Перейти к содержимому

Фотография

Genoa

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#181 antikhriest

antikhriest

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 23 March 2010 - 03:40

<br /><b>&quot;Дженоа&quot; интересуется тремя голландскими игроками</b><br /><br />Итальянская &quot;Дженоа&quot; следит за тремя молодыми голландскими игроками, информирует FootballPress.<br /><br />Два из них выступают за ПСВ - 17-летний центральный полузащитник ЗАКАРИЯ ЛАБИАД и 22-летний нападающий НОРДИН АМРАБАТ. Оба, кстати, имеют марокканский паспорт.<br /><br />Еще один игрок защищает цвета &quot;Фейеноорда&quot; - это 23-летний сербский атакующий полузащитник СТЕФАН БАБОВИЧ, выступающий в Голландии на правах аренды из французского &quot;Нанта&quot;.<br />

Игроков таких не знаю, но на перспективу возможно хорошо. Вдруг 3 молодых Йоветича.
  • 0

#182 antikhriest

antikhriest

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 23 March 2010 - 04:29

МИЛАН должен занять ПЕРВОЕ место
  • 0

#183 Maximshinnik

Maximshinnik

14/88!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 04:10

Видеообзор матча Дженоа - Палермо 

Сообщение отредактировал Maximshinnik: 25 March 2010 - 04:11

• 0

#184 Maximshinnik

Maximshinnik

14/88!

• Пользователи
  • 10567 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 04:12

Гасперини: жаль, что не выиграли, но всё таки хорошо, что не проиграли.

Дженоа не смогла добыть победу, но тренер грифонов Джан Пьеро Гасперини был вполне удовлетворен тем, как показала себя команда.

"То, как мы играли во втором тайме, заставляет сожалеть о том, что не достигли итогового успеха. Однако гол на последней минуте всё же облегчил нашу судьбу в этом матче. Мои ребята, в любом случае, играли от всего сердца, и я не скрываю, что я польщен тем, как они верят в лучшее до самого конца, несмотря на трудности."

"В таблице сейчас царит равновесие, и это доказывают результаты, которые произошли вчера. Бари победил Сампдорию, Катанья взяла верх над Фиорентиной. Все команды борются за еврокубки и могут закончить хоть на 4 месте, хоть на десятом, потому что уровень примерно равен у всех претендентов."

"Конечно, у Палермо шансы более велики, потому что им удалось понемногу набрать себе задел в несколько пунктиков. Нам же, напротив, необходимо сыграть несколько матчей на выезде на победу, чтобы до последнего остаться в числе претендентов."

"Это на самом деле так, что на выезде мы редко играли на том уровне, что дома, однако стоит вспомнить, что в последних шести матчах в гостях мы играли с командами, которые либо выше нас, либо отстают от нас на пару очков. В Милане против Интера и в Неаполе мы добыли две прекрасные ничьи. В Турине с Ювентусом все видели, почему мы проиграли, ну а во Флоренции мы сыграли действительно плохо. Но самым главным огорчением по-прежнему остаются матчи первого круга с Удинезе, Кьево, Кальяри и Ливорно.Теперь нам необходимо противостоять Сиене, и мы знаем, что эта встреча будет очень жесткой, но мы хотим приблизиться к тем командам, которые сейчас впереди нас, так что мы должны постараться любой ценой добыть эти три очка."
  • 0

#185 Maximshinnik

Maximshinnik

14/88!

• Пользователи
  • 10567 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 04:14

Боккетти: мы с Кришито стараемся действовать, как нападающие.

В конце концов Сальваторе Боккетти смог отличиться. Защитник Дженоа забил свой первый гол в Серии А после подачи Хуссина Харджы с углового.

"Мы хотели реабилитироваться после действительно плохого матча во Флоренции и добыть убедительную домашнюю победу. К сожалению, мы не смогли этого сделать. Всё же против Палермо даже одно очко это более менее хорошо. Наш соперник не так уж часто нас беспокоил, однако им удалось реализовать два своих момента. Мы играли отлично и никогда не переставали верить, что сможем выправить ситуацию."

"Мой гол и пенальти на Кришито? Когда мы в штрафной площади соперника, то стараемся действовать как нападающие, хоть мы и знаем, что это не наша роль."

Игрок россоблу подтвердил, что Genoa решительно настроена на матч следующего тура в Сиене."В Сиене у нас будет отличная возможность изменить неудачную серию на выезде и завоевать нужные нам очки."

Харджа: посвящаю гол Бошко Янковичу.

Марокканский хавбек Дженоа Хуссин Харджа теперь вернулся в полной мере. Игрок забил гол в игре с Палермо, который посвятил своему травмированному товарищу по команде Бошко Янковичу, который восстанавливается после точно такой же травмы, какая была и у Харджы.
"Насколько тяжело было забить гол с пенальти? Это было проще простого", - смеется Харджа. "Я действительно удовлетворен и благодарю всех, кто помогал мне морально в период моего восстановления. Посвящаю этот гол Бошко Янковичу и желаю ему скорейшего выздоровления."

"Я вернулся раньше того срока, на который расчитывал. Из-за травм нам очень туго пришлось. Весь этот год для Дженоа с это точки зрения был ужасно неудачным, и тренеру нужно как-то крутиться, чтобы готовить команду, которая находилась в аварийном состоянии, которое, казалось, не закончится никогда."

"С Палермо мы потеряли два очка, ведь мы играли матч на своем поле. Теперь мы должны поправить наши дела, победив в Сиене."

Жаль что не выиграли.. ну хоть фиалки проиграли и Дженоа все равно на 7-ой строчке!  :lol: С Палермо всем сложно играть.. эх еще бы сегодня Наполи проиграл!  :unsure:
  • 0

#186 antikhriest

antikhriest

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 11:09

<br />Кришито и Янкович остаются в Генуе<br /><br />&quot;Дженоа&quot;, по итогам прошедшего сезона добившийся права выступать в Лиге Европы, воспользовался правом выкупить защитника &quot;Ювентуса&quot; Доменико Кришито и хавбека &quot;Палермо&quot; Бошко Янковича, сообщает официальный сайт &quot;грифонов&quot;. Оба игрока ранее выступали за клуб на правах аренды.<br /><br />22-летний Кришито, выступающий за генуэзцев с января 2008 года, в прошедшем чемпионате Италии провел 35 игр и забил 3 гола. На счету 25-летнего Янковича - 25 встреч и 4 взятия ворот соперника.<br />

Но Наполи выиграл!
  • 0

#187 cagli

cagli

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 07:57

а при чем тут Наполи?
  • 0

#188 Maximshinnik

Maximshinnik

14/88!

• Пользователи
  • 10567 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 05:06

Видеообзор матча Дженоа - Лацио

Сообщение отредактировал Maximshinnik: 26 April 2010 - 05:07

• 0

#189 Maximshinnik

Maximshinnik

14/88!

• Пользователи
  • 10567 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 05:08

Гасперини: я не смог подготовить команду.

После поражения от Лацио коуч Дженоа Джан Пьеро Гасперини взял всю ответственность за неудачу на себя.

"Я беру на себя всю ответственность, потому что не смог подготовить команду к хорошей концовке. Я очень разочарован, потому что в случае победы мы были бы ещё в борьбе за Лигу Европы, как и Фиорентина. Нам не удалось сыграть так, как мы хотели, потому что мы не показали достаточного внимания и концентрации. Перед переполненными трибунами я ожидал увидеть нечто большее. В конце сезона, действительно, нужно делать свою работу со свежей головой и энтузиазмом. Именно этого нам не хватило."

"Начали мы хорошо, Лацио предоставил нам большое пространство, и мы частенько выходили в четыре игрока против двух. Но в общем мы выглядели скованными и потухшими. На последних минутах Кришито и Скулли показали намек на то, что не согласны с таким исходом встречи, однако этого оказалось недостаточно."

"Свист со стороны тиффози давно не случался, однако он был полностью справедлив как для тренера, так и для команды."

"Что касается трансферов, руководство ещё не говорило об этом. Конечно, будут сделаны уместные оценки. Но сейчас меня интересует лишь то, как закончить чемпионат хорошо."

"Флоккари? В нашей команде у него были проблемы. У него были возможности, но он играл плохо. В январе был сделан выбор, и мы е раскаиваемся в нем. Мы все таки забили уже больше пятидесяти мячей, что гораздо больше, чем у бьянкочелести."

Сезон потерян..  :lol: .. теперь остается просто достойно завершить его на 8-ой строчке.  :lol:
  • 0

#190 Maximshinnik

Maximshinnik

14/88!

• Пользователи
  • 10567 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 05:09

Место: отдача была на уровне, а вот играла команда плохо.

Хавбек Дженоа Джандоменико Место в свойственной ему манере без лишний слов высказал свое мнение по поводу проигранного матча, всего сезона и прочего.

"Очень жалко, ведь забитый мяч в начале матч предполагал совсем другой исход матча. но мы из-з а собственной наивности свели на нет всё то, чего добились вначале. Мы должны понять этот урок и выгодно сыграть те матчи, которые остались до конца чемпионата, чтобы не выкинуть этот сезон, а закончить его положительно. Всё же мы показали неплохую отдачу в матче, и даже в меньшинстве наша команда могла сравнять счет. Вся команда хотела завоевать второй год подряд возможность участия в еврокубках, и мы пытались сражаться до последнего, чтобы добиться этого."

"Я считаю, что неправильно было освистывать Палладино, ведь он провел плохо лишь один матч, а эффективность всей команды в этой игры была не на высоте, но, повторюсь, по отдаче претензий быть не может."

Скулли: очень тяжело слышать в свой адрес такие слова.

Форвард Genoa Джузеппе Скулли был очень огорчен тем, что некоторые тиффози кричали им с трибун во время матча с Лацио. 

"Матчи могут быть проиграны, но вот слышать, когда на тебя несется с трибун "продались, продались", действительно тяжело. Но это явно кричали не истинные тиффози, которые ограничиваются простым свистом, но в других случаях всегда нас поддерживают апплодисментами, а теми людьми, которые приходят на стадион не по билету."
"Нам сезон все равно остается положительным, прежде всего потому, что мы перенесли огромное количество травм, а также несколько матчей, в которых нам просто не везло, и ряд игр, которые мы играли очень часто из-за еврокубков. Некоторые другие команды, которые участвовали в еврокубках, не набрали такого количества очков за этот период. Это стоит помнить."

"Хочу подчеркнуть, что Дженоа всегда играет на победу. А когда что-то не удается, то первые, кто огорчаются, это мы. Такие люди, как Росси, Миланетто и Скарпи, хотя можно привести ещё ряд примеров, всегда показывают свою ответственность и профессионализм. И, если не говорить о результатах, то чисто по человеческим качествам они никогда не могут подвергаться критике."
  • 0

#191 Maximshinnik

Maximshinnik

14/88!

• Пользователи
  • 10567 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 05:10

Прециози: это худший наш матч.

Президент Дженоа Энрико Прециози был ужасно расстроен той игрой, которую показал его клуб в матче с Лацио.

"Этим поражением мы проиграли возможность квалифицироваться в Лигу Европы. Но драмы делать не будем."

"Это был один из худших наших матчей в сезоне. Мы играли плохо. Очень жаль, что получился такой посредственный чемпионат, у нас было множество возможностей быть на высоких позициях, но мы их все растратили. Мы могли сократить отставания от Наполи, но натолкнулись на самих себя."

"Тренер извинился? Он поступил хорошо. Я надеюсь, что больше не вижу настолько ужасную игру."
"Свист с трибун? Так болельщики продемонстрировали собственную горечь. Наша команда никогда не играла так, что была достойна поражения, так что это было уже привычно, а такая игра конечно задевает."

"Я доволен за Лацио и Флоккари. У этой команды есть хорошие возможности, так что она не заслуживала вылета."

"что касается Флоккари, то у Лотито есть право выкупить его за 9 миллионов евро, а иначе мы будем рады принять его обратно в наши ряды. Однако Лотито уже создал предпосылки для того, чтобы тот остался в Риме, подписав с ним предварительный контракт на два года."
  • 0

#192 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 18 May 2010 - 07:47

Итоги опроса:
Изображение
  • 0

#193 Bugop

Bugop

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1162 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 02:52

Жулиу Баптиста может продолжить карьеру в "Дженоа"

"Дженоа" близка к подписанию полузащитника "Ромы" Жулиу Баптисты, сообщает "СЭ" со ссылкой на Sky Italia.

Генуэзцы уже контактировали с римлянами по поводу трансфера футболиста сборной Бразилии. Наставник "Дженоа" Джанпьеро Гасперини хочет использовать хавбека вице-чемпионов Италии на позиции центрального форварда.
  • 0

#194 Stasfad

Stasfad

ЗМС

• Пользователи
  • 15493 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 12:27

Тони заявил о скором переходе в "Дженоа"
Итальянский нападающий Лука Тони, чей контракт с "Баварией" был сегодня аннулирован, заявил о том, что ведет переговоры с "Дженоа", информирует Football Italia. По мнению форварда, прошлый сезон проведшего в "Роме", вскоре он может подписать соглашение с генуэзской командой.

"Я очень близок к переходу в "Дженоа", но сначала мне нужно окончательно решить все с "Баварией". Президент генуэзцев Энрико Прециози и наставник Джанпьеро Гасперини хотят видеть меня в команде. В свою очередь я тоже совсем не против стать игроком этого клуба, так что можно говорить, что для заключения сделки осталось лишь обговорить некоторые детали. В ближайшие недели, думаю, мы подпишем контракт", – заключил Тони.
  • 0

#195 Jhentos

Jhentos

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 10:51

«Дженоа» подтвердил переход Тони

Форвард Лука Тони проведет следующий сезон в «Дженоа». Об этом сообщил официальный сайт итальянской команды.

«Лука Тони практически игрок «Дженоа». Завтра он будет представлен болельщикам и журналистам», – сообщается в заявлении клуба.
  • 0

#196 DIMON12121981

DIMON12121981

ЗМС

• Пользователи
  • 5205 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 02:37

Атакующий полузащитник "Ромы" Жулио Баптиста отказался уезжать в Грецию или Турцию. Таким образом, римский клуб сможет продать его либо в Англию, либо в Испанию или Италию.Предложениям "Олимпиакоса" и "Галатасарая" отказал сам игрок, неожиданно огорчив руководство своей команды. Потому что деньги с продажи Баптисты должны уйти на усиление состава. К частности, итальянский клуб хочет приобрести Валона Бехрами, с которым уже достигнута договоренность, и Николаса Бурдиссо, переговоры по которому идут целую вечность.Теперь Баптиста попал в список интересов "Дженоа". Генуэзский клуб, скорее всего, покинет Скулли, которого хочет приобрести миланский "Интер" за 5 миллионов евро. Именно поэтому "Дженоа" хочет купить Баптисту, чтобы тот играл в атаке вместе с Лукой Тони.
  • 0

#197 Undertaker11

Undertaker11

ЗМС

• Пользователи
  • 25545 сообщений

Отправлено 28 August 2010 - 09:59

с удачным стартом Дженоа! неплохо укрепились, интересно как дальше будет игра у Дженоа ;)
  • 0

#198 Maximshinnik

Maximshinnik

14/88!

• Пользователи
  • 10567 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 07:51

с удачным стартом Дженоа! неплохо укрепились, интересно как дальше будет игра у Дженоа ;)

Я надеюсь на попадание в зону ЛЧ!  :D :rolleyes: Ну это в мечтах конечно..  :unsure:

Удинезе - Дженоа 0:1

UDINESE (3-4-2-1): Handanovic; Zapata, Coda (85' Abdi), Domizzi; Cuadrado (58' Pinzi), Inler, Asamoah, Pasquale; Sanchez, Floro Flores; Di Natale (79' Corradi).
Запасные: Koprivec, Benatia, Pinzi, Badu, Candreva, Abdi, Corradi.

GENOA (3-4-3): Eduardo; Ranocchia, Dainelli, Criscito; Rafinha, Milanetto, Veloso (58' Zuculini), Rossi; Palacio (63' Mesto), Toni (39' Palladino), Sculli.

Запасные: Scarpi, Tomovic, Mesto, Moretti, Zuculini, Palladino, Destro.

Предупреждения: Sculli, Veloso, Dainelli, Domizzi, Pasquale.

Гол: 81' Место.

Классный гол, классная победа! УРА!  ;)
  • 0

#199 Maximshinnik

Maximshinnik

14/88!

• Пользователи
  • 10567 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 07:52

Гасперини: нам улыбнулась удача, но она ведь часть футбола.

В первом туре Серии А 2010-2011 Дженоа одержал победу на выезде над Удинезе. Тяжело представить, что последняя победа в гостевом матче в первом туре была датирована 14 сентября 1947 года, когда грифоны сломили сопротивление Луккезе 0:3.

Коуч Genoa Джан Пьеро Гасперини был весьма удовлетворен игрой своих подопечных, о чем и поделился на послематчевой пресс-конференции:

"Было важно продемонстрировать плотнуб игру, потому что у нас сильно изменился состав. И я вполне удовлетворен тем, что показали ребята. До тех пор, пока Тони не покинул поле из-за травмы, качество игры было хорошим. Потом Удинезе, как команда очень сильная в атакующих действиях, начала давить, но мы оборонялись хорошо, предоставив сопернику лишь уповать на дальние удары. Эта победа поможет нам прибавить в уверенности и доказывает, что у нашей команды уже есть дух."

Специалист считает, что в игре не обошлось и без воздействия фортуны:
"Мы были награждены в весьма тяжелый момент матча, однако удача является частью футбола. Я выставил на поле беспрецедентный состав, так что с таким результатом обкатка прошла на отлично. Теперь будет перерыв в чемпионате, который поможет нам вернуть в строй Тони. У него не тяжелое повреждение, лишь мышечное утомление. А вот Палладино вывихнул плечо, парня реально преследуют неудачи."

"Эдуардо - голкипер высокого уровня, он станет дополнительной гарантией спокойствия в защите. Отличное приобретение."

"Для Кришито это был первый матч в сезоне вообще, потому что на сборах он был травмирован. Однако он уже довольно зрелый игрок."
"Я доволен также Дайнелли, в то время как действия Раноккиа - это абсолютный сюрприз."
"У меня в наличие есть несколько надежных элементов, а другие должны ещё прогрессировать."

Напоследок Гасперини прокомментировал трансфер Сальваторе Боккетти в Рубин:

"Боккетти уехал, и я, пользуясь случаем, хочу его крепко обнять. Он приехал из Фрозиноне и, играя за нас, был вызван на Чемпионат Мира, что показывает, какой большой рост он продемонстрировал. Он едет в Россию, это его выбор. Однако вы увидите, что Прециози ещё преподнесет всем сюрприз. Он уже весь активизировался, чтобы заменить Сальваторе, а также, помимо этого, он будет бдительным, чтобы не упускать другие интересные возможности усилить команду."

http://www.genoacfc.ru

Жаль конечно, что потеряли Боккетти... удачи ему в Рубине что ли.. 
  • 0

#200 Maximshinnik

Maximshinnik

14/88!

• Пользователи
  • 10567 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 07:53

Место: мой гол был не без элемента удачи.

Автор победного гола в ворота Удинезе Джандоменико Место комментирует игру Дженоа в первом туре:

"Это был очень важный гол, который подарил нам три очка. Я раньше играл в Удинезе и перед матчем говорил, что хочу, чтобы они провели отличный сезон, но лишь начиная со второго тура, сейчас я от этих слов не отказываюсь, ведь у меня там много друзей, и мне было там очень хорошо."

"Мой гол был забит не без удачи. Он помог нам разблокировать очень плотный матч, в котором обе команде играли довольно сбалансировано."

Вот какого игрока прошляпил Спартак!  :unsure: :rolleyes:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей