Перейти к содержимому


Фотография

Что вы хотите видеть на канале?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2331

Опрос: Какие виды спорта вы бы хотели видеть на канале "РТР-спорт" (можно несколько вариантов) (2248 пользователей проголосовало)

Какие виды спорта вы бы хотели видеть на канале "РТР-спорт" (можно несколько вариантов)

  1. Проголосовал Российский футбол (1241 голосов [11.27%])

    Процент голосов: 11.27%

  2. Проголосовал Международный футбол(еврокубки, еврочемпионаты) (1431 голосов [13.00%])

    Процент голосов: 13.00%

  3. Проголосовал Российский хоккей (912 голосов [8.29%])

    Процент голосов: 8.29%

  4. Проголосовал Баскетбол (551 голосов [5.01%])

    Процент голосов: 5.01%

  5. Проголосовал Волейбол (429 голосов [3.90%])

    Процент голосов: 3.90%

  6. Гандбол (244 голосов [2.22%])

    Процент голосов: 2.22%

  7. Проголосовал Регби (238 голосов [2.16%])

    Процент голосов: 2.16%

  8. Проголосовал Американские лиги(NBA,NHL,NFL,MLB) (578 голосов [5.25%])

    Процент голосов: 5.25%

  9. Проголосовал Биатлон (1072 голосов [9.74%])

    Процент голосов: 9.74%

  10. Проголосовал Лыжные дисциплины(кроме биатлона) (408 голосов [3.71%])

    Процент голосов: 3.71%

  11. Проголосовал Санно-бобслейные виды спорта (354 голосов [3.22%])

    Процент голосов: 3.22%

  12. Проголосовал Фигурное катание (345 голосов [3.13%])

    Процент голосов: 3.13%

  13. Проголосовал Теннис (643 голосов [5.84%])

    Процент голосов: 5.84%

  14. Проголосовал Формула-1 (693 голосов [6.30%])

    Процент голосов: 6.30%

  15. Проголосовал Гоночные серии(кроме формулы-1) (240 голосов [2.18%])

    Процент голосов: 2.18%

  16. Контактные виды спорта(бокс,борьба, единоборства) (230 голосов [2.09%])

    Процент голосов: 2.09%

  17. Проголосовал Водные виды спорта(плавание,водное поло, гребля) (340 голосов [3.09%])

    Процент голосов: 3.09%

  18. Проголосовал Бильярд, снукер (209 голосов [1.90%])

    Процент голосов: 1.90%

  19. Проголосовал Легкая атлетика (533 голосов [4.84%])

    Процент голосов: 4.84%

  20. Проголосовал Другие (316 голосов [2.87%])

    Процент голосов: 2.87%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Alex_Simkin

Alex_Simkin

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 10:57

Решил провести вот такой вот опрос :) Заранее извиняюсь перед поклонниками тех видов спорта, которых я причислил к другим, возможны только 20 вариантов ответа, но можно здесь написать, чего вам не хватает :)
  • 0

#2 saraqua

saraqua

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 11:42

Американские лиги хотелось бы увидеть. НХЛ с КХЛ сравниь в живую. Да и вообще НХЛ много русских играет. :)
  • 0

#3 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 15:18

хм.. Много за чего проголосовал :rolleyes: но с такой ремаркой: всё, кроме футбола, читать: "международный ..."
Др. словами - из внутрироссийских событий интересует только футбол, остальное разве что в самой финальной стадии
...
Ах черт, единоборства не отметил - там тоже примерно в том же смысле - интересуют ЧМ и ЧЕ по олимпийским видам
Из других? Керлинг нравится

Короче - из списка смотрю все, кроме "не-Ф1" и бильярда, ну и амер. лиг, хотя это вещь престижная, конечно
  • -1

#4 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 16:18

Вот список того за,что я проголосовал и хотел бы видеть на т/к Спорт:Российский футбол(премьер-лигу и 1 лигу),международный футбол(еврокубки и чемпионат Англии),российский хоккей(игры сборной России и премьер-лигу),баскетбол(олимпиада и игры нашей сборной),волейбол,регби,гоночные серии(ралли),Биатлон(кубок мира),теннис,Санный спорт и бобслей.
  • 0

#5 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 17:24

Перечислю что меня больше всего интересует и что я смотрю: Российский футбол только премьер лигу!(и то только ТОП-матчи, а не матчи 2-х команд из нижней половины таблицы) Международный футбол (Сборные, ЛЧ, УЕФА, из иностранных чемпионатов естественно предпочтение отдаю Аглийской ПЛ), Хоккей матчи сборной России. (ЧемпРос по хоккею: только матчи плей-офф начиная с 1/4), Биатлон Кубок Мира и Чемпионат мира (Кубок Европы,летний биатлон и т.п. - не смотрю), Теннис - Кубок Девиса, Кубок Федерации и матчи с участием наших теннисистов и особенно теннисисток(но ближе к 1/8 а не 1ые раунды), Лыжные гонки, водные виды спорта, легкая атлетика - только соревнования высшего ранга (Олимпиада, Чемп мира, а не кубок Москвы по прыжкам в высоту под музыку и т.п. Баскетбол - матчи сборных и матчи Евролиги, Волейбол - сборные но только на ЧМ, ОИ и ЧЕ, а не матчи группового этапа мировой лиги.
В общем большинство крупных международных соревнований, а не бред, которого к сожалению показывают все больше. Скоро такими темпами будут чемпионат России по настольному хоккею показывать будут!
  • 0

#6 Severgaal

Severgaal

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3349 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 17:35

Российский футбол/хоккей,биатлон.Любые крупные международные соревнования.Остальное по настроению. :rolleyes:
  • 0

#7 TimurDzhan

TimurDzhan

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 21:08

Перечислю что меня больше всего интересует и что я смотрю: Российский футбол только премьер лигу!(и то только ТОП-матчи, а не матчи 2-х команд из нижней половины таблицы) Международный футбол (Сборные, ЛЧ, УЕФА, из иностранных чемпионатов естественно предпочтение отдаю Аглийской ПЛ), Хоккей матчи сборной России. (ЧемпРос по хоккею: только матчи плей-офф начиная с 1/4), Биатлон Кубок Мира и Чемпионат мира (Кубок Европы,летний биатлон и т.п. - не смотрю), Теннис - Кубок Девиса, Кубок Федерации и матчи с участием наших теннисистов и особенно теннисисток(но ближе к 1/8 а не 1ые раунды), Лыжные гонки, водные виды спорта, легкая атлетика - только соревнования высшего ранга (Олимпиада, Чемп мира, а не кубок Москвы по прыжкам в высоту под музыку и т.п. Баскетбол - матчи сборных и матчи Евролиги, Волейбол - сборные но только на ЧМ, ОИ и ЧЕ, а не матчи группового этапа мировой лиги.
В общем большинство крупных международных соревнований, а не бред, которого к сожалению показывают все больше. Скоро такими темпами будут чемпионат России по настольному хоккею показывать будут!


Evgen_85 +1 Я за то же самое. Не прибавить, не убавить
  • 0

#8 los

los

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 23:02

Ох, сложная задачка... На самом деле видеть хотелось бы все эти виды спорта, вопрос в качестве и количестве:rolleyes: Проголосовал за все, за исключением гоночных серий.

Мое скромное мнение, что приоритет должен отдаваться Олимпийским видам спорта, и внутрироссийским турнирам. Международные турниры должно показывать, только в случае участия в матче российской команды (спортсмена), а также если это решающие поединки чемпионата Европы или мира.

Внутрироссийские соревнования показывать вдумчиво. Лучше одна качественная трансляция, чем 5 некачественных (это я о хоккее). Пусть будет всего 2 игры за неделю, но это будут ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГЛАВНЫЕ матчи, а не что-то вроде Амур - Сибирь... То же самое относится к футболу (1-я лига), волейболу и баскетболу.

Неолимпийские виды спорта - типа проф.бокса, бильярда и регби - показывать можно, но в свободное время, и не чаще, чем раз в неделю (исключая конечно Кубок мира по регби).

Зимой показывать не только биатлон, но и лыжи (Тур де Ски)!

Иностранный футбольный чемпионат - ... Раз уж есть, то пусть будет, но показывать его нормально и стабильно. Пусть и в 2 ночи, но тогда уж каждую неделю, пусть 1 матч из тура, но тогда уж весь сезон. А не как в прошлом году - то 4 трансляции из тура (3 прямые), то одна (и та в записи)...

В целом - пожелание одно. (сколько раз я его высказывал:rolleyes:) Выстроить-таки нормальную сетку вещания. Чтобы Вести-спорт вечером были стабильно в 21:00 или в 22:00. Чтобы российский футбол по субботам был все время в 18:00 или в 17:00, ну и т.д. Неужели это так сложно сделать?

И еще предложение - может каналу "Спорт" сократить эфирное время? Пусть днем на его волнах вещает тот же детский канал (причем вещает по зонам, то есть с 7 утра до 16 часов по местному времени для каждого региона!). Пусть дети мультфильмы и научные программы посмотрят, чем мужчины (99% которых на работе) повторы. Естественно для прямых эфиров делать исключения. Да и по вечерам можно фильмы какие-нибудь показывать, если совсем показать нечего. Уж если "Танцы на льду" и "Форт Боярд" были в эфире, то чем фильмы-то хуже...
  • -1

#9 kolyuchka

kolyuchka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 00:44

Естественно футбол (только европейский),ЛЧ,КУ,Серая А. NHL и NBA (полные матчи, а не обзоры, как на 7ТВ).Теннис,турниры "большого шлема". Биатлон. Побольше этапов кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина,а не как в прошлом сезоне, пару этапов показали из всего календаря. Автогонки WTCC. Можно бильярд посмотреть, но только не "Невскую пирамиду", она скучная. А по ночам, хорошо бы реслинг.
  • -1

#10 Alex_Simkin

Alex_Simkin

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 12:36

Ух-ты, на удивление международный футбол даже опережает российский, я заядлый любитель Еврофутбола, но такого не ожидал, нам бы человек 800-1000 опросить, и тогда бы это было настоящее социологическое исследование, на него можно будет сослаться в обращениях к руководству канала, если им конечно это интересно :rolleyes:
  • 1

#11 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 12:39

оба вида футбола и хоккея,биатлон
  • -1

#12 Stihoplet-

Stihoplet-

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 15:43

на него можно будет сослаться в обращениях к руководству канала, если им конечно это интересно :rolleyes:

вряд ли
  • 0

#13 Zenit-T9

Zenit-T9

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 20:21

Лыжные дисциплины(кроме биатлона)

Это было суперррррррррррр
  • -1

#14 irina_psk

irina_psk

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 20:24

Баскетбол - матчи сборных и матчи Евролиги, Волейбол - сборные но только на ЧМ, ОИ и ЧЕ, а не матчи группового этапа мировой лиги.
В общем большинство крупных международных соревнований, а не бред, которого к сожалению показывают все больше. Скоро такими темпами будут чемпионат России по настольному хоккею показывать будут!

Интересно,а как быть тем кто интересуется другими видами спорта? :rolleyes:
Я с интересом смотрю и воллейбол,и баскетбол ,что наш Российский чемпионат,чтои международный.Да эти виды спорта и так показывают 1-2 раза в неделю.А вот футбола и так слишком много.Тем более есть отдельный канал для футбольных болельщиков.Куда уж больше?
Это телеканал Спорт,пусть больше показывают различных видов спорта,на любой вкус.А вдруг кому-то что-то еще приглянется. :rolleyes:
  • -2

#15 Stihoplet-

Stihoplet-

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 20:38

Что вы хотите видеть на канале Спорт (Россия)?


1) футбол (ЛЧ, КУЕФА, АПЛ, РФПЛ)
2) хоккей
3) теннис
  • -1

#16 Roman1982

Roman1982

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 20:46

1) футбол (ЧМ, ЧЕ, ЛЧ, КУЕФА, Серия А, РФПЛ).
2) хоккей (КХЛ, НХЛ).
3) биатлон
4) можно теннис, фигурное катание.
  • -1

#17 Zenit-T9

Zenit-T9

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 20:58

Поити по примеру ЕВроспотра и открыть втрой канал........И всё круто:rolleyes:))
А аудитория буит...Хотя мне без разницы,у меня спорт каналдов с избытком.Я просто хочу чтоб те же прыжки с трамплина,показывали на всю Россию,не раельно класный вид,поклоников ,я уверен будет, не меньше чем у биатлона:rolleyes:
  • -1

#18 Alex_Simkin

Alex_Simkin

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 21:12

Интересно,а как быть тем кто интересуется другими видами спорта? :rolleyes:
Я с интересом смотрю и воллейбол,и баскетбол ,что наш Российский чемпионат,чтои международный.Да эти виды спорта и так показывают 1-2 раза в неделю.А вот футбола и так слишком много.Тем более есть отдельный канал для футбольных болельщиков.Куда уж больше?
Это телеканал Спорт,пусть больше показывают различных видов спорта,на любой вкус.А вдруг кому-то что-то еще приглянется. ;)


Ирина, отдельный канал для футбольных болельщиков обойдется больше чем в 1000 руб в месяц, не считая 10000 руб. единовременных трат, думаю не всем это по карману, и логичным было бы, коль государство и В.В. Путин лично запустили проект "РТР-Спорт", свой родной чемпионат и еврокубки, где будет со следующего года 6 наших клубов, показывать :rolleyes: А много разных видов спорта показывать как раз ни к чему на мой взгляд, не влезет это в один канал, я вот так считаю если купил канал кубок мира по саням или скетлетону, то его и показывать все этапы и в прямом эфире, или не покупать вообще, зачем распыление на 50 видов спорта? Про другие виды спорта, пишите, чего Вам недостает, авось нас кто услышит здесь или увидит :rolleyes:
  • 0

#19 Alex_Simkin

Alex_Simkin

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 21:14

Поити по примеру ЕВроспотра и открыть втрой канал........И всё круто:rolleyes:))
А аудитория буит...Хотя мне без разницы,у меня спорт каналдов с избытком.Я просто хочу чтоб те же прыжки с трамплина,показывали на всю Россию,не раельно класный вид,поклоников ,я уверен будет, не меньше чем у биатлона:rolleyes:


Не получится, в интервью "Эху" В. Кикнадзе сказал, что не хватает частот, и из-за этого у "Бибигона" нет собственной частоты, и он вещает на 3-х каналах попеременно:rolleyes:
  • 0

#20 irina_psk

irina_psk

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 22:23

зачем распыление на 50 видов спорта?

да можно и не 50 :rolleyes: Хотя бы все выше перечисленные,но без привилегий футбола.Просто порой показывают,допустим, Английскую Премьер Лигу,в то время как идет чемпионат по другому виду спорта с участием Российских команд,и эти соревнования отодвигают в "кривой" эфир, на ночное время.Обидно,однако. :rolleyes:
И еще было бы неплохо увеличить выпуск вечерних новостей до 30 мин.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей