Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190981

#175841 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 17:05

пресса задала нашему начальству вопросы...

 

Роман Бабаев: «Игроки ЦСКА готовы пойти на понижение зарплаты»

 

01.04.2020

 

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил «СЭ», что клуб договорился с игроками о временном снижении зарплат на время паузы в чемпионате. Он также выступил за доигровку сезона РПЛ.

 

— В «Спартаке» футболисты согласились на временное снижение зарплаты на 40 процентов. А как обстоят дела в ЦСКА?

 

— Мы уже давно пообщались с футболистами на эту тему. У нас есть полное взаимопонимание. Просто в ближайшее время выработаем алгоритм. Здесь нужно отдать должное ребятам. Но сейчас такие времена, когда каждый должен в чем-то уступать. То есть проблем в данном вопросе проблем не возникнет.

 

— То есть игроки готовы временно пойти на понижение зарплаты?

 

— Конечно, конечно.

 

— Будет ли доигран сезон?

 

— Я очень надеюсь, что будет. Конечно, все зависит от ситуации с коронавирусом. Хочется верить, что в ближайшее время он пойдет на спад. Приоритет — безусловно, здоровье людей. Тут даже двух мнений быть не может. Если нам всем удастся победить пандемию, преодолеть ее, то однозначно надо доигрывать. Даже если придется это делать летом. Насколько я знаю, у УЕФА здесь позиция четкая. ЦСКА за доигровку.

 

— Когда, по вашим прогнозам, сезон может возобновиться?

 

— Думаю, если эпидемиологическая ситуация позволит, то возобновим сезон в июне. Не раньше.

 

— Если сезон не будет доигран, и признают текущие результаты итоговыми, то ЦСКА окажется на пятом месте, без Лиги Чемпионов...

 

— Дело не только в ЦСКА. Здесь возникает очень много технических вопросов. Кто остается, кто вылетает и так далее. Очень бы не хотелось думать сейчас на эту тему. Пока исходим из того, что нужно доиграть сезон до конца. Думаю, все станет понятно максимум через месяц. После этого уже руководители РФС, РПЛ соберутся и примут решение по принципу — из двух зол выбирай меньшее. Сейчас нет смысла гадать, обсуждать варианты. (Виталий Айрапетов)

 

Источник: "СЭ"

:)

Так что, запасаемся терпением до лета. Не подумайте, что я выставляю своё "я", но когда пришла информация о том, что Олимпиада переносится, я подумал, что вряд ли в апреле продолжится наш чемпионат.


  • 4

#175842 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44432 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 18:59

Доброго всем здоровья, друзья!

 

 

 

 

Течём по течению... что будет и как будет, так и будет.

Всё равно от нас ничего не зависит и мы ничего не изменим. Только терпение и время...

 

Но, вот поговорить о возможных трансферах или изменениях в команде, думаю, никто

не может запретить. Так или иначе, но они в любом случае будут иметь место.

Так, например, Ганчаренко заявил(вроде бы), что в услугах Седрика ГОГУА и Ласины Н*ДАЕ

не заинтересован более. А значит по окончанию(объявленному официально), эта парочка

будет отправлена в аренду с возможностью последующего выкупа.

По Гогуа у меня есть вопросы. А по негритёнку... в ЦСКА сами признались - ошибочка вышла.


  • 2

#175843 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44432 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 19:16

Моя бабуля , Царствие ей небесное , с детства приучала тщательно мыть овощи и фрукты , потому что "их чурки грязными руками лапали" .  :) И когда я был совсем маленьким - я представлял злобных бородатых басмачей в засаленных халатах , целенаправленно засирающих яблоки , груши и особенно дыни почему-то .  :lol:

 

 

Это ты, наверное, "Белого солнца", которое в "пустыне" насмотрелся... или "Это было в Коканде" с "Красными песками" вместе.... :P  :lol:

 

А я в своём детстве, наоборот, очень редко мыл фрукты. Овощи, то понятно... а фрукты, ни-ни...

Хоть у нерусей, хоть у местных бабулек купишь. Зато сейчас! По несколько раз, да ещё и кипятком обдаю.

Раньше всё было натуральное... прямо с веточек... Ну, если только водицей ополоснёшь виноград или яблоки/груши от 

пыли или опрыскивателя. И всё! А сейчас? Практически все фрукты, чем-то обработаны для сохранности. Особенно

яблоки-груши и все цитрусовые.  Вот и драишь их теперь, чуть ли не до мякоти...

 

Как сам-то, Юрок? Давно не пересекались...

 

Ты себя и семью, береги-то! :)


  • 4

#175844 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 19:21

Где-то читал, что все нынешние яблоки и прочие фрукты запечатаны спецвоском для сохранности, который содрать можно только тщательно отдраив мылом))

 

 

Но самое страшное что было в нашем детстве это автоматы для продащи газировки с многоразовыми стеклянными стаканами. Кто только из них не пил. После краткого ополоаскивания холодной водой. А если еще и сироп, ну чтоб за 3 коп то рядом роились тучи ос, но ничего - все пили и никаких эпидемий)))


  • 4

#175845 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44432 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 19:21

Привет и здоровья всем!

Я своё немного подтянуть решил,

подремонтировать организм - теперь 

надо восстанавливаться...

Будьте добрей друг к другу!

 

 

Здоровья, Сергей!

 

Совершенно искренне...


  • 2

#175846 sharaev-88

sharaev-88

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 22:14

Я вот читал, якобы англичане опять Федю Чалова "в своих рядах иметь желают".

Подождём.Пока не продажи и покупок.Выжить бы.


  • 1

#175847 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 23:00

официально...

 

Тинькофф РПЛ приостановлена до 31 мая

 

01.04.2020

 

На основании Постановления Бюро Исполкома РФС от 1 апреля Российская Премьер-Лига продлевает приостановку розыгрышей Тинькофф РПЛ и Молодёжного первенства до 31 мая.

 

«Данное решение принято с учётом эпидемиологической ситуации и необходимо для борьбы с распространением COVID-19. Мы не хотим подвергать риску здоровье болельщиков и всех участников матчей. 

 

На данный момент мы не планируем досрочного завершения чемпионата и хотим, чтобы при подготовке к его возможному возобновлению все клубы были в равных условиях», – прокомментировал решение о приостановке Президент РПЛ Сергей Прядкин.

 

В случае продления режима «Повышенной готовности» в регионах России в связи с эпидемиологической обстановкой Российская Премьер-Лига выступит с дополнительным сообщением.

 

«По всем важным вопросам мы продолжаем работать в тесном контакте со всеми футбольными регуляторами. Один из таких вопросов – трудовые договоры с игроками и трансферные контракты. Это общая проблема для всех без исключений. Мы внимательно изучим рекомендации РФС, а также коллег из FIFA, и вместе с клубами придем к консолидированному взвешенному решению.

 

Мы видим, как клубы и футболисты за рубежом идут навстречу друг другу в вопросе временного понижения зарплат. И я рад, что российские клубы на примере "Спартака" также находят понимание у своих игроков.

 

Также мы понимаем всю сложность ситуации для клубов в контексте лицензирования, поэтому вместе с коллегами из РФС мы достигли принципиального согласия о переносе даты подачи документов. При выборе нового срока мы будем руководствоваться рекомендациями UEFA и объявим о нём дополнительно», – сказал Прядкин.

 

Источник:   © 2001- 2020 Некоммерческое партнёрство «Российская футбольная Премьер-Лига»

:) 

Так что до лета нам футбола не видать.


  • 4

#175848 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14677 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 23:12

Это ты, наверное, "Белого солнца", которое в "пустыне" насмотрелся... или "Это было в Коканде" с "Красными песками" вместе.... :P  :lol:

 

А я в своём детстве, наоборот, очень редко мыл фрукты. Овощи, то понятно... а фрукты, ни-ни...

Хоть у нерусей, хоть у местных бабулек купишь. Зато сейчас! По несколько раз, да ещё и кипятком обдаю.

Раньше всё было натуральное... прямо с веточек... Ну, если только водицей ополоснёшь виноград или яблоки/груши от 

пыли или опрыскивателя. И всё! А сейчас? Практически все фрукты, чем-то обработаны для сохранности. Особенно

яблоки-груши и все цитрусовые.  Вот и драишь их теперь, чуть ли не до мякоти...

 

Как сам-то, Юрок? Давно не пересекались...

 

Ты себя и семью, береги-то! :)

на меня неизгладимое впечатление  произвела картина " Операция Кобра" .  :lol: Там были именно что КОВАРНЫЕ чуркобесы , а не банальные дремучие азиаты с берданками  :) . Именно что замышляющие ПАКОСТЬ ...

 

А про мытьё ... Володь , я с того момента , как смог самостоятельно дотягиваться до крана , и по сей день - пИю ЛЕНИНГРАДСКУЮ воду , которая льётся из смесителя . И ни разу не срался . И не знаю ни одной воды вкуснее , чем льётся из ленинградского крана  . Хотя не , вру . К Казани - часть города забирает воду не из Волги , и не из Казанки , а из артезианской аххххрененной скважины , которой хватает на несколько микрорайонов . Вот ТА - ещё круче , ага . 

Кстати , Иркутск , Ангарск и прочие прибайкальские города , по МОИМ сугубым ощущениям - глубоко обламываются . Она , вода - нихрена не ВКУСНАЯ . Просто Аш-2 О . 

А про овощи-фрукты ... Что сопливому сынульке , что щас внучонку - ошпариваем кипятком , и всё . При этом отчётливо понимаем , что ВНУТРИ может жить ТАКАЯ хрень , от которой можно не просто обосраться , но и успешно сдохнуть . И фуля теперь , не жрать ничего , кроме как выращенного на балконе или на своих грядках ? Не , пусть и организЬм поработает на своё благосбережение  :lol: 

 

Володь , живые , здоровые , охреневаем от ежедневных и ежечасных "вводных" . Которые , собственно , не являются удивительными по причине високосного года . Который ТРАДИЦИОННО даётся мне ОЧЕНЬ непросто . Однако - ХРЕННАСПОЛОМАЕШЬ .

Spoiler

А так - по сравнению с тем , что ЗНАЮ про другие регионы - практически вальяжно оттопыриваемся при всеобщем трауре . Ну , и супруга пересела с общественного транспорта - в мой пепелац . С обоюдной коррекцией рабочего графика . Она же ж госслужащая , ей и карты в руки ...  :D


  • 4

#175849 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14677 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 01:14

И ваще ...

89204197f0c2e9ee0464abf2d59a416206614b18


  • 3

#175850 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44432 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 02:49

 

Володь , живые , здоровые , охреневаем от ежедневных и ежечасных "вводных" . Которые , собственно , не являются удивительными по причине високосного года . Который ТРАДИЦИОННО даётся мне ОЧЕНЬ непросто . Однако - ХРЕННАСПОЛОМАЕШЬ .

Позвони Старому...

А так - по сравнению с тем , что ЗНАЮ про другие регионы - практически вальяжно оттопыриваемся при всеобщем трауре . Ну , и супруга пересела с общественного транспорта - в мой пепелац . С обоюдной коррекцией рабочего графика . Она же ж госслужащая , ей и карты в руки ...  :D

 

Главное, живые и здоровые... Всё остальное, не больше чем приложение. Хорошее или плохое, но приложение.

 

Позвоню, обязательно... Или в ближайший понедельник увижу в городе.

 

А я от коронавируса совсем не охреневаю. Когда-то, что-то подобное должно было случиться.

Я охреневаю от ежедневных "новинок" или "поправок" по отношению к автомобилистам...  очень сильно охреневаю...

я охреневаю от городского МУП "Благоустройство", которые непрошенно и не званно припёрлись на мою улицу и

всё перехерачили на ней... выломали все поребрики, - будут расширять и асфальтировать тротуары, выломали все 

бордюры, - будут перестилать асфальт на проезжей части дороги(хотя там асфальт был в прекрасном состоянии),

мешавшие им выламывать растения, банально тоже выломали и выдернули из земли(куст сирени, полторы вишни,

отпилили  половину ореха со-стороны дороги, теперь большущее дерево стоит кособокое и вот-вот завалится на дом).

На мой вопрос, кто мне возместит убытки( 40 тыщ мне обошёлся асфальт перед домом, подъезд к воротам и парковочная

площадка), так как я пять лет назад, переехав в дом, всё благоустроил со-стороны улицы и во-дворе, - получил ответ,

что нам нас-рать и это ваши проблемы, так как земля муниципальная... Всё! И так, практически возле каждого соседского

дома... Ведь каждый старался, чтобы возле дома всегда было красиво и удобно. И старался за свои, немалые, деньги.

Причём, асфальт на тротуаре мастят на 15 см выше уровня моего двора... а это значит, что после дождя, во-дворе будет

бассейн. И так у каждого...

Останавливает гайец... ни тебе здрассте, ни тебе досвиданья, сразу( с месяц назад, до карантина):

- Куда едем?

- А я обязан отвечать на Ваш вопрос?

- Да, обязан...

- Где прописано?

- А, чё умный? Ну, тогда давай багажничек проверим... что мы там возим...

- Понятые есть?

Пару минут ступор, а потом, снова:

- Так значит грамотный... Да?

Вообщем пришлось выходить из машины, общаться на повышенных тонах, звонить его командиру, тот 

перезвонил гайцу, этот козёл закончив разговор спросил, - что сразу не мог сказать, что бывший?

Вот от этого всего, я охреневаю... от нашего бесправья... В вопросе с тем же гайцом... Ладно я смог с ним

жёстко... А останови он простого, да ещё и скромного человека? И вынес бы весь ему мозг!

 

Так что, все эти коронавирусы, всё это хрень... А вот сама жизнь становится, просто невозможной.


  • 4

#175851 sharaev-88

sharaev-88

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 08:34

Так что, все эти коронавирусы, всё это хрень... А вот сама жизнь становится, просто невозможной.

Машину отдай кому-нибудь.И будет тебе счастье.У меня балконная стеклянная дверь перед глазами.А на улице постоянно кто-то копается под капотом или меняет зимнюю резину на летнюю и наоборот.Надоели хуже,чем Tinkoff в РПЛ.С чего мужик  решил,что российский футбол-это он ?

За пенсией надо идти,а там уже вертухаи сторожат-кто без маски-сцапают и пенсию отберут.Но в масках на улице пока только тётки.А мужики? "Смелого пуля боится,глупого хрен победишь!". Всем здоровья.


  • 3

#175852 sharaev-88

sharaev-88

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 08:55

СоСЭдская девочка Наташа Юрьина (не Юрина,нет)сообщила,что пацанчики играли в танчики.
*********************
 Вчера  состоялось  кибердерби между игроками «Спартака» и ЦСКА. КБ были представлены нападающим Александром Соболевым и защитником Георгием Джикией, а армейцы — форвардами Федором Чаловым и Константином Кучаевым. Спартаковцы решили сыграть по схеме 4-4-2. ЦСКА действовал по более привычной для них формации 5-2-3.— Не пропустим — не проиграем! — прокомментировал тактику армейцев Чалов.
Первыми забили красно-белые. Соболев.ЦСКА продолжил контратаковать и забрасывать мяч за спину защитникам. Победный  гол у  армейцев забил Фёдор .Очень важные слова сказал Кучаев еще перед началом поединка.
— Это и отпуском не назовешь, — заявил Константин. — Никуда нельзя выйти. Хочется, чтобы быстрее все закончилось, и нормализовалась жизнь. Рассчитываем вернуться к тренировкам и матчам.
Однако ,времени играть в киберфутбол у спартаковцев и армейцев еще достаточно. Тренировки планируется возобновить в начале мая, а сам чемпионат России — в июне.


Сообщение отредактировал sharaev-88: 02 April 2020 - 08:57

  • 3

#175853 Bolela09

Bolela09

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4681 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 12:19

Всем Красно-Синий Привет!
Как вы? Все эти события, новости, слабо сказать, не радуют. Весь мир заперся по домам. А весна, не смотря на коронавирус, берет свое. У нас солнце вовсю, первая трава показалась. Если бы не эта зараза, на следующей неделе было бы Дерби. А так - только киберматч. Смотрели вчера? ЦСКА победил!!!!! 2-1!!!! Смешно, конечно, но, пусть в компьютере, но счет в нашу пользу!
Берегите себя, я желаю, чтобы мы все вышли из этой заварушки живыми и невредимыми! СБ, эта ветка, для меня уже давно значат очень много. И общение с вами и возможность поболеть за любимую Команду дорогого стоят!
У меня вопрос: вы смотрите фильмы про футбол? Художественные? Я вот недавно посмотрела фильм "Юнайтед. Мюнхенская трагедия". Основан на реальных событиях. Классный фильм! Не знаю, как вам понравится, но я проплакала пол фильма.
А какие фильмы нравятся вам?
  • 3

#175854 sharaev-88

sharaev-88

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 18:37

А какие фильмы нравятся вам?

Светик,приветик! Мы же всё равно не плачем,когда смотрим кино.Жизнь без того предоставляет достаточно причин для того,чтобы настроение испортить.Так,включаю от нечего делать что-нибудь,вполглаза смотрю,в пол-уха слушаю.А жена ещё и в магазин ходит.В маске.

Внучка огорчена тем,что в апреле занятий в школе не будет. Я уж не стал пугать тем,что и половина мая- выходной.


Сообщение отредактировал sharaev-88: 02 April 2020 - 18:40

  • 3

#175855 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44432 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 19:49

Доброго здоровья, однополчане!

 

 

 

 

Всякие режимы продляют, ужесточают и пока просвета не видать.

Но живём, терпим, ждём... и сходим с ума... каждый по своему.

Рад, что большинство наших живы и здоровы. Дай-то Бог и далее, так...


  • 3

#175856 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44432 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 19:58

Всем Красно-Синий Привет!

А какие фильмы нравятся вам?

 

Светланка, приветище!

 

Рад встречи с тобой! Особенно в это непростое время, дорогая...

Как сама-то? Здоровье? Что нового?

 

Фильмы мне нравятся в основном старые и из современных - жизненные или рассказывающие 

о послевоенных годах, 50-60-70 гг. Терпеть не могу сериальные сказки о ментах, типа "Глухарь",

"Ментовские войны" и вся остальная срань из этой тематики. Футбольные смотрел мало... даже

и вспомнить не могу. Но обещаю, исправлюсь...

Ты бы смотрела, что-то повеселее... где не надо плакать. Проблем в жизни и так, более чем достаточно.

 

Ладно, надо бежать... Не пропадай надолго. Пиши.


  • 2

#175857 Bolela09

Bolela09

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4681 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 20:30

Светик,приветик! Мы же всё равно не плачем,когда смотрим кино.Жизнь без того предоставляет достаточно причин для того,чтобы настроение испортить.Так,включаю от нечего делать что-нибудь,вполглаза смотрю,в пол-уха слушаю.А жена ещё и в магазин ходит.В маске.
Внучка огорчена тем,что в апреле занятий в школе не будет. Я уж не стал пугать тем,что и половина мая- выходной.

Вот именно, половина мая тоже мимо кассы.
Да я и не жду, что вы начнете плакать на фильмом)) но просто посмотреть его, думаю, стоит.
  • 3

#175858 Bolela09

Bolela09

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4681 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 20:37

Светланка, приветище!
 
Рад встречи с тобой! Особенно в это непростое время, дорогая...
Как сама-то? Здоровье? Что нового?
 
Фильмы мне нравятся в основном старые и из современных - жизненные или рассказывающие 
о послевоенных годах, 50-60-70 гг. Терпеть не могу сериальные сказки о ментах, типа "Глухарь",
"Ментовские войны" и вся остальная срань из этой тематики. Футбольные смотрел мало... даже
и вспомнить не могу. Но обещаю, исправлюсь...
Ты бы смотрела, что-то повеселее... где не надо плакать. Проблем в жизни и так, более чем достаточно.
 
Ладно, надо бежать... Не пропадай надолго. Пиши.

Я сама не ожидала, что так среагирую на фильм, обычно я не плачу из-за вымысла) но тут как-то достучались авторы до моего сердца.

  • 2

#175859 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3241 сообщений

Отправлено 03 April 2020 - 09:02

ПРИВЕТ!

Бельгия останавливает-ПРЕКРАЩАЕТ чемп и фиксирует места клубов по таблице.

УЕФА - резко против такого - теряет какие-то бабки/престиж и тп...

Сегодня Гамлет-тёрки РПЛ - на эту тему - "ту би - ор нот ту би?!" - продолжению чр

- и в какой форме... - Возможно промежуточное "впросак, ёпрст..." решение -

подождать развития пандемии...

Хотя уже сейчас видно /даже в лучшем случае/, что начинать сборы в июле, доиграть этот сезон

в конце лета и скомкать следующий сезон - непродуктивно...

А реальней досрочная гибель турниров 19-20гг, - и может зависнуть начало 20-21гг...кмк...


Сообщение отредактировал Nazarych: 03 April 2020 - 09:06

  • 3

#175860 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 03 April 2020 - 09:11

важно...

 

a4ce37fb6754c1d18ab18b9044bf1e57.jpg
Горячая линия армейского Клуба и волонтерская помощь ветеранам Спорта ЦСКА
02.04.2020
В Центральном спортивном клубе Армии создан оперативный Штаб по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции, а также горячая линия помощи ветеранам ЦСКА, в том числе ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, в возрасте старше 65 лет.

Волонтеры Штаба готовы оказать помощь пожилым людям во время пандемии в покупке и доставке продуктов и медикаментов, в также товаров первой необходимости. Волонтеры ЦСКА ознакомлены с правилами взаимодействия с нуждающимися и поведения на улице в условиях карантина.

Уважаемые ветераны!

Если Вам необходима помощь, Вы можете обратиться в ЦСКА по телефону горячей линии оперативного Штаба 8 (495) 613-22-40 или отправить письмо на электронный адрес korona@cska.ru.

 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)