Перейти к содержимому


Фотография

ФК "Зенит" Санкт-Петербург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233682

#228961 zenitchica

zenitchica

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2749 сообщений

Отправлено 09 August 2020 - 17:02

Родченков заявил о связи экс-врача «Зенита» Пухова с допинговой программой (Daily Mail) (спортс.ру)


Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков рассказал о том, что бывший главный врач «Зенита» Сергей Пухов имел отношение к допингу, передает Daily Mail.

Пухов работал в клубе из Санкт-Петербурга с 2006 по 2017 год, также работал с олимпийской сборной России и пользовался расположением тренера по спортивной ходьбе Виктора Чегина, пожизненно дисквалифицированного за нарушение антидопинговых правил.

Вдобавок Пухов, по мнению Родченкова, был тесно связан с бывшим главным тренером сборной России Валерием Куличенко, следившим за функционированием допинговой программы в легкой атлетике.

«Сергей Пухов был связан с Куличенко и тоже был частью команды, реализовывавшей государственную допинговую программу. У него отличные знания в части допинговых схем, а также богатый практический опыт.

Так что это был хороший пример «знахаря» от мира футбола», – заявил Родченков.

Также Daily Mail приводит воспоминания экс-футболиста «Зенита» Фернандо Риксена о работе с Пуховым, опубликованные в его автобиографии.

«Не знаю, какие именно препараты я получал от доктора Пухова, но они работали! Моя энергия била через край.

Ни у кого не было выявлено положительных допинговых проб, так что я был убежден, что все законно. Я говорил себе, что Пухову известны рамки. В конце концов, он работал врачом олимпийской сборной России», – писал Риксен.

По мнению Родченкова, ФИФА до сих пор не приняла мер в отношении допинга в российском футболе из-за того, что в организации нет подразделения, которое занималось бы борьбой с культурой допинга, а не с ее проявлениями у отдельных лиц.

«Но я все же нахожу странным, что за прошедшие годы ничего не предпринималось. Случаи были явные», – отметил Родченков.

В 2017 году издание Daily Mail сообщало, что как минимум 34 футболиста, включая весь состав сборной России, выступавшей на ЧМ-2014, могли приобрести выгоду от сокрытия данных о применении допинга в российском футболе.

В 2018 году ФИФА и УЕФА перепроверили допинг-пробы игроков сборной России с 2012 года и не обнаружили нарушений.
  • 3

#228962 IOICOI

IOICOI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3775 сообщений

Отправлено 10 August 2020 - 17:27

Выигрывать трофеи всегда приятно! Поздравляю!


  • 3

#228963 deda7

deda7

    Глядя на мир нельзя не удивляться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10737 сообщений

Отправлено 10 August 2020 - 18:31

"Когда-то давно , ещё работая на заводе , наблюдал презабавнейшую эпопею : некая барышня , начальница технологического бюро - была обуреваема чувством собственной значимости . Так-то , всю работу того бюро - волокли простые технологи , являвшиеся действительно охранительнейшими специалистами и умнейшими личностями . Эта же мадам - являла собой кальку той самой Шурочки из "Служебного романа" , которая с Пегасом в руках собирала по пиисят копеек на похороны Бубликова . Так вот , она обожала писать заявления об увольнении" 


Да,Лёня вам тему классную подкинул,вот теперь душу то отведете,по самое не хочу.

Но вот почему только про высказывания своего хмыря  молчите,хотя о чём я, это же не интересно,куда интересней о других поговорить.


  • 2

#228964 deda7

deda7

    Глядя на мир нельзя не удивляться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10737 сообщений

Отправлено 10 August 2020 - 18:34

"Какую истерику КБ сейчас поднимают!  Скоро у них будет новое прозвище)

 

А как Шмурнов вчера подгорал! Наверное, ему уже садиться больно  :lol:"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дык у Азмуна спросите! :D


  • 3

#228965 IOICOI

IOICOI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3775 сообщений

Отправлено 10 August 2020 - 22:06

Spoiler

 

 

Spoiler

 

А что это Вы стрелки переводите? :D


  • 3

#228966 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14670 сообщений

Отправлено 10 August 2020 - 22:16

ПРИВЕТИЩЕ , Саня !  :)

 

Ну , уже давно стало очевидным , что " Остапа понесло " .  :lol: Я имею в виду Арнольдыча вашего . Ну согласись , что больше всего поводов для глума - создаёт именно он , и никто иной из вашей красно-белой общности ... Ибо остальные - значительно ниже уровнем , или вообще никто . Как "огузок Назаров" или приспартаченный Шмурнов . При этом Назарова с его незатейливыми стишками - не воспринимают даже большинство самИх болел Спартака , а над Шмурновым ржут и коллеги по профессии , и болелы всеразличных клубов . Над выжившим из ума ГСО ржали меньше , над Жорой-Ипотекой ржут меньше , а Губерниев - вообще "икона стиля" в сравнении с этим придурком , нёсшим вчера в студии ТАКУЮ чушь , от которой даже присутствовавшим было стыдно . И матч переиграть , и Казарцеву он теперь руки не подаст за "горчиШник" Соболеву , и весь сезон теперь у Спартака будет наперекосяк , раз сразу первый матч не задался ... 

 

Я , кстати , совершенно согласен с подавляющим большинством болельщиков , которые считают , что второй пенальти в ваши ворота - это не просто ошибка или халатность . Это - полный беспредел и хамство . Казарцева и кто там был на ВАР (Еськов вроде ) - надо гнать ссаными тряпками из судейства ВООБЩЕ , с волчьим билетом . НО !!! Я у Коней уже написал : давайте вспомним начало прошлого сезона , и как раз матч Спартак-Сочи . В первом тайме Москалёв вместо стопроцентного пенальти в ворота Спартака - показал на угловой . Как стыдливо отметил "СЭкс"- "судья пожалел москвичей"  :lol: . До этого - на жёлтые наиграли Бакаев Зелимхан и Жиго Самюэль . В первом же тайме - ваш вечнохрустальный Онанидза дал по щам Новосельцеву . Снова - безнаказанно . 

К основному времени матча Москалёв добавил аж семь минут . В добавленное же время - ваш Жиго , опёршись руками на защитника курортных , забил победный гол . Три балла - в карман Спартака . И - никакого шухера в маааааскоффской прЭссе . Шмурнов помалкивал в тряпочку , и не грозился "не подать руки" . Федун не пригрозил сняться с чемпионата . А кстати , даже в насквозь проспартаковском СЭксе статья , которую я щас цитирую - вышла под названием " СУДЕЙСТВО В ТУШИНЕ . ПЕРВЫЙ СКАНДАЛ ." При полном отсутствии скандала как такового . Тишина и покой . 

 

В прошлом же матче - у Спартака , будем говорить прямо - отняли победу . То есть отняли ТРИ балла , но ОДИН выдали-таки обратно . За ничью . Так что ПО ИТОГУ - вы ещё должны курортным ОДИН балл . Неправедно получивши ТРИ в прошлом сезоне . 

 

Элементарная математика , касаемая исключительно взаимоотношений Спартака и Сочи . И здесь совершенно не при делах Зенит , Путин , Миллер , Гинер , Галицкий и все остальные . Даже если эфемерно предположить , что это Ротенберг запустил хэштэг #СудиСочиКакСпартакВПрошломСезоне  :lol: , и "поработал с судьями" , то Спартак один хрен на один балл остался в плюсе . И судейская бригада - прогнулась под сочинского "кормильца" , который просто хотел получить с вас долг . А долги надо платить . Долги - это СВЯТОЕ . :)

 

ПОЛНОСТЬЮ статья - вот ЗДЕСЬ . С фотографиями .  :) https://www.sport-ex...7-15/?view=page

 

ВСЯ страница ГАЗЕТЫ - на данную тематику . Высказался даже Рабинер в статье "ВАР не допустил бы такой победы." : "Зато ни понять, ни поддержать не могу других судей – бригаду Владимира Москалева. Наутро после игры, наконец, внимательно посмотрел все повторы, чего не успел сделать после прихода со стадиона, – и поражен выдержке главного тренера "Сочи" Александра Точилина, ничего не сказавшего о работе арбитров на пресс-конференции. Вынужден признать, что, увы, произошло чистое "Как убивали "Сочи". И пенальти в ворота москвичей следовало поставить, и их не засчитывать, и несколько очевидных карточек (в частности, Николаю Рассказову и Джано Ананидзе) Москалев не показал, и явный штрафной в пользу гостей в опаснейшей позиции не назначил. Все – в одну сторону."

============================

Как-то так , дружище ...  :) Разбирайтесь между собой , Спартак и Сочи . И не впутывайте сюда никого ... :) 


  • 3

#228967 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14670 сообщений

Отправлено 10 August 2020 - 23:14

Пока красно-бледная "Фратрия" требует отставки Дюкова и Кашшаи ( чё не Путина сразу - хрен их знает .  :lol: ) , а Федун привычно пишет очередную  жалобу в РФС ( вместо того , чтобы готовить бумаги к обещанному снятию с чемпионата  :lol: ) , злокозненный Дюков - нашёл слова , чтобы убедить  :lol: упирающегося  :lol: Федуна НЕ снимать Спартак с чемпионата  :lol:

"Президент РФС Александр Дюков обсудил с владельцем «Спартака» Леонидом Федуном его высказывания о снятии с чемпионата России.

В ходе разговора Дюков сумел убедить Федуна не снимать команду с первенства. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник в РФС, а также на собеседника в московском клубе.

«В ходе разговора Федун выразил озабоченность судейством в адрес «Спартака» и считает, что в ряде встреч судьи намеренно допускают против команды ошибки», – отметил источник в РФС.

По словам собеседника в «Спартаке», заявление Федуна было сделано на эмоциях, красно-белые не снимутся с РПЛ."

ПАСАН СКАЗАЛ - ПАСАН ЗДЕЛАЛ !!! :lol: Натурально , в цирк ходить не надо . Постоянно на манеже - клоун Арнольдыч , и "Фратрия" в качестве кордебалета и бэк-вокала .  :lol:

 

=====================================

Как смешно высказался "коллективный мозг интернета : 

" Федун . "Верните нам три очка . А то снимемся с чемпионата !"

 Дюков .   "Судьи , допустившие ошибки - будут отстранены . Возврат трёх очков не предусмотрен Регламентом."

 Федун .   "Тогда я требую переиграть матч . А то снимемся с чемпионата !"

 Дюков     "Переигровка не предусмотрена регламентом . Судьи - уже отстранены и будут проверены на полиграфе."

 Федун      " Ну тогда хоть объявите прессе , что это ВЫ меня УГОВОРИЛИ не сниматься с чемпионата ,а то совсем неудобно получается ..." 

 Дюков      "В РБК позвони , корешам своим . Пусть они привычно что-нибудь придумают . А лично я - врать не обучен . "

:D


Сообщение отредактировал otecjozeff: 10 August 2020 - 23:27

  • 3

#228968 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14670 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 00:31

Ну вот , и от "огузка Назарова" подоспело :D  ... Правда , он почему-то рассказывает сказку про МЕДВЕДЯ с красными глазами и белыми зубами  :lol: , которого "обложили охотники" , а не про кабана , на худой конец  :lol: . Ещё - про вола в ярме .  :D

 

"«Ну снимемся, не снимемся – какая, к черту, разница.

Проблема не судейская, а в том, что мы – дерьмо.

Ведь то, что с нами делают, кому-то даже нравится,

Волам обычно нравится хозяйское ярмо.

<...></...>

Живем тепло и темненько, ведь задница есть задница.

Пускай, немного тесненько, зато нельзя упасть.

Ну снимемся, не снимемся – какая, к черту, разница.

Проблема не футбольная – охота началась!» – продекламировал Назаров.

=====================================

Полностью - вот здесь . https://www.instagra.../p/CDtqZoPhwxl/   

 

И вот ЭТИ персонажи - учат нас хорошим манерам и обзываются "дутыми чемпионами"  :lol: 


  • 3

#228969 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6854 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 12:31

nQsn1GjNv3M.jpg


  • 3

#228970 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6854 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 12:59

ypgRMJlIbns.jpg


  • 3

#228971 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 13:30

Всем привет :)  хорошей игры сегодня!

 

Я что то не пойму всего этого визга..."пацан сказал-пацан сделал"...Федун ау :D   зачем то руководство страны ко всему этому приплетать, я конечно понимаю, что во всех бедах человечества виноваты инопланетяне, прилетели гады по заражали всех вирусом самоуничтожения и уселись с попкорном в соседнем измерении.  Вот интересно, в каких цветах их шарфики :blink:  :lol:


  • 3

#228972 deda7

deda7

    Глядя на мир нельзя не удивляться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10737 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 14:04

"Как-то так , дружище ...   :) Разбирайтесь между собой , Спартак и Сочи . И не впутывайте сюда никого ...  :) "



Юр,дык и написал бы у себя на отростке,зачем же у коней то это нужно было делать,ах да!Там же есть один болельщик который болел за Зенит в финале кубка,это же почти пол страны  :),согласно социальному опросу вцоимов прикормленных.

Юр,а чего начало прошлого сезона вспоминать,давай с 90х начинай.Но и вспомни как нас судили после перерыва,практически в каждой игре решения были странными и не в пользу Спартака,всё это и сказалось после игры с Сочи.


Что же ты всё слова то коверкаешь,прозвища всякие придумываешь,вроде бы большенький уже,вон как математически насчитал,что мы ещё и курортным очки остались должны,если так считать,то за последние лет несколько вы должны всем авоську с маленькой тележкой  :)

пы.сы. Юр я понимаю,что для вас питерских, Спартак является как для быка тряпка красная,но меру элементарную соблюдать надо,как бы ты не относился к команде,или к болельщикам.

Дня доброго! :)
 














 


  • 3

#228973 deda7

deda7

    Глядя на мир нельзя не удивляться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10737 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 14:05

А что это Вы стрелки переводите? :D

И куды же я их перевёл?


  • 2

#228974 deda7

deda7

    Глядя на мир нельзя не удивляться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10737 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 14:06

Всем привет :)  хорошей игры сегодня!

 

Я что то не пойму всего этого визга..."пацан сказал-пацан сделал"...Федун ау :D   зачем то руководство страны ко всему этому приплетать, я конечно понимаю, что во всех бедах человечества виноваты инопланетяне, прилетели гады по заражали всех вирусом самоуничтожения и уселись с попкорном в соседнем измерении.  Вот интересно, в каких цветах их шарфики :blink:  :lol:

Политика грязное дело на Руси,особенно для девушки.


  • 2

#228975 IOICOI

IOICOI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3775 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 15:27

image.jpg

 

Думали мы, значит, что Арнольдыч теперь будет наряжаться в лосины и плащи, аки супер герой какой тарасовский... в глазах своих, конечно же... как на всю страну о своих супергеройских и, одновременно, карательных правах недвусмысленно заявил тёмный рыцарь... чёрный властелин... вообщем, футболист в тёмной форме Роман "Честь, совесть и справедливость российского футбола" Широков! :lol:  Орден почётного легиона фратрийца ему обеспечен! :D


  • 3

#228976 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6854 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 17:20

AJO-Rfb8sho.jpg


  • 3

#228977 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 19:05

Политика грязное дело на Руси,особенно для девушки.

Зато прибыльное :D


  • 3

#228978 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 19:06

Один удар в створ за тайм...мало... хочется чтоб во втором поточнее все таки были.


  • 3

#228979 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6854 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 20:03

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!
 

СЕБА ДРИУССИ - ГОЛ+ПАС - ЛУЧШИЙ!!!


  • 3

#228980 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6854 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 20:07

HTr24dXWz4o.jpg


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 19

1 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей