Перейти к содержимому


Фотография

Сезон 2023 - 2024

биатлон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132432

#124681 kuzmich-angel-bog

kuzmich-angel-bog

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12441 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 15:47

 Я бы перефразировал Вашу фразу несколько иначе: стали бороться в биатлоне только с нами, с другими - нет. Иначе как можно объяснить, что второразрядные спортсмены уходят от нас в другие страны и там начинают наших обходить как стоячих? Свежий сегодняшний пример на КИБУ с Магазеевым, кроме Халили всех обошел. Ничего не имею против него конкретно, не хочу обижать. Но, если в целом посмотреть картину, то где-то так. Или 2- й довод : норги обыгрывают весь мир в одну калитку, что на КМ, что на КИБУ. Какова вероятность такого? Да и по немцам можно привести примеры, по той же Дальмайер. 

 

им там наконец-то дают нормальное снаряжение, с ними наконец-то начинают работать тренеры. с них наконец-то начинают спрашивать.

а у нас их только посылают ... в магазин.


  • 1

#124682 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 16:31

Васнецова бежит, но уже 2 промаха. 


  • 2

#124683 kuzmich-angel-bog

kuzmich-angel-bog

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12441 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 16:36

Васнецова бежит, но уже 2 промаха. 

 

ну два - это не 5.

два из десяти - это тоже не айс, но и барышни с КМ в общем и целом не лучше стреляют.


  • 0

#124684 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 18:22

 

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев высказался о поведении российских биатлонистов. 

– Вас не смущает, что российские биатлонисты Елисеев, Павлова жалуются на свое состояние, говорят о возможности пропуска гонок? Возникает ощущение, что гонки для них – это тяжелая работа, которая совсем не доставляет удовольствия. 

– Все очень просто. Надо ехать домой и смотреть за Кубком мира с дивана. Что это за разговоры? Если приехал на Кубок мира, вообще не должно быть никаких оправданий. Желающих поучаствовать предостаточно. Что это за вольница? И вот они начинают: я устал, я не могу, со мной не разговаривают.

Если у тебя есть, что сказать тренерам, иди сам и скажи: я устал, может дадите возможность отдохнуть? А говорить в прямом эфире на всю страну, что они такие бедные и несчастные, их обижают, и с ними никто не разговаривает... Доля вины тренеров, конечно, есть. Но откуда тренер знает, какое самочувствие у спортсмена?

Он должен подойти и сказать: «Вы знаете, у меня не те ощущения, которые нужны». А у нас вечно нытье.

– Возможно, спортсменам легче написать что-то в инстаграме или снять видео, чем поговорить.

– Я считаю, что одним из пунктов договора со спортсменом необходимо прописать запрет на публикацию в соцсетях информации о сборной России, обсуждения тренерского состава, руководства СБР. Естественно, с санкциями. Потому что это уже невозможно. Они что хотят, то и плетут в своих соцсетях. Что это за безобразие?

Их тренируют, кормят, поют, везде возят, а они еще кого-то критикуют. Не хочешь – откажись. Иди дальше спи на диване. Может прозвучит жестко, радикально, но я знаю большой спорт. Здесь нельзя по-другому. Должно быть все жестко. Это и называется дисциплиной. 

– Когда начинают критиковать спортсменов, они тоже относятся болезненно. Женя Елисеева грубо ответила всем хейтерам Матвея.

– Я читал. Считаю, что жены спортсменов не должны присутствовать на этих мероприятиях, какую бы роль они не играли. Тем более с аккредитацией на стадионе. Это вообще недопустимая вещь!

Видно, что тренеры никак не управляют процессом. Имею в виду Каминского, раз это была жена Елисеева. На каком основании он разрешил? Откуда тут будут результаты? Давайте еще будем с собой возить детей, тещ, которые будут возиться с детьми, – сказал Васильев. 

 

Ну логично, устал - вали домой. Нечего место занимать. А то ведь ЗП  то они получают. 

 

 

Анна Елисеева: Васильев, иди  в ж**у )))


Сообщение отредактировал Rash: 20 January 2021 - 18:25

  • 2

#124685 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 18:26

Где Юрлова? Юрлова и Кайшева топ российского биатлона


  • 0

#124686 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 18:27

Где Юрлова? Юрлова и Кайшева топ российского биатлона

Юрлова закончила карьеру, точнее  у нее декрет, но в ее возрасте - это одно и то же


  • 0

#124687 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 18:29

Юрлова закончила карьеру, точнее  у нее декрет, но в ее возрасте - это одно и то же

Юрлова Бьёрнодален российского биа, поэтому не закончила


  • 0

#124688 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 20:15

 

Драчев

https://news.ru/othe...enya-v-provale/


Сообщение отредактировал Rash: 20 January 2021 - 20:17

  • 0

#124689 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 20:25

Почему Драча сместили в стиле Хрущёва?


  • 0

#124690 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 20:38

 Я бы перефразировал Вашу фразу несколько иначе: стали бороться в биатлоне только с нами, с другими - нет. Иначе как можно объяснить, что второразрядные спортсмены уходят от нас в другие страны и там начинают наших обходить как стоячих? Свежий сегодняшний пример на КИБУ с Магазеевым, кроме Халили всех обошел. Ничего не имею против него конкретно, не хочу обижать. Но, если в целом посмотреть картину, то где-то так. Или 2- й довод : норги обыгрывают весь мир в одну калитку, что на КМ, что на КИБУ. Какова вероятность такого? Да и по немцам можно привести примеры, по той же Дальмайер. 

 

Понятно, теория заговора только против наших биатлонистов ))

Магазеев всегда был скоростным биатлонистом, он уходил из биатлона после травмы, служил в армии, потом вернулся, спортсмен возрастной, в нашу сборную никто бы его не взял, поэтому сменил гражданство.


Сообщение отредактировал Bob82: 20 January 2021 - 20:44

  • 2

#124691 volga7

volga7

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6833 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 20:51

а сам посредственный уровень комментирования не раздражает?)) 

по-моему, там слушать биатлон невозможно вообще.

Не знаю, как Вы смотрите, а у меня дома телевизор в комнате, где компьютер. Я включаю телек, а на компьютере включаю Сивидату + комментарии на форуме. Мне разговор комментаторов на "Евроспорте" как звуковой фон, знаю я больше них, информация о гонке идёт со всех источников.

Не, комментарий особо не нужен. Ну иногда интересно, если кто-то упадёт, комментатор иногда называет фамилию упавшего спортсмена. 


Сообщение отредактировал volga7: 20 January 2021 - 20:56

  • 3

#124692 kuzmich-angel-bog

kuzmich-angel-bog

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12441 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 21:16

Не знаю, как Вы смотрите, а у меня дома телевизор в комнате, где компьютер. Я включаю телек, а на компьютере включаю Сивидату + комментарии на форуме. Мне разговор комментаторов на "Евроспорте" как звуковой фон, знаю я больше них, информация о гонке идёт со всех источников.

Не, комментарий особо не нужен. Ну иногда интересно, если кто-то упадёт, комментатор иногда называет фамилию упавшего спортсмена. 

 

да также примерно))

думаю, так многие смотрят. но слушать комментаторов на евроспорте - проще застрелиться.

хотя, на вкус и цвет, как известно ... каждому свое, в общем)


Сообщение отредактировал kuzmich-angel-bog: 20 January 2021 - 21:16

  • 1

#124693 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 21:37

Понятно, теория заговора только против наших биатлонистов ))

Магазеев всегда был скоростным биатлонистом, он уходил из биатлона после травмы, служил в армии, потом вернулся, спортсмен возрастной, в нашу сборную никто бы его не взял, поэтому сменил гражданство.

предатель однозначно... ради бобла или карьеры Родину продал... впрочем, как и все эти рыжие корейские бестии мужские и женские... я уже не говорю, которые за кордон ближний свалили... Доказывать на лыжне надо, кто сильнейший, а не паспорт менять... презираю таких...

 

P.S. и даже после всего этого эти отбросы где? правильно... на задворках мирового биатлона... в итоге... :mellow:


  • 0

#124694 Элси Р.

Элси Р.

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2123 сообщений

Отправлено 21 January 2021 - 12:11

В Кубке наций у мужчин всё довольно скучно и без интриги, а у женщин на нас нападают Беларусь с Австрией.

 

post-1-1611219961.png

 

post-1-1610813900.png


  • 0

#124695 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 21 January 2021 - 12:38

СБР ответил Круглову по поводу выросших трат. Круглова потроллили )))

 


Сообщение отредактировал Rash: 21 January 2021 - 12:50

  • 0

#124696 inadir

inadir

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Отправлено 21 January 2021 - 13:49

В принципе, как я и предполагал. Мало кто решится в наше время интернета, соцсетей и мессенджеров в открытую пилить. Да и пилить то там нечего, по большому счету. А все, что всплывает, либо дерьмо, либо заказ.
  • 0

#124697 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 21 January 2021 - 16:31

пока, что-то лидеры мажут кроме Ройселанд.   Необходимо точно стрелять 


Сообщение отредактировал Rash: 21 January 2021 - 16:31

  • 1

#124698 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 21 January 2021 - 16:35

Куклина   0-0

Павлова 0-1

Кайшева 0

Ройселанд промазала первый раз, аж два раза


Сообщение отредактировал Rash: 21 January 2021 - 16:36

  • 0

#124699 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 21 January 2021 - 16:36

Павлова мажет, а Куклина черепашит так, что ее даже 4 ноля не спасут

#124700 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 21 January 2021 - 16:37

Алимбекова стрелять разучилась похоже за новогодние праздники



Темы с аналогичным тегами биатлон

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей