Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190843

#182001 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4980 сообщений

Отправлено 01 August 2021 - 23:01

Что говорят болельщики со стажем,заставшие нашего ГТ ещё в защите клуба :

Georgij 39872 :

- :"Ни бывший вратарь, например, Черчесов, ни бывший защитник, например, Березуцкий, никогда не были и не будут тренерами, у которых команды будут атакующими. У таких тренеров в голове только одна установка-не пропустить. Тренерами-победителями становятся только бывшие нападающие".

Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 01 August 2021 - 23:03

  • 3

#182002 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44331 сообщений

Отправлено 01 August 2021 - 23:02

Не шутил, к сожалению. На выезде Динамо, Ростов, Зенит. Можем все три матча проиграть? На мой взгляд шансы не нулевые. И ещё Ахмат дома, вероятность ничьи также не нулевая.

 

При таком раскладе будет 4 очка. С 12 местом правда ошибся. Если ориентироваться на последние сезоны, то 4 очка по итогам 6 тура это 14 или 15 место. Такие вот пироги.

 

 

Не понимаю... совсем не понимаю...

 

Если так думать(при чём, если не постоянно, то слишком часто),

то на кой ляд вообще армейцам играть в вышке, а нам болеть?!


  • 2

#182003 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4980 сообщений

Отправлено 01 August 2021 - 23:05

Посмотрел полностью матч Зенита с Ростовом. У нас ещё будут проблемы.


  • 3

#182004 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4980 сообщений

Отправлено 01 August 2021 - 23:11

vlad-61




photo-thumb-129423.jpg?_r=1515158006
 


- Не понимаю... совсем не понимаю...Если так думать(при чём, если не постоянно, то слишком часто),

то на кой ляд вообще армейцам играть в вышке, а нам болеть?!
=================================
Дело добровольное.Ни заставить,ни запретить за кого-то болеть никто не может.У нас команд,за которые болеют,около двух сотен.И сколько болельщиков,столько понятий о том,как болеть.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 01 August 2021 - 23:13

  • 3

#182005 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44331 сообщений

Отправлено 01 August 2021 - 23:23

 

Что говорят болельщики со стажем,заставшие нашего ГТ ещё в защите клуба :

Georgij39872

 

 

 

18 часов

  • 8
  • +
Ни бывший вратарь, например, Черчесов, ни бывший защитник, например, Березуцкий, никогда не были и не будут тренерами, у которых команды будут атакующими. У таких тренеров в голове только одна установка-не пропустить. Тренерами-победителями становятся только бывшие нападающие.

 

 

 

Ну, да... Слуцкий же отбегал в нападении лет двадцать, перед тем, как начал тренировать.

А за Слуцким не мог угнаться топ-нападающий Жозе Моуриньо.

Потому что португальцу всю дорогу мешал супернап Курбан-баши Бердыев по недоразумению всю

свою жизнь отыгравший на позиции защитника. Джованни Трапаттони завоевавший 22 титула будучи

тренером вдруг с ужасом узнал, что по всем параметрам он не мог и не должен был побеждать, так

как являлся защитником. Не менее удивлён своим успехам и Клаудио Раньери... и теперь всё чаще

задумывается, а он ли вообще это был? Юрген Клопп вообще собрался покончить с собой, когда

случайно прочёл мрачную чушь этого горе-болельщика...

Висенте дель Боске вообще пошёл дальше всех... он когда узнал, что защитник никогда не будет тренером,

так сразу отвёз в ФИФА свою медаль Чемпиона Мира, в УЕФА - медаль Чемпиона Европы и два Кубка 

Лиги Чемпионов, а королю Испании вернул титул маркиза, который получил за выдающиеся успехи на

международной арене, именно как тренер.

 

Этому долбо... ящеру стоило бы сначала чему-нибудь научиться, а потом уже, без ковыряния в носу выступать.

А так, он лишь показал себя полным идиотом. 


  • 2

#182006 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44331 сообщений

Отправлено 01 August 2021 - 23:26

 

Дело добровольное.Ни заставить,ни запретить за кого-то болеть никто не может.У нас команд,за которые болеют,около двух сотен.И сколько болельщиков,столько понятий о том,как болеть.

 

 

Господи! Да я же никому ничего не запрещаю... Ради, Бога...

 

И высказал-то я всего лишь, такое же мнение, как и остальные.


  • 3

#182007 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44331 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 00:31

Ничего не меняется на белом Свете...

И снова нашему белорусскому  товарищу и брату всё вокруг мешает и все виноваты...

вновь отсутствует глубина состава, вновь "мы играли хорошо... да вот соперник нам

попался... нехороший, редиска... забил гол и стал тянуть время... не давая нам играть

в футбол...". Порой диву даёшься... он хоть сам-то себя слышит со-стороны?

Вот уж Ганчаренко, уж точно не задержится в Краснодаре, если будет лепить несуразные

отмазки. Мне рассказывали родственники из Краснодара,  Галицкий, сильно ужас, как

не любит глупые отмазки с ноющей интонацией. Он и Мусаева-то держал до последнего,

потому что тот никогда не ныл и никогда ни на что не жаловался перед микрофоном или камерой.

 

А по "Зениту"... Думаю, что уже можно питерцев поздравлять с очередным чемпионством. И это не шутка...


  • 3

#182008 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8513 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 08:38

Ну, да... Слуцкий же отбегал в нападении лет двадцать, перед тем, как начал тренировать.

А за Слуцким не мог угнаться топ-нападающий Жозе Моуриньо.

Потому что португальцу всю дорогу мешал супернап Курбан-баши Бердыев по недоразумению всю

свою жизнь отыгравший на позиции защитника. Джованни Трапаттони завоевавший 22 титула будучи

тренером вдруг с ужасом узнал, что по всем параметрам он не мог и не должен был побеждать, так

как являлся защитником. Не менее удивлён своим успехам и Клаудио Раньери... и теперь всё чаще

задумывается, а он ли вообще это был? Юрген Клопп вообще собрался покончить с собой, когда

случайно прочёл мрачную чушь этого горе-болельщика...

Висенте дель Боске вообще пошёл дальше всех... он когда узнал, что защитник никогда не будет тренером,

так сразу отвёз в ФИФА свою медаль Чемпиона Мира, в УЕФА - медаль Чемпиона Европы и два Кубка 

Лиги Чемпионов, а королю Испании вернул титул маркиза, который получил за выдающиеся успехи на

международной арене, именно как тренер.

 

Этому долбо... ящеру стоило бы сначала чему-нибудь научиться, а потом уже, без ковыряния в носу выступать.

А так, он лишь показал себя полным идиотом. 

 

Заявление этого товариСЧа, как говориться "моё почтение!", но Володь, он же не сказал, что защитники никогда не будут тренерами. Там написано, что они не будут тренерами у которых команды играют в атакующий футбол. При этом своим постом ты подтвердил его высказывание, ибо большинство тех, кого ты привел в пример играли в "автобус", а Клопп, хоть и начинал защитником, большую часть карьеры играл нападающего, Дел Боске атакующим полузащитником. Может как-то повнимательнее надо к тому, на что отвечаешь?


  • 4

#182009 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44331 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 12:44

Заявление этого товариСЧа, как говориться "моё почтение!", но Володь, он же не сказал, что защитники никогда не будут тренерами. Там написано, что они не будут тренерами у которых команды играют в атакующий футбол. При этом своим постом ты подтвердил его высказывание, ибо большинство тех, кого ты привел в пример играли в "автобус", а Клопп, хоть и начинал защитником, большую часть карьеры играл нападающего, Дел Боске атакующим полузащитником. Может как-то повнимательнее надо к тому, на что отвечаешь?

 

 

:lol:    Внатуре... отвечу за базар!...

 

 

Я винимательно читал, Лёха! Оччень, винимательно...

Красной ниточкой там проходит ента фраза:

 

 

 

 Тренерами-победителями становятся только бывшие нападающие.

 

Ты совсем немного поменял местами, друг мой... Клоппа поменял... разменял его, как рваные три рубля... :lol:

Совсем, наоборот... он в юности начинал, как нападающий, но в той же юности был переведён в защиту,

где и прожил всю свою карьеру взрослого футболиста. Дело всё в том, что он всегда был физически мощен и

вынослив. Но, вот скорость не его конёк... И его юный тренер предложил сменить амплуа, с чем мальчик

послушно и согласился. Вааще-то он слыл хулиганистым пацанчиком. Но тренера послушал... Видимо

предвидел наш с тобой спор... :P  :lol:

 

По Висенте согласен... полузащитник/защитник... т. е. мог сыграть и там и там.

Бердыев, кстати, тоже. Но больше он мне запомнился по Ростову, как защитник. Игроком...

 

Так что, брат, моё внимание не сильно рассеялось, как тебе показалось.

Нет, ты признайся, тебе же показалось?... :mad:

 

 

:lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#182010 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44331 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 12:46

И, здравствуйте, наконец-то!


  • 0

#182011 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44331 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 13:06

Макс КВЯТКОВСКИЙ: 

 

У Алексея Березуцкого полный карт-бланш. Вчерашняя неудача ничего не поменяет.

 

 

 

ЦСКА: спокойный разговор

Так и только так.

 

Армейцы провели два матча в чемпионате России 2021/22. В первом добились победы, во втором уступили. Оба поединка вполне могли завершиться иначе. Трех очков во встрече с «Уфой» вполне могло и не быть, используй гости один из моментов в первом тайме. «Локомотив» тоже вряд ли бы добился успеха на ВЭБ Арене, реализуй шикарный момент Федор Чалов или попади хотя бы однажды в створ Чидера Эджуке. В целом, команда набрала за эти два тура ровно то, на что наиграла.

На ветках обсуждения преобладает пессимизм. Взвешенные и интересные комментарии просматриваю всегда, на остальные времени не трачу. Не раз говорил, если могу ответить на вопрос, сделаю это. Наиболее часто встречавшийся – про отсутствие Константина Марадишвили в матче с «Локомотивом». У него было повреждение, поэтому игру он смотрел с трибуны. К поединку с «Динамо», вероятно, Костя уже будет в строю.

Можно понять болельщиков, которые начали болеть за ЦСКА в эпоху Евгения Гинера. Клуб приучил с регулярным победам и титулам, поэтому три года подряд вне призовой тройки воспринимаются как нечто из ряда вон выходящее. Самому, признаюсь, непривычно и неприятно, хочется возвращения на лидирующие позиции. Другой вопрос, есть ли сейчас предпосылки для этого.

Вчера провел несколько часов в студии Матч Премьер. Был экспертом на матче «Урал» - «Нижний Новгород», также за три полноценных эфира обсудили ситуацию в других клубах премьер-лиги. Могу повторить сказанное про ЦСКА. У Алексея Березуцкого карт-бланш, это знаю точно. Я и сам считаю, что важнее всего сейчас стабильность, не шарахаться даже после локальных неудач. С Алексеем Владимировичем после начала сезона общался не раз, у него четкое понимание того, что он хочет построить.

Вот с кем-либо из руководства клуба не общался за последний месяц ни разу. Это к тем, кто упрекает, мол, в заметках так называемая политика партии. Чушь собачья. Пишу, что считаю нужным, больше на эту тему общаться не намерен. После первого же поражения нового тренера вести себя как истеричка – простите, такое мне не свойственно. Разумеется, я не слепой, не сумасшедший и не наивный романтик в розовых очках, чтобы не видеть очевиднейший набор проблем, накопившихся в клубе и команде за последние три года. Более того, не понимаю некоторых вещей, происходящих в клубе. В частности, не пора ли навести порядок в селекционной работе? Почему тот же «Рубин» за короткий срок может собрать такую приличную команду, а у ЦСКА, долгое время бывшего образцом работы по данному направлению, в последние годы столько проколов?

Скоропалительные выводы на основе первых матчей делать не стоит. Знаю, что тренерам игра против «Локомотива» не понравилась. Будем объективны, первые полтора тайма вообще вряд ли могли понравиться кому-либо. В концовке армейцы имели преимущество, и есть сожаление, что не удалось добыть ничью. По голевым моментам ЦСКА точно не уступил сопернику. Но главное – счет на табло, и только он.

Помню, лет так восемнадцать назад посоветовал братьям Березуцким вообще не читать, что пишут о них и о команде спортивные СМИ. Помните, какими эпитетами награждали так называемые коллеги начинающих защитников? В итоге Алексей и Василий сделали блестящие карьеры. Кстати, оба тогда вняли совету и впоследствии не раз за это благодарили.

Брат Леша, теперь уже Алексей Владимирович, по-прежнему не обращает внимания на то, что пишут и говорят вокруг. И абсолютно правильно делает. Надо спокойно идти своей дорогой, гнуть собственную линию.

Мнение, что ЦСКА в стартовых матчах специально отказался от прессинга, полностью ошибочное. И садиться настолько глубоко в матче с «Локомотивом» тоже не планировалось, это соперник заставил так сделать. У «Локо», повторю, игра в данный момент выстроена лучше – плоды работы Николича. Армейцы, к сожалению, в последние пару сезонов точно не прогрессировали по игре.

Слухов вокруг «Локо» до субботней встречи было много, а на деле отсутствовал лишь Крыховяк. Убежден, что и в этом сезоне железнодорожники вновь будут претендовать на медали, несмотря на потерю польского хавбека.

Впрочем, Бог с ним, с «Локомотивом». Нам с вами важнее ЦСКА. Так вот, прессинг в исполнении команды мы обязательно скоро увидим. Как только команда будет готова выполнять его правильно. Не тратя сил на бесполезную беготню, а стараясь грамотно вынуждать противника совершать ошибки. Над этим армейцы сейчас тоже активно работают.

Не знаю, какие задачи будет решать ЦСКА в нынешнем сезоне. Лозунги и красивые слова имеют значение, когда они подкреплены чем-то серьезным. Для армейцев при нынешнем положении дел важно спокойно двигаться от матча к матчу.

Вот это спокойствие команде сейчас необходимо прежде всего. Прибавлять в игре, стараться набирать очки в каждом матче. Желаю ей этого от всей души.

 

КВЯТКОВСКИЙ


Сообщение отредактировал vlad-61: 02 August 2021 - 13:07

  • 2

#182012 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4980 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 13:10

Доброго здоровья всем !

Вот и Валерка чем-то недоволен . Журналисты беседуют с Масалитиным :

- Как Вы думаете,Валерий ,какие перспективы у ЦСКА?
- С такой игрой - неутешительные. Скоро армейцы встретятся с «Динамо», «Ростовом» и «Зенитом». Вот наберут в этих матчах ноль очков - и какие будут сделаны выводы? ЦСКА сейчас вообще поле для экспериментов. Их ставят над игроками, их ставят над схемой, их ставят над тренерским штабом.

Я недавно первый раз услышал про Бабаяна, который когда-то был на стажировке был в ЦСКА, а потом уехал в Казахстан, и за какие заслуги его поставили вторым тренером армейцев? Ну я же говорю - эксперимент на эксперименте. И я не знаю, кто руководители команды, почему так происходит, клуб же закрытый. Как они будут играть в агрессивный атакующий футбол, если все находятся сзади? Впереди ждут только Дзагоева - когда он выходит, начинается шевеление, появляется азарт, возникают моменты. Но вопрос, почему нельзя показывать такой футбол с самого начала.
- Что происходит с Влашичем?
- Если ты хочешь уйти из клуба, это не повод бросать играть. Наоборот, начни играть ещё лучше. Тогда поступит более хорошее предложение, и клуб пойдёт тебе навстречу. А если присядешь на лавочку - пропадёт твоя форма, и ЦСКА будет вправе держать тебя, но от этого не выиграешь ни ты, ни клуб. Задача футболиста - всегда оставаться профессионалом, вне зависимости от того, в твою пользу складывается ситуация или нет.

Это только у нас можно себе так позволить - то хочу играть, а то не хочу играть. Ты попробуй где-нибудь на Западе так сделать! Допустим, ЦСКА договорился с «Миланом» по твоему трансферу, клубы ударили по рукам, но ты говоришь, что тебя зарплата не устраивает. Послушай меня, друг, так не делается, отрабатывай свой контракт.
- Вокруг Азмуна тоже эпопея с переходом куда-то в Европу.
- Сказали, что с «Байером» вроде «Зенит» не договорился насчёт суммы. И что теперь, не играть, что ли, Азмуну? Наоборот! Он вышел с «Ростовом» и провёл хороший матч, забил с пенальти, помог своей команде. Вот так надо и Влашичу. Ты выходи и играй хорошо, а клубы разберутся, и агент твой разберётся, если ты ему доверяешь. Понятно, что ЦСКА хочет отбить деньги, потраченные на тебя в своё время. Заиграй на поле новыми красками - и болельщики проводят тебя с аплодисментами и почестями, ты уйдёшь героем. А не так, как Дриусси, покинувший «Зенит» через чёрный ход.


  • 2

#182013 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4980 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 13:46

С цифрами-на 2х15.


  • 2

#182014 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44331 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 14:22

Сегодня последний матч тура в Грозном. Но я на работе...

Завтра утром всё подсчитаю и выложу табличку с результатами прогнозов. Завтра.


  • 2

#182015 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6789 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 14:40

Володя! Как скажешь! Мы люди подневольные :D  :D 

 

Мда... Тур оказался максимально сложным для прогнозов! 


  • 2

#182016 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44331 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 14:44

 

 

Мда... Тур оказался максимально сложным для прогнозов! 

 

 

Не для всех, Ден... не для всех.

 

Завтра увидишь.


  • 2

#182017 Eugene_CSKA

Eugene_CSKA

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 15:24

Не понимаю... совсем не понимаю...

 

Если так думать(при чём, если не постоянно, то слишком часто),

то на кой ляд вообще армейцам играть в вышке, а нам болеть?!

 

Дело добровольное.Ни заставить,ни запретить за кого-то болеть никто не может.У нас команд,за которые болеют,около двух сотен.И сколько болельщиков,столько понятий о том,как болеть.

 

Ну вы, господа, даёте. Одно дело болеть, что будем делать, даже если когда-нибудь команда в ФНЛ вылетит. И надеяться на победу в каждом матче, что всегда делаем. А другое  объективно оценивать шансы и понимать, что победа в матчах с Динамо и Ростовом не гарантирована, а с Зенитом маловероятна.


  • 4

#182018 Eugene_CSKA

Eugene_CSKA

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 15:30

Мда... Тур оказался максимально сложным для прогнозов!

 

На самом деле результаты неплохие, только я и AlexDrum провалились, даже без учёта оставшегося матча.


  • 4

#182019 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8513 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 16:17

:lol:    Внатуре... отвечу за базар!...

 

 

Я винимательно читал, Лёха! Оччень, винимательно...

Красной ниточкой там проходит ента фраза:

 

 

Ты совсем немного поменял местами, друг мой... Клоппа поменял... разменял его, как рваные три рубля... :lol:

Совсем, наоборот... он в юности начинал, как нападающий, но в той же юности был переведён в защиту,

где и прожил всю свою карьеру взрослого футболиста. Дело всё в том, что он всегда был физически мощен и

вынослив. Но, вот скорость не его конёк... И его юный тренер предложил сменить амплуа, с чем мальчик

послушно и согласился. Вааще-то он слыл хулиганистым пацанчиком. Но тренера послушал... Видимо

предвидел наш с тобой спор... :P  :lol:

 

По Висенте согласен... полузащитник/защитник... т. е. мог сыграть и там и там.

Бердыев, кстати, тоже. Но больше он мне запомнился по Ростову, как защитник. Игроком...

 

Так что, брат, моё внимание не сильно рассеялось, как тебе показалось.

Нет, ты признайся, тебе же показалось?... :mad:

 

 

:lol:  :lol:  :lol:

 

Нет, не показалось)))) Клопп л=действительно большую часть карьеры играл нападающего. В защитники его преквалифицировали в последние 5 лет. При этом нападающим он отыграл почти 10. Но да, ты прав. Его переделали в защитника. Здесь я ошибся.

 

Дель Боске возможно и мог сыграть защитника. Но и Семак играл центрдефа, это же не делает его защитником. Не нашел нигде про то, что Дель Боске защитник. Только то, что играл опорника. Да, близко к своей штрафной, но не совсем защитник :P


  • 3

#182020 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4980 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 17:54

До воскресенья надо решить,что делать с Динамо. На их поле.И при дурацкой привычке проигрывать псевдо-друзьям.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей