Перейти к содержимому


Фотография

Лучший тяжеловес всех времён и народов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#21 bubuka81

bubuka81

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 August 2010 - 13:06

Именно! Тут изначально через край изрядно хвачено.
Советую посмотреть на фото Клича после боя с Ленноксом. Голливуд отдыхает. :rolleyes:

да и что фото то? :mellow: грю же первый раунд у них показал, что будет издевательство над Кличко.
  • 0

#22 morison

morison

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 August 2010 - 20:34

Кончну Али лучший и спасибо за экскурс в историю бокса.
  • 0

#23 Shtirlits75

Shtirlits75

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 08 August 2010 - 23:47

Уезжал на несколько дней из города, с отрывом от интернета, зашёл посмотреть, что имеем в данной теме. Имеем трёх кличкофобов, которые превратили тему истории бокса в тему хаяния Кличко, и одного человека, который упёрся только в Али. Т.е. людей, который серьёзно могут поговорить о боксе тут нет. Флаг вам в руки ребята, я пошёл
  • -2

#24 Trill

Trill

    Спартак -Чемпион!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1804 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 12:33

Уезжал на несколько дней из города, с отрывом от интернета, зашёл посмотреть, что имеем в данной теме. Имеем трёх кличкофобов, которые превратили тему истории бокса в тему хаяния Кличко, и одного человека, который упёрся только в Али. Т.е. людей, который серьёзно могут поговорить о боксе тут нет. Флаг вам в руки ребята, я пошёл

Геть!!! :lol:
  • 0

#25 egor4ikof

egor4ikof

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 11 August 2010 - 14:45

действительно, при обсуждении боксеров, не имеет смысла вспоминать о национальности)), но и то что измельчал супертяжелый девизион не особо то возразишь. Супертяжи теперь зарабатывают деньги и не хотят рисковать здоровьем, а следовательно опять же будущими гонорарами)).
После Льюиса практически перестал внимательно смотреть за боями в этом дивизионе, рулят средневесы и мухачи ;)
Да и ема скользкая, как гласит старая пословица "о вкусах не спорят"
  • 0

#26 ksyuha-09

ksyuha-09

    Мечты сбываются!!!Я сама себе Газпром!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4844 сообщений

Отправлено 14 August 2010 - 18:51

Уезжал на несколько дней из города, с отрывом от интернета, зашёл посмотреть, что имеем в данной теме. Имеем трёх кличкофобов, которые превратили тему истории бокса в тему хаяния Кличко, и одного человека, который упёрся только в Али. Т.е. людей, который серьёзно могут поговорить о боксе тут нет. Флаг вам в руки ребята, я пошёл

:rolleyes: Глянула что ты здесь строчил!Не похоже,что ты сам в боксе то разбираешься! ;) А строишь из себя эксперта! :D До Беленького тебе еще оччеень далеко! :D
  • 1

#27 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 07:20

Кому как ,а мне нравится Формен и Тайсон :rolleyes:
  • 1

#28 Trill

Trill

    Спартак -Чемпион!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1804 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 07:33

Я бы поставил Джо Луиса.
  • 0

#29 bukan

bukan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 17:25

Тайсон, ибо интрига...
  • 0

#30 ben_neokon

ben_neokon

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 26 August 2010 - 18:15

Уезжал на несколько дней из города, с отрывом от интернета, зашёл посмотреть, что имеем в данной теме. Имеем трёх кличкофобов, которые превратили тему истории бокса в тему хаяния Кличко, и одного человека, который упёрся только в Али. Т.е. людей, который серьёзно могут поговорить о боксе тут нет. Флаг вам в руки ребята, я пошёл

:rolleyes: :unsure: ;)
  • 0

#31 ben_neokon

ben_neokon

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 26 August 2010 - 18:16

Тайсон!!!
  • 0

#32 GELLO

GELLO

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 20:30

Майк Тайсон. :lol:
  • 0

#33 basqort

basqort

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 21:27

Лучший - Джо Луис, любимый - Джо Фрейзер.
  • 0

#34 skorohvat

skorohvat

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 15:10

Бокс считаем со времени, когда повсеместно распространились правила маркиза Куинсберри: раунд - 3 минуты, перерыв между раундами 1 минута, достаточно сбалансированное деление между весовыми категориями, и те же самые ограничения на удары. Притом бои Демпси запечатлены кинематографом, можно смотреть, изучать...
А насчёт Кличко - нормальные противники. У того же Тайсона, пока он шёл к завоеванию титула - кто сможет вспомнить хотя бы 3х противников, не подглядывая в статистику? Противников, когда он уже стал чемпионом? Кличко побил рекорд Тайсона - 26 нокаутов подряд; уйдя в 32 года, вернулся в 36, притом более чем успешно - совершенно деклассировав действующего чемпиона мира Питера (который, в свою очередь, в предыдущем бою деклассировал предыдущего чемпиона - Маскаева), заставив признать поражение с табуретки - беспрецендентный случай, не припомню подобного за всю историю бокса. Обязательная защита в 2008 году - Арреола, да и Гомес отнюдь не мешок и не старик - он моложе Кличко и вышел из полутяжей. За звание обязательного претендента против него морозятся Валуев, Солис, Остин. Достойных претендентов нет, ну так это не вина Кличко - и раз они не того уровня, то он их и "делает" на ринге играючи, за карьеру 40 побед в 42 боях, притом 38 - нокаутом - 95 % - это рекордный показатель за историю бокса.
С твоим подходом тогда и Марчиано надо исключить из списка - вот он точно избивал стариков и детей

блин, братан! ты бы здесь Кличко не двигал бы, ну не великие они!!!!! тебе мало тем, где собираются такие же как ты, сморящие на Кличко в розовых очках? Повторюсь, они не бились ни с тем же Тайсоном, ни с тем же Холилифилдом в лучшие их годы, ты сравниваешь не сравнимые вещи. Просто нет сейчас талантов, а так сидели бы Клчки на пое)
  • 0

#35 skorohvat

skorohvat

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 15:12

Ёлки, ребята, выучите ещё хоть пару фамилий, кроме Тайсона и Льюиса, а то только и знаете, что их вспоминать. Али или Джо Луис сделали бы Тайсона как делать нечего, да и Марчиано тоже...

и Кличков тоже бы сделали, как мешков!
  • 0

#36 skorohvat

skorohvat

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 15:16

А теперь вспомним, что почти до начал 90х бои за чемпионств проводились 15 раундов, вспомним как выигрывал, да и пригрывал свои бои тот же Али. Частенько это было на 15 раунде. Вова просто умер бы к 15 раунду.
Да что я схохлом спорю? Ни в одном более-менее авторитетном (читай не - хохляцком) рейтинге, cреди лучшихбоксёров Кличей никто не найдёт.

солидарен с тобой БРАТ!!!! Этот клячкофил достал!!!!
  • 1

#37 ben_neokon

ben_neokon

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 19:32

Кому как ,а мне нравится Формен и Тайсон :unsure:

*губа не дура* :lol:
  • 0

#38 badmothefucker

badmothefucker

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 11:16

Кстати, Кличей кроме как у хохлов почему то и в 20 ке рядом нет. :rolleyes:


Зато Поветкин везде первый, да???
  • 0

#39 dis1984

dis1984

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 07:24

читаю здесь все ниже написанное и хочеца всем сразу сказать что щас властвование кличко только из за отсутствия нормальных чажей это как до прихода тайсона был застой полнейший там даже Голота на которого так похожи оба братиев побеждал а что в итоге Если б они попали во времена великих я имею виду во врнмена фрейзера али и форемана им ваще ни чего бы не светило И ВООБЩЕ СМОТРЕТЬ БОИ КЛИЧКО УЖЕ ДАВНО НЕ ИНТЕРЕСНО ЩА СМОТРЮ БОИ СРЕДНЕВЕСОВ ВОТ ТАМ И СКОРОСТЬ И УДАР И ТЕХНИКА
  • 0

#40 chum1874

chum1874

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 11:22

Мой ответ на вопрос таков). Я знаю кто мог бы стать лучшим всех времен, мог бы, если бы не имел прекрасного образования,огромной сферы интересов в жизни кроме бокса,( от шахмат до гольфа и истории искусств). Да,я разумеется о Льюисе. Техника-фантастическая,данные- идеальные, боксерские мозги-одни из лучших в мире. Просто не захотел. жаль...))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей