к содержимому


Фотография

33 ТУР КХЛ (9-11 декабря)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#21 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 08 December 2013 - 10:19

9 декабря
19:00 Ак Барс - Торпедо 1:0
22:00 Слован - Атлант 4:3 +

11 декабря
16:00 Авангард - Сибирь 2:1
17:00 Барыс - Металлург Нк 4:1
17:00 Югра - Адмирал 2:4
17:00 Автомобилист - Амур 5:4 +
19:00 Локомотив - Салават Юлаев 2:1
19:00 Северсталь - Нефтехимик 3:0
19:30 ЦСКА - Лев 4:0
19:30 Атлант - Трактор 2:1 +
19:30 СКА - Металлург Мг 1:2
19:30 Спартак - Торпедо 3:2
20:00 Динамо Минск - Витязь 2:0
20:30 Медвешчак - Ак Барс 2:3
21:00 Донбасс - Динамо М 1:2 +
  • 2

#22 ZHAN4ik

ZHAN4ik

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 09:04

9 декабря
19:00 Ак Барс - Торпедо 3-1
22:00 Слован - Атлант 2-3

11 декабря
16:00 Авангард - Сибирь 3-1
17:00 Барыс - Металлург Нк 4-1
17:00 Югра - Адмирал 3-2
17:00 Автомобилист - Амур 3-1
19:00 Локомотив - Салават Юлаев 2-4
19:00 Северсталь - Нефтехимик 3-2
19:30 ЦСКА - Лев 3-1
19:30 Атлант - Трактор 2-3
19:30 СКА - Металлург Мг 2-4
19:30 Спартак - Торпедо 3-1
20:00 Динамо - Минск Витязь 3-2
20:30 Медвешчак - Ак Барс 2-4
21:00 Донбасс - Динамо М 1-3
  • 2

#23 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 10:42

9 декабря
19:00 Ак Барс - Торпедо 4-2
22:00 Слован - Атлант 2-1+

11 декабря
16:00 Авангард - Сибирь 2-3+
17:00 Барыс - Металлург Нк 5-0
17:00 Югра - Адмирал 2-1
17:00 Автомобилист - Амур 3-2
19:00 Локомотив - Салават Юлаев 3-2+
19:00 Северсталь - Нефтехимик 3-2
19:30 ЦСКА - Лев 3-1
19:30 Атлант - Трактор 1-0
19:30 СКА - Металлург Мг 4-3
19:30 Спартак - Торпедо 2-1
20:00 Динамо - Минск Витязь 3-0
20:30 Медвешчак - Ак Барс 4-3+
21:00 Донбасс - Динамо М 1-2
  • 2

#24 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 11:57

9 декабря
19:00 Ак Барс - Торпедо 4:2
22:00 Слован - Атлант 3:2

11 декабря
16:00 Авангард - Сибирь 4:3
17:00 Барыс - Металлург Нк 5:2
17:00 Югра - Адмирал 3:2
17:00 Автомобилист - Амур 3:1
19:00 Локомотив - Салават Юлаев 3:2
19:00 Северсталь - Нефтехимик 3:2
19:30 ЦСКА - Лев 4:2
19:30 Атлант - Трактор 2:3
19:30 СКА - Металлург Мг 5:3
19:30 Спартак - Торпедо 3:2
20:00 Динамо Минск - Витязь 4:2
20:30 Медвешчак - Ак Барс 2:3
21:00 Донбасс - Динамо М 3:4
  • 0

#25 Crashday.91

Crashday.91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 12:38

9 декабря
19:00 Ак Барс - Торпедо 5:2
22:00 Слован - Атлант 3:2+

11 декабря
16:00 Авангард - Сибирь 3:1
17:00 Барыс - Металлург Нк 6:2
17:00 Югра - Адмирал 2:4
17:00 Автомобилист - Амур 3:2+
19:00 Локомотив - Салават Юлаев 3:2+
19:00 Северсталь - Нефтехимик 3:1
19:30 ЦСКА - Лев 2:1
19:30 Атлант - Трактор 3:2+
19:30 СКА - Металлург Мг 4:2
19:30 Спартак - Торпедо 3:2
20:00 Динамо - Минск Витязь 5:1
20:30 Медвешчак - Ак Барс 3:1
21:00 Донбасс - Динамо М 1:0+
  • 1

#26 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12154 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 03:43

ross-17

9 декабря
19:00 Ак Барс - Торпедо 4-2
22:00 Слован - Атлант 1-4

11 декабря
16:00 Авангард - Сибирь 4-3+
17:00 Барыс - Металлург Нк 5-2
17:00 Югра - Адмирал 3-2
17:00 Автомобилист - Амур 4-2
19:00 Локомотив - Салават Юлаев 2-3 +
19:00 Северсталь - Нефтехимик 3-1
19:30 ЦСКА - Лев 4-2
19:30 Атлант - Трактор 3-2
19:30 СКА - Металлург Мг 3-2
19:30 Спартак - Торпедо 3-1
20:00 Динамо Минск - Витязь 1-2
20:30 Медвешчак - Ак Барс 2-3
21:00 Донбасс - Динамо М 3-2+
  • 0

#27 Kaifovyi

Kaifovyi

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1816 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 05:56

9 декабря
19:00 Ак Барс - Торпедо 3-1
22:00 Слован - Атлант 3-2+

11 декабря
16:00 Авангард - Сибирь 3-1
17:00 Барыс - Металлург Нк 3-1
17:00 Югра - Адмирал 4-2
17:00 Автомобилист - Амур 4-3
19:00 Локомотив - Салават Юлаев 2-3
19:00 Северсталь - Нефтехимик 2-3+
19:30 ЦСКА - Лев 3-1
19:30 Атлант - Трактор 1-2
19:30 СКА - Металлург Мг 4-3
19:30 Спартак - Торпедо 3-2
20:00 Динамо - Минск Витязь 3-1
20:30 Медвешчак - Ак Барс 2-3
21:00 Донбасс - Динамо М 2-3
  • 2

#28 vetallist

vetallist

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1851 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 06:40

9 декабря
19:00 Ак Барс - Торпедо
22:00 Слован - Атлант 4-1

11 декабря
16:00 Авангард - Сибирь 3-2
17:00 Барыс - Металлург Нк 4-1
17:00 Югра - Адмирал 4-3
17:00 Автомобилист - Амур 3-2
19:00 Локомотив - Салават Юлаев 2-3+
19:00 Северсталь - Нефтехимик 4-0
19:30 ЦСКА - Лев 4-3
19:30 Атлант - Трактор 0-2
19:30 СКА - Металлург Мг 5-4+
19:30 Спартак - Торпедо 3-2
20:00 Динамо - Минск Витязь 2-1+
20:30 Медвешчак - Ак Барс 3-4
21:00 Донбасс - Динамо М 3-4
  • 1

#29 Rok18-_

Rok18-_

    Sportboks Liga

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 12:51

11 декабря
16:00 Авангард - Сибирь 3-2
17:00 Барыс - Металлург Нк 4-2
17:00 Югра - Адмирал 3-2+
17:00 Автомобилист - Амур 1-2+
19:00 Локомотив - Салават Юлаев 4-2
19:00 Северсталь - Нефтехимик 3-2
19:30 ЦСКА - Лев 4-2
19:30 Атлант - Трактор 2-3+
19:30 СКА - Металлург Мг 3-4
19:30 Спартак - Торпедо 2-3+
20:00 Динамо - Минск Витязь 4-2
20:30 Медвешчак - Ак Барс 2-3
21:00 Донбасс - Динамо М 3-2+
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей