11-й тур
#1
Отправлено 15 October 2012 - 21:27
18.10.2012|23:00 Лас-Пальмас - : - Расинг (Кубок Испании)
18.10.2012|23:15 Фреамунде - : - Бенфика (Кубок Португалии)
18.10.2012|20:30 ЧФР - : - Вииторул (Чемпионат Румынии)
19.10.2012|04:00 Ботафого - : - Васко да Гама (Чемпионат Бразилии)
19.10.2012|20:00 Шахтер - : - Ильичевец (Чемпионат Украины)
19.10.2012|22:00 Андерлехт - : - Васланд-Беверен (Чемпионат Бельгии)
19.10.2012|21:00 Генчлербирлиги - : - Галатасарай (Чемпионат Турции)
19.10.2012|22:45 Данди - : - Инвернесс (Чемпионат Шотландии)
19.10.2012|23:15 Брага - : - Лейшоэш (Кубок Португалии)
#2
Отправлено 15 October 2012 - 23:55
Лас-Пальмас - Расинг 1:2
Фреамунде - Бенфика 0:3
ЧФР - Вииторул 3:0
Ботафого - Васко да Гама 2:1
Шахтер - Ильичевец 4:0
Андерлехт - Васланд-Беверен 4:0
Генчлербирлиги - Галатасарай 1:1
Данди - Инвернесс 1:1
Брага - Лейшоэш 3:0
#3
Отправлено 16 October 2012 - 07:19
18.10.2012|23:00 Лас-Пальмас - : - Расинг (Кубок Испании) 1-2
18.10.2012|23:15 Фреамунде - : - Бенфика (Кубок Португалии) 0-2
18.10.2012|20:30 ЧФР - : - Вииторул (Чемпионат Румынии) 2-1
19.10.2012|04:00 Ботафого - : - Васко да Гама (Чемпионат Бразилии) 1-1
19.10.2012|20:00 Шахтер - : - Ильичевец (Чемпионат Украины) 3-0
19.10.2012|22:00 Андерлехт - : - Васланд-Беверен (Чемпионат Бельгии) 1-0
19.10.2012|21:00 Генчлербирлиги - : - Галатасарай (Чемпионат Турции) 0-3
19.10.2012|22:45 Данди - : - Инвернесс (Чемпионат Шотландии) 1-1
19.10.2012|23:15 Брага - : - Лейшоэш (Кубок Португалии) 2-0
#4
Отправлено 16 October 2012 - 12:14
18.10.2012|23:00 Лас-Пальмас - : - Расинг (Кубок Испании) 1-3
18.10.2012|23:15 Фреамунде - : - Бенфика (Кубок Португалии) 1-3
18.10.2012|20:30 ЧФР - : - Вииторул (Чемпионат Румынии) 2-0
19.10.2012|04:00 Ботафого - : - Васко да Гама (Чемпионат Бразилии) 1-2
19.10.2012|20:00 Шахтер - : - Ильичевец (Чемпионат Украины) 3-0
19.10.2012|22:00 Андерлехт - : - Васланд-Беверен (Чемпионат Бельгии) 2-0
19.10.2012|21:00 Генчлербирлиги - : - Галатасарай (Чемпионат Турции) 0-2
19.10.2012|22:45 Данди - : - Инвернесс (Чемпионат Шотландии) 2-1
19.10.2012|23:15 Брага - : - Лейшоэш (Кубок Португалии) 2-0
#5
Отправлено 16 October 2012 - 13:13
18.10.2012|23:00 Лас-Пальмас - : - Расинг (Кубок Испании) 0-2
18.10.2012|23:15 Фреамунде - : - Бенфика (Кубок Португалии) 0-1
18.10.2012|20:30 ЧФР - : - Вииторул (Чемпионат Румынии) 1-0
19.10.2012|04:00 Ботафого - : - Васко да Гама (Чемпионат Бразилии) 0-1
19.10.2012|20:00 Шахтер - : - Ильичевец (Чемпионат Украины) 1-0
19.10.2012|22:00 Андерлехт - : - Васланд-Беверен (Чемпионат Бельгии) 1-0
19.10.2012|21:00 Генчлербирлиги - : - Галатасарай (Чемпионат Турции) 0-1
19.10.2012|22:45 Данди - : - Инвернесс (Чемпионат Шотландии) 1-0
19.10.2012|23:15 Брага - : - Лейшоэш (Кубок Португалии) 1-0
#6
Отправлено 16 October 2012 - 13:14
18.10.2012|16:00 Славия Мозырь - : - БАТЭ (Чемпионат Белорусии) 1-2
18.10.2012|23:00 Лас-Пальмас - : - Расинг (Кубок Испании) 1-2
18.10.2012|23:15 Фреамунде - : - Бенфика (Кубок Португалии) 0-1
18.10.2012|20:30 ЧФР - : - Вииторул (Чемпионат Румынии) 2-0
19.10.2012|04:00 Ботафого - : - Васко да Гама (Чемпионат Бразилии) 1-1
19.10.2012|20:00 Шахтер - : - Ильичевец (Чемпионат Украины) 2-1
19.10.2012|22:00 Андерлехт - : - Васланд-Беверен (Чемпионат Бельгии) 2-1
19.10.2012|21:00 Генчлербирлиги - : - Галатасарай (Чемпионат Турции) 1-2
19.10.2012|22:45 Данди - : - Инвернесс (Чемпионат Шотландии) 0-0
19.10.2012|23:15 Брага - : - Лейшоэш (Кубок Португалии) 2-1
#7
Отправлено 16 October 2012 - 13:24
18.10.2012|23:00 Лас-Пальмас 1 : 2 Расинг (Кубок Испании)
18.10.2012|23:15 Фреамунде 0 : 2 Бенфика (Кубок Португалии)
18.10.2012|20:30 ЧФР 2 : 0 Вииторул (Чемпионат Румынии)
19.10.2012|04:00 Ботафого 1 : 2 Васко да Гама (Чемпионат Бразилии)
19.10.2012|20:00 Шахтер 3 : 0 Ильичевец (Чемпионат Украины)
19.10.2012|22:00 Андерлехт 4 : 1 Васланд-Беверен (Чемпионат Бельгии)
19.10.2012|21:00 Генчлербирлиги 2 : 1 Галатасарай (Чемпионат Турции)
19.10.2012|22:45 Данди 1 : 1 Инвернесс (Чемпионат Шотландии)
19.10.2012|23:15 Брага 2 : 0 Лейшоэш (Кубок Португалии)
#8
Отправлено 16 October 2012 - 14:15
18.10.2012|23:00 Лас-Пальмас 1-2 Расинг (Кубок Испании)
18.10.2012|23:15 Фреамунде 1-3 Бенфика (Кубок Португалии)
18.10.2012|20:30 ЧФР 2-0 Вииторул (Чемпионат Румынии)
19.10.2012|04:00 Ботафого 0-1 Васко да Гама (Чемпионат Бразилии)
19.10.2012|20:00 Шахтер 3-0 Ильичевец (Чемпионат Украины)
19.10.2012|22:00 Андерлехт 3-0 Васланд-Беверен (Чемпионат Бельгии)
19.10.2012|21:00 Генчлербирлиги 1-2 Галатасарай (Чемпионат Турции)
19.10.2012|22:45 Данди 1-2 Инвернесс (Чемпионат Шотландии)
19.10.2012|23:15 Брага 2-0 Лейшоэш (Кубок Португалии)
#9
Отправлено 16 October 2012 - 14:24
18.10.2012|23:00 Лас-Пальмас - : - Расинг (Кубок Испании) 0-1
18.10.2012|23:15 Фреамунде - : - Бенфика (Кубок Португалии) 0-2
18.10.2012|20:30 ЧФР - : - Вииторул (Чемпионат Румынии) 1-1
19.10.2012|04:00 Ботафого - : - Васко да Гама (Чемпионат Бразилии) 1-1
19.10.2012|20:00 Шахтер - : - Ильичевец (Чемпионат Украины) 2-1
19.10.2012|22:00 Андерлехт - : - Васланд-Беверен (Чемпионат Бельгии) 1-1
19.10.2012|21:00 Генчлербирлиги - : - Галатасарай (Чемпионат Турции) 1-1
19.10.2012|22:45 Данди - : - Инвернесс (Чемпионат Шотландии) 1-1
19.10.2012|23:15 Брага - : - Лейшоэш (Кубок Португалии) 1-1
#10
Отправлено 16 October 2012 - 16:51
18.10.2012|23:00 Лас-Пальмас 1 : 3 Расинг (Кубок Испании)
18.10.2012|23:15 Фреамунде 0 : 2 Бенфика (Кубок Португалии)
18.10.2012|20:30 ЧФР 1 : 0 Вииторул (Чемпионат Румынии)
19.10.2012|04:00 Ботафого 2 : 3 Васко да Гама (Чемпионат Бразилии)
19.10.2012|20:00 Шахтер 2 : 0 Ильичевец (Чемпионат Украины)
19.10.2012|22:00 Андерлехт 2 : 0 Васланд-Беверен (Чемпионат Бельгии)
19.10.2012|21:00 Генчлербирлиги 1 : 1 Галатасарай (Чемпионат Турции)
19.10.2012|22:45 Данди 2 : 1 Инвернесс (Чемпионат Шотландии)
19.10.2012|23:15 Брага 1 : 0 Лейшоэш (Кубок Португалии)
#11
Отправлено 16 October 2012 - 20:42
18.10.2012|23:00 Лас-Пальмас - : - Расинг (Кубок Испании) 0-1
18.10.2012|23:15 Фреамунде - : - Бенфика (Кубок Португалии)1-2
18.10.2012|20:30 ЧФР - : - Вииторул (Чемпионат Румынии) 3-0
19.10.2012|04:00 Ботафого - : - Васко да Гама (Чемпионат Бразилии) 0-1
19.10.2012|20:00 Шахтер - : - Ильичевец (Чемпионат Украины) 2-0
19.10.2012|22:00 Андерлехт - : - Васланд-Беверен (Чемпионат Бельгии) 2-0
19.10.2012|21:00 Генчлербирлиги - : - Галатасарай (Чемпионат Турции) 1-3
19.10.2012|22:45 Данди - : - Инвернесс (Чемпионат Шотландии) 1-1
19.10.2012|23:15 Брага - : - Лейшоэш (Кубок Португалии) 1-0
#12
Отправлено 16 October 2012 - 20:56
18.10.2012|23:00 Лас-Пальмас 1 : 2 Расинг (Кубок Испании)
18.10.2012|23:15 Фреамунде 1 : 3 Бенфика (Кубок Португалии)
18.10.2012|20:30 ЧФР 1 : 0 Вииторул (Чемпионат Румынии)
19.10.2012|04:00 Ботафого 1 : 4 Васко да Гама (Чемпионат Бразилии)
19.10.2012|20:00 Шахтер 4 : 0 Ильичевец (Чемпионат Украины)
19.10.2012|22:00 Андерлехт 2 : 0 Васланд-Беверен (Чемпионат Бельгии)
19.10.2012|21:00 Генчлербирлиги 1 : 2 Галатасарай (Чемпионат Турции)
19.10.2012|22:45 Данди 1 : 0 Инвернесс (Чемпионат Шотландии)
19.10.2012|23:15 Брага 2 : 0 Лейшоэш (Кубок Португалии)
#13
Отправлено 17 October 2012 - 01:17
18.10.2012|23:00 Лас-Пальмас - : - Расинг (Кубок Испании) 1-2
18.10.2012|23:15 Фреамунде - : - Бенфика (Кубок Португалии) 0-2
18.10.2012|20:30 ЧФР - : - Вииторул (Чемпионат Румынии) 2-1
19.10.2012|04:00 Ботафого - : - Васко да Гама (Чемпионат Бразилии) 1-1
19.10.2012|20:00 Шахтер - : - Ильичевец (Чемпионат Украины) 2-0
19.10.2012|22:00 Андерлехт - : - Васланд-Беверен (Чемпионат Бельгии) 2-0
19.10.2012|21:00 Генчлербирлиги - : - Галатасарай (Чемпионат Турции) 1-2
19.10.2012|22:45 Данди - : - Инвернесс (Чемпионат Шотландии) 1-1
19.10.2012|23:15 Брага - : - Лейшоэш (Кубок Португалии) 1-0
#14
Отправлено 17 October 2012 - 02:23
18.10.2012|16:00 Славия Мозырь - БАТЭ (Чемпионат Белорусии) 0:2
18.10.2012|23:00 Лас-Пальмас - Расинг (Кубок Испании) 1:2
18.10.2012|23:15 Фреамунде - Бенфика (Кубок Португалии) 1:3
18.10.2012|20:30 ЧФР - Вииторул (Чемпионат Румынии) 3:1
19.10.2012|04:00 Ботафого - Васко да Гама (Чемпионат Бразилии) 2:3
19.10.2012|20:00 Шахтер - Ильичевец (Чемпионат Украины) 3:1
19.10.2012|22:00 Андерлехт - Васланд-Беверен (Чемпионат Бельгии) 3:0
19.10.2012|21:00 Генчлербирлиги - Галатасарай (Чемпионат Турции) 0:1
19.10.2012|22:45 Данди - Инвернесс (Чемпионат Шотландии) 2:0
19.10.2012|23:15 Брага - Лейшоэш (Кубок Португалии) 3:0
#15
Отправлено 17 October 2012 - 23:29
18.10.2012|23:00 Лас-Пальмас - : - Расинг (Кубок Испании) 0:1
18.10.2012|23:15 Фреамунде - : - Бенфика (Кубок Португалии) 0:3
18.10.2012|20:30 ЧФР - : - Вииторул (Чемпионат Румынии) 3:1
19.10.2012|04:00 Ботафого - : - Васко да Гама (Чемпионат Бразилии) 2:2
19.10.2012|20:00 Шахтер - : - Ильичевец (Чемпионат Украины) 3:0
19.10.2012|22:00 Андерлехт - : - Васланд-Беверен (Чемпионат Бельгии) 3:0
19.10.2012|21:00 Генчлербирлиги - : - Галатасарай (Чемпионат Турции) 2:3
19.10.2012|22:45 Данди - : - Инвернесс (Чемпионат Шотландии) 1:2
19.10.2012|23:15 Брага - : - Лейшоэш (Кубок Португалии) 2:0
#16
Отправлено 18 October 2012 - 11:25
18.10.2012|23:00 Лас-Пальмас - 1:1 - Расинг (Кубок Испании)
18.10.2012|23:15 Фреамунде - 0:1 - Бенфика (Кубок Португалии)
18.10.2012|20:30 ЧФР - 2:0 - Вииторул (Чемпионат Румынии)
19.10.2012|04:00 Ботафого - 2:1 - Васко да Гама (Чемпионат Бразилии)
19.10.2012|20:00 Шахтер - 3:0 - Ильичевец (Чемпионат Украины)
19.10.2012|22:00 Андерлехт - 3:0 - Васланд-Беверен (Чемпионат Бельгии)
19.10.2012|21:00 Генчлербирлиги - 0:1 - Галатасарай (Чемпионат Турции)
19.10.2012|22:45 Данди - 1:0 - Инвернесс (Чемпионат Шотландии)
19.10.2012|23:15 Брага - 2:0 - Лейшоэш (Кубок Португалии)
#17
Отправлено 18 October 2012 - 12:10
18.10.2012|23:00 Лас-Пальмас - : - Расинг (Кубок Испании) 0-1
18.10.2012|23:15 Фреамунде - : - Бенфика (Кубок Португалии) 1-3
18.10.2012|20:30 ЧФР - : - Вииторул (Чемпионат Румынии) 1-0
19.10.2012|04:00 Ботафого - : - Васко да Гама (Чемпионат Бразилии) 2-1
19.10.2012|20:00 Шахтер - : - Ильичевец (Чемпионат Украины) 3-1
19.10.2012|22:00 Андерлехт - : - Васланд-Беверен (Чемпионат Бельгии) 1-0
19.10.2012|21:00 Генчлербирлиги - : - Галатасарай (Чемпионат Турции) 1-2
19.10.2012|22:45 Данди - : - Инвернесс (Чемпионат Шотландии) 3-1
19.10.2012|23:15 Брага - : - Лейшоэш (Кубок Португалии) 2-0
#18
Отправлено 18 October 2012 - 12:11
18.10.2012|16:00 Славия Мозырь - : - БАТЭ (Чемпионат Белорусии) 1-1
18.10.2012|23:00 Лас-Пальмас - : - Расинг (Кубок Испании) 0-3
18.10.2012|23:15 Фреамунде - : - Бенфика (Кубок Португалии) 0-5
18.10.2012|20:30 ЧФР - : - Вииторул (Чемпионат Румынии) 1-2
19.10.2012|04:00 Ботафого - : - Васко да Гама (Чемпионат Бразилии) 2-2
19.10.2012|20:00 Шахтер - : - Ильичевец (Чемпионат Украины) 1-0
19.10.2012|22:00 Андерлехт - : - Васланд-Беверен (Чемпионат Бельгии) 3-0
19.10.2012|21:00 Генчлербирлиги - : - Галатасарай (Чемпионат Турции) 3-2
19.10.2012|22:45 Данди - : - Инвернесс (Чемпионат Шотландии) 1-1
19.10.2012|23:15 Брага - : - Лейшоэш (Кубок Португалии) 3-1
#19
Отправлено 18 October 2012 - 14:51
18.10.2012|23:00 Лас-Пальмас - : - Расинг (Кубок Испании) 0-2
18.10.2012|23:15 Фреамунде - : - Бенфика (Кубок Португалии) 0-4
18.10.2012|20:30 ЧФР - : - Вииторул (Чемпионат Румынии) 3-1
19.10.2012|04:00 Ботафого - : - Васко да Гама (Чемпионат Бразилии) 3-2
19.10.2012|20:00 Шахтер - : - Ильичевец (Чемпионат Украины) 2-0
19.10.2012|22:00 Андерлехт - : - Васланд-Беверен (Чемпионат Бельгии) 2-1
19.10.2012|21:00 Генчлербирлиги - : - Галатасарай (Чемпионат Турции) 0-2
19.10.2012|22:45 Данди - : - Инвернесс (Чемпионат Шотландии) 1-0
19.10.2012|23:15 Брага - : - Лейшоэш (Кубок Португалии) 4-0
#20
Отправлено 18 October 2012 - 15:42
18.10.2012|23:15 Фреамунде - : - Бенфика (Кубок Португалии) 0-3
18.10.2012|20:30 ЧФР - : - Вииторул (Чемпионат Румынии) 3-1
19.10.2012|04:00 Ботафого - : - Васко да Гама (Чемпионат Бразилии) 2-0
19.10.2012|20:00 Шахтер - : - Ильичевец (Чемпионат Украины) 3-1
19.10.2012|22:00 Андерлехт - : - Васланд-Беверен (Чемпионат Бельгии) 3-0
19.10.2012|21:00 Генчлербирлиги - : - Галатасарай (Чемпионат Турции) 2-2
19.10.2012|22:45 Данди - : - Инвернесс (Чемпионат Шотландии) 2-0
19.10.2012|23:15 Брага - : - Лейшоэш (Кубок Португалии) 2-0
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей