Перейти к содержимому


Фотография

Уберите женщину с коментирования формулы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Опрос: Уберите женщину с коментирования формулы (104 пользователей проголосовало)

Убрать ли женщину с коментирования гонок?

  1. Проголосовал Да (73 голосов [70.19%])

    Процент голосов: 70.19%

  2. Проголосовал Нет (31 голосов [29.81%])

    Процент голосов: 29.81%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 APMABUP

APMABUP

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 12:16

Ну на самом деле немного напрягает то что такие гонки коментирует женщина, она же нечего не понимает в этом... у меня отец и 4 знакомых бросили смотреть гонки из за того что противно смотреть как коментирует женщина, попов один справлялся и получается хорошо... подумайте какую аудиторию вы теряете посадив ее на трансляцию таких гонок
  • -1

#2 Vagapov

Vagapov

    you'll never walk alone!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4492 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 12:44

эта коза меня тожне напрягает,особенно когда её репортёром на хоккей берут
  • -3

#3 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 26 May 2012 - 13:45

Ну на самом деле немного напрягает то что такие гонки коментирует женщина, она же нечего не понимает в этом... у меня отец и 4 знакомых бросили смотреть гонки из за того что противно смотреть как коментирует женщина, попов один справлялся и получается хорошо... подумайте какую аудиторию вы теряете посадив ее на трансляцию таких гонок

Не, она гонщица какая-то, разбирается. Но в комментарии её ставить, согласен, совершенно лишнее. Попов один прекрасно комментит Формулу.

эта коза меня тожне напрягает,особенно когда её репортёром на хоккей берут

При чём тут хоккей, это совсем другая.
  • 0

#4 APMABUP

APMABUP

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 14:00

Другая не другая, я считаю факт в том что женщины в грубо говоря мужском спорте не зачем, пускай легкую атлетику или плавание коментирует которое я не смотрю, там более нужен голос их... но в формуле 1 это точно лишнее, перебивает попова часто, говорит очевидный бред какой-то... очень печально что так запоганили и потеряли аудиторию людей, по крайней мере кого я знаю много людей перестало смотреть
  • 0

#5 hcolrebuG

hcolrebuG

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 00:46

Ну на самом деле немного напрягает то что такие гонки коментирует женщина, она же нечего не понимает в этом... у меня отец и 4 знакомых бросили смотреть гонки из за того что противно смотреть как коментирует женщина, попов один справлялся и получается хорошо... подумайте какую аудиторию вы теряете посадив ее на трансляцию таких гонок

Она проф пилот ))и понимает поболее вашего.Идея здравая, Попов деградировал дальше некуда . Одни жалобы на зрителей чего стоят, не понимают шуток гения сермяжные. А попытки вести репортаж в стиле ринганонсера, просто убоги до невозможности. Барышня пытается направить разошедшегося комментатора в нужное русло ,пока правда не очень успешно.
  • 0

#6 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 06:54

Другая не другая, я считаю факт в том что женщины в грубо говоря мужском спорте не зачем, пускай легкую атлетику или плавание коментирует которое я не смотрю, там более нужен голос их... но в формуле 1 это точно лишнее, перебивает попова часто, говорит очевидный бред какой-то... очень печально что так запоганили и потеряли аудиторию людей, по крайней мере кого я знаю много людей перестало смотреть

ключевая фраза :D Вот вообще не аргумент. Ты не пуп земли, в конце концов)) Но. Я тоже против того. чтобы комментировала женщина
  • 0

#7 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 28 May 2012 - 14:27

ключевая фраза :D Вот вообще не аргумент. Ты не пуп земли, в конце концов)) Но. Я тоже против того. чтобы комментировала женщина

Любишь, когда Поп один комментит? :rolleyes:
  • 0

#8 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 22:01

Любишь, когда Поп один комментит? :rolleyes:

обожаю, особенно для малышей (с) :lol: :lol:
  • 0

#9 Ablecti

Ablecti

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 00:51

обожаю, особенно для малышей (с) :lol: :lol:

Согласен..женщин за борт.
  • -1

#10 Killbanny

Killbanny

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 06:48

Заметил последнее время канал Россия 2 много дам подтягивает к себе. Понять мужиков можно )) Но все таки перебор. Ладно ведут такие программы как 90 60 90. Очень даже я за! Или оброзы, интервью. Но комментатор при все моем уважении к прекрасному полу это перебор. Тем более, что Попов пожалуй лучший комментатор на канале вообще. Простите мою предвзятость)

PS: голосование зря сделали)) Оно пройдет по типу - мужик голосует ДА, а НЕТ голосуют скопом все представителя противоположного лагеря)))
  • 0

#11 hcolrebuG

hcolrebuG

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 07:46

Заметил последнее время канал Россия 2 много дам подтягивает к себе. Понять мужиков можно )) Но все таки перебор. Ладно ведут такие программы как 90 60 90. Очень даже я за! Или оброзы, интервью. Но комментатор при все моем уважении к прекрасному полу это перебор. Тем более, что Попов пожалуй лучший комментатор на канале вообще. Простите мою предвзятость)

PS: голосование зря сделали)) Оно пройдет по типу - мужик голосует ДА, а НЕТ голосуют скопом все представителя противоположного лагеря)))

Чем лучший ? Обоснуйте. Попов напоминает Задорнова чьи шутки всем давным давно приелись . Постоянные, пространные рассуждения мимо происходящего на трассе,невнимательность ,выдача желаемого за действительность, в последнее время жуткий конферанс, аля гастроли в сельском клубе . Странно что такой образованный чел не понимает для чего нужны конферансье и иже с ними, ринганонсеры..
  • 0

#12 YxTbILLIb

YxTbILLIb

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 22:11

уже убрали - и молодцы что убрали меня тоже она напрягла)
  • 0

#13 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 24 June 2012 - 00:52

уже убрали - и молодцы что убрали меня тоже она напрягла)

А вот и нет, буквально сег... вчера уже слышал ее. Если чо, вообще не любитель формулы, но уши уже привыкли к бубнежу Попова и даже меня резануло. пусть лучше он один будет
  • 0

#14 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 24 June 2012 - 10:42

Попов, убери женщину из своей кабинки! Ещё хватило наглости бабу привести на работу! :angry: :lol:
  • 0

#15 ganinilyha

ganinilyha

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 24 June 2012 - 10:59

Может ему скучно одному? :lol:
Кстати да, она раздражает, также как и "Девушки" с тенниса на Евроспорте.
  • 0

#16 v-in

v-in

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 July 2012 - 16:16

Женский голос портит комментарии Попова!
  • 0

#17 Uyrez

Uyrez

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 July 2012 - 11:54

эта коза меня тожне напрягает,особенно когда её репортёром на хоккей берут

Стесняюсь спросить, а как имя этой "козы" ?
  • 0

#18 grroznyi85

grroznyi85

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 15:59

Стесняюсь спросить, а как имя этой "козы" ?


Ее зовут Наталья Фабричнова. Она всерьез занималась картингом и очень увлечена гонками Формулы-1. Более того, неплохо в этом разбирается
  • 0

#19 hcolrebuG

hcolrebuG

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 04:49

Женский голос портит комментарии Попова!

Марк за Вебером )) как это можно испортить?
  • 0

#20 vetallist

vetallist

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1851 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 09:50

Да ладно вам !)) Нормальная тетка и комментирует толково :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей