Перейти к содержимому


Фотография

Обращение к руководству ВГТРК


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

Опрос: Согласны вы с тем, что матчи сборной России по хоккею должны быть только на канале РОССИЯ (1011 пользователей проголосовало)

Согласны вы с тем, что матчи сборной России по хоккею должны быть только на канале РОССИЯ

  1. Проголосовал ДА (846 голосов [83.76%])

    Процент голосов: 83.76%

  2. Проголосовал Нет (164 голосов [16.24%])

    Процент голосов: 16.24%

Голосовать

#41 katok

katok

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 13:12

надо что бы все каналы доступ имели к олимпиаде а не только орт и ртр...монополию устроили какую то...


Было время в начале 2000х, когда хоккей (ЧМ) Первому не нужен был. Показывал ТВЦ, не самой лучшей причем картинкой, причем 2 или 3 ЧМ, но и этому рады были. И никаких тебе прав или еще чего, о чем вдруг стали так печься господа Первого. Вон Европейские каналы крутят всё подряд, к чему все эти демагогии насчет авторства?
  • 0

#42 potolok16

potolok16

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 13:53

Первый ,Россия или Спорт мне честно говоря по барабану(я буду смотреть 2СПОРТ2 HD)!Главное чтоб не Гусев !!!Не место ему в хоккее! Пускай футбол комментирует!Гимаев и Скворцов-рулят!!!
  • 0

#43 Mika_Sun

Mika_Sun

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1586 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 14:32

Верните Скворцова!!!! Я привыкла к его голосу! Под него как-то побеждать легче! как в 2008!
  • 0

#44 Valeriy1991

Valeriy1991

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 15:37

Если честно та я тоже против того чтобы матч комментировал Гусев. Он футбольный коментатор.Но я против того чтобы только Спортивный канал показывал игры национальной хоккейной сборной. У меня,например, есть друг и у него не ловит спортивный канал.Че ему обламываться что-ли????А по первому матч может посмотреть каждый россиянин у которого нет интернета и спутникового телевидения. Быть хоккею на первом.Только пусть приглашают профессиональных комментаторов из других каналов-Гимаева и Скворцова например
  • 0

#45 MassLove

MassLove

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 17:25

ыыы... а я на спортбоксе смотреть буду)))
  • 0

#46 potolok16

potolok16

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 17:34

Если честно та я тоже против того чтобы матч комментировал Гусев. Он футбольный коментатор.Но я против того чтобы только Спортивный канал показывал игры национальной хоккейной сборной. У меня,например, есть друг и у него не ловит спортивный канал.Че ему обламываться что-ли????А по первому матч может посмотреть каждый россиянин у которого нет интернета и спутникового телевидения. Быть хоккею на первом.Только пусть приглашают профессиональных комментаторов из других каналов-Гимаева и Скворцова например

Согласен !На каком канале не важно,важно чтобы каждый болельщик имел право на качественный коммент,и по этому Гусеву здесь не место!
  • 0

#47 Temnozor

Temnozor

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 18:01

Ответил "Да" по одной причине - на ТК Россия (ранее - Спорт) самые профессиональные комментаторы хоккея. С ними смотреть хоккей - одно удовольствие, как с друзьями: где непонятно - подскажут, интересные моменты - разберут подробно.
В таком вот акцепте (с).
  • 0

#48 ZzZ_81

ZzZ_81

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 18:26

да что там Гусев... При все моем уважении к Твалтвадзе, то его вообще слушать не возможно... Чесно слово... как что нибудь транслирует 1 канал отключаю звук, ибо слух режет от их комментаторов
  • 0

#49 JohnConnor

JohnConnor

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 19:34

согласен с автором темы

очень прошу не ставьте комментировать этот матч ГУСЕВА :lol:
  • 0

#50 dvs777

dvs777

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 02:37

согласен с автором темы

очень прошу не ставьте комментировать этот матч ГУСЕВА :rolleyes:

нельзя давать Гусеву комментировать этот матч, во-первых, он безграмотный баран, во-вторых, 100пудняк сглазит, у него язык плохой
  • 0

#51 nerva

nerva

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 03:32

Даже сами хоккеисты крайне суеверны. Что уж говорить о нас болельщиках. Шайба маленькая, летит быстро и порой залетает случайно. Здесь не мелочей, особенно в такие матчи!
1 канал + Гусев + Наши в белом - сто пуд проиграем. Хорошо хоть играем в красном и Гусева нет.
  • 0

#52 Engelena

Engelena

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 05:54

Полностью согласна! Можно верить или не верить в приметы, но очередной позор нашей хоккейной сборной транслировался тоже по 1 каналу. Рейтинг конечно рейтингом, но наверное престиж страны важнее любых денег. Подумайте господа телевизионщики!!!
  • 0

#53 Mika_Sun

Mika_Sun

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1586 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 06:07

ну как, КАК после такого не поверить в проклятие 1 канала. Я в приметы не верющая тут уже сомневаюсь...(
  • 0

#54 relax18

relax18

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 06:20

комментировали так,как будто это товарищеский матч с участием не нашей сборной,а там...канада-норвегия.а по игре было-канада-монглолия.слов нет.
  • 0

#55 KRITIK_BLIN

KRITIK_BLIN

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 07:03

Я считаю, что конечно мистика тут не причем, однако неоспоримо одно: Телеканал Россия, на мой взгляд, гораздо профессиональнее освещает те или иные спортивные мероприятия. Я провел опрос среди своих друзей и знакомых и они со мной в этом согласны (хотя наглядно доказывать разницу мне все-таки пришлось ). Вот такое моё мнение. Я до сих пор в шоке от результата Россия-Канада. Вроде на работе, все окей, а до сих пор место найти не могу. Такое впечатление: в ДУШУ нагадили. Не буду говорить кто виноват, но что-то менять надо – однозначно.
А олимпиаду Россия 2 проводит просто SUPER. Огромное спасибо всему персоналу телеканала. Спасибо!
  • 0

#56 Welebok09

Welebok09

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 07:11

Всё конечно интерессно про фартовость одного канала и не фартовость другого-есть такое, и объяснить это не возможно, склоняюсь к тому что чисто случайно, но... комментарии канала России гораздо лучше, нежели ОРТ-с этим я соглашусь. И еще... Журналисты на всех каналах без исключений, да и во всей сфере СМИ поднимают такую шумиху перед важными играми, что ,честно, противно становится, особенно после того, когда вся эта шумиха не соответствует действительности. Возносят команды, тренеров, а потом... Вспомните перед матчем с германией показали по ОРТ фильм про Гуса Ивановича-команда в итоге проиграла и немцам и словенцам... Перед олимпиадой показали Быкова, какой он человек и все такое (кстати тоже по ОРТ)-и что??? Россия проиграла Канадцем почти как Германия! - и что думать теперь про тренеров, игроков, команду после того как их сначала вознесут до небес?! Вот лучше бы скромно говорили, да у нас есть шансы, да у нас есть игроки, тренеры, там и то и другое и они постараются сделать всё возможное и невозможное. Не знаю сказываются эти шапкозакидательские репортажи, фильмы, интервью там разные на игроков и на тренеров, но вот для меня как для болельщика-всё это надоело уже до чертиков. Мне кажется Россия никогда не была хвастунишкой, но с помощью журналистов выходит так. Сначала мы на ЧМ по футболу поедем по любому, как хорошо что это всего лишь словения... или Канаду мы обыграем, т.к. два года подряд им ж..у драли и теперь с легкостью опять это сделаем... тьфу!!! Обидно за сборную россии по хоккею, но всё по делу. Именно так всё сейчас и обстоит, Россия увы слабее Канады!!!
  • 0

#57 bio21

bio21

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 07:30

Насчет комментаторов не спорю- на ВГТРК они лучше! Но дело не в этом - надо играть было лучше! :rolleyes: ^_^ ;) :(
  • 0

#58 marta1373

marta1373

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 08:27

Существуют приметы или хорошие традиции(как угодно)! И пока они работают не надо их нарушать!1 канал купил трансляции Чемпионатов мира до (вроде)2017 :lol: Вот и посмотрим(тьфу-тьфу). Два чм транслировавшиеся по вашему каналу мы выиграли.Спортсмены очень суеверные люди,об этом они все говорят.На каток выходи с определённой ноги,атрибуты положи с той стороны,даже Виннер нашпигована всякими примочками как ёлка а уж ей то я верю.
  • 0

#59 federalstorm

federalstorm

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 08:40

Это реально правда. Дело в том, что телевидение - это ретранслятор энергии эмоций. А нет большей подзарядки, чем негативная эмоция. Поэтому, вся структура ОРТ построена на трансляции жесткого негатива для жителей страны.
И это на самом деле правда. Просто так настроен конкретно этот приемник. И даже ортшные комментаторы специально коверкают смыслы и фразы, для того чтобы вызывать у людей негативные эмоции (явный пример Гусев)
Поэтому, ничего удивительного нет в том, что все транслируемое через негативный канал кончается катастрофой.
  • 0

#60 magna888

magna888

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 10:45

Уважаемые журналисты, канала "Россия" и все остальные, прошу вас НЕ СОЗДАВАТЬ ШУМИХУ вокруг сборной во время таких серъезных игр, так как их это очень даже отвлекает! Не нужно брать интервью у игроков после периодов (все их мысли должны быть о игре, но никак не о том, что говорить перед камерой). Тоже самое можно сказать и о тренерах! Все это западные традиции: А как у вас вышло? А что вы делали не так? Как вам прием? Как живете? Какие условия проживания? Все это чушь собачья! Из мужиков делаете тряпки!!!
Было бы гораздо лучше, товарищи журналисты, если бы вы отбивали атаки западных сми на сборную!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей