13-й тур
#1
Отправлено 23 October 2012 - 07:18
28.10.2012|17:30 Валвейк - : - Твенте (Чемпионат Голландии)
28.10.2012|17:30 Зволле - : - ПСВ (Чемпионат Голландии)
28.10.2012|17:30 Кортрейк - : - Генк (Чемпионат Бельгии)
28.10.2012|17:30 Днепр - : - Карпаты (Чемпионат Украины)
28.10.2012|18:00 Ильичевец - : - Динамо Киев (Чемпионат Украины)
28.10.2012|19:00 Цюрих - : - Базель (Чемпионат Швейцарии)
28.10.2012|19:00 Янг Бойз - : - Люцерн (Чемпионат Швейцарии)
28.10.2012|19:00 Рапид Вена - : - Ред Булл (Чемпионат Австрии)
28.10.2012|19:30 Витесс - : - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии)
28.10.2012|20:00 Оденсе - : - Орхус (Чемпионат Дании)
28.10.2012|21:00 Волеренга - : - Тромсе (Чемпионат Норвегии)
28.10.2012|21:00 Брюгге - : - Локерен (Чемпионат Бельгии)
28.10.2012|21:00 Трабзонспор - : - Бурсаспор (Чемпионат Турции)
28.10.2012|21:00 Спарта Прага - : - Слован Либерец (Чемпионат Чехии)
28.10.2012|21:00 Газ Метан - : - Васлуй (Чемпионат Румынии)
28.10.2012|21:30 Металлист - : - Заря (Чемпионат Украины)
28.10.2012|22:00 Мельде - : - Русенборг (Чемпионат Норвегии)
28.10.2012|22:00 Сплит - : - Хайдук Сплит (Чемпионат Хорватии)
28.10.2012|22:00 Маритиму - : - Брага (Чемпионат Португалии)
29.10.2012|22:00 Фенербахче - : - Антальяспор (Чемпионат Турции)
28.10.2012|22:00 Мидтьюлланд - : - Брондбю (Чемпионат Дании)
28.10.2012|23:30 Стяуа - : - Глория Бистрица (Чемпионат Румынии)
29.10.2012|00:15 Эшторил - : - Порту (Чемпионат Португалии)
29.10.2012|21:30 Арис - : - Олимпиакос (Чемпионат Греции)
29.10.2012|22:00 Хорсенс - : - Копенгаген (Чемпионат Дании)
29.10.2012|22:00 Бранн - : - Лиллестрем (Чемпионат Норвегии)
#2
Отправлено 23 October 2012 - 13:33
28.10.2012|17:30 Валвейк - : - Твенте (Чемпионат Голландии) 0-1
28.10.2012|17:30 Зволле - : - ПСВ (Чемпионат Голландии) 0-1
28.10.2012|17:30 Кортрейк - : - Генк (Чемпионат Бельгии) 0-1
28.10.2012|17:30 Днепр - : - Карпаты (Чемпионат Украины) 1-0
28.10.2012|18:00 Ильичевец - : - Динамо Киев (Чемпионат Украины) 0-1
28.10.2012|19:00 Цюрих - : - Базель (Чемпионат Швейцарии) 0-1
28.10.2012|19:00 Янг Бойз - : - Люцерн (Чемпионат Швейцарии) 1-0
28.10.2012|19:00 Рапид Вена - : - Ред Булл (Чемпионат Австрии) 1-0
28.10.2012|19:30 Витесс - : - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии) 1-1
28.10.2012|20:00 Оденсе - : - Орхус (Чемпионат Дании) 1-0
28.10.2012|21:00 Волеренга - : - Тромсе (Чемпионат Норвегии) 0-1
28.10.2012|21:00 Брюгге - : - Локерен (Чемпионат Бельгии) 1-0
28.10.2012|21:00 Трабзонспор - : - Бурсаспор (Чемпионат Турции) 1-0
28.10.2012|21:00 Спарта Прага - : - Слован Либерец (Чемпионат Чехии) 1-0
28.10.2012|21:00 Газ Метан - : - Васлуй (Чемпионат Румынии) 0-1
28.10.2012|21:30 Металлист - : - Заря (Чемпионат Украины) 1-0
28.10.2012|22:00 Мельде - : - Русенборг (Чемпионат Норвегии) 0-1
28.10.2012|22:00 Сплит - : - Хайдук Сплит (Чемпионат Хорватии) 1-0
28.10.2012|22:00 Маритиму - : - Брага (Чемпионат Португалии) 0-1
29.10.2012|22:00 Фенербахче - : - Антальяспор (Чемпионат Турции) 1-0
28.10.2012|22:00 Мидтьюлланд - : - Брондбю (Чемпионат Дании) 1-1
28.10.2012|23:30 Стяуа - : - Глория Бистрица (Чемпионат Румынии) 1-0
29.10.2012|00:15 Эшторил - : - Порту (Чемпионат Португалии) 0-1
29.10.2012|21:30 Арис - : - Олимпиакос (Чемпионат Греции) 0-1
29.10.2012|22:00 Хорсенс - : - Копенгаген (Чемпионат Дании) 0-1
29.10.2012|22:00 Бранн - : - Лиллестрем (Чемпионат Норвегии) 0-1
#3
Отправлено 23 October 2012 - 13:34
28.10.2012|15:30 Фейеноорд - : - Аякс (Чемпионат Голландии) 1-2
28.10.2012|17:30 Валвейк - : - Твенте (Чемпионат Голландии) 1-1
28.10.2012|17:30 Зволле - : - ПСВ (Чемпионат Голландии) 0-1
28.10.2012|17:30 Кортрейк - : - Генк (Чемпионат Бельгии) 0-2
28.10.2012|17:30 Днепр - : - Карпаты (Чемпионат Украины) 0-1
28.10.2012|18:00 Ильичевец - : - Динамо Киев (Чемпионат Украины) 0-2
28.10.2012|19:00 Цюрих - : - Базель (Чемпионат Швейцарии) 1-0
28.10.2012|19:00 Янг Бойз - : - Люцерн (Чемпионат Швейцарии) 0-1
28.10.2012|19:00 Рапид Вена - : - Ред Булл (Чемпионат Австрии) 1-1
28.10.2012|19:30 Витесс - : - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии) 1-0
28.10.2012|20:00 Оденсе - : - Орхус (Чемпионат Дании) 2-1
28.10.2012|21:00 Волеренга - : - Тромсе (Чемпионат Норвегии) 2-1
28.10.2012|21:00 Брюгге - : - Локерен (Чемпионат Бельгии) 0-0
28.10.2012|21:00 Трабзонспор - : - Бурсаспор (Чемпионат Турции) 0-1
28.10.2012|21:00 Спарта Прага - : - Слован Либерец (Чемпионат Чехии) 3-1
28.10.2012|21:00 Газ Метан - : - Васлуй (Чемпионат Румынии) 2-0
28.10.2012|21:30 Металлист - : - Заря (Чемпионат Украины) 1-1
28.10.2012|22:00 Мельде - : - Русенборг (Чемпионат Норвегии) 2-2
28.10.2012|22:00 Сплит - : - Хайдук Сплит (Чемпионат Хорватии) 1-1
28.10.2012|22:00 Маритиму - : - Брага (Чемпионат Португалии) 1-2
29.10.2012|22:00 Фенербахче - : - Антальяспор (Чемпионат Турции) 2-1
28.10.2012|22:00 Мидтьюлланд - : - Брондбю (Чемпионат Дании) 1-1
28.10.2012|23:30 Стяуа - : - Глория Бистрица (Чемпионат Румынии) 2-1
29.10.2012|00:15 Эшторил - : - Порту (Чемпионат Португалии) 1-3
29.10.2012|21:30 Арис - : - Олимпиакос (Чемпионат Греции) 1-3
29.10.2012|22:00 Хорсенс - : - Копенгаген (Чемпионат Дании) 0-1
29.10.2012|22:00 Бранн - : - Лиллестрем (Чемпионат Норвегии) 1-0
#4
Отправлено 23 October 2012 - 17:02
28.10.2012|17:30 Валвейк - : - Твенте (Чемпионат Голландии) 1-2
28.10.2012|17:30 Зволле - : - ПСВ (Чемпионат Голландии) 1-2
28.10.2012|17:30 Кортрейк - : - Генк (Чемпионат Бельгии) 0-0
28.10.2012|17:30 Днепр - : - Карпаты (Чемпионат Украины) 1-0
28.10.2012|18:00 Ильичевец - : - Динамо Киев (Чемпионат Украины) 1-2
28.10.2012|19:00 Цюрих - : - Базель (Чемпионат Швейцарии) 1-3
28.10.2012|19:00 Янг Бойз - : - Люцерн (Чемпионат Швейцарии) 0-0
28.10.2012|19:00 Рапид Вена - : - Ред Булл (Чемпионат Австрии) 1-0
28.10.2012|19:30 Витесс - : - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии) 0-1
28.10.2012|20:00 Оденсе - : - Орхус (Чемпионат Дании) 1-0
28.10.2012|21:00 Волеренга - : - Тромсе (Чемпионат Норвегии) 1-1
28.10.2012|21:00 Брюгге - : - Локерен (Чемпионат Бельгии) 2-1
28.10.2012|21:00 Трабзонспор - : - Бурсаспор (Чемпионат Турции) 3-1
28.10.2012|21:00 Спарта Прага - : - Слован Либерец (Чемпионат Чехии) 2-1
28.10.2012|21:00 Газ Метан - : - Васлуй (Чемпионат Румынии) 1-0
28.10.2012|21:30 Металлист - : - Заря (Чемпионат Украины) 2-1
28.10.2012|22:00 Мельде - : - Русенборг (Чемпионат Норвегии) 0-0
28.10.2012|22:00 Сплит - : - Хайдук Сплит (Чемпионат Хорватии) 1-0
28.10.2012|22:00 Маритиму - : - Брага (Чемпионат Португалии) 1-2
29.10.2012|22:00 Фенербахче - : - Антальяспор (Чемпионат Турции) 2-0
28.10.2012|22:00 Мидтьюлланд - : - Брондбю (Чемпионат Дании) 0-0
28.10.2012|23:30 Стяуа - : - Глория Бистрица (Чемпионат Румынии) 1-0
29.10.2012|00:15 Эшторил - : - Порту (Чемпионат Португалии) 1-3
29.10.2012|21:30 Арис - : - Олимпиакос (Чемпионат Греции) 1-3
29.10.2012|22:00 Хорсенс - : - Копенгаген (Чемпионат Дании) 0-0
29.10.2012|22:00 Бранн - : - Лиллестрем (Чемпионат Норвегии) 1-1
#5
Отправлено 23 October 2012 - 19:40
28.10.2012|17:30 Валвейк 1 : 0 Твенте (Чемпионат Голландии)
28.10.2012|17:30 Зволле 0 : 2 ПСВ (Чемпионат Голландии)
28.10.2012|17:30 Кортрейк 0 : 1 Генк (Чемпионат Бельгии)
28.10.2012|17:30 Днепр 3 : 1 Карпаты (Чемпионат Украины)
28.10.2012|18:00 Ильичевец 1 : 2 Динамо Киев (Чемпионат Украины)
28.10.2012|19:00 Цюрих 1 : 2 Базель (Чемпионат Швейцарии)
28.10.2012|19:00 Янг Бойз 1 : 0 Люцерн (Чемпионат Швейцарии)
28.10.2012|19:00 Рапид Вена 1 : 0 Ред Булл (Чемпионат Австрии)
28.10.2012|19:30 Витесс 2 : 1 АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии)
28.10.2012|20:00 Оденсе 3 : 1 Орхус (Чемпионат Дании)
28.10.2012|21:00 Волеренга 1 : 0 Тромсе (Чемпионат Норвегии)
28.10.2012|21:00 Брюгге 2 : 1 Локерен (Чемпионат Бельгии)
28.10.2012|21:00 Трабзонспор 2 : 1 Бурсаспор (Чемпионат Турции)
28.10.2012|21:00 Спарта Прага 1 : 0 Слован Либерец (Чемпионат Чехии)
28.10.2012|21:00 Газ Метан 1 : 2 Васлуй (Чемпионат Румынии)
28.10.2012|21:30 Металлист 3 : 0 Заря (Чемпионат Украины)
28.10.2012|22:00 Мельде 1 : 2 Русенборг (Чемпионат Норвегии)
28.10.2012|22:00 Сплит 1 : 1 Хайдук Сплит (Чемпионат Хорватии)
28.10.2012|22:00 Маритиму 2 : 1 Брага (Чемпионат Португалии)
29.10.2012|22:00 Фенербахче 3 : 1 Антальяспор (Чемпионат Турции)
28.10.2012|22:00 Мидтьюлланд 2 : 1 Брондбю (Чемпионат Дании)
28.10.2012|23:30 Стяуа 2 : 0 Глория Бистрица (Чемпионат Румынии)
29.10.2012|00:15 Эшторил 0 : 2 Порту (Чемпионат Португалии)
29.10.2012|21:30 Арис 1 : 1 Олимпиакос (Чемпионат Греции)
29.10.2012|22:00 Хорсенс 1 : 2 Копенгаген (Чемпионат Дании)
29.10.2012|22:00 Бранн 3 : 1 Лиллестрем (Чемпионат Норвегии)
#6
Отправлено 24 October 2012 - 03:48
28.10.2012|17:30 Валвейк - Твенте 1:2
28.10.2012|17:30 Зволле - ПСВ 0:3
28.10.2012|17:30 Кортрейк - Генк 2:3
28.10.2012|17:30 Днепр - Карпаты 2:1
28.10.2012|18:00 Ильичевец - Динамо Киев 1:1
28.10.2012|19:00 Цюрих - Базель 2:1
28.10.2012|19:00 Янг Бойз - Люцерн 3:1
28.10.2012|19:00 Рапид Вена - Ред Булл 3:1
28.10.2012|19:30 Витесс - АЗ Алкмар 0:1
28.10.2012|20:00 Оденсе - Орхус 2:0
28.10.2012|21:00 Волеренга - Тромсе 0:0
28.10.2012|21:00 Брюгге - Локерен 3:0
28.10.2012|21:00 Трабзонспор - Бурсаспор 2:1
28.10.2012|21:00 Спарта Прага - Слован Либерец 2:0
28.10.2012|21:00 Газ Метан - Васлуй 1:1
28.10.2012|21:30 Металлист - Заря 4:1
28.10.2012|22:00 Мельде - Русенборг 1:1
28.10.2012|22:00 Сплит - Хайдук Сплит 0:2
28.10.2012|22:00 Маритиму - Брага 0:0
29.10.2012|22:00 Фенербахче - Антальяспор 3:1
28.10.2012|22:00 Мидтьюлланд - Брондбю 1:0
28.10.2012|23:30 Стяуа - Глория Бистрица 1:0
29.10.2012|00:15 Эшторил - Порту 1:2
29.10.2012|21:30 Арис - Олимпиакос 1:2
29.10.2012|22:00 Хорсенс - Копенгаген 0:1
29.10.2012|22:00 Бранн - Лиллестрем 3:1
#7
Отправлено 24 October 2012 - 12:33
28.10.2012|17:30 Валвейк - : - Твенте (Чемпионат Голландии) 0-3
28.10.2012|17:30 Зволле - : - ПСВ (Чемпионат Голландии) 0-3
28.10.2012|17:30 Кортрейк - : - Генк (Чемпионат Бельгии) 0-2
28.10.2012|17:30 Днепр - : - Карпаты (Чемпионат Украины) 2-1
28.10.2012|18:00 Ильичевец - : - Динамо Киев (Чемпионат Украины) 0-3
28.10.2012|19:00 Цюрих - : - Базель (Чемпионат Швейцарии) 1-2
28.10.2012|19:00 Янг Бойз - : - Люцерн (Чемпионат Швейцарии) 2-0
28.10.2012|19:00 Рапид Вена - : - Ред Булл (Чемпионат Австрии) 2-2
28.10.2012|19:30 Витесс - : - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии) 1-3
28.10.2012|20:00 Оденсе - : - Орхус (Чемпионат Дании) 2-0
28.10.2012|21:00 Волеренга - : - Тромсе (Чемпионат Норвегии) 2-1
28.10.2012|21:00 Брюгге - : - Локерен (Чемпионат Бельгии) 1-1
28.10.2012|21:00 Трабзонспор - : - Бурсаспор (Чемпионат Турции) 2-2
28.10.2012|21:00 Спарта Прага - : - Слован Либерец (Чемпионат Чехии) 1-1
28.10.2012|21:00 Газ Метан - : - Васлуй (Чемпионат Румынии) 1-2
28.10.2012|21:30 Металлист - : - Заря (Чемпионат Украины) 3-1
28.10.2012|22:00 Мельде - : - Русенборг (Чемпионат Норвегии) 1-2
28.10.2012|22:00 Сплит - : - Хайдук Сплит (Чемпионат Хорватии) 1-1
28.10.2012|22:00 Маритиму - : - Брага (Чемпионат Португалии) 0-2
29.10.2012|22:00 Фенербахче - : - Антальяспор (Чемпионат Турции) 3-0
28.10.2012|22:00 Мидтьюлланд - : - Брондбю (Чемпионат Дании) 1-1
28.10.2012|23:30 Стяуа - : - Глория Бистрица (Чемпионат Румынии)2-0
29.10.2012|00:15 Эшторил - : - Порту (Чемпионат Португалии) 0-3
29.10.2012|21:30 Арис - : - Олимпиакос (Чемпионат Греции) 1-2
29.10.2012|22:00 Хорсенс - : - Копенгаген (Чемпионат Дании) 0-2
29.10.2012|22:00 Бранн - : - Лиллестрем (Чемпионат Норвегии) 1-1
#8
Отправлено 24 October 2012 - 16:22
28.10.2012|17:30 Валвейк - : - Твенте (Чемпионат Голландии) 1-2
28.10.2012|17:30 Зволле - : - ПСВ (Чемпионат Голландии) 0-3
28.10.2012|17:30 Кортрейк - : - Генк (Чемпионат Бельгии) 1-1
28.10.2012|17:30 Днепр - : - Карпаты (Чемпионат Украины)2-1
28.10.2012|18:00 Ильичевец - : - Динамо Киев (Чемпионат Украины) 1-3
28.10.2012|19:00 Цюрих - : - Базель (Чемпионат Швейцарии) 1-2
28.10.2012|19:00 Янг Бойз - : - Люцерн (Чемпионат Швейцарии) 2-0
28.10.2012|19:00 Рапид Вена - : - Ред Булл (Чемпионат Австрии)1-1
28.10.2012|19:30 Витесс - : - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии) 0-1
28.10.2012|20:00 Оденсе - : - Орхус (Чемпионат Дании) 2-0
28.10.2012|21:00 Волеренга - : - Тромсе (Чемпионат Норвегии) 0-1
28.10.2012|21:00 Брюгге - : - Локерен (Чемпионат Бельгии) 2-1
28.10.2012|21:00 Трабзонспор - : - Бурсаспор (Чемпионат Турции) 3-1
28.10.2012|21:00 Спарта Прага - : - Слован Либерец (Чемпионат Чехии) 2-1
28.10.2012|21:00 Газ Метан - : - Васлуй (Чемпионат Румынии) 1-2
28.10.2012|21:30 Металлист - : - Заря (Чемпионат Украины) 2-0
28.10.2012|22:00 Мельде - : - Русенборг (Чемпионат Норвегии) 0-1
28.10.2012|22:00 Сплит - : - Хайдук Сплит (Чемпионат Хорватии) 2-1
28.10.2012|22:00 Маритиму - : - Брага (Чемпионат Португалии) 1-2
29.10.2012|22:00 Фенербахче - : - Антальяспор (Чемпионат Турции) 2-0
28.10.2012|22:00 Мидтьюлланд - : - Брондбю (Чемпионат Дании) 1-0
28.10.2012|23:30 Стяуа - : - Глория Бистрица (Чемпионат Румынии) 2-0
29.10.2012|00:15 Эшторил - : - Порту (Чемпионат Португалии) 0-3
29.10.2012|21:30 Арис - : - Олимпиакос (Чемпионат Греции) 0-1
29.10.2012|22:00 Хорсенс - : - Копенгаген (Чемпионат Дании) 1-3
29.10.2012|22:00 Бранн - : - Лиллестрем (Чемпионат Норвегии) 1-1
#9
Отправлено 25 October 2012 - 04:37
28.10.2012|17:30 Валвейк - : - Твенте (Чемпионат Голландии) 1-2
28.10.2012|17:30 Зволле - : - ПСВ (Чемпионат Голландии) 1-2
28.10.2012|17:30 Кортрейк - : - Генк (Чемпионат Бельгии)1-2
28.10.2012|17:30 Днепр - : - Карпаты (Чемпионат Украины) 2-0
28.10.2012|18:00 Ильичевец - : - Динамо Киев (Чемпионат Украины)1-2
28.10.2012|19:00 Цюрих - : - Базель (Чемпионат Швейцарии) 2-1
28.10.2012|19:00 Янг Бойз - : - Люцерн (Чемпионат Швейцарии) 2-0
28.10.2012|19:00 Рапид Вена - : - Ред Булл (Чемпионат Австрии) 1-1
28.10.2012|19:30 Витесс - : - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии)1-1
28.10.2012|20:00 Оденсе - : - Орхус (Чемпионат Дании)2-0
28.10.2012|21:00 Волеренга - : - Тромсе (Чемпионат Норвегии)2-0
28.10.2012|21:00 Брюгге - : - Локерен (Чемпионат Бельгии) 2-1
28.10.2012|21:00 Трабзонспор - : - Бурсаспор (Чемпионат Турции) 1-0
28.10.2012|21:00 Спарта Прага - : - Слован Либерец (Чемпионат Чехии) 3-1
28.10.2012|21:00 Газ Метан - : - Васлуй (Чемпионат Румынии) 0-1
28.10.2012|21:30 Металлист - : - Заря (Чемпионат Украины) 2-0
28.10.2012|22:00 Мельде - : - Русенборг (Чемпионат Норвегии)1-1
28.10.2012|22:00 Сплит - : - Хайдук Сплит (Чемпионат Хорватии)1-2
28.10.2012|22:00 Маритиму - : - Брага (Чемпионат Португалии) 1-1
29.10.2012|22:00 Фенербахче - : - Антальяспор (Чемпионат Турции) 2-0
28.10.2012|22:00 Мидтьюлланд - : - Брондбю (Чемпионат Дании) 1-1
28.10.2012|23:30 Стяуа - : - Глория Бистрица (Чемпионат Румынии) 3-1
29.10.2012|00:15 Эшторил - : - Порту (Чемпионат Португалии) 1-2
29.10.2012|21:30 Арис - : - Олимпиакос (Чемпионат Греции)1-2
29.10.2012|22:00 Хорсенс - : - Копенгаген (Чемпионат Дании)1-2
29.10.2012|22:00 Бранн - : - Лиллестрем (Чемпионат Норвегии) 2-1
#10
Отправлено 25 October 2012 - 17:57
28.10.2012|17:30 Валвейк - 1:2 - Твенте (Чемпионат Голландии)
28.10.2012|17:30 Зволле - 0:2 - ПСВ (Чемпионат Голландии)
28.10.2012|17:30 Кортрейк - 1:1 - Генк (Чемпионат Бельгии)
28.10.2012|17:30 Днепр - 2:1 - Карпаты (Чемпионат Украины)
28.10.2012|18:00 Ильичевец - 1:2 - Динамо Киев (Чемпионат Украины)
28.10.2012|19:00 Цюрих - 1:1 - Базель (Чемпионат Швейцарии)
28.10.2012|19:00 Янг Бойз - 2:1 - Люцерн (Чемпионат Швейцарии)
28.10.2012|19:00 Рапид Вена - 1:1 - Ред Булл (Чемпионат Австрии)
28.10.2012|19:30 Витесс - 2:1 - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии)
28.10.2012|20:00 Оденсе - 1:1 - Орхус (Чемпионат Дании)
28.10.2012|21:00 Волеренга - 1:1 - Тромсе (Чемпионат Норвегии)
28.10.2012|21:00 Брюгге - 2:1 - Локерен (Чемпионат Бельгии)
28.10.2012|21:00 Трабзонспор - 1:0 - Бурсаспор (Чемпионат Турции)
28.10.2012|21:00 Спарта Прага - 2:1 - Слован Либерец (Чемпионат Чехии)
28.10.2012|21:00 Газ Метан - 0:1 - Васлуй (Чемпионат Румынии)
28.10.2012|21:30 Металлист - 2:1 - Заря (Чемпионат Украины)
28.10.2012|22:00 Мельде - 2:1 - Русенборг (Чемпионат Норвегии)
28.10.2012|22:00 Сплит - 1:1 - Хайдук Сплит (Чемпионат Хорватии)
28.10.2012|22:00 Маритиму - 1:1 - Брага (Чемпионат Португалии)
29.10.2012|22:00 Фенербахче - 2:1 - Антальяспор (Чемпионат Турции)
28.10.2012|22:00 Мидтьюлланд - 2:1 - Брондбю (Чемпионат Дании)
28.10.2012|23:30 Стяуа - 2:0 - Глория Бистрица (Чемпионат Румынии)
29.10.2012|00:15 Эшторил - 1:2 - Порту (Чемпионат Португалии)
29.10.2012|21:30 Арис - 0:1 - Олимпиакос (Чемпионат Греции)
29.10.2012|22:00 Хорсенс - 1:2 - Копенгаген (Чемпионат Дании)
29.10.2012|22:00 Бранн - 2:1 - Лиллестрем (Чемпионат Норвегии)
#11
Отправлено 26 October 2012 - 01:10
28.10.2012|17:30 Валвейк 1 : 0 Твенте (Чемпионат Голландии)
28.10.2012|17:30 Зволле 1 : 3 ПСВ (Чемпионат Голландии)
28.10.2012|17:30 Кортрейк 0 : 3 Генк (Чемпионат Бельгии)
28.10.2012|17:30 Днепр 2 : 1 Карпаты (Чемпионат Украины)
28.10.2012|18:00 Ильичевец 0 : 2 Динамо Киев (Чемпионат Украины)
28.10.2012|19:00 Цюрих 1 : 1 Базель (Чемпионат Швейцарии)
28.10.2012|19:00 Янг Бойз 2 : 0 Люцерн (Чемпионат Швейцарии)
28.10.2012|19:00 Рапид Вена 0 : 2 Ред Булл (Чемпионат Австрии)
28.10.2012|19:30 Витесс 1 : 3 АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии)
28.10.2012|20:00 Оденсе 2 : 0 Орхус (Чемпионат Дании)
28.10.2012|21:00 Волеренга 1 : 0 Тромсе (Чемпионат Норвегии)
28.10.2012|21:00 Брюгге 3 : 1 Локерен (Чемпионат Бельгии)
28.10.2012|21:00 Трабзонспор 2 : 1 Бурсаспор (Чемпионат Турции)
28.10.2012|21:00 Спарта Прага 2 : 1 Слован Либерец (Чемпионат Чехии)
28.10.2012|21:00 Газ Метан 1 : 2 Васлуй (Чемпионат Румынии)
28.10.2012|21:30 Металлист 3 : 1 Заря (Чемпионат Украины)
28.10.2012|22:00 Мельде 1 : 2 Русенборг (Чемпионат Норвегии)
28.10.2012|22:00 Сплит 1 : 2 Хайдук Сплит (Чемпионат Хорватии)
28.10.2012|22:00 Маритиму 2 : 1 Брага (Чемпионат Португалии)
29.10.2012|22:00 Фенербахче 2 : 0 Антальяспор (Чемпионат Турции)
28.10.2012|22:00 Мидтьюлланд 1 : 1 Брондбю (Чемпионат Дании)
28.10.2012|23:30 Стяуа 2 : 1 Глория Бистрица (Чемпионат Румынии)
29.10.2012|00:15 Эшторил 1 : 3 Порту (Чемпионат Португалии)
29.10.2012|21:30 Арис 1 : 2 Олимпиакос (Чемпионат Греции)
29.10.2012|22:00 Хорсенс 0 : 2 Копенгаген (Чемпионат Дании)
29.10.2012|22:00 Бранн 1 : 1 Лиллестрем (Чемпионат Норвегии)
#12
Отправлено 26 October 2012 - 11:25
28.10.2012|17:30 Валвейк - 0:1 - Твенте (Чемпионат Голландии)
28.10.2012|17:30 Зволле - 0:1 - ПСВ (Чемпионат Голландии)
28.10.2012|17:30 Кортрейк - 2:1 - Генк (Чемпионат Бельгии)
28.10.2012|17:30 Днепр - 1:0 - Карпаты (Чемпионат Украины)
28.10.2012|18:00 Ильичевец - 0:1 - Динамо Киев (Чемпионат Украины)
28.10.2012|19:00 Цюрих - 1:0 - Базель (Чемпионат Швейцарии)
28.10.2012|19:00 Янг Бойз - 2:1 - Люцерн (Чемпионат Швейцарии)
28.10.2012|19:00 Рапид Вена - 0:1 - Ред Булл (Чемпионат Австрии)
28.10.2012|19:30 Витесс - 0:2 - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии)
28.10.2012|20:00 Оденсе - 2:2 - Орхус (Чемпионат Дании)
28.10.2012|21:00 Волеренга - 2:1 - Тромсе (Чемпионат Норвегии)
28.10.2012|21:00 Брюгге - 1:1 - Локерен (Чемпионат Бельгии)
28.10.2012|21:00 Трабзонспор - 1:0 - Бурсаспор (Чемпионат Турции)
28.10.2012|21:00 Спарта Прага - 1:0 - Слован Либерец (Чемпионат Чехии)
28.10.2012|21:00 Газ Метан - 1:0 - Васлуй (Чемпионат Румынии)
28.10.2012|21:30 Металлист - 1:0 - Заря (Чемпионат Украины)
28.10.2012|22:00 Мельде - 1:1 - Русенборг (Чемпионат Норвегии)
28.10.2012|22:00 Сплит - 0:1 - Хайдук Сплит (Чемпионат Хорватии)
28.10.2012|22:00 Маритиму - 0:1 - Брага (Чемпионат Португалии)
29.10.2012|22:00 Фенербахче - 2:1 - Антальяспор (Чемпионат Турции)
28.10.2012|22:00 Мидтьюлланд - 2:1 - Брондбю (Чемпионат Дании)
28.10.2012|23:30 Стяуа - 1:0 - Глория Бистрица (Чемпионат Румынии)
29.10.2012|00:15 Эшторил - 0:2 - Порту (Чемпионат Португалии)
29.10.2012|21:30 Арис - 1:0 - Олимпиакос (Чемпионат Греции)
29.10.2012|22:00 Хорсенс - 1:1 - Копенгаген (Чемпионат Дании)
29.10.2012|22:00 Бранн - 2:1 - Лиллестрем (Чемпионат Норвегии)
#13
Отправлено 26 October 2012 - 21:44
28.10.2012|17:30 Валвейк - : - Твенте (Чемпионат Голландии) 0-2
28.10.2012|17:30 Зволле - : - ПСВ (Чемпионат Голландии) 0-2
28.10.2012|17:30 Кортрейк - : - Генк (Чемпионат Бельгии) 2-1
28.10.2012|17:30 Днепр - : - Карпаты (Чемпионат Украины) 2-0
28.10.2012|18:00 Ильичевец - : - Динамо Киев (Чемпионат Украины) 0-2
28.10.2012|19:00 Цюрих - : - Базель (Чемпионат Швейцарии) 0-2
28.10.2012|19:00 Янг Бойз - : - Люцерн (Чемпионат Швейцарии) 2-0
28.10.2012|19:00 Рапид Вена - : - Ред Булл (Чемпионат Австрии) 1-2
28.10.2012|19:30 Витесс - : - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии) 1-2
28.10.2012|20:00 Оденсе - : - Орхус (Чемпионат Дании) 1-0
28.10.2012|21:00 Волеренга - : - Тромсе (Чемпионат Норвегии) 0-2
28.10.2012|21:00 Брюгге - : - Локерен (Чемпионат Бельгии) 2-0
28.10.2012|21:00 Трабзонспор - : - Бурсаспор (Чемпионат Турции) 1-2
28.10.2012|21:00 Спарта Прага - : - Слован Либерец (Чемпионат Чехии) 2-0
28.10.2012|21:00 Газ Метан - : - Васлуй (Чемпионат Румынии) 0-2
28.10.2012|21:30 Металлист - : - Заря (Чемпионат Украины) 2-0
28.10.2012|22:00 Мельде - : - Русенборг (Чемпионат Норвегии) 0-2
28.10.2012|22:00 Сплит - : - Хайдук Сплит (Чемпионат Хорватии) 2-0
28.10.2012|22:00 Маритиму - : - Брага (Чемпионат Португалии) 0-2
29.10.2012|22:00 Фенербахче - : - Антальяспор (Чемпионат Турции) 2-1
28.10.2012|22:00 Мидтьюлланд - : - Брондбю (Чемпионат Дании) 1-1
28.10.2012|23:30 Стяуа - : - Глория Бистрица (Чемпионат Румынии) 1-0
29.10.2012|00:15 Эшторил - : - Порту (Чемпионат Португалии) 0-2
29.10.2012|21:30 Арис - : - Олимпиакос (Чемпионат Греции) 0-1
29.10.2012|22:00 Хорсенс - : - Копенгаген (Чемпионат Дании) 0-2
29.10.2012|22:00 Бранн - : - Лиллестрем (Чемпионат Норвегии) 0-0
#14
Отправлено 27 October 2012 - 02:42
28.10.2012|15:30 Фейеноорд - Аякс (Чемпионат Голландии) 3:2
28.10.2012|17:30 Валвейк - Твенте (Чемпионат Голландии) 1:2
28.10.2012|17:30 Зволле - ПСВ (Чемпионат Голландии) 0:3
28.10.2012|17:30 Кортрейк - Генк (Чемпионат Бельгии) 0:1
28.10.2012|17:30 Днепр - Карпаты (Чемпионат Украины) 2:0
28.10.2012|18:00 Ильичевец - Динамо Киев (Чемпионат Украины) 1:1
28.10.2012|19:00 Цюрих - Базель (Чемпионат Швейцарии) 1:2
28.10.2012|19:00 Янг Бойз - Люцерн (Чемпионат Швейцарии) 3:1
28.10.2012|19:00 Рапид Вена - Ред Булл (Чемпионат Австрии) 1:1
28.10.2012|19:30 Витесс - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии) 3:1
28.10.2012|20:00 Оденсе - Орхус (Чемпионат Дании) 2:0
28.10.2012|21:00 Волеренга - Тромсе (Чемпионат Норвегии) 2:1
28.10.2012|21:00 Брюгге - Локерен (Чемпионат Бельгии) 1:1
28.10.2012|21:00 Трабзонспор - Бурсаспор (Чемпионат Турции) 2:1
28.10.2012|21:00 Спарта Прага - Слован Либерец (Чемпионат Чехии) 1:0
28.10.2012|21:00 Газ Метан - Васлуй (Чемпионат Румынии) 1:2
28.10.2012|21:30 Металлист - Заря (Чемпионат Украины) 2:1
28.10.2012|22:00 Мельде - Русенборг (Чемпионат Норвегии) 3:2
28.10.2012|22:00 Сплит - Хайдук Сплит (Чемпионат Хорватии) 1:1
28.10.2012|22:00 Маритиму - Брага (Чемпионат Португалии) 2:2
29.10.2012|22:00 Фенербахче - Антальяспор (Чемпионат Турции) 2:0
28.10.2012|22:00 Мидтьюлланд - Брондбю (Чемпионат Дании) 2:2
28.10.2012|23:30 Стяуа - Глория Бистрица (Чемпионат Румынии) 3:1
29.10.2012|00:15 Эшторил - Порту (Чемпионат Португалии) 0:2
29.10.2012|21:30 Арис - Олимпиакос (Чемпионат Греции) 1:1
29.10.2012|22:00 Хорсенс - Копенгаген (Чемпионат Дании) 0:1
29.10.2012|22:00 Бранн - Лиллестрем (Чемпионат Норвегии) 0:0
#15
Отправлено 27 October 2012 - 18:36
28.10.2012|17:30 Валвейк 1 : 2 Твенте (Чемпионат Голландии)
28.10.2012|17:30 Зволле 0 : 2 ПСВ (Чемпионат Голландии)
28.10.2012|17:30 Кортрейк 2 : 2 Генк (Чемпионат Бельгии)
28.10.2012|17:30 Днепр 1 : 0 Карпаты (Чемпионат Украины)
28.10.2012|18:00 Ильичевец 0 : 2 Динамо Киев (Чемпионат Украины)
28.10.2012|19:00 Цюрих 1 : 1 Базель (Чемпионат Швейцарии)
28.10.2012|19:00 Янг Бойз 3 : 1 Люцерн (Чемпионат Швейцарии)
28.10.2012|19:00 Рапид Вена 2 : 2 Ред Булл (Чемпионат Австрии)
28.10.2012|19:30 Витесс 1 : 0 АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии)
28.10.2012|20:00 Оденсе 2 : 1 Орхус (Чемпионат Дании)
28.10.2012|21:00 Волеренга 1 : 2 Тромсе (Чемпионат Норвегии)
28.10.2012|21:00 Брюгге 2 : 0 Локерен (Чемпионат Бельгии)
28.10.2012|21:00 Трабзонспор 1 : 0 Бурсаспор (Чемпионат Турции)
28.10.2012|21:00 Спарта Прага 2 : 2 Слован Либерец (Чемпионат Чехии)
28.10.2012|21:00 Газ Метан 1 : 3 Васлуй (Чемпионат Румынии)
28.10.2012|21:30 Металлист 2 : 1 Заря (Чемпионат Украины)
28.10.2012|22:00 Мельде 1 : 1 Русенборг (Чемпионат Норвегии)
28.10.2012|22:00 Сплит 1 : 1 Хайдук Сплит (Чемпионат Хорватии)
28.10.2012|22:00 Маритиму 1 : 1 Брага (Чемпионат Португалии)
29.10.2012|22:00 Фенербахче 3 : 2 Антальяспор (Чемпионат Турции)
28.10.2012|22:00 Мидтьюлланд 3 : 2 Брондбю (Чемпионат Дании)
28.10.2012|23:30 Стяуа 2 : 0 Глория Бистрица (Чемпионат Румынии)
29.10.2012|00:15 Эшторил 0 : 2 Порту (Чемпионат Португалии)
29.10.2012|21:30 Арис 1 : 3 Олимпиакос (Чемпионат Греции)
29.10.2012|22:00 Хорсенс 1 : 1 Копенгаген (Чемпионат Дании)
29.10.2012|22:00 Бранн 3 : 2 Лиллестрем (Чемпионат Норвегии)
#16
Отправлено 27 October 2012 - 19:13
28.10.2012|17:30 Валвейк 1 : 3 Твенте (Чемпионат Голландии)
28.10.2012|17:30 Зволле 0 : 2 ПСВ (Чемпионат Голландии)
28.10.2012|17:30 Кортрейк 0 : 2 Генк (Чемпионат Бельгии)
28.10.2012|17:30 Днепр 4 : 2 Карпаты (Чемпионат Украины)
28.10.2012|18:00 Ильичевец 1 : 2 Динамо Киев (Чемпионат Украины)
28.10.2012|19:00 Цюрих 1 : 2 Базель (Чемпионат Швейцарии)
28.10.2012|19:00 Янг Бойз 1 : 1 Люцерн (Чемпионат Швейцарии)
28.10.2012|19:00 Рапид Вена 2 : 0 Ред Булл (Чемпионат Австрии)
28.10.2012|19:30 Витесс 1 : 2 АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии)
28.10.2012|20:00 Оденсе 0 : 0 Орхус (Чемпионат Дании)
28.10.2012|21:00 Волеренга 1 : 0 Тромсе (Чемпионат Норвегии)
28.10.2012|21:00 Брюгге 2 : 0 Локерен (Чемпионат Бельгии)
28.10.2012|21:00 Трабзонспор 2 : 0 Бурсаспор (Чемпионат Турции)
28.10.2012|21:00 Спарта Прага 2 : 1 Слован Либерец (Чемпионат Чехии)
28.10.2012|21:00 Газ Метан 0 : 1 Васлуй (Чемпионат Румынии)
28.10.2012|21:30 Металлист 2 : 1 Заря (Чемпионат Украины)
28.10.2012|22:00 Мельде 1 : 0 Русенборг (Чемпионат Норвегии)
28.10.2012|22:00 Сплит 1 : 2 Хайдук Сплит (Чемпионат Хорватии)
28.10.2012|22:00 Маритиму 0 : 1 Брага (Чемпионат Португалии)
29.10.2012|22:00 Фенербахче 3 : 1 Антальяспор (Чемпионат Турции)
28.10.2012|22:00 Мидтьюлланд 0 : 2 Брондбю (Чемпионат Дании)
28.10.2012|23:30 Стяуа 2 : 1 Глория Бистрица (Чемпионат Румынии)
29.10.2012|00:15 Эшторил 0 : 4 Порту (Чемпионат Португалии)
29.10.2012|21:30 Арис 2 : 3 Олимпиакос (Чемпионат Греции)
29.10.2012|22:00 Хорсенс 1 : 3 Копенгаген (Чемпионат Дании)
29.10.2012|22:00 Бранн 1 : 2 Лиллестрем (Чемпионат Норвегии
#17
Отправлено 27 October 2012 - 19:16
28.10.2012|15:30 Фейеноорд 0: 1 Аякс (Чемпионат Голландии)
28.10.2012|17:30 Валвейк 1 : 1 Твенте (Чемпионат Голландии)
28.10.2012|17:30 Зволле 0 : 0 ПСВ (Чемпионат Голландии)
28.10.2012|17:30 Кортрейк 2 : 1 Генк (Чемпионат Бельгии)
28.10.2012|17:30 Днепр 1 : 2 Карпаты (Чемпионат Украины)
28.10.2012|18:00 Ильичевец 1 : 0 Динамо Киев (Чемпионат Украины)
28.10.2012|19:00 Цюрих 1 : 0 Базель (Чемпионат Швейцарии)
28.10.2012|19:00 Янг Бойз 3 : 1 Люцерн (Чемпионат Швейцарии)
28.10.2012|19:00 Рапид Вена 0 : 1 Ред Булл (Чемпионат Австрии)
28.10.2012|19:30 Витесс 1 : 0 АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии)
28.10.2012|20:00 Оденсе 2 : 0 Орхус (Чемпионат Дании)
28.10.2012|21:00 Волеренга 1 : 2 Тромсе (Чемпионат Норвегии)
28.10.2012|21:00 Брюгге 1 : 1 Локерен (Чемпионат Бельгии)
28.10.2012|21:00 Трабзонспор 0 : 0 Бурсаспор (Чемпионат Турции)
28.10.2012|21:00 Спарта Прага 1 : 1 Слован Либерец (Чемпионат Чехии)
28.10.2012|21:00 Газ Метан 2 : 1 Васлуй (Чемпионат Румынии)
28.10.2012|21:30 Металлист 0 : 1 Заря (Чемпионат Украины)
28.10.2012|22:00 Мельде 1 : 2 Русенборг (Чемпионат Норвегии)
28.10.2012|22:00 Сплит 1 : 0 Хайдук Сплит (Чемпионат Хорватии)
28.10.2012|22:00 Маритиму 2 : 1 Брага (Чемпионат Португалии)
29.10.2012|22:00 Фенербахче 1 : 1 Антальяспор (Чемпионат Турции)
28.10.2012|22:00 Мидтьюлланд 0 : 0 Брондбю (Чемпионат Дании)
28.10.2012|23:30 Стяуа 1 : 1 Глория Бистрица (Чемпионат Румынии)
29.10.2012|00:15 Эшторил 1 : 1 Порту (Чемпионат Португалии)
29.10.2012|21:30 Арис 2 : 1 Олимпиакос (Чемпионат Греции)
29.10.2012|22:00 Хорсенс 1 : 0 Копенгаген (Чемпионат Дании)
29.10.2012|22:00 Бранн 1 : 1 Лиллестрем (Чемпионат Норвегии
#18
Отправлено 27 October 2012 - 22:52
28.10.2012|17:30 Валвейк - : - Твенте (Чемпионат Голландии) 1:3
28.10.2012|17:30 Зволле - : - ПСВ (Чемпионат Голландии) 0:3
28.10.2012|17:30 Кортрейк - : - Генк (Чемпионат Бельгии) 1:1
28.10.2012|17:30 Днепр - : - Карпаты (Чемпионат Украины) 2:0
28.10.2012|18:00 Ильичевец - : - Динамо Киев (Чемпионат Украины) 1:3
28.10.2012|19:00 Цюрих - : - Базель (Чемпионат Швейцарии) 1:1
28.10.2012|19:00 Янг Бойз - : - Люцерн (Чемпионат Швейцарии) 2:1
28.10.2012|19:00 Рапид Вена - : - Ред Булл (Чемпионат Австрии) 1:2
28.10.2012|19:30 Витесс - : - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии) 2:1
28.10.2012|20:00 Оденсе - : - Орхус (Чемпионат Дании) 2:1
28.10.2012|21:00 Волеренга - : - Тромсе (Чемпионат Норвегии) 1:2
28.10.2012|21:00 Брюгге - : - Локерен (Чемпионат Бельгии) 2:0
28.10.2012|21:00 Трабзонспор - : - Бурсаспор (Чемпионат Турции) 2:1
28.10.2012|21:00 Спарта Прага - : - Слован Либерец (Чемпионат Чехии) 2:1
28.10.2012|21:00 Газ Метан - : - Васлуй (Чемпионат Румынии) 1:1
28.10.2012|21:30 Металлист - : - Заря (Чемпионат Украины) 2:0
28.10.2012|22:00 Мельде - : - Русенборг (Чемпионат Норвегии) 3:2
28.10.2012|22:00 Сплит - : - Хайдук Сплит (Чемпионат Хорватии) 1:1
28.10.2012|22:00 Маритиму - : - Брага (Чемпионат Португалии) 1:2
29.10.2012|22:00 Фенербахче - : - Антальяспор (Чемпионат Турции) 2:0
28.10.2012|22:00 Мидтьюлланд - : - Брондбю (Чемпионат Дании) 2:1
28.10.2012|23:30 Стяуа - : - Глория Бистрица (Чемпионат Румынии) 3:0
29.10.2012|00:15 Эшторил - : - Порту (Чемпионат Португалии) 1:3
29.10.2012|21:30 Арис - : - Олимпиакос (Чемпионат Греции) 0:2
29.10.2012|22:00 Хорсенс - : - Копенгаген (Чемпионат Дании) 1:2
29.10.2012|22:00 Бранн - : - Лиллестрем (Чемпионат Норвегии) 3:1
#19
Отправлено 28 October 2012 - 01:20
28.10.2012|17:30 Валвейк - : - Твенте (Чемпионат Голландии) 0-2
28.10.2012|17:30 Зволле - : - ПСВ (Чемпионат Голландии) 0-2
28.10.2012|17:30 Кортрейк - : - Генк (Чемпионат Бельгии) 1-2
28.10.2012|17:30 Днепр - : - Карпаты (Чемпионат Украины) 2-0
28.10.2012|18:00 Ильичевец - : - Динамо Киев (Чемпионат Украины) 1-2
28.10.2012|19:00 Цюрих - : - Базель (Чемпионат Швейцарии) 1-2
28.10.2012|19:00 Янг Бойз - : - Люцерн (Чемпионат Швейцарии) 2-0
28.10.2012|19:00 Рапид Вена - : - Ред Булл (Чемпионат Австрии) 1-1
28.10.2012|19:30 Витесс - : - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии) 1-1
28.10.2012|20:00 Оденсе - : - Орхус (Чемпионат Дании) 2-0
28.10.2012|21:00 Волеренга - : - Тромсе (Чемпионат Норвегии) 1-2
28.10.2012|21:00 Брюгге - : - Локерен (Чемпионат Бельгии) 2-0
28.10.2012|21:00 Трабзонспор - : - Бурсаспор (Чемпионат Турции) 2-1
28.10.2012|21:00 Спарта Прага - : - Слован Либерец (Чемпионат Чехии) 2-0
28.10.2012|21:00 Газ Метан - : - Васлуй (Чемпионат Румынии) 1-2
28.10.2012|21:30 Металлист - : - Заря (Чемпионат Украины) 2-0
28.10.2012|22:00 Мельде - : - Русенборг (Чемпионат Норвегии) 1-2
28.10.2012|22:00 Сплит - : - Хайдук Сплит (Чемпионат Хорватии) 1-2
28.10.2012|22:00 Маритиму - : - Брага (Чемпионат Португалии) 1-2
29.10.2012|22:00 Фенербахче - : - Антальяспор (Чемпионат Турции) 2-0
28.10.2012|22:00 Мидтьюлланд - : - Брондбю (Чемпионат Дании) 2-1
28.10.2012|23:30 Стяуа - : - Глория Бистрица (Чемпионат Румынии) 2-0
29.10.2012|00:15 Эшторил - : - Порту (Чемпионат Португалии) 0-2
29.10.2012|21:30 Арис - : - Олимпиакос (Чемпионат Греции) 0-1
29.10.2012|22:00 Хорсенс - : - Копенгаген (Чемпионат Дании) 0-2
29.10.2012|22:00 Бранн - : - Лиллестрем (Чемпионат Норвегии) 2-0
#20
Отправлено 28 October 2012 - 09:47
28.10.2012|17:30 Валвейк 0 : 2 Твенте (Чемпионат Голландии)
28.10.2012|17:30 Зволле 1 : 2 ПСВ (Чемпионат Голландии)
28.10.2012|17:30 Кортрейк 0 : 2 Генк (Чемпионат Бельгии)
28.10.2012|17:30 Днепр 1 : 0 Карпаты (Чемпионат Украины)
28.10.2012|18:00 Ильичевец 0 : 3 Динамо Киев (Чемпионат Украины)
28.10.2012|19:00 Цюрих 0 : 2 Базель (Чемпионат Швейцарии)
28.10.2012|19:00 Янг Бойз 1 : 0 Люцерн (Чемпионат Швейцарии)
28.10.2012|19:00 Рапид Вена 2 : 1 Ред Булл (Чемпионат Австрии)
28.10.2012|19:30 Витесс 1 : 2 АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии)
28.10.2012|20:00 Оденсе 1 : 0 Орхус (Чемпионат Дании)
28.10.2012|21:00 Волеренга 1 : 2 Тромсе (Чемпионат Норвегии)
28.10.2012|21:00 Брюгге 2 : 1 Локерен (Чемпионат Бельгии)
28.10.2012|21:00 Трабзонспор 2 : 0 Бурсаспор (Чемпионат Турции)
28.10.2012|21:00 Спарта Прага 1 : 0 Слован Либерец (Чемпионат Чехии)
28.10.2012|21:00 Газ Метан 0 : 1 Васлуй (Чемпионат Румынии)
28.10.2012|21:30 Металлист 2 : 1 Заря (Чемпионат Украины)
28.10.2012|22:00 Мельде 0 : 1 Русенборг (Чемпионат Норвегии)
28.10.2012|22:00 Сплит 1 : 1 Хайдук Сплит (Чемпионат Хорватии)
28.10.2012|22:00 Маритиму 0 : 1 Брага (Чемпионат Португалии)
29.10.2012|22:00 Фенербахче 2 : 0 Антальяспор (Чемпионат Турции)
28.10.2012|22:00 Мидтьюлланд 1 : 2 Брондбю (Чемпионат Дании)
28.10.2012|23:30 Стяуа 2 : 0 Глория Бистрица (Чемпионат Румынии)
29.10.2012|00:15 Эшторил 1 : 3 Порту (Чемпионат Португалии)
29.10.2012|21:30 Арис 1 : 2 Олимпиакос (Чемпионат Греции)
29.10.2012|22:00 Хорсенс 1 : 2 Копенгаген (Чемпионат Дании)
29.10.2012|22:00 Бранн 2 : 0 Лиллестрем (Чемпионат Норвегии)
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей