Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190935

#181521 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 22 June 2021 - 10:52

Спать буду спокойно,поскольку виноват Зобнин.А он где играет ? Вот именно.

 

 

Да и на Зобнина всех собак спускать негоже... Ошибиться может каждый.

Другой разговор, как на эту ошибку реагирует главный тренер и вся команда...

А никак!


  • 3

#181522 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8523 сообщений

Отправлено 22 June 2021 - 11:05

Да и на Зобнина всех собак спускать негоже... Ошибиться может каждый.

Другой разговор, как на эту ошибку реагирует главный тренер и вся команда...

А никак!

 

Всех и не надо. Только за этот гол, который, по факту, стал победным. 

 

Всем привет!


  • 3

#181523 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 22 June 2021 - 11:16

Пи...пи...пи...пи... Обещал здесь не ругать футболистов. И не буду. Да и в чём они виноваты-то?

Ну не умеют они играть в футбол!!! НЕ УМЕ-ЮТ!!!

Пять лет назад, только полностью парализованный не высказался в адрес Слуцкого, который

апосля Евро заявил, что Россия не футбольная страна. Если помните, то результат был аналогичный...

И разве он не прав? Мы до сих пор носимся, как с писанной торбой со-своим европейским 

чемпионством в первом его розыгрыше... В 1960 году!!! Середины прошлого века! Гордимся бронзовым

четвёртым местом в тех же годах на Чемпионате Мира... В дни юбилейных лет вспоминаем о золоте

Олимпиады 1988 года в стране Кенгуру... И, что? Эти достижения позволяют нас называть футбольной

страной?

Я вчера сам себе задал вопрос и не нашёл на него ответ... Чем отличаются от наших парней, те же 

Де Брюйне и Лукаку? Они из другого мяса и костей? Чем??? Но смотришь на их игру и не находишь слов

для восхищения. А смотришь на наших ребят и не понимаешь, как так получается, что те останавливают

мяч, который к их ногам пристаёт недвижимым, как клеем намазанный, а у нас каждый раз отскок минимум

на метр? Это я так, на вскидку... Про всё остальное я уже просто промолчу...

Как, так получается? А? Ну футбол ведь во-всём Мире одинаковый! Ничего нового! Не понимаю...

Ну, да ладно... О мёртвых, либо только хорошее, либо ничего. хорошего нет, а значит замолкаю.

 

А вот о Главном осетине, всё же выскажусь... Не кавказец он. Не горец... Никакой гордости нет.

Любые отмазки, только не признание, - "Я виноват!". И ни слова о собственной добровольной отставке...

А виноват в первую очередь он. И даже, возможно не его штаб...


  • 3

#181524 svazlm1_460435

svazlm1_460435

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1110 сообщений

Отправлено 22 June 2021 - 11:25

Элементарно Ватсон. Наш футбол заточен на закупку легов и вывод денег зарубеж. Чем хуже отечественные футболисты, тем больше приходится)) закупать легионеров и больше переправлять денег на закордонные счета.

Поэтому цпецом разволили детско-юношский футбол, перешли на осень-весна с уничтожением ПФЛ.

Ну и полезным политическим бонусом получаем - Россия хуже Украины.

С естественным требованием побольше закупить легов и натурализовать. 


  • 1

#181525 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 22 June 2021 - 11:37

И ещё немного про "нефутбольная страна"...

Очень показательный момент, когда наши мальчишки стали в 2006 году чемпионами Европы под руководством

Колыванова. Где все эти чемпионы? До каких высот и ведущих клубов они доросли? Могу перечислить:

Академия им. Коноплёва, "Столица-2", "Строитель" Пенза, "Нефтехимик", СКА-Энергия, "Динамо" Барнаул,

"Динамо" Брянск, "Металлург-Оскол", "Иртыш", "Энергомаш", "Волга", ФК"Таганрог", СКВО, "Кубань" Усть-Лабинск,

"Олимпия" Геленджик, "Невский фронт", "Русь"... и так далее. Пара-тройка из этого состава посидели на лавках

"Зенита", "Локомотива", ЦСКА. Только один Прудников помелькал в серьёзных клубах, сменив их, аж 12 раз.

И, что их соперники? Поверженные немцы в полуфинале... Практически все заиграли в Бундеслиге и часть из

них доросла до первой сборной. Побеждённые чехи в финале... Практически все разъехались по Англиям, 

Италиям, Германиям. Предварительно поиграв в трёх ведущих клубах Чехии. Пять человек доросли до своей

взрослой сборной.

 

Как говорится, почувствуйте разницу... 


  • 3

#181526 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 22 June 2021 - 11:51

Третий тур:

 

 *  Алексей  -  13 баллов

**  Владимир  -  11 баллов

***  Александр Васильевич  -  2 балла

 

 

Текущая таблица:

 

*  Алексей  -  71 балл

**  Владимир  -  62 балла

***  Александр Васильевич  -  50 баллов


  • 3

#181527 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8523 сообщений

Отправлено 22 June 2021 - 12:10

И ещё немного про "нефутбольная страна"...

Очень показательный момент, когда наши мальчишки стали в 2006 году чемпионами Европы под руководством

Колыванова. Где все эти чемпионы? До каких высот и ведущих клубов они доросли? Могу перечислить:

Академия им. Коноплёва, "Столица-2", "Строитель" Пенза, "Нефтехимик", СКА-Энергия, "Динамо" Барнаул,

"Динамо" Брянск, "Металлург-Оскол", "Иртыш", "Энергомаш", "Волга", ФК"Таганрог", СКВО, "Кубань" Усть-Лабинск,

"Олимпия" Геленджик, "Невский фронт", "Русь"... и так далее. Пара-тройка из этого состава посидели на лавках

"Зенита", "Локомотива", ЦСКА. Только один Прудников помелькал в серьёзных клубах, сменив их, аж 12 раз.

И, что их соперники? Поверженные немцы в полуфинале... Практически все заиграли в Бундеслиге и часть из

них доросла до первой сборной. Побеждённые чехи в финале... Практически все разъехались по Англиям, 

Италиям, Германиям. Предварительно поиграв в трёх ведущих клубах Чехии. Пять человек доросли до своей

взрослой сборной.

 

Как говорится, почувствуйте разницу... 

 

Да, ничего показательного, так-то. Достаточно вспомнить, как мы выиграли этот чемпионат. Так же в 2018 году мы победили Испанию. Затолкали один мяч и 120 минут отбивались. А потом пенальти. Наш любимый автобус. А соперники играли в футбол. Поэтому и разобрали их по клубам. Потому что тренерам нужны игроки в футбол, а те, которые могут только пулять по аутам. Таких даже в нашем болотце за пятачок за пучок в базарный день можно набрать великое множество. Не говоря уже о странах, где футбол более развит.


  • 3

#181528 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8523 сообщений

Отправлено 22 June 2021 - 12:21

Пи...пи...пи...пи... Обещал здесь не ругать футболистов. И не буду. Да и в чём они виноваты-то?

Ну не умеют они играть в футбол!!! НЕ УМЕ-ЮТ!!!

Пять лет назад, только полностью парализованный не высказался в адрес Слуцкого, который

апосля Евро заявил, что Россия не футбольная страна. Если помните, то результат был аналогичный...

И разве он не прав? Мы до сих пор носимся, как с писанной торбой со-своим европейским 

чемпионством в первом его розыгрыше... В 1960 году!!! Середины прошлого века! Гордимся бронзовым

четвёртым местом в тех же годах на Чемпионате Мира... В дни юбилейных лет вспоминаем о золоте

Олимпиады 1988 года в стране Кенгуру... И, что? Эти достижения позволяют нас называть футбольной

страной?

Я вчера сам себе задал вопрос и не нашёл на него ответ... Чем отличаются от наших парней, те же 

Де Брюйне и Лукаку? Они из другого мяса и костей? Чем??? Но смотришь на их игру и не находишь слов

для восхищения. А смотришь на наших ребят и не понимаешь, как так получается, что те останавливают

мяч, который к их ногам пристаёт недвижимым, как клеем намазанный, а у нас каждый раз отскок минимум

на метр? Это я так, на вскидку... Про всё остальное я уже просто промолчу...

Как, так получается? А? Ну футбол ведь во-всём Мире одинаковый! Ничего нового! Не понимаю...

Ну, да ладно... О мёртвых, либо только хорошее, либо ничего. хорошего нет, а значит замолкаю.

 

А вот о Главном осетине, всё же выскажусь... Не кавказец он. Не горец... Никакой гордости нет.

Любые отмазки, только не признание, - "Я виноват!". И ни слова о собственной добровольной отставке...

А виноват в первую очередь он. И даже, возможно не его штаб...

 

Я изначально был на стороне Слуцкого. К этому можно относится по разному, но не может наша страна, хотя бы по географическим признакам быть футбольной страной. У нас могут играть в футбол. В идеале, даже, могут играть хорошо. Но не более. Поэтому, когда в очередной раз заходят разговоры о том, что у нам мало клубов в высшем дивизионе, как бы он не назывался, я просто смеюсь. У нас вообще количество профессиональных клубов слишком большое. По мне, так 50-60 достаточно. А то у нас чуть меньше, чем в Англии, где футбол религия и даже на матчи любителей их местные стадионы аншлаги собирают. А у нас клубы РПЛ в среднем за сезон и 50% заполняемости не набирают.


  • 3

#181529 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5009 сообщений

Отправлено 22 June 2021 - 13:42

svazlm1_:

Элементарно Ватсон. Наш футбол заточен на закупку легов и вывод денег за рубеж. Чем хуже отечественные футболисты, тем больше приходится)) закупать легионеров и больше переправлять денег на закордонные счета.Поэтому спецом развалили детско-юношеский футбол, перешли на осень-весна с уничтожением ПФЛ.Ну и полезным политическим бонусом получаем - Россия хуже Украины.
С естественным требованием побольше закупить легов и натурализовать.

=======================

Всерьёз спорить охоты нет никакой.Насчёт вывода денег за границу- это не про футбол.Необходимы факты : кто перевёл,за кого,сколько положил на счёт. И что это дало.

Осень - весна - те же игры в те же даты. Это давно разобрано и выброшено в помойку. ПФЛ при чём ? Некому готовить молодёжь.Для того,чтобы тренировать пацанов нужно самому всё уметь. У нас таких 5-6 человек.Играли с теми сборными,в которых нет игроков из собственного чемпионата.Все играют за рубежом.Сколько у нас таких? Нисколько.


  • 3

#181530 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5009 сообщений

Отправлено 22 June 2021 - 13:49

Ничто на Земле не проходит бесследно!
РФС получит от УЕФА за выступление сборной России на чемпионате Европы 10,75 миллиона евро.Каждая команда-участница Евро-2020 автоматически получает 9,25 млн евро вне зависимости от результата. За победу на групповой стадии сборным полагается по 1,5 млн евро, а за ничью - 750 тысяч.Напомним, что подопечные Станислава Черчесова потерпели два поражения и одержали одну победу. Таким образом, сборная заработала 10,75 млн евро.


  • 3

#181531 SergEgor

SergEgor

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 23 June 2021 - 10:15

А Никола наш плотно занялся работой над своим ценником.
  • 3

#181532 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 23 June 2021 - 12:44

Да, уж... Коля наш, который Влашич признан Лучшим футболистом матча

Хорватия - Шотландия. Но это, так и было!... А значит, совершенно прав Серж, что акции повысятся однозначно.

 

 

 

 

Добрый день, друзья-коллеги!


  • 3

#181533 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 23 June 2021 - 12:57

Третий тур:

 

 *  Алексей  -  13 баллов

**  Владимир  -  11 баллов

***  Александр Васильевич  -  6 баллов

 

 

Текущая таблица:

 

*  Алексей  -  71 балл

**  Владимир  -  62 балла

***  Александр Васильевич  -  54 балла


  • 3

#181534 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 23 June 2021 - 13:05

Мы туточки с Евгением Ленноровичем поболтали малость...

Он просил передать:

 

 

 

 

 
 
large.jpg
 
 
 

Президент ЦСКА Евгений Гинер объяснил, почему клуб решил уволить Ивицу Олича и назначить Алексея Березуцкого исполняющим обязанности главного тренера команды.

«Так просто сложилось по времени, Ивица приехал только вечером 15 июня. Обсудили какие-то вопросы, посмотрели. В чем-то, так скажем, мы расходимся. Поэтому решили поменять тренера. Олич сказал, что разошлись во взглядах по построению команды? Мое субъективное мнение — да.

Мы не рассматривали другие кандидатуры, кроме Алексея Березуцкого. Алексея мы рассматривали и до этого, но решили сначала попробовать Ивицу. Как оказалось, не сложилось. Поэтому Алексей сегодня — тренер команды», — сказал в интервью YouTube-каналу ЦСКА Гинер.

 

**********

 

Президент ЦСКА Евгений Гинер опроверг слухи о том, что у него есть разногласия с председателем совета директоров клуба Максимом Орешкиным.

 

«Это полный бред. Я уже говорил: как я управлял, так и управляю командой. То, что у нас сейчас появились партнеры, совет директоров — это очень хорошо. Максим Станиславович (Орешкин) никуда не лезет, он занимается не трансферами или составом команды, или назначением тренеров, а очень сильно помогает со спонсорами, с финансированием. Сейчас мы плотно стоим на ногах. Наши партнеры, ВЭБ, очень сильно помогают нам. Ни одни, ни другие в спортивную часть вообще не лезут. Можно трактовать, что если совет директоров сегодня утверждает какие-то решения, значит, совет директоров решает. Это не так», — сказал в интервью YouTube-каналу ЦСКА Гинер.

 

**********

 

Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что клуб вряд ли совершит новые приобретения в летнее трансферное окно.


«Не думаю, что команда сильно изменится в межсезонье. Мы собрали хороший состав, у нас молодые ребята, — сказал он в эфире клубного Youtube-канала. — Не думаю, что будут какие-то трансферы».

Гинер также рассказал о задачах на предстоящий сезон. «Мы будем стремиться к чемпионству. Впервые за 20 лет моего нахождения в клубе мы в первый раз провалили сезон. Всякое бывает, это футбол», — отметил он.



 

 

 

 

 


  • 2

#181535 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14664 сообщений

Отправлено 23 June 2021 - 13:05

Совсем Василича облапошили ...Шулеры ... Никакого уважения ... Пиисят четыре балла ... Это где ж такое видано ? :):):)
  • 3

#181536 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 23 June 2021 - 13:22

Совсем Василича облапошили ...Шулеры ... Никакого уважения ... Пиисят четыре балла ... Это где ж такое видано ? :):) :)

 

 

 

  •  
657e22f03261c12302c2607eb25.jpg
 
А говорят же, что мы бяки-буки,
Как выносит нас земля...
 
 
 
 
 

  • 2

#181537 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14664 сообщений

Отправлено 23 June 2021 - 14:01

Срочно исправить и доложить :)
  • 3

#181538 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 23 June 2021 - 14:44

Срочно исправить и доложить :)

 

 

Ага... щаз... вот, только шнурки поглажу... :P  :lol:

Ты мне уже месяц отвечаешь на мои скромно поставленные вопросы в личке...

Ну, ничего... осталось всего ничего, - всего два года подождать и 11 месяцев... :lol:

Надеюсь, доживу.


  • 2

#181539 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 23 June 2021 - 14:48

Срочно исправить и доложить :)

 

 

Ну и по поводу "доложить"... Это не ко-мне.

Это к Буксиру, пожалуйста... У него здорово получается начинать свои посты с фразы

"Довожу до вашего сведения..." :lol:  Видимо опыт богатый. :lol:


  • 3

#181540 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5009 сообщений

Отправлено 23 June 2021 - 18:47

Добрый вечер ! Не очень понял Евгения Ленноровича.Насчёт того,что если Совет директоров утверждает решения,то он вовсе не руководит клубом. Зачем он нужен ? Давать деньги просто так и не иметь права решающего голоса-это какие-то сказки.

Очень расстроили события в Чёрном море.Позорное трусливое поведение державы.которая числит себя великой.Бомбы,которых они не видели,стрельба,которой не слышали . Вы охренели совсем ?Если бы придурков утопили,говна было бы столько же,но больше незваных гостей не увидели бы никогда.

По-прежнему жду окончательного решения по тренерскому составу.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 23 June 2021 - 18:49

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 41

0 пользователей, 33 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (8)