Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170791

#168421 AlWas0K

AlWas0K

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 10:26

Стоило только заикнуться о том,что можно заглянуть на украинский футбольный рынок,как казанский "Рубин" объявил о подписании контракта с украинским футболистом Олегом Данченко, который был выкуплен у донецкого "Шахтера". Не только Серёгу читают !

• 0

#168422 DED49

DED49

Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18867 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 11:13

Дзагоев не вёл переговоров с "Тигрес" и близок к продлению контракта с ЦСКА

15.06.2019

Dzagoev.jpg

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев близок к продлению трудового соглашения с армейцами.

По имеющейся информации, о пролонгации контракта по схеме «1+1» будет объявлено в ближайшее время. Также известно, что Дзагоев и его окружение не вели переговоры с мексиканским «Тигрес», о чем ранее сообщали южноамериканские СМИ.

Хавбек, которому 17 июня исполняется 29 лет, выступает за ЦСКА с 2008 года. В минувшем сезоне Дзагоев принял участие в 11 матчах, отметившись одной результативной передачей. В данный момент уроженец Северной Осетии восстанавливается от травмы крестообразной связки.

Источник: Евро - Футбол. Ру

• 2

#168423 AlWas0K

AlWas0K

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 06:48

7661c76c9337.jpg

По имеющейся информации, о пролонгации контракта с Аланом  по схеме «1+1» будет объявлено в ближайшее время. Также известно, что Дзагоев и его окружение не вели переговоры с мексиканским «Тигрес», о чем ранее сообщали южноамериканские СМИ.

Естественное решение. Интересно то,что на снимке,как по заказу,тот самый Влашич, который "рядом не стоял с Аланом" по мнению некоторых почитателей импортозамещения.

Доброго всего в этот солнечный (у нас) денёчек.!

Сообщение отредактировал AlWas0K: 16 June 2019 - 06:50

• 1

#168424 Nazarych

Nazarych

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 08:30

Привет!

Команда начала сбор.

Дивеев получил повреждение в товарняке молодёжной сб...

Подвержен травматизму? Не везёт? Не умеет грамотно бороться?

- По-любому, нужно искать и устранять устраняемые причины

травм, улучшаться в плане борьбы, подготовки к играм и тп...

• 0

#168425 AlWas0K

AlWas0K

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 08:40

Дивеев получил повреждение в товарняке молодёжной сб...Подвержен травматизму? Не везёт? Не умеет грамотно бороться?

Вот теперь готовься,выговор получишь. Ослабил внимание к проблемам неумех- штраф ! Главное,голову береги. А пыльным мешком,наверное,не так и больно ?

• 0

#168426 Nazarych

Nazarych

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 10:28

Вот теперь готовься,выговор получишь. Ослабил внимание к проблемам неумех- штраф ! Главное,голову береги. А пыльным мешком,наверное,не так и больно ?

Здоровья тебе!

• 1

#168427 AlWas0K

AlWas0K

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 02:00

Здоровья тебе!

Да я-то что! Мне же Дивеева не лечить.

• 0

#168428 DED49

DED49

• Пользователи
  • 18867 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 02:06

страсти по хорвату...

«Эвертон» готов продать Влашича ЦСКА, но ждет предложения «Ньюкасла»

16.06.2019

Nikola-Vlashich.jpg

«Эвертон» ждет предложения «Ньюкасла» по полузащитнику Николе Влашичу. Как сообщает The Sun, руководство «Эвертона» готово продать Влашича в ЦСКА, если не получит предложение лучше.

Сообщается, что ЦСКА готов заплатить за 21-летнего хавбека молодежной сборной Хорватии около 12 млн фунтов. «Эвертон» предпочитает оформить трансфер Влашича в английский клуб, но «Ньюкасл» не готов заплатить за Влашича столько же, сколько ЦСКА.

Влашич в минувшем сезоне в 25 матчах РПЛ забил 5 голов и отдал 5 результативных передач, а также получил 2 желтые карточки и одну красную.

Источник: SPORT24

:)

Осенью я был уверен, что Влашич у нас не задержится. Сейчас крепнет уверенность, что он у нас останется(если не случится какой-то непредвиденный финансовый форс мажор).

• 2

#168429 AlWas0K

AlWas0K

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 05:25

Осенью я был уверен, что Влашич у нас не задержится. Сейчас крепнет уверенность, что он у нас останется(если не случится какой-то непредвиденный финансовый форс мажор).

Осенью он мне просто понравился. А сейчас я почти уверен,что ЕЛГ его купит. Привет !

• 2

#168430 DED49

DED49

• Пользователи
  • 18867 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 05:41

Осенью он мне просто понравился. А сейчас я почти уверен,что ЕЛГ его купит. Привет !

Привет! А кто тебе ещё из новичков понравился? Если не секрет.

• 1

#168431 AlWas0K

AlWas0K

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 05:50

Какие могут быть секреты от одноклубника не злобного ? Но я не при чём. Посмотрим начало нового сезона,поругаем Гончаренко.Укажем на ошибки. Пока больше других импонирует Обляков.

• 2

#168432 DED49

DED49

• Пользователи
  • 18867 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 06:01

Какие могут быть секреты от одноклубника не злобного ? Но я не при чём. Посмотрим начало нового сезона,поругаем Гончаренко. Укажем на ошибки. Пока больше других импонирует Обляков.

А мне по душе пришлись Хёрдур Магнуссон и Арнор Сигурдссон. Что-то отличное от других в них есть. Может на меня действуют их исландские корни? :D

• 2

#168433 AlWas0K

AlWas0K

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 06:05

А мне по душе пришлись Хёрдур Магнуссон и Арнор Сигурдссон. Что-то отличное от других в них есть. Может на меня действуют их исландские корни? :D

Ну,Ваня такой простой с виду,как Ивану и положено. А скандинавов побаиваюсь. Вдруг у каждого по Нине,которой не понравится,как мы с тобой улыбаемся ?

• 0

#168434 DED49

DED49

• Пользователи
  • 18867 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 06:24

...Вдруг у каждого по Нине,которой не понравится,как мы с тобой улыбаемся ?

Так они же не шведы.

• 0

#168435 AlWas0K

AlWas0K

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 07:21

Так они же не шведы.

Женщины- все шведы. Как Карлссон.

• 0

#168436 vlad-61

vlad-61

ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

• Пользователи
  • 37172 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 07:21

Здравствуйте, одноклубники!

Коль вы заговорили про "кто из новичков тебе понравился?", то с вашего позволения

вставлю и я свои три копейки. Эх, было ж временко... вкусная с сиропом... холодненькая...

Ну, да ладно...

Конечно же мне во-второй части понравились: Обляков, Сигурдссон и Бийол. И в первую

очередь своими результативными действиями. Большими, я вам скажу...

А если рассматривать ещё одну "тройку", я бы туда включил Чалова, Фернандеса и Дивеева.

Смеётесь? Типа, мы же про новичков? - Вот я и включил туда Дивеева... :lol:

• 1

#168437 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 37172 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 07:35

Может на меня действуют их исландские корни? :D

Это, что? Из разряда, - "А я снова хочу в Париж..."?

Или ты всё же "дальний родственник" Инголфура  Анрансона? Это, кстати, первый человек, который поселился

на территории нынешней Исландии и построил свой дом... в 874 году это было. С точки, где стоял этот дом и

родилась столица - Рекьявик...

Ты б полазил по своему генекологическому... прости, генеалогическому дереву? По деревьям-то лазил в детстве?

А вдруг? Потомок викинга...

Привет! :P  :lol:

• 2

#168438 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 37172 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 07:47

День добрый. 

Пришлось авторизацию через гугл запустить, через ВК не работает. Всё перепробовал, саппорты молчат. Плюнул, сменил акк. 

Приветствую, Сергей!

Летом, когда жара наступает, на СБ очень часто возникают различного рода проблемы с заходом

на сайт. Это я наблюдаю уже почти 10 лет... Но, через некоторое время всё становится на свои места.

Просто, нужно потерпеть... А штамповать новые ники... это, поверь мне, далеко не выход из ситуации.

• 2

#168439 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 37172 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 08:01

И такие слухи ходят:

Это можно понимать как своеобразный шантаж(читай, давление).

А что тут непонятного? Агенты игроков, рассказывая что их клиентов чуть ли не на части рвут европейские клубы говорят всё,что им хочется. Это и есть своеобразный шантаж(дескать быстрей раскошеливайтесь).

Не всем дано понимать элементарные вещи.

А, вот позвольте, господа, с вами не согласиться!

Во-первых, Олег уже неправ в том, что окрестил непонятно кем написанное "шантажом агентов".

Простите меня, а разве футбольные агенты пишут всякую всячину в различных дзенах, ну и

в отдельных спортивных изданиях?

- Никогда... Это делают журналисты и блогеры(так себя называют полуграмотные болтуны, которые

срисовывают всяческие слухи со-спортивных изданий... почти, как мы, но более безграмотно).

Олег! ШАНТАЖ, - это угроза клеветнических или компрометирующих разоблачений с целью ВЫМОГАТЕЛЬСТВА

чужого имущества, денежно-материальных ценностей или разного рода уступок.

Любое действие агента футбольного, когда мы читаем тот или иной слух о возможных трансферах, ну

никак, юридически, ни в гражданско-правовом поле, ни в уголовном не подпадает под определение шантажа.

Так что, Николай, совершенно прав оказался... ;)

Сообщение отредактировал vlad-61: 16 June 2019 - 08:02

• 1

#168440 DED49

DED49

• Пользователи
  • 18867 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 09:25

...я и включил туда Дивеева... :lol:

Привет! Парень старается, не спорю. Но мне исландцы симпатичней. Тем более я всё же надеюсь, что Арнора Сигурдссона я увижу НЕ полузащитником, а нападающим.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей