Перейти к содержимому


Фотография

Пристанище Рыболовов

рыбалка рыба

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 705

#701 Polbloka

Polbloka

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 20 June 2016 - 16:28

Добрый день!

Сегодня игра с Уэльсом...Честно говоря, даже не смогу точно сказать, с какой стороны он к Англии прилеплен.

Надо ли его бояться? Нет, конечно. Бояться нечего и некого. Ну, играет там Гарет Бэйл, этакое неандертальское чудище, и что? Пока ничем не удивил и не испугал. Два штрафных - это пруха и не более.

Конечно, чтобы выиграть, нам надо приложить усилия, но если не получится, то буду считать, что не повезло.

Есть 15-20 команд, которых надо опасаться, еще 20, которые нам ровня, но Уэльс вне этих списков.

Надо только учесть ошибки двух первых матчей. Не ошибки игроков, а ошибки команды, ошибки тренера. Я бы оставил впереди Дзюбу и центр поля насытил Самедовым, Глушаковым, Юсуповым, Ивановым, Головиным. И если Иванов с Глушаковым оглядываются назад, то остальные ищут Дзюбу. Ищут его 30-40 раз за матч, а не 2-3, как до этого. Кокорин и Смолов, как нападающие, отбирают у Дзюбы его хлеб, а сами ничего в атаке не показывают. Надо увеличивать не количество нападающих, а  количество опасных моментов у чужих ворот. Надеюсь на здравый смысл Лео Слусси.

Ставлю 2-1 в нашу пользу!


  • 0

#702 Polbloka

Polbloka

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 09:41

Добрый день!

Вчера угадал всё. Счет матча поляков со швейцарами, выход валлийцев в 1\4 и даже победу португалов, только вот они выиграли не в основное время. 

Смотрел все матчи, но был после ночной рыбалки и последнюю игру так и не понял: то ли видел, то ли снилось. Сегодня снова 3 матча. Когда кончится это издевательство над мирными гражданами. А не самые мирные еще ведь ночью и на Месси смотреть будут.

Надо все-таки все эти ЧМ и ЧЕ проводить зимой. И времени свободного больше и нашей команде попроще.

В целом ЧЕ пока какой-то не выразительный. Искрометности мало. Прочитал, что вчера впервые в истории ЧЕ хорваты с португалами за 90 минут ни разу по воротам не попали. Даже обидно стало. Наши-то в этом аспекте им бы точно не уступили.

Нравится Мостовой. Он как играл весело, так и мыслит здраво.

Нет, вот на самом деле, какая разница, какой будет тренер, точнее, кто будет тренером сборной? Надо того, кто лучше всех на данный момент разбирается в теории. Только не в теории футбола, а в теории анализа.

Ну, чего, к примеру, ныть, что у нас кроме гнашевичей защитников на 10 лет вперед и на 20 назад нет? Все же предельно просто. 50-100 русских защитников наберется во всех командах. Выбирай, готовь. На ЧЕ все лучшие что ли? Самые обыкновенные защитники и никаких катастроф. А то у нас как у женщин: полный шкаф защитников, а на ЧЕ взять некого.

Или вот бэйловое нытье. Так его, Бэйла этого в общем-то, у многих команд нет. Да и много ли от кого он убежал, кроме наших, конечно? Обычный игрок, симулянт и нытик. Но если не просто смотреть, как он бегает, а мешать ему, то и не так страшен.

Интересно бы почитать сравнительный анализ нас и поляков. 4 года назад вместе вылетели, а вот наш воз все там же, а поляки за 4 года заметно подросли.


  • 0

#703 Polbloka

Polbloka

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 09 February 2017 - 12:14

Добрый день!

Как давно я сюда не заглядывал... Оправданий нет. Много ли утекло воды и вообще текла ли она, не знаю, но что-то изменилось. Новые президенты и новые чемпионы. Хотя на расстоянии вытянутых рук существенных перемен не произошло. И хорошо. С возрастом большинство перемен со знаком минус.

Осенью утонул наш товарищ по рыболовному увлечению.  Был он пронзительно молод...

Съездил в ноябре на родину. Впечатлений от поездки было много, но сейчас они устаканились. Главное впечатление - это вымирание нашего Севера. Вереницы заброшенных вдоль дороги деревень со страшными от опустошения домами.

Жуткие участки дорог. Давно не бывал дома поздней осенью. Надо ездить чаще, но уж больно быстро мелькают месяцы и долгую разлуку с родными всегда замечаешь только при встрече. Все стареем и всё стареет.

Вот и сюда вдруг заявился с ностальгией и печальными воспоминаниями.

Если задержусь здесь, то доберусь и до подробностей, а пока остановлюсь на этом...


  • 0

#704 Polbloka

Polbloka

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 10 February 2017 - 12:31

Как-то быстро и серьезно потеплело в наших краях))

Минус 11- это не градус. Надо срочно собираться на рыбалку. Хотя начать придется с коньков. Сам вставать на коньки не рискую, выгуливаю дочь. Катается хорошо и это радует.

Это сегодня, а завтра на рыбалку. Собаки уже извелись без свежего воздуха, хотя на морозе взбрыкивали и не поддавались уговорам. Сегодня еще и "Спартак" на Матч ТВ. Придется записать 10 февраля в праздничные дни. Ну, и отметить...


  • 0

#705 Polbloka

Polbloka

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 18:24

Добрый день!

Не получилось праздника. "Спартак" проиграл тупо и безвозвратно. Эйфория спадает. Впервые оказался на городском катке с дочкой и впал в юность. Музыка, много нарядного и не очень народа самых разных возрастов. Вспомнился стадион "Динамо" в Архангельске... До этого ходили на ближайшую коробку и Дианка уже возомнила себя примой, а теперь понимает, что она троечница.

Возникли неожиданные проблемы. Я рос в атеистических условиях и начинать во что-то верить в моем возрасте не просто. А у них в гимназии теперь преподают религию и я в тупике. На вопрос есть ли бог, надо бы отвечать правду, но в преломлении через школу моя правда выглядит лишней. Усугубляется всё ещё тем, что я и моя дочь русские, а гимназия татарская. Понятно, что религии разные и это напрягает.

Рыбалка тоже буксует. Потепление уже пришло, но рыба, похоже, об этом не знает.


  • 0

#706 Polbloka

Polbloka

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 09:04

Давно не заходил. В поисках лета пересекаю меридианы и параллели. Лета нет... Может быть хоть зиму не отменят...Что-то ведь должно остаться!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей