Перейти к содержимому


Фотография

Система "осень-Весна"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

Опрос: Красный мяч, красные линии на футбольном поле. Как Вы к этому относитесь? (376 пользователей проголосовало)

Красный мяч, красные линии на футбольном поле. Как Вы к этому относитесь?

  1. Проголосовал Мне очень нравится (47 голосов [11.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.69%

  2. Проголосовал Мяча и линий на поле практически не видно, но смотреть можно (80 голосов [19.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.90%

  3. Проголосовал Ничего не видно на поле, нужно менять цвет мяча и линий на более яркие (173 голосов [43.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 43.03%

  4. Проголосовал Мне всеравно, главное смотреть футбол в любом качестве (49 голосов [12.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.19%

  5. Проголосовал Меня эта тема интересует меньше всего (53 голосов [13.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.18%

Голосовать

#141 Ramkin

Ramkin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 00:27

хм. У меня родня живёт на границе с Польшей. Не сказал бы, что климат сильно отличается. Помягче - да. Ну так и у нас заметно севернее Польши только Питер с потенциальным Ярославлем. Холодный климат в Перми и Томске - ну так и не должны они крайние туры играть у себя дома.

Значит получается развивать футбол в городах с холодным климатом нельзя! А то , чем больше будет таких городов, тем проблематичнее проводить крайние туры!А так же если( по твоим словам) начинать в июле , а заканчивать в мае с таким же летним перерывом, то какой смысл вообще что то менять! Хотя при любом раскладе лучше от этого играть не начнут
  • 0

#142 fcvologda

fcvologda

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 09:41

А так же если( по твоим словам) начинать в июле , а заканчивать в мае с таким же летним перерывом, то какой смысл вообще что то менять!

По-моему, причины кто только уже не цитировал.
1) В еврокубках будут участвовать команды трёх-, а не девятимесячной выдержки.
2) Синхронизация трансферных окон.

Значит получается развивать футбол в городах с холодным климатом нельзя! А то , чем больше будет таких городов, тем проблематичнее проводить крайние туры!

Не вижу никаких проблем до момента, когда количество команд из "холодных" городов не превысит восьми.
  • 0

#143 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 25 February 2011 - 19:28

хм. У меня родня живёт на границе с Польшей. Не сказал бы, что климат сильно отличается. Помягче - да. Ну так и у нас заметно севернее Польши только Питер с потенциальным Ярославлем. Холодный климат в Перми и Томске - ну так и не должны они крайние туры играть у себя дома.

А недалеко от Польши есть ещё Украина. Там как раз по системе июль-июнь и играют сезон свой. И зима им особо не мешает. Во времена союзные там иногда игрались зимние матчи еврокубков. Так почему же нам это за основу не взять то как там чемпионат проводят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей