Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171616

#171601 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2244 сообщений

Отправлено Вчера, 21:24

Думаю после 9-го тура мы останимся на третьем месте,

Ахмат после первого тайма выигрывает у Ростова 0:1 и я не вижу за счёт чего

Ростов выиграет, максимум ничья, что нормально для нас, Динамо и Уфа мне не интересны.

Сообщение отредактировал tehnolog: Вчера, 21:25

• 1

#171602 otecjozeff

otecjozeff

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12174 сообщений

Отправлено Вчера, 21:42

А вы знаете , соседи , Што "воспитанник Барселоны перешёл в ЦСКА" ?  :)

"Сын музыканта Филиппа Киркорова Мартин продолжит занятия футболом в академии ЦСКА.

В марте мальчик, родившийся в 2012 году, поступал в академию «Барселоны» в Москве.

«Мартин-Кристин Филиппович Киркоров в сопровождении своего звездного отца побывал сегодня утром на просмотре в армейской академии.

Будущий футболист просмотр прошел. С учетом возраста (Мартин 2012 года) говорить о выборе позиции еще рано.

Теперь сын Филиппа Киркорова три раза в неделю будет заниматься футболом, но окончательное решение будет за мальчиком – подойдет ли ему, захочет ли в итоге серьезно заниматься футболом», – написал в телеграм-канале журналист Василий Конов." 

• 3

#171603 otecjozeff

otecjozeff

ЗМС

• Пользователи
  • 12174 сообщений

Отправлено Вчера, 21:46

Ростов выиграет, максимум ничья, что нормально для нас, Динамо и Уфа мне не интересны.

Фигася "не вижу" ... :)  Карпинские придушили чеченов , что тем и башки не поднять ... 

Во , как раз в процЭссе написания - Ростов сравнял счёт . Додавят до закономерной , на мой взгляд , победы . Тем более , что пенальти был - кривее некуда ... :)

• 1

#171604 Andersen61

Andersen61

ЗМС

• Пользователи
  • 5630 сообщений

Отправлено Вчера, 21:49

5-2!!! Наши Локо наказали за прошлогоднюю дерзость. )))

• 0

#171605 Andersen61

Andersen61

ЗМС

• Пользователи
  • 5630 сообщений

Отправлено Вчера, 21:51

"Сын музыканта Филиппа Киркорова Мартин продолжит занятия футболом в академии ЦСКА.

В марте мальчик, родившийся в 2012 году, поступал в академию «Барселоны» в Москве.

«Мартин-Кристин Филиппович Киркоров в сопровождении своего звездного отца побывал сегодня утром на просмотре в армейской академии.

Будущий футболист просмотр прошел. С учетом возраста (Мартин 2012 года) говорить о выборе позиции еще рано.

Теперь сын Филиппа Киркорова три раза в неделю будет заниматься футболом, но окончательное решение будет за мальчиком – подойдет ли ему, захочет ли в итоге серьезно заниматься футболом», – написал в телеграм-канале журналист Василий Конов." 

Там же и сынок А. Аршавина. ))) Я про Академию Барсы.

• 1

#171606 otecjozeff

otecjozeff

ЗМС

• Пользователи
  • 12174 сообщений

Отправлено Вчера, 21:56

Придётся вашему Бистровичу подвинуться маленько со своим шедевром . 
У Нормана получилось , на мой взгляд - покруче ...

• 1

#171607 otecjozeff

otecjozeff

ЗМС

• Пользователи
  • 12174 сообщений

Отправлено Вчера, 21:56

Там же и сынок А. Аршавина. ))) Я про Академию Барсы.

Который ИЗ ... ?  :lol:  :lol:  :lol:

• 0

#171608 DED49

DED49

Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

• Пользователи
  • 19104 сообщений

Отправлено Вчера, 21:58

Юра, привет! И ты в это веришь? Тебе вроде не 3 и не 5 лет. Походы звёздных родителей со своими чадами по спортивным клубам/секциям, это даже не смешно. Я не считаю это серьёзным.

• 1

#171609 Scharakon-88

Scharakon-88

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено Вчера, 21:58

Сын музыканта Филиппа Киркорова Мартин продолжит занятия футболом в академии ЦСКА.

Ждём сына Коли Баскова и братьев  Серёженьки Лазарева и Борюсика Моисеева..

• 1

#171610 otecjozeff

otecjozeff

ЗМС

• Пользователи
  • 12174 сообщений

Отправлено Вчера, 22:20

Юра, привет! И ты в это веришь? Тебе вроде не 3 и не 5 лет. Походы звёздных родителей со своими чадами по спортивным клубам/секциям, это даже не смешно. Я не считаю это серьёзным.

Олег , привет  :) ! Я тебе БОЛЕЕ ТОГО скажу - мне в июне исполнилось аж ДВА разА по пять ... :lol:  Что явно усугубляет безрадостное бытие  :D . Но это не отменяет права проснувшегося поутру экс-Пугачёва Филиппа , внезапно осознавшего , что цвет его настроения сегодня не просто синий , а красно-синий , взять своего клопа за руку и отвести в вашу академию . Чё бы и нет ? 

Это в академию Барселоны - хрен запихаешь бесталанного отпрыска даже за очень дополнительные деньги . А туда , кто попроще - легко . Годам к двенадцати - пацанчик поймёт , что паразитировать на папашиных деньгах гораздо интереснее , чем пинать мячик , и бросит это занятие . А Киркоров Филиппппп поставит себе "галочку" , что приложил массу усилий , чтобы вырастить и воспитать из сына мужчину , но оно само вышло иначе ... 

• 3

#171611 Scharakon-88

Scharakon-88

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено Вчера, 22:29

Ну,Ростов нас обогнал.

• 2

#171612 DED49

DED49

• Пользователи
  • 19104 сообщений

Отправлено Вчера, 22:38

Олег , привет  :) ! Я тебе БОЛЕЕ ТОГО скажу - мне в июне исполнилось аж ДВА разА по пять ... :lol:  Что явно усугубляет безрадостное бытие  :D . Но это не отменяет права проснувшегося поутру экс-Пугачёва Филиппа , внезапно осознавшего , что цвет его настроения сегодня не просто синий , а красно-синий , взять своего клопа за руку и отвести в вашу академию . Чё бы и нет ? 

Это в академию Барселоны - хрен запихаешь бесталанного отпрыска даже за очень дополнительные деньги . А туда , кто попроще - легко . Годам к двенадцати - пацанчик поймёт , что паразитировать на папашиных деньгах гораздо интереснее , чем пинать мячик , и бросит это занятие . А Киркоров Филиппппп поставит себе "галочку" , что приложил массу усилий , чтобы вырастить и воспитать из сына мужчину , но оно само вышло иначе ... 

О -о - о! Да ты большой уже мальчик, без памперсов можешь уже ходить. :lol:  :D  :lol: Я не слышал никогда, чтоб чадо из нашей "богемной элиты" пошло в спортивную секцию и добилось хоть какого-то достижения, будь то призёр городских соревнований или кандидат в мастера спорта. Про более высокие достижения, это не про них.

• 1

#171613 DED49

DED49

• Пользователи
  • 19104 сообщений

Отправлено Вчера, 22:42

Ростов выиграет, максимум ничья, что нормально для нас,..

Матч закончился. И??? А результат на табло. Это я к тому, что не стоит радоваться раньше времени.

• 0

#171614 otecjozeff

otecjozeff

ЗМС

• Пользователи
  • 12174 сообщений

Отправлено Вчера, 22:42

Ну,Ростов нас обогнал.

А НАС - не обогнал  :P  :) . Хотя , вроде , и не мог математически  :)

• 0

#171615 otecjozeff

otecjozeff

ЗМС

• Пользователи
  • 12174 сообщений

Отправлено Вчера, 22:53

О -о - о! Да ты большой уже мальчик, без памперсов можешь уже ходить. :lol:  :D  :lol: Я не слышал никогда, чтоб чадо из нашей "богемной элиты" пошло в спортивную секцию и добилось хоть какого-то достижения, будь то призёр городских соревнований или кандидат в мастера спорта. Про более высокие достижения, это не про них.

А оно им надо - "достижения" ?  :D Подавляющее большинство этих "тружеников фонограммы" считают , что это у академий случилось достижение , что аж сам Киркоров припёр своего соплёныша типа учиться играть в футбол . Академия ЦСКА теперь становится в три разА статуснее и понтовее . А вот об нездоровом ажиотаже , который неизбежно возникнет теперь на входе/выходе этого спортивного , в общем-то , заведения - мало кто задумывается . Папарацци там всякие , невоздержанные на голову поклонницы ... 

Достижением же "звёздного дитя" можно считать даже то , что он не стал к совершеннолетию ярковыраженным заднеприводным , а к двадцатипятилетию - не сторчался или не разбился наглушняк на каком-нито "Гелике" или "Феррари" , попутно прихватив с собой ещё несколько человеков не столь звёздного наследственного статуса ... 

Кстати об памперсах . Весьма полезная вещь . В плане засовывания их в машине под коврики . Как раз надвигается соответствующее время года . Так что - большие мальчики находят массу непрофильных способов применить то , что на первый взгляд применимо лишь узконаправленно  :lol:  

Сообщение отредактировал otecjozeff: Вчера, 22:57

• 1

#171616 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2244 сообщений

Отправлено Вчера, 23:39

А НАС - не обогнал  :P  :) . Хотя , вроде , и не мог математически  :)

Да прогнозист из меня не важный, но Ростов всё таки нас обогнал на одно очко.

У них 20 и они в тройке лидеров, у нас 19 и мы четвёртые, за нами Локо у которых 17 очков.

Но все эти места условные, чемпионат длинный и всё ещё не раз поменятся, будем смотреть.

• 1

#171617 vlad-61

vlad-61

ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

• Пользователи
  • 37367 сообщений

Отправлено Вчера, 23:41

...и я не вижу за счёт чего  Ростов выиграет...

В очередной раз задаюсь себе вопросом, на каких телевизорах вы смотрите футбол?

Тотальное преимущество "Ростова"! Подавляющее! Наоборот, удивляет то, что всего 2:1 счёт...

Удары по воротам: 21 - 9

Удары в створ: 10 - 1

Угловые: 8 - 0

Серёжа!

833e3d7b3043ca171bfc276a48d29314.jpg

:lol:  :lol:  :lol:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

1 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей