Перейти к содержимому


Фотография

Регби на канале Спорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 685

Опрос: Нравится ли Вам регби? (194 пользователей проголосовало)

Нравится ли Вам регби?

  1. Нравится, знаю правила игры (142 голосов [73.20%])

    Процент голосов: 73.20%

  2. Нравится, не знаю правил игры (20 голосов [10.31%])

    Процент голосов: 10.31%

  3. Не нравится, знаю правила игры (15 голосов [7.73%])

    Процент голосов: 7.73%

  4. Ненравится, незнаю правил игры (12 голосов [6.19%])

    Процент голосов: 6.19%

  5. Нравится, но предпочитаю регби-лиг (1 голосов [0.52%])

    Процент голосов: 0.52%

  6. 8о А что ето токое? (4 голосов [2.06%])

    Процент голосов: 2.06%

Повлиял ли на Ваше отношение к регби показ матчей Кубка трех наций и Кубка мира на канале Спорт?

  1. Повлиял - смотрел, понравилось (104 голосов [53.61%])

    Процент голосов: 53.61%

  2. Повлиял - смотрел, не понравилось (7 голосов [3.61%])

    Процент голосов: 3.61%

  3. Не повлиял, принципиально не смотрел этих трансляций (28 голосов [14.43%])

    Процент голосов: 14.43%

  4. Не повлиял, любил регби и раньше (55 голосов [28.35%])

    Процент голосов: 28.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 kolyuchka

kolyuchka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 00:57

Регби нравится. Симпатизирую Новой Зеландии.
  • 0

#42 Balda

Balda

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 01:01

Смотрел как наши с Грузинами играли. Проиграли. :rolleyes: Совсем непонравилось.
  • 0

#43 maxn

maxn

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 15:57

На радостях посмотрел вечером четвертьфинальную игру Франция-НЗ чемпионата мира 2007 :P

Где бы взять запись этой игры? Я ее пропустил тогда и до сих пор жалею.
  • 0

#44 RIDE

RIDE

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 17:28

Где бы взять запись этой игры? Я ее пропустил тогда и до сих пор жалею.


На torrent-ах.
  • 0

#45 Jet

Jet

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 16:56

мне регби не нравится :P
  • 0

#46 Negative

Negative

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 13:57

Так категорично может говорить только человек сильно ограниченный, дебил, или еще слишком молодой, чтобы что-то понимать в спорте и жизни. И скорее всего он даже не понимает разницы между регби, регби-лиг и американским футболом. Или может какие-нибудь злые регбисты побили больно? И еще как вариант - у человека очень плохо с русским языком, и он не понимает разницы между ненавижу и не нравится.

Поддерживаю! Отлично подмечено!
  • 0

#47 chuk90

chuk90

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 16:56

Смотрю регби не так давно...отличный вид спорта!
  • 0

#48 pom17

pom17

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 02:04

Смотрел как наши с Грузинами играли. Проиграли. :D Совсем непонравилось.


Продолжу Вашу мысль: смотрел как наши на Евро-2008 два раза с испанцами играли. Совсем не понравилось. :P
Не стоит судить о регби только по игре сборной России, ну попробуйте посмотреть матчи высококлассных команд хотя бы на Кубке трех наций - очень зрелищно, может и понравится :D

Где бы взять запись этой игры? Я ее пропустил тогда и до сих пор жалею.


С русским комментарием можно на *** поискать. А с английским например на трекере mininova.org. Или если с английским хорошо, и большой интерес к регби - очень много игр и передач можно найти на diwana.org, но туда нужно приглашение. Его можно получить на форуме http://acrossthetasman.com/, регистрация на котором пока открыта (This Forum is currently open to registration).
  • 0

#49 RIDE

RIDE

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 17:00

Всем тем, кому нравится РЕГБИ, а также тем, кто хочет разобраться в правилах - ПРАВИЛА ИГРЫ СОЮЗА РЕГБИ 2008
  • 0

#50 pom17

pom17

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 10:19

Всем тем, кому нравится РЕГБИ, а также тем, кто хочет разобраться в правилах - ПРАВИЛА ИГРЫ СОЮЗА РЕГБИ 2008

А тут вариант покороче - Правила игры - но тоже без учета Экспериментальных изменений правил.
И в дополнение - Руководство Международного совета регби по Экспериментальным изменениям правил. Как минимум полгода это будет актуально.
  • 0

#51 vic-13

vic-13

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 23:43

Не жалей- это была какая-то договорная игра. НЗ сыграла только минут 20-30, принесла хваленой Франции очков двадцать, а потом просто встала. Нужно было, чтобы на КМ во Франции хоть кто-то из Европы пробился в полуфинал и НЗ просто слила свою игру. Не знаю за деньги или за вежливую просьбу... Реально Франция ниего не могла бы противопоставить НЗ. Гораздо более убогая Аргентина вздула ее "в одну калитку" дважлы.
  • 0

#52 pom17

pom17

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 02:10

Не жалей- это была какая-то договорная игра. НЗ сыграла только минут 20-30, принесла хваленой Франции очков двадцать, а потом просто встала. Нужно было, чтобы на КМ во Франции хоть кто-то из Европы пробился в полуфинал и НЗ просто слила свою игру. Не знаю за деньги или за вежливую просьбу... Реально Франция ниего не могла бы противопоставить НЗ. Гораздо более убогая Аргентина вздула ее "в одну калитку" дважлы.

Вы очень глубоко заблуждаетесь. Вы хотя бы видели лица игроков НЗ после игры? Даже человек не видевший как они выкладывались, ничего не понимающий в регби понял бы, какая трагедия произошла для этих ребят. А если еще учитывать поражение НЗ в 1/2 КМ 1999 от тех же французов, то игра была сверхпринципиальной. Просто французы встали в защиту, уперлись, а это гораздо проще, если конечно уметь защищаться, и ловили свой шанс. В итоге занесли, правда с пасом вперед, который не заметил судья-англичанин. Специально-ли, нет-ли, но факт - в 1/2 победителя уже ждала Англия. Так что и ваше "хоть кто-то из Европы пробился в полуфинал" тоже мимо. Считаю эту игру одной из лучших на КМ.
А в "гораздо более убогой Аргентине", к вашему сведению, большинство регбистов играют в клубах Топ-14 - высшего дивизиона чемпионата Франции. Так что они прекрасно знали с кем играют.Хотя если бы в игре за 3-е место судья вовремя показал бы пару желтых карточек, за грязную игру и провокации со стороны аргентинцев, то все возможно сложилось бы иначе.
И между прочим - аргентинец Фелипе Контепоми - занял второе место по набранным очкам.
  • 0

#53 Petro1

Petro1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 09:15

До показа кубка мира в пошлом году вообще не интересовался регби. Но ваш телеканал изменил мое отношение к этому виду спорта. Теперь не пропускаю трансляции Кубка трех наций. Что не успеваю посмотреть потом качаю с торрентс.ру и смотрю в записи.
Матчи Новая Зеландия - ЮАР - это конечно высший пилотаж, евровейские команды почему-то так не играют.
Ради любопытства скачал несколько матчей 1973, 1995, 1999 годов. Так мой вывод - современное регби (естественно качественные турниры класса кубка трех наций) намного динамичнее и интереснее чем рекби 10-15 летней давности.

Не прекращайте трансляций, у нас даже на работе начали регбийные матчи обсуждать.
  • 0

#54 RIDE

RIDE

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 14:39

Не жалей- это была какая-то договорная игра. НЗ сыграла только минут 20-30, принесла хваленой Франции очков двадцать, а потом просто встала. Нужно было, чтобы на КМ во Франции хоть кто-то из Европы пробился в полуфинал и НЗ просто слила свою игру. Не знаю за деньги или за вежливую просьбу... Реально Франция ниего не могла бы противопоставить НЗ. Гораздо более убогая Аргентина вздула ее "в одну калитку" дважлы.


Смешные вещи говоришь, видно совсем далек от Регби. Особенно про договорную игру "понравилось" :rolleyes:

pom17 на мой взгляд, судья в первом матче, также должен был быть пожестче с аргентинцами.
  • 0

#55 Negative

Negative

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 23 July 2008 - 11:58

Не жалей- это была какая-то договорная игра. НЗ сыграла только минут 20-30, принесла хваленой Франции очков двадцать, а потом просто встала. Нужно было, чтобы на КМ во Франции хоть кто-то из Европы пробился в полуфинал и НЗ просто слила свою игру. Не знаю за деньги или за вежливую просьбу... Реально Франция ниего не могла бы противопоставить НЗ. Гораздо более убогая Аргентина вздула ее "в одну калитку" дважлы.

"Купить" игру у НЗ, ну это полный вздор! Это так же как купить у бразильцев проигрышь в 1/4 на ЧМ. Бред! В НЗ живут рэгби! Для них это можно скзать религия!

А вот то что НЗ встала так это точно. Точнее просто уперлась нападающими в стену защиты французов. Веера - Н-Е Б-Ы-Л-О! А вот когда они начинали играть веером, вот тут и происходили реальные угрозы для петушиной команды.
  • 0

#56 Negative

Negative

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 23 July 2008 - 12:05

Ради любопытства скачал несколько матчей 1973, 1995, 1999 годов. Так мой вывод - современное регби (естественно качественные турниры класса кубка трех наций) намного динамичнее и интереснее чем рекби 10-15 летней давности.

Кординальные различия в правилах видел в финале 1987г и прошлогодних правил. (особенно различие в розыгрыше коридора). В этом году правила на "кубке трех наций" изменились в пользу динамичности игры. Я пока не до конца понял различия с прошлыми, но то что они сделали регби более зрелищным и динамичным так это точно!
  • 0

#57 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 12:52

СРОЧНО!!! Сегодня регби в 16:00
  • 0

#58 pom17

pom17

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 13:15

СРОЧНО!!! Сегодня регби в 16:00

Откуда информация?
  • 0

#59 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 13:58

Видел анонс на канале
Там просто наша сборная по волейболу играет в 20:15, а в программе место только в 17:00, поэтому там все поменяли
  • 0

#60 pom17

pom17

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 14:12

Видел анонс на канале
Там просто наша сборная по волейболу играет в 20:15, а в программе место только в 17:00, поэтому там все поменяли

Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)