Перейти к содержимому


Фотография

Napoli


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#1 Komsor

Komsor

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 01 December 2008 - 21:58

В этом сезоне клуб борется за самые высокие места.Я думаю,что сможет побороться за место в Лиге Чемпионов.По игре не Милану,не Интеру не уступили,проиграли в один мяч.
В составе Наполи лучший игрок на данный момент -аргентинец Лавесси.

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 21:41

хороший клуб. мог бы у интера очко урвать
  • 0

#3 Negodyaj-Fernandes

Negodyaj-Fernandes

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 01:26

хороший клуб. мог бы у интера очко урвать

Клуб хороший,но вот начет очка мне кажется вопрос спорный.Интер вторую половину играл в свое удовольствие,на сниженных оборотах.
  • 0

#4 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 14:47

Клуб хороший,но вот начет очка мне кажется вопрос спорный.Интер вторую половину играл в свое удовольствие,на сниженных оборотах.

исход матча мог бы решить один момент( если бы он конешно возник)
  • 0

#5 Komsor

Komsor

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 07 December 2008 - 21:00

Наполи-Сиена 2:0
Результат был сделан во втором тайме в течении 10 минут.Для сегодняшнего Наполи соперники вроде Сиены не являются проблемными.По игре и поподбору игроков Наполи значительно опережает этого соперника.

Прикрепленные файлы


  • 0

#6 Komsor

Komsor

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 12:34

Наполи-Лечче 3:0
Сейчас клуб вышел на третье место,имеет 30 очков,столько же сколько у Милана и Ювентуса.Но эти клубы встречаются сегодня между собой,и Наполи сможет кого-то из них обойти в турнирной таблице.А если вничью сыграют,то максимально приблизится.Следующий матч у Наполи с аутсайдером-Торино на его поле.

Прикрепленные файлы


  • 0

#7 Negodyaj-Fernandes

Negodyaj-Fernandes

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 14:25

Наполи-Лечче 3:0
Сейчас клуб вышел на третье место,имеет 30 очков,столько же сколько у Милана и Ювентуса.Но эти клубы встречаются сегодня между собой,и Наполи сможет кого-то из них обойти в турнирной таблице.А если вничью сыграют,то максимально приблизится.Следующий матч у Наполи с аутсайдером-Торино на его поле.

Закономерный результат в игре с аутсайдером чемпионата,но если брать турнирную перспективу,то пока трудно представить,что Наполи пройдет весь чемпионат ровно.Поэтому думается,что надо брать очки в матчах против аутсайдеров.Следующий тур также три очка в копилку Наполи.
  • 0

#8 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 19:36

Зашел я на офиц.сайт Наполи, ничего там не говорится о трансфере Суботича из Боруссии в неаполитанский клуб. Нечего пугать преданных болельщиков :blink:
  • 0

#9 Komsor

Komsor

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 20:25

В команде 5 полноценных защитников и если вдруг из состава выпадут 1 или 2,то совсем плохо будет,не думаю,что американец сможет перейти в Наполи,скорее всего очередной слух.Желаю Суботичу продолжить карьеру в Бундеслиге.
  • 0

#10 Negodyaj-Fernandes

Negodyaj-Fernandes

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 11:50

Необходимо своих ставить в основу,думаю,что вполне можно найти и Серии В,талантливого,молодого итальянца и хотя бы европейца.
  • 0

#11 Komsor

Komsor

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 17:58

Наполи играет весь сезон в три защитника( Каннаваро,Контини,Ароника) иногда их подменяют в случае получения карточек и травм Ринаудо и Сантакроче.По краям действуют-справа Маджо,слева Маннини(Витале).Эти игроки закрывают всю бровку,точно также как наши Жирков и Анюков на последнем чемпионате Европы.
Суботич тоже центральный защитник,конкуренцию в этой зоне составить наверное сможет.
  • 0

#12 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 18:04

Суботич тоже центральный защитник,конкуренцию в этой зоне составить наверное сможет.


Не то что сможет, он бы еще там лучшим бы был.
  • 0

#13 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 13:56

В команде 5 полноценных защитников и если вдруг из состава выпадут 1 или 2,то совсем плохо будет,не думаю,что американец сможет перейти в Наполи,скорее всего очередной слух.Желаю Суботичу продолжить карьеру в Бундеслиге.

Спасибо, Komsor! Просто думаю, что ему самому там точно больше нравится, если учитывать, как проходит его карьера в Бундеслиге после всего 4-х месяцев игры, причем его дебют до этого был всего в 1 единственной игре :D
Не знаю, Наполи, конечно, может и нужно усиление, но лучще в атаке. У вас отличная команда, в целом, слежу мельком за Италией,правда, только в качестве интереса ко всему европейскому футболу. Ну и у моего клуба явно хотя и больше всего встреч с представителями Италии, но они не самые приятные статистически ;)
Но я ничего против не имею! С цифрами не поспоришь! :D
  • 0

#14 Komsor

Komsor

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 17:48

Спасибо, Komsor! Просто думаю, что ему самому там точно больше нравится, если учитывать, как проходит его карьера в Бундеслиге после всего 4-х месяцев игры, причем его дебют до этого был всего в 1 единственной игре :D
Не знаю, Наполи, конечно, может и нужно усиление, но лучще в атаке. У вас отличная команда, в целом, слежу мельком за Италией,правда, только в качестве интереса ко всему европейскому футболу. Ну и у моего клуба явно хотя и больше всего встреч с представителями Италии, но они не самые приятные статистически ;)
Но я ничего против не имею! С цифрами не поспоришь! :D

Суботич перешёл в Боруссию из Майнца,Клопп его туда за собой перетащил,я так понимаю..
Статистика встреч Боруссии с итальянскими клубами конечно в пользу итальянцев,но один выйгрыш Боруссии в финале Лиги Чемпионов-97 у Ювентуса(3:1) чего стоит!
  • 0

#15 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 18:15

Очень симпатичная команда!Рад,что клуб с великими традициями возрождается!Вслед за Фиоринтиной,вот и Наполи подоспел! ;)
  • 0

#16 Negodyaj-Fernandes

Negodyaj-Fernandes

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 19:56

Поражение от Торино было не очень желательной.
Хотя Торино команда с характером,но обыгрывать ее надо было бы.
  • 0

#17 Komsor

Komsor

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 19:59

Торино-Наполи 1:0
Обидно проиграли.Гол во втором тайме после отскока плюс добивание.Весь второй тайм имели преимущество,но голевых моментов так и не удалось создать.Похоже тренер хозяев Новеллино сумел встряхнуть команду,всё время находился возле кромке поля,что-то там отчаяно жестикулировал,призывал свою команду не терять бдительность-в итоге минимальная победа аутсайдера чемпионата,а для Наполи скатывание вниз на пятое место(посмотрим как Милан сыграет)перед новогодним перерывом.
  • 0

#18 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 22:20

Суботич перешёл в Боруссию из Майнца,Клопп его туда за собой перетащил,я так понимаю..
Статистика встреч Боруссии с итальянскими клубами конечно в пользу итальянцев,но один выйгрыш Боруссии в финале Лиги Чемпионов-97 у Ювентуса(3:1) чего стоит!

Совершенно верно :D

А что касается поражения вашего клуба от Торино, то хотя оно и обидное, но не стоит забывать, что Торино - по сути чисто домашняя команда и она именно дерзкая в родных стенах. Кроме того, победа со счетом 1:0 не говорит, точнее, необязательно говорит, что она была по игре. Так что, такие поражения главное не должны останавливать ваш клуб. Потому что, как пример Удинезе, который лихо шел вначале, показал, что делается с командами, которые не так часто в истории были на первых местах даже по ходу первенства и как в итоге повлияло поражение не от самого сильного соперника ;)
  • 0

#19 Komsor

Komsor

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 27 December 2008 - 20:25

Поражение от Торино абсолютно не по игре.Логичный результат-ничья.
Команды вроде Торино в этом сезоне способны только на разовый героизм .Пришёл новый тренер,встряхнул команду-получите результат.3 очка в копилку Торино им явно не помешают,тем более что они на грани вылета.
Ну а для Наполи место в шестёрке лучших команд по итогам сезона будет очень хорошим результатом.Пусть пробьются в еврокубки.
  • 0

#20 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 11 January 2009 - 18:56

Наполи выиграли!!!
уже на 4-ом месте в таблице!!!
молодцы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей