Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 1 Голосов

Автомобили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Osipec

Osipec

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 September 2019 - 09:45

Ну что, господа, вот я и стал счастливым обладателем новой Ситроен С4. Отличное семейный авто. Радости море. Так что если и у вас есть чем похвастаться в гараже хвалитесь)


  • 0

#2 Borovoy

Borovoy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 September 2019 - 09:00

Не думаю что наличие машины это вообще повод хвастаться. У некоторых это не новая с салона а просто обычная рабочая лошадка для передвижения. У меня вообще история такая что пришлось взять кредит под залог автомобиля Это оказалось немного выгоднее чем кредит в банке брать.


  • 0

#3 Gelwer

Gelwer

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 October 2019 - 16:16

У меня с 2005 года пыжики: с 2005 по 13 - пежо 206, с 13-го - пежо 301. обе брал в салоне. Обе с двигателями 1,6 бензин, обе с АКПП. Конфигурация нравится - цена.качество.мощность очень хорошо сочетаются.


  • 0

#4 SergeyShpak

SergeyShpak

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 November 2019 - 00:06

Да неплохой, у знакомого такой, живучий как и все французы


  • 0

#5 Arshcavin

Arshcavin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 November 2019 - 20:09

Ну что, господа, вот я и стал счастливым обладателем новой Ситроен С4. Отличное семейный авто. Радости море. Так что если и у вас есть чем похвастаться в гараже хвалитесь)

Машина сама как вместительная? Детские коляски влезут багажник?


  • 0

#6 Borovoy

Borovoy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 March 2020 - 13:56

Я вот как писал кстати что без машины временно так и до сих пор пешеход. Решил продать с концами тогда. Сейчас жалею если честно да и навык вождения теряется. Ездили к родственникам в Харьков брал там на прокат в BLS https://bls.ua/ и ездил уже километров на двадцать в час медленнее и аккуратнее в целом на перекрестках. Хотя на Volkswagen Passat B8 мог бы летать быстрее ветра))


  • 0

#7 ArmaDenny

ArmaDenny

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 March 2021 - 01:43

А куда посоветуйте обратиться по поводу замены запчастей для авто? Думаю приобрести сайлентблок переднего рычага на пежо 407, https://avtopn.com.ua/cars/peugeot/407 ,вот ищу нормального мастера или СТО куда можно было по этому поводу обратиться, по итогу!


  • 0

#8 ZZZZZZ

ZZZZZZ

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 13:03

Хвастаться можно, если машина не отечественного автопрома)) Поэтому хвастаться пока нечем))


  • 1

#9 Osipec

Osipec

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 May 2021 - 11:24

С учетом того как в последнее время поднимаются цены на бензин уже задумываешься серьезно, а точно ли машина не роскошь а средство передвижения) Если обычно я на море ехал с детьми на своем авто то в этот раз решил что дешевле будет купить билеты на поезд и уже на месте просто арендовать в прокате авто. Бронировал в BLS эконом вариант Пежо 208. Впервые на таком кстати ездил и остался доволен.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей