Перейти к содержимому


Фотография

37 ТУР КХЛ (3-5 января 2014)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 22 December 2013 - 04:57

Изображение

3 января
10:00 Адмирал - СКА
10:00 Амур - Локомотив
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант
14:00 Сибирь - Северсталь
15:00 Трактор - Лев
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига
17:00 Нефтехимик - ЦСКА
17:00 Ак Барс - Югра
17:00 Торпедо - Автомобилист
17:00 Витязь - Барыс
17:00 Динамо Москва - Авангард

4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск
20:30 Медвешчак - Донбасс

5 января
10:00 Адмирал - Локомотив
10:00 Амур - СКА
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь
14:00 Сибирь - Атлант
15:00 Трактор - Слован
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига
17:00 Ак Барс - Автомобилист
17:00 Торпедо - Югра
17:00 Витязь - Авангард
17:00 Динамо Москва - Барыс
  • 4

#2 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 01:10

3 января
10:00 Адмирал - СКА 2-4
10:00 Амур - Локомотив 1-3
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 2-4
14:00 Сибирь - Северсталь 3-1
15:00 Трактор - Лев 4-2
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 4-1
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 4-2
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 2-4
17:00 Ак Барс - Югра 4-2
17:00 Торпедо - Автомобилист 3-2
17:00 Витязь - Барыс 2-4
17:00 Динамо Москва - Авангард 2-5

4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 4-2
20:30 Медвешчак - Донбасс 3-2

5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 2-4
10:00 Амур - СКА 2-4
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 1-4
14:00 Сибирь - Атлант 4-1
15:00 Трактор - Слован 3-2
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 3-1
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 3-2
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 3-1
17:00 Ак Барс - Автомобилист 3-1
17:00 Торпедо - Югра 3-2
17:00 Витязь - Авангард 2-4
17:00 Динамо Москва - Барыс 2-4
  • 3

#3 pokersergey

pokersergey

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13704 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 05:46

3 января
10:00 Адмирал - СКА 1-3
10:00 Амур - Локомотив 2-4
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 2-4
14:00 Сибирь - Северсталь 2-3+
15:00 Трактор - Лев 2-4
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 5-2
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 4-3+
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 1-3
17:00 Ак Барс - Югра 2-3
17:00 Торпедо - Автомобилист 2-4
17:00 Витязь - Барыс 2-5
17:00 Динамо Москва - Авангард 3-1

4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 2-1
20:30 Медвешчак - Донбасс 1-2+

5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 2-3+
10:00 Амур - СКА 1-4
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 3-1
14:00 Сибирь - Атлант 4-3+
15:00 Трактор - Слован 3-1
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 3-2+
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 2-4
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 1-3
17:00 Ак Барс - Автомобилист 3-1
17:00 Торпедо - Югра 2-4
17:00 Витязь - Авангард 1-3
17:00 Динамо Москва - Барыс 2-4

Сообщение отредактировал pokersergey: 23 December 2013 - 05:47

  • 2

#4 ice-grad

ice-grad

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 05:30

3 января
10:00 Адмирал - СКА 2-5
10:00 Амур - Локомотив 3-5
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 3-5
14:00 Сибирь - Северсталь 3-1
15:00 Трактор - Лев 3-4
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 4-3
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 3-1
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 3-4
17:00 Ак Барс - Югра 4-1
17:00 Торпедо - Автомобилист 4-1
17:00 Витязь - Барыс 3-5
17:00 Динамо Москва - Авангард 3-4

4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 4-2
20:30 Медвешчак - Донбасс 3-1

5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 3-1
10:00 Амур - СКА 2-0
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 1-0
14:00 Сибирь - Атлант 4-5
15:00 Трактор - Слован 3-4
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 3-1
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 5-3
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 3-2
17:00 Ак Барс - Автомобилист 5-4
17:00 Торпедо - Югра 4-3
17:00 Витязь - Авангард 3-4
17:00 Динамо Москва - Барыс3-2
  • 1

#5 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 06:33

3 января
10:00 Адмирал - СКА 2-5
10:00 Амур - Локомотив 3-2
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 1-2
14:00 Сибирь - Северсталь 4-3
15:00 Трактор - Лев 2-5
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 3-0
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 2-4
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 2-3
17:00 Ак Барс - Югра 4-1
17:00 Торпедо - Автомобилист 3-2
17:00 Витязь - Барыс 3-5
17:00 Динамо Москва - Авангард 4-2

4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 2-4
20:30 Медвешчак - Донбасс 1-2

5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 2-3
10:00 Амур - СКА 2-4
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 2-3
14:00 Сибирь - Атлант 4-2
15:00 Трактор - Слован 3-2
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 4-1
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 2-3
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 2-5
17:00 Ак Барс - Автомобилист 4-2
17:00 Торпедо - Югра 1-2
17:00 Витязь - Авангард 2-4
17:00 Динамо Москва - Барыс 3-2+
  • 1

#6 v-v80

v-v80

    Русский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2353 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 08:04

3 января
10:00 Адмирал - СКА 3-2 +
10:00 Амур - Локомотив 2-1
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 3-2
14:00 Сибирь - Северсталь 3-2
15:00 Трактор - Лев 4-2
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 5-2
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 3-2 +
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 3-2 +
17:00 Ак Барс - Югра 4-1
17:00 Торпедо - Автомобилист 3-1
17:00 Витязь - Барыс 1-2
17:00 Динамо Москва - Авангард 3-4 +

4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 3-1
20:30 Медвешчак - Донбасс 3-1

5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 2-3
10:00 Амур - СКА 1-3
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 2-3 +
14:00 Сибирь - Атлант 3-1
15:00 Трактор - Слован 3-1
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 3-2
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 4-2
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 2-1
17:00 Ак Барс - Автомобилист 4-2
17:00 Торпедо - Югра 2-3 +
17:00 Витязь - Авангард 2-3
17:00 Динамо Москва - Барыс 4-3 +
  • 1

#7 kapitan.amerika2010

kapitan.amerika2010

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 10:22

3 января
10:00 Адмирал - СКА 2-3
10:00 Амур - Локомотив 1-3
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 1-2
14:00 Сибирь - Северсталь 3-1
15:00 Трактор - Лев 1-2+
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 4-1
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 3-2
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 2-3
17:00 Ак Барс - Югра 3-0
17:00 Торпедо - Автомобилист 3-2
17:00 Витязь - Барыс 2-4
17:00 Динамо Москва - Авангард 4-2

4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 3-2
20:30 Медвешчак - Донбасс 3-2

5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 0-1
10:00 Амур - СКА 2-4
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 4-2
14:00 Сибирь - Атлант 3-2
15:00 Трактор - Слован 3-2+
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 4-2
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 3-2+
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 2-3+
17:00 Ак Барс - Автомобилист 3-2
17:00 Торпедо - Югра 4-1
17:00 Витязь - Авангард 3-2+
17:00 Динамо Москва - Барыс 4-3
  • 1

#8 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 08:07

3 января
10:00 Адмирал - СКА 1-4
10:00 Амур - Локомотив 2-3
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 0-2
14:00 Сибирь - Северсталь 2-1
15:00 Трактор - Лев 3-1
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 2-1
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 3-2
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 0-3
17:00 Ак Барс - Югра 4-1
17:00 Торпедо - Автомобилист 2-1
17:00 Витязь - Барыс 0-3
17:00 Динамо Москва - Авангард 3-1

4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 1-3
20:30 Медвешчак - Донбасс 2-5

5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 1-4
10:00 Амур - СКА 2-3
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 0-1
14:00 Сибирь - Атлант 2-3
15:00 Трактор - Слован 3-1
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 4-1
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 2-3
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 0-1
17:00 Ак Барс - Автомобилист 3-0
17:00 Торпедо - Югра 2-1
17:00 Витязь - Авангард 1-4
17:00 Динамо Москва - Барыс 3-2
  • 1

#9 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 10:29

3 января
10:00 Адмирал - СКА 2-3
10:00 Амур - Локомотив 2-3+
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 2-1
14:00 Сибирь - Северсталь 3-1
15:00 Трактор - Лев 4-3+
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 4-2
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 5-3
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 3-2
17:00 Ак Барс - Югра 3-0
17:00 Торпедо - Автомобилист 3-2
17:00 Витязь - Барыс 2-4
17:00 Динамо Москва - Авангард 5-2

4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 4-1
20:30 Медвешчак - Донбасс 2-1+

5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 3-2+
10:00 Амур - СКА 1-4
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 4-3+
14:00 Сибирь - Атлант 1-0
15:00 Трактор - Слован 3-2
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 3-2
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 4-2
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 1-2+
17:00 Ак Барс - Автомобилист 4-2
17:00 Торпедо - Югра 3-1
17:00 Витязь - Авангард 3-2
17:00 Динамо Москва - Барыс 2-1
  • 1

#10 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 10:41

3 января
10:00 Адмирал - СКА 2-3
10:00 Амур - Локомотив 1-3
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 3-2
14:00 Сибирь - Северсталь 4-1
15:00 Трактор - Лев 3-2
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 4-2
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 5-3
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 1-3
17:00 Ак Барс - Югра 4-2
17:00 Торпедо - Автомобилист 3-2
17:00 Витязь - Барыс 1-3
17:00 Динамо Москва - Авангард 4-2

4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 3-2
20:30 Медвешчак - Донбасс 2-1

5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 1-2
10:00 Амур - СКА 0-3
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 0-1
14:00 Сибирь - Атлант 1-0
15:00 Трактор - Слован 2-1
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 3-1
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 3-2
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 2-4
17:00 Ак Барс - Автомобилист 2-1
17:00 Торпедо - Югра 4-1
17:00 Витязь - Авангард 2-3
17:00 Динамо Москва - Барыс 3-1
  • 1

#11 diman1010

diman1010

    Champ-come lo sono io! Gioca alla League Sportboksa!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3072 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 07:11

3 января
10:00 Адмирал - СКА 1-3
10:00 Амур - Локомотив 1-2
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 3-2+
14:00 Сибирь - Северсталь 3-2
15:00 Трактор - Лев 2-3
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 4-2
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 3-2
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 2-3+
17:00 Ак Барс - Югра 4-1
17:00 Торпедо - Автомобилист 3-2
17:00 Витязь - Барыс 2-3
17:00 Динамо Москва - Авангард 3-2

4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 3-4
20:30 Медвешчак - Донбасс 3-1

5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 2-3+
10:00 Амур - СКА 2-3
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 2-3
14:00 Сибирь - Атлант 3-2
15:00 Трактор - Слован 3-1
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 3-2
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 3-1
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 2-3
17:00 Ак Барс - Автомобилист 3-1
17:00 Торпедо - Югра 4-2
17:00 Витязь - Авангард 3-4+
17:00 Динамо Москва - Барыс 4-2
  • 1

#12 nadyushok

nadyushok

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31715 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 11:10

3 января
10:00 Адмирал - СКА 2:4
10:00 Амур - Локомотив 1:4
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 2:3
14:00 Сибирь - Северсталь 3:2
15:00 Трактор - Лев 2:3
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 4:2
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 3:1
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 2:4
17:00 Ак Барс - Югра 5:1
17:00 Торпедо - Автомобилист 2:3
17:00 Витязь - Барыс 1:5
17:00 Динамо Москва - Авангард 4:2

4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 2:4
20:30 Медвешчак - Донбасс 4:1

5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 2:4
10:00 Амур - СКА 1:4
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 2:3
14:00 Сибирь - Атлант 3:2
15:00 Трактор - Слован 3:1
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 4:1
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 3:2
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 2:4
17:00 Ак Барс - Автомобилист 4:3
17:00 Торпедо - Югра 4:2
17:00 Витязь - Авангард 1:3
17:00 Динамо Москва - Барыс 4:2
  • 1

#13 oppana

oppana

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 01 January 2014 - 06:25

3 января
10:00 Адмирал - СКА 2-3
10:00 Амур - Локомотив 1-3
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 2-3
14:00 Сибирь - Северсталь 4-1
15:00 Трактор - Лев 2-3
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 3-1
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 4-2
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 2-3
17:00 Ак Барс - Югра 4-1
17:00 Торпедо - Автомобилист 3-1
17:00 Витязь - Барыс 2-4
17:00 Динамо Москва - Авангард 4-2

4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 2-3
20:30 Медвешчак - Донбасс 4-3

5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 1-2
10:00 Амур - СКА 1-4
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 3-1
14:00 Сибирь - Атлант 3-1
15:00 Трактор - Слован 3-2
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 4-2
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 4-2
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 2-3
17:00 Ак Барс - Автомобилист 3-1
17:00 Торпедо - Югра 3-1
17:00 Витязь - Авангард 2-3
17:00 Динамо Москва - Барыс 4-3
  • 1

#14 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12154 сообщений

Отправлено 01 January 2014 - 06:50

3 января
10:00 Адмирал - СКА 2-3
10:00 Амур - Локомотив 2-3
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 3-2+
14:00 Сибирь - Северсталь 3-1
15:00 Трактор - Лев 4-2
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 4-2
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 3-1
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 2-3
17:00 Ак Барс - Югра 3-1
17:00 Торпедо - Автомобилист 3-2
17:00 Витязь - Барыс 2-4
17:00 Динамо Москва - Авангард 4-2

4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 3-2
20:30 Медвешчак - Донбасс 3-2+

5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 3-2
10:00 Амур - СКА 2-4
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 3-2
14:00 Сибирь - Атлант 3-2+
15:00 Трактор - Слован 3-2+
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 4-2
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 4-2
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 2-3
17:00 Ак Барс - Автомобилист 4-2
17:00 Торпедо - Югра 3-1
17:00 Витязь - Авангард 3-2 +
17:00 Динамо Москва - Барыс 4-2
  • 1

#15 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 01 January 2014 - 11:17

3 января
10:00 Адмирал - СКА 2-5
10:00 Амур - Локомотив 2-1
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 3-2
14:00 Сибирь - Северсталь 4-2
15:00 Трактор - Лев 4-3+
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 5-2
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 3-4+
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 3-2+
17:00 Ак Барс - Югра 3-0
17:00 Торпедо - Автомобилист 4-2
17:00 Витязь - Барыс 2-5
17:00 Динамо Москва - Авангард 3-1

4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 3-2
20:30 Медвешчак - Донбасс 3-2+

5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 3-4
10:00 Амур - СКА 3-5
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 2-3+
14:00 Сибирь - Атлант 3-4+
15:00 Трактор - Слован 2-1
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 4-3
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 3-4+
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 3-2
17:00 Ак Барс - Автомобилист 5-2
17:00 Торпедо - Югра 4-1
17:00 Витязь - Авангард 3-4
17:00 Динамо Москва - Барыс 4-5+
  • 0

#16 serg281

serg281

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3440 сообщений

Отправлено 02 January 2014 - 12:20

3 января
10:00 Адмирал - СКА 1-2
10:00 Амур - Локомотив 2-5
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 2-1
14:00 Сибирь - Северсталь 1-2
15:00 Трактор - Лев 3-0
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 5-2
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 1-0
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 1-5
17:00 Ак Барс - Югра 2-0
17:00 Торпедо - Автомобилист 3-0
17:00 Витязь - Барыс 1-3
17:00 Динамо Москва - Авангард 3-1

4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 2-0
20:30 Медвешчак - Донбасс 3-4

5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 1-5
10:00 Амур - СКА 2-6
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 0-2
14:00 Сибирь - Атлант 2-3
15:00 Трактор - Слован 4-1
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 2-0
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 2-3
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 1-4
17:00 Ак Барс - Автомобилист 3-2
17:00 Торпедо - Югра 3-0
17:00 Витязь - Авангард 2-6
17:00 Динамо Москва - Барыс 3-2
  • 1

#17 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 02 January 2014 - 08:39

3 января
10:00 Адмирал - СКА 2-4
10:00 Амур - Локомотив 1-2
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 1-3
14:00 Сибирь - Северсталь 3-1
15:00 Трактор - Лев 3-2
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 4-1
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 3-2
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 4-3
17:00 Ак Барс - Югра 3-0
17:00 Торпедо - Автомобилист 3-2
17:00 Витязь - Барыс 2-4
17:00 Динамо Москва - Авангард 5-2

4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 3-6
20:30 Медвешчак - Донбасс 3-2

5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 3-2
10:00 Амур - СКА 2-5
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 2-3 +
14:00 Сибирь - Атлант 3-2
15:00 Трактор - Слован 3-4
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 4-3
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 3-2 +
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 4-3 +
17:00 Ак Барс - Автомобилист 3-1
17:00 Торпедо - Югра 4-2
17:00 Витязь - Авангард 3-4
17:00 Динамо Москва - Барыс 4-3 +
  • 1

#18 ZHAN4ik

ZHAN4ik

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 02 January 2014 - 12:19

3 января
10:00 Адмирал - СКА 1-4
10:00 Амур - Локомотив 2-3
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 1-3
14:00 Сибирь - Северсталь 3-1
15:00 Трактор - Лев 3-2
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 4-2
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 4-3
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 1-2
17:00 Ак Барс - Югра 3-1
17:00 Торпедо - Автомобилист 3-2
17:00 Витязь - Барыс 2-4
17:00 Динамо Москва - Авангард 5-2

4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 3-2
20:30 Медвешчак - Донбасс 1-3

5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 3-2
10:00 Амур - СКА 2-5
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 2-3
14:00 Сибирь - Атлант 3-1
15:00 Трактор - Слован 3-4
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 4-2
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 3-2
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 4-3
17:00 Ак Барс - Автомобилист 3-1
17:00 Торпедо - Югра 4-3
17:00 Витязь - Авангард 2-3
17:00 Динамо Москва - Барыс 4-2
  • 1

#19 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 02 January 2014 - 01:18

3 января
10:00 Адмирал - СКА 2:4
10:00 Амур - Локомотив 2:3
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 1:2
14:00 Сибирь - Северсталь 4:2
15:00 Трактор - Лев 3:2
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 4:1
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 4:3
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 2:3
17:00 Ак Барс - Югра 4:1
17:00 Торпедо - Автомобилист 3:2
17:00 Витязь - Барыс 2:4
17:00 Динамо Москва - Авангард 4:3

4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 3:2
20:30 Медвешчак - Донбасс 4:3

5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 2:3
10:00 Амур - СКА 1:4
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 2:1
14:00 Сибирь - Атлант 3:2
15:00 Трактор - Слован 4:2
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 3:1
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 5:3
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 2:3
17:00 Ак Барс - Автомобилист 4:1
17:00 Торпедо - Югра 3:1
17:00 Витязь - Авангард 2:3
17:00 Динамо Москва - Барыс 4:3
  • 1

#20 vetallist

vetallist

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1851 сообщений

Отправлено 02 January 2014 - 05:21

3 января
10:00 Адмирал - СКА 2-4
10:00 Амур - Локомотив 2-4
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 3-2+
14:00 Сибирь - Северсталь 4-1
15:00 Трактор - Лев 5-2
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 4-2
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 3-1
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 2-3
17:00 Ак Барс - Югра 5-2
17:00 Торпедо - Автомобилист 3-2
17:00 Витязь - Барыс 1-2
17:00 Динамо Москва - Авангард 4-2

4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 4-2
20:30 Медвешчак - Донбасс 4-3+

5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 2-3
10:00 Амур - СКА 2-5
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 4-3+
14:00 Сибирь - Атлант 3-2
15:00 Трактор - Слован 4-2
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 4-1
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 5-4
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 3-2+
17:00 Ак Барс - Автомобилист 5-2
17:00 Торпедо - Югра 6-2
17:00 Витязь - Авангард 1-2+
17:00 Динамо Москва - Барыс 4-3
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей