Перейти к содержимому


Фотография

ФК Рубин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21652

#18561 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 21 July 2021 - 19:52


  • 0

#18562 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 22 July 2021 - 14:30

МАТЧ «РУБИН» - «СПАРТАК» ПРОЙДЕТ СО ЗРИТЕЛЯМИ

post_page_%D0%90%D0%91_%D0%90%D0%A0%D0%B

 

В субботу, 24 июля, в первом туре Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Рубин» примет на своем домашнем стадионе «Ак Барс Арена» московский «Спартак».
Матч пройдет в присутствии болельщиков, численность которых составит не более 30% от общей заполняемости стадиона, с обязательным соблюдением всех антиковидных мер безопасности.
Зрителям, принявшим решение посетить игру, необходимо строго соблюдать все санитарные нормы, соблюдать безопасную дистанцию минимум 1,5 метра при входе на стадион, в подтрибунных помещениях, на трибуне, а также при выходе с арены. На трибуне необходимо занимать места строго в соответствии с билетом.
Убедительная просьба приходить на игру заблаговременно – процедуры контроля на входе на стадион могут занять немного больше времени, чем обычно. При входе будет производиться бесконтактное измерение температуры: зрители с температурой выше 37 градусов или с признаками ОРВИ (кашель, насморк) на арену не допускаются. На протяжении всего мероприятия необходимо носить маску. Во избежание очередей касса в день матча работать не будет.
Уважаемые болельщики, приносим извинения за возможные неудобства – все принимаемые меры призваны обеспечить вашу безопасность.


Сообщение отредактировал VALMAR26986: 24 July 2021 - 16:44

  • 0

#18563 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 22 July 2021 - 14:31

КАРЛ СТАРФЕЛЬТ ПЕРЕШЁЛ В «СЕЛТИК»

post_page_IMG_20210721_203932_834.png

 

26-летний шведский защитник Карл Старфельт перешёл в шотландский клуб «Селтик».
Карл пришел в «Рубин» в июле 2019 года, cыграл за нашу команду 42 матча, забил три гола.
⁃ Я хотел бы поблагодарить каждого, кто поддерживал меня все это время. Мы хорошо провели прошлый сезон, и я рад, что мы смогли порадовать болельщиков четвертым местом и выходом в еврокубки. Гол «Арсеналу» в Туле, думаю, долго еще буду вспоминать. Это была очень важная игра и забить в ней победный гол… Это был лучший момент и лучшее чувство! Я еще раз от всего сердца хотел бы поблагодарить всех за эти два года. Буду и дальше болеть за «Рубин»! - сказал Старфельт.
От всей души желаем успехов в новом клубе, Карл!


  • 0

#18564 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 23 July 2021 - 13:53

Расписание 1-го тура #РПЛ74q1sO-InCs.jpg?size=1080x1350&quality=9


  • 0

#18565 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 23 July 2021 - 13:54

Роспотребнадзор РТ: матч «Рубин» – «Спартак» должен пройти без зрителей


Сегодня заместитель руководителя управления Роспотребнадзора по РТ Любовь Авдонина на брифинге сообщила, что матч 1-го тура чемпионата России между «Рубином» и «Спартаком» (24 июля, 20:00 мск) должен пройти без зрителей.

Накануне подобные новости уже появлялись, но вопреки этому «Рубин» сообщил, что матч пройдёт при зрителях, но с ограничениями. Источник «БИЗНЕС Online», знакомый с ситуацией, пояснил, что вопрос обсуждался на уровне руководства республики, там и было выработано компромиссное решение о 30% заполняемости трибун. Тем не менее, Роспотребнадзор стоит на своём.

«У нас допускается проведение массовых мероприятий согласно тем критериям, которые определены постановлением главного государственного санитарного врача РФ – до 500 участников. Включая членов команды, судейский состав, обслуживающий персонал. Поэтому в данном случае не говорим о 30-процентной загрузке. В данном случае матчи должны пройти максимально без зрителей. Свои предложения по данному мероприятию в связке с постановлением мы направили в Кабинет министров РТ», – сказала Авдонина.GxZYVIQkXyo.jpg?size=1575x948&quality=96


Сообщение отредактировал VALMAR26986: 23 July 2021 - 13:54

  • 0

#18566 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 23 July 2021 - 13:56

ФОНБЕТ СТАЛ ГЛАВНЫМ ПАРТНЕРОМ ФК «РУБИН»

post_page_%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B5

 

Букмекерская компания Фонбет сообщает о запуске долгосрочного партнерства с футбольным клубом «Рубин». Логотип спонсора появится на груди футболистов казанской команды, брендинг компании будет размещен на домашних матчах рубиновых, запланированы совместные активности и уникальные предложения для болельщиков.
 
«Рубин» становится важной частью спонсорской программы Фонбет. Лидер беттингового рынка России и СНГ сотрудничает со сборной России, ПФК ЦСКА и европейскими грандами – мадридским «Реалом», ПСЖ и «Миланом». Практика и опыт нашего взаимодействия с лучшими клубами России и мира позволит гармонично войти в рубиновую семью и вместе с командой подарить новые эмоции и много приятных сюрпризов.
Александр Парамонов, генеральный директор Фонбет:
- Мы рады приветствовать в нашей спонсорской семье двукратного чемпиона России. Под руководством Леонида Слуцкого «Рубин» вернулся в еврокубки и стремится к новым победам. Клуб выделяется свежим позиционированием в СМИ и первоклассным контентом в социальных сетях.
Казань – один из главных спортивных и экономических центров России. Для нашего бренда очень важно присутствие в таком крупном регионе как Татарстан и в широкой среде болельщиков «Рубина». Желаем команде успешного старта в РПЛ и Лиге конференций УЕФА.
Андрей Кораблёв, коммерческий директор ФК «Рубин»:
- Фонбет – один из ключевых игроков на букмекерском рынке. Это бренд, который известен не только по всей России, но и во всем мире, благодаря работе с такими топ-клубами, как «Милан», «Реал» и ПСЖ. Мы уверены, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным, долгим и плодотворным.


  • 0

#18567 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 23 July 2021 - 15:49


  • 0

#18568 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 24 July 2021 - 11:00

РУБИН – СПАРТАК. НАЧИНАЕМ НОВЫЙ СЕЗОН!

post_page_%D0%A0%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD
 

Настал день первого матча «Рубина» в сезоне-2021/2022! Наша немного обновленная команда на своем домашнем стадионе «Ак Барс Арена» примет московский «Спартак». Обе команды завоевали место в еврокубках по итогам прошлого сезона и теперь выявят сильнейшего в очной битве! Стартовый свисток прозвучит в 20:00.
В прямом эфире игру покажет канал «Матч ТВ» (комментаторы Александр Шмурнов и Роман Титов).
Судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Стипиди, Роман Усачёв; резервный судья – Дмитрий Стрельцов; VAR – Алексей Сухой; AVAR – Николай Ерёмин; инспектор – Геннадий Куличенков, делегат РПЛ – Александр Сафонов.
Информация для зрителей, планирующих посетить матч:

  • Стадион «Ак Барс Арена» открывается для зрителей за полтора часа до начала матча. Работают входные группы со стороны ул. Чистопольская и пр. Ямашева. Для всех желающих действует бесплатная парковка Р9 (со стороны ул.Чистопольская).
  • Все билеты на эту игру распроданы, приостановлена продажа сезонных абонементов. Матч пройдет в присутствии болельщиков, численность которых составит не более 30% от общей заполняемости стадиона с обязательным соблюдением всех антиковидных мер безопасности.
  • Электронный билет распечатывать не обязательно, достаточно предъявить его с вашего телефона или другого электронного устройства.
  • При входе производится бесконтактное измерение температуры. Зрители с температурой выше 37 градусов или с признаками ОРВИ (кашель, насморк) на арену не допускаются.
  • Маска обязательна на протяжении всего матча. В очереди на входе на стадион и на сектор, в подтрибунных помещениях и на трибуне также необходимо соблюдать безопасную дистанцию минимум в 1,5 метра.
  • На трибуне необходимо занимать места строго в соответствии с билетом и абонементом.

Сообщение отредактировал VALMAR26986: 24 July 2021 - 11:03

  • 0

#18569 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 24 July 2021 - 16:41

МОЛОДЕЖКА ПРОВЕЛА ПЕРВЫЙ МАТЧ В НОВОМ СЕЗОНЕ


square_%D0%BC%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0.jp

 

Команда, которую в межсезонье возглавил Айдар Яруллин, в гостях встречалась с резервистами «Нижнего Новгорода». Исход встречи решил назначенный в самой концовке пенальти в ворота нашей команды.
М-Лига. 1 тур
Нижний Новгород-м – Рубин-м – 2:1 (1:1). 23 июля 2021. Нижний Новгород. Стадион «Локомотив». Судья – Привалов (Сочи).
Голы: Сутугин, 7, 90+ (с пенальти) – Фаттахов, 45.
Рубин-м: Янович (в), Валеев (Меликян, 78), Гасанов, Кучерявенко, Михайлов (Тешкин, 62), Шубин (Яруллин, 86), Фаттахов (Сергеев, 58), Сабирзянов, Раджабов, Зияисов (к) (Моторин, 46), Хамхоев.
Запасные: Долженко (в).


  • 0

#18570 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 24 July 2021 - 16:43

ЛЕОНИД СЛУЦКИЙ - ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР РПЛ ПО ВЕРСИИ TRANSFERMARKT.RU

post_page_%D0%9B%D0%92%D0%A1_%D0%A2%D0%9

 

Перед стартом нового сезона в Тинькофф Российской Премьер-Лиге редакция Transfermarkt.ru подвела итоги минувшего сезона 2020/21 и определила лучшего тренера.  
Проанализировав вклад в результат и затраченные ресурсы и сравнив эти показатели между клубами РПЛ, выбор пал на главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого, который по ходу сезона 2020/21 раскрыл для большого футбола сразу несколько имен, способных серьезно конкурировать на международной арене. При этом стоит отметить, что казанский клуб понёс минимальные финансовые затраты среди остальных клубов для достижения важного за последние годы результата - выхода в еврокубки.
Поздравляем!


  • 0

#18571 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 24 July 2021 - 21:50

 ААА!!! ГОООЛ!!!

САААМОООХААА!!!

ШИИИКАААРНООО!!!

 

#РубинСпартак 1e283a3.png:0e283a3.pnglJiXhXW3-go.jpg?size=1920x1920&quality=9


  • 0

#18572 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 25 July 2021 - 12:18

РУБИН – СПАРТАК – 1:0

post_page_%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%BA
 

«Рубин» на Ак Барс Арене обыграл московский «Спартак» в своем первом матче сезона 2021/22!
 
Тинькофф Российская Премьер-Лига. 1 тур
Рубин – Спартак (Москва) – 1:0 (0:0). 24 июля 2021. Казань. Ак Барс Арена. Судья – Безбородов (Санкт-Петербург).
Гол: Самошников, 49.
Рубин: Дюпин (в), Зуев (В. Игнатьев, 75), Бегич, Уремович (к), Самошников, Абильдгор, Хван, Шатов (Йевтич, 73), Кварацхелия (Макаров, 83), Хакшабанович, Деспотович.
Запасные: Медведев, Янович, Зотов, Грицаенко, Нижегородов, Костюков, С. Бакаев, Мусаев, И. Игнатьев.
Спартак: Максименко (в), Рассказов, Жиго, Джикия (к), Айртон, Умяров (Мелкадзе, 82), Зобнин (Крал, 82), Мозес (З. Бакаев, 60), Ларссон (Игнатов, 60), Промес (Мирзов, 69), Соболев.
Запасные: Ребров, Марков, Кутепов, Гапонов, Ещенко, Ломовицкий, Хендрикс.
 
«Рубин» по-хозяйски начал, заставляя гостей в начале матча много обороняться. Затем игра подровнялась, и в концовке тайма уже «Спартак» владел инициативой, даже забил мяч, но арбитр его отменил из-за нарушения правил.
После перерыва наша команда снова вышла на поле более мотивированной. В итоге Илья Самошников на 49-й минуте воспользовался неудачной передачей Джордана Ларссона в центре поля, протащил мяч до штрафной и сильно пробил, мяч рикошетом от Самюэля Жиго влетел в верхний угол. «Рубин» тут же мог забить еще, но пару раз простил соперника. А затем уже «Спартак», которому нужно было отыгрываться, шел большими силами вперед. Наставник гостей Руй Витория сменил практически всю группу атаки, но это не уберегло его от неудачного дебюта в Российской Премьер-Лиге.
«Рубин» же здорово начинает сезон и в следующем туре постарается закрепить успех в Туле в матче против «Арсенала».


  • 0

#18573 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 25 July 2021 - 12:19

ЛЕОНИД СЛУЦКИЙ: «ПО КАЧЕСТВУ ИГРЫ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО КОМАНДЫ НАХОДЯТСЯ В РАЗГАРЕ СЕЗОНА»

post_page_%D0%A1%D0%BB%D1%83%D1%86%D0%BA

 

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий ответил на вопросы журналистов после победного матча со «Спартаком» (1:0).
- Непохожая игра на первую игру сезона. Потому что и по скоростям, и по ведению единоборств, и по качеству игры ощущение, что команды находятся в разгаре сезона. Но нас заставил так играть соперник. «Спартак» и в межсезонье выглядел шикарно, и сегодняшней игрой подтвердили свой статус одного из фаворитов этого чемпионата. Поэтому очень рад, что смогли добиться победы и отыграть на ноль в этой ситуации. Соперник выглядел очень хорошо. Еще все пять замен, которые они провели, по существу идут на усиление атакующей группы. Нам было тоже крайне сложно играть еще против пятерки первых игроков.
- Как оцениваете игру Ин Бома в конце прошлого сезона и в начале этого? Со стороны кажется, что он играет не столь ярко, как в начале своей карьеры за «Рубин».
- Мне так не кажется.
- По контрольным матчам выводов по Хакшабановичу не делали. Как оцените сегодня игру Сеада?
- Я никогда не делаю выводов. Вывод - это какая-то черта. Сегодня он большой молодец, может быть не было столько креатива в атаке, сколько он умеет, но он очень полезно отыграл в обороне. Потому что Айртон – большая атакующая сила, и Сеад сделал максимум для того, чтобы Айртон сегодня был максимально неэффективен, насколько это возможно.
- Начало обоих таймов было за «Рубином», но во вторые половины «Спартак» доминировал. Почему так получилось?
- В первом тайме получилось так, потому что мы сделали несколько простых потерь. «Спартак» нас прижал в глубокий оборонительный блок, подали несколько стандартов, и уже мы вынуждены были обороняться. Потому что из своей штрафной площади достаточно тяжело убегать в длинную атаку – там 80 метров до ворот соперника. А во втором тайме во-первых мы выигрывали, «Спартак» пытался отыгрываться, они сделали пять замен, поэтому странно было бы, если бы на протяжении всего матча контролировали игру против «Спартака».
- Согласны, что счет не совсем по игре, и «Рубину» в целом повезло?
- В целом наверное да. Справедливость в футболе – вещь эфемерная. Сегодня мы радуемся победе, но прекрасно понимаем, что нам есть, над чем работать.
- Что вы думаете о назначении Карпина главным тренером сборной? Поздравили ли его с назначением?
- Готов всячески помогать, поддерживать. У нас дружеские отношения с Валерием Георгиевичем. Я еще не поздравил по одной простой причине, что я предыгровой и в игровой день не общаюсь по телефону. Обязательно сегодня-завтра отошлю ему поздравительное сообщение, пожелаю ему удачи. Если вдруг что-то как-то, всегда с огромным удовольствием готов оказать любую посильную помощь. Хотя она вряд ли ему понадобится, он очень квалифицированный, опытный, сильный специалист.


  • 0

#18574 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 25 July 2021 - 12:20

САМОШНИКОВ - ИГРОК МАТЧА «РУБИН» - «СПАРТАК» ПО ВЕРСИИ ЭКСПЕРТОВ

post_page_DJA_9634.jpg

 

Защитник «Рубина» Илья Самошников признан экспертами канала Матч Премьер лучшим игроком матча 1-го тура Тинькофф РПЛ против «Спартака» (1:0). Илья отметился единственным голом в игре.


  • 0

#18575 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 25 July 2021 - 12:21

ИЛЬЯ САМОШНИКОВ: «ЭТО БЫЛ ЭКСПЕРИМЕНТ, КОТОРЫЙ СЛОЖИЛСЯ УДАЧНО»

post_page_DJA_9580.jpg

 

Защитник «Рубина» Илья Самошников поделился мнением об игре со «Спартаком» (1:0). На счету Ильи единственный гол в этом матче.
– Эмоции непередаваемые, особенно после гола. Потом как мы оборонялись… Да, были моменты у них неплохие, но мы выстояли и выиграли. Это очень важно для команды, важная победа.
– Насколько для тебя этот гол важен?
– Я с левой вообще не бью, давайте начнем с этого. Это был эксперимент, который сложился удачно (смеется).
– Насколько важно начать чемпионат с победы?
– Не только с победы, а с победы над таким серьезным соперником, как «Спартак». Это придаст нам уверенности в следующих матчах, надеюсь, мы продолжим также, и все будет отлично.
– В первом тайме казалось, что «Спартак» владеет практически полным преимуществом. Во втором тайме получилось наоборот. С чем связано?
– Я бы не сказал, что они владели конкретным преимуществом. Думаю, минут 30-35 мы играли на равных с ними. Потом да, мы провалили концовку. Может быть, они прибавили в темпе, может быть, мы подсели. Не могу сейчас точно сказать. Но во втором тайме мы вышли, выровняли, забили, имели еще пару неплохих моментов, чтобы забить. Но победа есть победа.


  • 0

#18576 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 25 July 2021 - 12:24

Сайманов: почему лимит сделали 8+17? Кто-то проснулся в 08:17?


«Что касается реформы, если мы вдруг завтра соберёмся, то я «за» голосовать не буду. Да, голландцы предложили новую систему проведения чемпионата, но я не уверен, что мы от этого выиграем. В рамках корзины все эти команды разные, поэтому вполне вероятно, что я сыграю со слабой командой, а условный «Спартак» или «Зенит» сыграет с «Краснодаром» и сдуется — в таком случае пропадает спортивная составляющая.

Может, нам надо в другом месте найти причины? В лимите, например. Почему мы фантазируем? Мы функционируем, и у нас всё нормально. Может, не надо бояться говорить своё мнение по поводу лимита. Давайте подумаем в рамках лимита — ясно же, что его нужно поменять. Вот формат 10+15 — мы же это обсуждали, даже хотели принять, а потом неожиданно стало 8+17. Почему? Потому что кто-то проснулся утром в 08:17 или что? Все решения должны приниматься обдуманно, не надо торопиться.

Ребята сделали большую работу, но у нас возникло много вопросов. Надо подумать, что сделать дальше. Леонид Арнольдович, кстати, у него тоже было много вопросов, на исполкоме сказал, что если уж надо что-то сделать и проводить больше статусных матчей, то давайте сделаем плей-офф. Здесь самое интересное: у нас же есть представители «Витесса» — они сказали, что это вообще нельзя делать. В Нидерландах за выход в еврокубки играют плей-офф — за 13 лет один раз кто-то вышел из группы. Это вообще ни к чему. Много предложений и вопросов, поэтому надо собраться и обсудить.



Нет ли ощущения, что формат примут? Как они его примут? Должны принять общим количеством на исполкоме, как вы себе это представляете? Мы хотели до чемпионата обсудить, но не получилось. В начале августа соберёмся и всё обсудим. Моё мнение: торопиться не стоит», — передаёт слова Сайманова корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников.5jZOhG_X8RE.jpg?size=1200x800&quality=96


  • 0

#18577 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 25 July 2021 - 12:25

Джордже Деспотович: в России не слабые защитники, это просто я очень крутой


В России не слабые защитники, это просто я очень крутой. Я всегда был талантливым игроком, но у меня постоянно были проблемы с руководством. Сейчас всё хорошо, я спокоен.

Роман Широков говорит, что я лучше Дзюбы? Часто слышал, что по телевидению он говорит про меня хорошие слова — спасибо Широкову за это. Он действительно разбирается в футболе. Я не могу сказать, что круче Дзюбы — Артём забивает каждый год по 20 мячей. Но если бы я играл в «Зените», то тоже забивал бы столько же. В прошлом году мне не хватило фарта, поэтому если бы всё залетало, то я бы тоже забил 20 мячей», — передаёт слова Деспотовича Илья Никульников.
D4SFX0U10MQ.jpg?size=1510x948&quality=96

  • 0

#18578 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 25 July 2021 - 12:26


  • 0

#18579 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 25 July 2021 - 12:27

Дюпин: «Благодарен пацанам, что они дотерпели и забили важный гол»


«Доля везения всегда присутствует. Пацаны отдали все силы сегодня, бились на каждом участке. Это принесло свои плоды.

Болельщики гнали футболистов вперед. Подсказ партнерам? Чисто так покрикиваешь. Больше для себя (смеется).



Сложный матч был. Наша команда хорошо действовала в обороне. Благодарен пацанам, что они дотерпели и забили важный гол", — сказал Дюпин в эфире «Матч Премьер».FzaXKaqTRUQ.jpg?size=1510x948&quality=96


  • 0

#18580 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 25 July 2021 - 12:28

Рустем Сайманов о 0:4 и 1:0 со «Спартаком»: «Тогда были игроки ротации. Сегодня вышли в полной боевой готовности»


– Были сомнения по результату в перерыве?
– Результат мог быть любой. У меня не было переживаний, играли довольно хорошо. Игра, на мой взгляд, была равная.

– Что изменилось за 10 дней [после поражения «Рубина» от «Спартака» в Кубке Париматч Премьер со счетом 0:4]?
– У нас было мало защитников, тогда мы пробовали Нижегородова. Тогда играли игроки ротации, что-то пробовали. Сегодня вышли в полной боевой готовности, показали результат.

– Как вам игра Самошникова?


– Он хороший футболист, думаю, что он будет только прибавлять. Молодец, рады за него, – сказал Сайманов.QoQ8ATCEeyg.jpg?size=1200x800&quality=96


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей