Перейти к содержимому


Фотография

Пфк Крылья Советов (Самара)

Крылья Самара

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 607

#361 _Nicolas_

_Nicolas_

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 21 June 2021 - 23:46

Ни одного вопроса больше не осталось. Можно, конечно, кого-то из игроков сборной в чем-то обвинять. Но какой в этом смысл, если это полное фиаско именно Черчесова? Я удивлюсь, если он не подаст в отставку. Хотя такой вариант возможен. Он может найти оправдание. На игроков спихнуть свои глобальные ошибки. Сказать, что это для него большой вызов и он не имеет права уйти!

 

ЕПРСТ. Ну, может, хоть кто-нибудь из руководства хоть раз мозги включит! У нас есть все, чтобы побеждать! Просто сделайте правильные (!) выводы, назначьте думающего, грамотного  тренера (такие у нас есть)! Хотя, скорее, начать надо с руководства РФС, а потом уже думать о тренере. Вопрос о компетенции дюковых давно назрел.


Сообщение отредактировал _Nicolas_: 21 June 2021 - 23:54

  • 0

#362 zhenya u

zhenya u

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 23 June 2021 - 05:47

Детей учат с детства, лучше выбить куда угодно, но не отдавать пас назад, тем более с фланга, ладно бы Зобнин отдал пас, когда нет никого, другое дело, глупейшая ошибка. Вот он уровень всего Российского футбола на данный момент. Как так можно играть, только забросами на Дзюбу. Гол финам забили после комбинации, вот так и надо было играть, пытаться бить в одно касание. Понимаю, что мне щас любой скажет, типо, ты выйди и сыграй сам. Это их работа, они за это деньги получают.

 

Думаю Саламыч, после такого, должен уходить, ну не получается у него. Валера Карпин, думаю хороший вариант, ну пусть не идеальный, его команды, хотя бы играют в атакующий футбол, что то создают. Пора уже что то менять, я считаю. Так дальше дело не пойдет.

 

У руля РФС должны встать люди, кто реально разбирается в футболе вот и все, тогда появятся положительные результаты


  • 0

#363 _Nicolas_

_Nicolas_

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 23 June 2021 - 17:07

Конечно, ошибки в поле допускают футболисты. Но без ошибок нет футбола. Это нормальная часть процесса. Невозможно не ошибаться вообще. Но сразу возникает вопрос, а зачем вообще играть назад (отдавать пас вратарю)? Это делают постоянно во многих командах. Иногда даже не задумываясь. Почему тренер, тот же конкретный Черчесов, такое допускает? Это же крайний случай, когда нет другого выхода. Я бы вообще предложил штрафовать игроков за каждый пас назад вратарю, используя его как защитника.

 

Хотя в реальности это вряд ли возможно. Это часть современной игры, Вратарь выполняет ряд функций защитника. Другое дело, что тренер волен запретить всякий бездумный пас назад, когда есть другие варианты. Я бы Зобнина, конечно, пожурил, но слишком сильно не винил. Он сам уже себя достаточно осудил, думаю. Главное в том, что многие тренеры, в том числе в зарубежных командах позволяют такое. Но до других мне дела нет. Главное, что это позволяет Черчесов - отдавать пас чуть ли с половины поля соперника назад вратарю. А вспомните Головина, который находясь с мячом на чужой половине поля, вместо паса вперед на свободного, вдруг разворачивается, метров 30 бежит с мячом назад, а потом отдает пас защитнику или вратарю (точно уже не помню), как бы разворачивая атаку в другую сторону! Это что вообще такое было? Как тренер может такое допускать? Это уже не случай, а система. А всякую систему создает именно тренер.

 

И я уже давно понял (еще после ЧМ 2018, когда начали бездарно проигрывать "Лигу Наций"), что добровольно Черчесов никуда не уйдет, ошибок не признает, с непревзойденным упрямством будет продолжать тянуть наш футбол в тупик. Да и сообщения "Спортбркса" однозначны:

 

«Станислав Черчесов — о поражении от Дании: «В плане качества игры и готовности это была наша самая лучшая игра»

«СМИ: Черчесов не планирует подавать в отставку с поста главного тренера сборной России»

 

Я не зря в предыдущих сообщениях предлагал оглянуться вокруг, а не смотреть все время в одну точку. Есть у нас и футболисты (включая талантливую молодежь), и тренеры. И я не только на того же Осинькина намекаю (но про него отдельный разговор, хотелось бы, чтобы "Крылья" при нем окончательно поднялись, а потом уже думать про сборную). Волков бояться в лес не ходить! Смелее нужно действовать, больше доверять своим специалистам и здравому смыслу! Иначе так и будем топтаться на месте или "развиваться" назад, как в случае с Черчесовым.

 

Кстати, посмотрел в записи матч "Крыльев" со "Спартаком" из Суботицы (5:0). В общем, после недели тяжелых физических нагрузок, команда выглядит неплохо. Дело не в разгромном счете, а в качестве игры. И это при том, что не все игроки здоровы. Не было в заявке Зиньковского, Цыпченко и Сергеева (как понимаю, он тоже травмирован, информации вообще никакой на официальном сайте нет, что очень мне не нравится и часто раздражает). Пожелаю травмированным скорейшего выздоровления, новичкам (которые, кстати, отличились) пройти просмотр и вписаться в команду.


  • 0

#364 _Nicolas_

_Nicolas_

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 03 July 2021 - 01:13

Как бы я не относился к Слуцкому, не буду отрицать, что в футболе он разбирается. Может быть, есть у него недостатки как у тренера, но как эксперт он очень хорош. Его живой комментарий всегда любопытно послушать, когда он участвует в телетрансляциях. Именно он назвал Италию теневым лидером чемпионата Европы. Я с удовольствием наблюдал за игрой итальянцев, их командная игра вызывала восхищение, но обычно специалисты прячут первое впечатление поглубже, стараются не высовываться из общей "струи мнений". Поэтому я был немного удивлен данным обстоятельством, но с другой стороны, отдаю должное - человек (Слуцкий) сказал о том, что увидел, не прячась за усредненное мнение экспертного сообщества.

 

Мне-то было легче найти параллели, увидеть суть нынешней сборной "Италии", поскольку у меня подобная модель игры была весь год перед глазами. В отличие от многих экспертов, я подобное наблюдал постоянно в игре "Крыльев Советов". Прав тренер бельгийцев Мартинес, который перед матчем со сборной Италии высказал комплимент Манчини, сказав, что его команда играет как топ-клуб. Это дорогого стоит. У тренера сборной нет столько времени для работы с командой как в клубе, поэтому создать в кратчайшие сроки настолько отлаженный механизм - это сродни чуду. В любом случае - событие неординарное.

 

Но ведь находятся люди (и их немало), которые вместо того, что порадоваться и поприветствовать новое явление в футболе, начинают так или иначе принижать чужой успех или превозносить свой. Взять хотя бы известного всем Талалаева, которого я давно называю балаболом. Даже, когда в прямом эфире происходит прямо противоположное его словам, он не краснеет. Максимум, легкая заминка и все начинается сначала. А ведь некоторые болельщики ему верят, буквально в рот заглядывают! Зачем же обманывать людей? Я бы, собственно, ничего не сказал Талалаеву, когда он объявил фаворитами чемпионата Европы сборные Франции и Бельгии, выражая тем самым усредненное экспертное мнение, то есть не выбиваясь из общей "струи". Но при этом он отказался воспринимать всерьез сборную Италии, сказав о том, что она слишком красиво начала, чтобы быть фаворитом. И вот этот бред я не могу ему не припомнить после выхода Италии в полуфинал. А где Бельгия и Франция? Там, где вы и подумали. Точно там же, где окажется и сам "талалай", когда его погонят из "Ахмата". И это - не за горами.

 

Уверен, Осинькин никогда не окажется в подобной ситуации. Потому что не балабол. Либо скажет по делу, если нужно, либо промолчит. В основном все скажут реальные дела, а не пустой треп. Как я понимаю, у "Крыльев" сейчас все идет по плану, можно даже внимательно не следить за подготовкой, как это было зимой. Надеюсь договорятся с Пиняевым. Парень неплохой, перспективный - это точно. Но он несовершеннолетний и это основная проблема, как я понимаю. Ему еще и школу заканчивать. Все это - большая ответственность. Надеюсь стороны договорятся обо всем, не хотелось бы терять этого парня. "Крыльям" он точно пригодится.

 

Теперь поздравления и лозунги.

 

Поздравляю сборную Италии с выходом в полуфинал! Поздравляю "Крылья" с переподписанием контрактов с основными игроками и тренером! Дюкова в отставку! Черчесова в отставку! КрЧемп!


Сообщение отредактировал _Nicolas_: 03 July 2021 - 01:15

  • 0

#365 _Nicolas_

_Nicolas_

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 23:27

Подготовка в самом разгаре, до оптимальной формы еще далеко, но "Крылья" фрагментарно уже показывают неплохую игру. Радует возвращение Зиньковского и Цыпченко. Надеюсь, и Сергеев скоро подтянется. И все бы ничего, однако я не совсем понимаю цирковое представление, которое устроил Ломаев и защитники, завершившееся пропущенным голом. Я понимаю, что Илье нравится играть ногами, но сегодня он превзошел себя, обыграв двух соперников в своей штрафной площади, и даже пас точный отдал. Но это не помогло сохранить мяч. Защитники, видимо ошарашенные сольным выступлением вратаря, сыграли не лучшим образом, а сербы, наоборот, не стали аплодировать, а просто отобрали мяч и сравняли счет. И все это произошло на исходе пятой минуты встречи. Просто удивительно.

 

И пусть самарцы на 12 минуте снова вышли вперед, а потом забили еще два гола, доведя счет до крупного, все-таки, футбол - это не цирковое представление, а спортивная игра, в которой, как правило, есть победитель и побежденный. Конечно, цирк - почти всегда весело. Но однажды подобные вещи могут привести не к веселью, а к печальным последствиям для всей команды, а не только для одного затейника. Надо всегда об этом помнить. Думаю, тренер найдет нужные слова или что-нибудь еще для того, чтобы у некоторых детство кое-где не играло в самый неподходящий момент. Впрочем, возможно, Ломаев сам все понимает, и просто решил немного поэкспериментировать, получив тем самым, определенный опыт в тренировочном матче. Главное, не заигрываться.

 

Ну, а в целом все довольно симпатично. Теперь надо посмотреть как пройдут спарринги с "Уралом". Надеюсь, матчи будут показывать. Возможно и потенциальных новичков увидим в деле.


Сообщение отредактировал _Nicolas_: 04 July 2021 - 23:32

  • 0

#366 _Nicolas_

_Nicolas_

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 12 July 2021 - 09:06

Информации о матче "Урал" - "Крылья" практически никакой нет. Известен счет 3:1, продолжительность - 3 тайма (2 х 45' + 30') и стартовый состав. В принципе, ничего необычного. Единственное, не понимаю зачем столько секретности? В первом же матче эта секретность развеется! Неужели все это только ради матча с "Ахматом"? Это же не плей-офф, на дистанции секретность ничего не даст. Ну, ладно. Пусть будет так. До начала чемпионата остается меньше двух недель. Подождем.

 

Поздравляю Италию с победой! Собственно, все к этому и шло. И пусть через серию пенальти, но общий итог чемпионата Европы справедлив по многим параметрам. Ну, и еще поздравляю Аргентину с победой в кубке Америки и многострадального Месси с первым титулом в его карьере, который он завоевал вместе со сборной. Нет никакого проклятия. Если есть мастерство, желание, терпение, то однажды все обязательно получится.


Сообщение отредактировал _Nicolas_: 12 July 2021 - 09:07

  • 1

#367 _Nicolas_

_Nicolas_

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 25 July 2021 - 21:19

"Крылья Советов" - "Ахмат" 1:2

 

Я был готов к любому развитию событий, в том числе даже к разгрому хозяев, но это конечно, маловероятно. И совершенно спокойно отнесся к двум пропущенным мячам в первом тайме. Это нормально. И выскажу спорную мысль, наверное, даже полезно. Футболистов не то, чтобы опустили с небес на землю, "Крыльям" надо было почувствовать "нерв" игры, почувствовать уровень предстоящих игр, накопить "спортивную злость", в конце концов. Все это они вполне прочувствовали уже в первом тайме, и "злость накопили" да так, что полтора тайма "Ахмат" был практически статистом. Жаль, что сумели забить только один мяч, возможностей было много. Но все еще впереди. Увидим и голы, и победы. Главное, воспользоваться опытом этой встречи, сделать правильные выводы. И работать.

 

Что касается ошибок, в следствие которых были пропущены мячи, повторю, без ошибок не бывает футбола. Наверное, надо было их совершить. И лучше сейчас, чем потом, когда цена будет выше.

 

Этот матч, не смотря на поражение, стоит занести в плюс. В следующих турах увидим хорошее продолжение. Уверен в этом.


Сообщение отредактировал _Nicolas_: 25 July 2021 - 21:22

  • 1

#368 Komsor

Komsor

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 29 July 2021 - 14:20

Этот матч прежде всего показал нашей команде как будет в РПЛ.О ФНЛ надо забыть.По матчу с Ахматом видно что Крыльям не хватило опыта игр на таком уровне
Про голы можно сказать что их можно было не допустить при более внимательной игре в защите.
Хорошо что сумели один мяч отквитать и были близки сравнять счёт (штанга Сергеева).Второй тайм-очень хорошо смотрелись,видно было что перестроились,поняли как этого соперника можно обыграть.
По предстоящей игре со Спартаком-ни в коем случае не ввязываться в открытый футбол,максимально насытить оборону.Если объективно трудно будет одержать победу.
  • 1

#369 _Nicolas_

_Nicolas_

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 30 July 2021 - 21:17

"Крылья Советов" - "Спартак" 0:1

 

Нормально. Все - впереди, все будет. Практически случайность привела к пенальти. Ничего не поделаешь, бывает. А в остальном очень неплохо. "Спартаку" не дали играть - это уже большой плюс. Другое дело - собственная атака. Столько шансов для взятия ворот как в ФНЛ не будет. Поэтому надо забивать в тех моментах, что хоть и с трудом, но удается создать. И этих моментов было достаточно. Надо работать.

 

Очень понравился выход Пиняева, сразу реально обострил игру. Надеюсь, в следующих матчах у него будет больше игрового времени. Как я понимаю, не все игроки к началу чемпионата набрали оптимальную форму по разным объективным обстоятельствам. Но потихоньку все придут в норму, сыграются. Все будет нормально.

 

ТВ комментаторов не слушайте. Они порой такую ахинею несут, что уши "вянут". К сожалению, заочно с ними спорить бессмысленно.  КрЧемп!


Сообщение отредактировал _Nicolas_: 30 July 2021 - 21:20

  • 1

#370 Komsor

Komsor

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 31 July 2021 - 21:51

Ничья была бы более справедливым итогом этой встречи.Хотя Спартак сумел создать больше моментов.По пенальти-спорный момент.Божин не играл акцентированно рукой,но современные правила и ВАР опознали нарушение.

 

Реализация хромает конечно,но моменты есть, это радует..


  • 1

#371 _Nicolas_

_Nicolas_

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 07 August 2021 - 19:51

"Арсенал" - "Крылья Советов" 2:1

 

Возможно, "Крылья" немного "перегорели" после прошлого сезона в ФНЛ и никак не придут в чувство. Но это произойдет обязательно. Не может эта команда не прийти в чувство. Но когда? Сия тайна покрыта мраком.

 

Хотел бы отметить кое-что. Если в прошлом сезоне ошибки в обороне практически не играли никакой роли, на них можно было особо и не обращать внимания, поскольку команда много забивала, то сейчас в атаке есть определенные проблемы. Поэтому игра в обороне в данный момент является определяющей с точки зрения результата. Ошибки - того же типа, что были и в прошлом сезоне, но сейчас они выходят на первый план. Надо с этим что-то делать, пока атака не пришла в норму. Ну, а когда придет, будет попроще.

 

Надеюсь, те из болельщиков, кто в прошлом году жалел об уходе Бурлака из "Крыльев", перестанут кусать себе локти по этому поводу. Сегодня все всё видели. Иллюзий не должно оставаться.

 

Не смотря ни на что, считаю, у "Крыльев" есть хорошие шансы в матче с "Рубином". Возможно, именно в этой игре произойдет перелом. КрЧемп.


Сообщение отредактировал _Nicolas_: 07 August 2021 - 19:52

  • 0

#372 _Nicolas_

_Nicolas_

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 15 August 2021 - 22:16

"Рубин" - "Крылья Советов" 1:1

 

В общем-то, наверное ничья справедлива, но все равно жаль, что не удалось добыть первую победу. Мне кажется, Ломаев ошибся, надо было полноценную стенку выставлять, когда выполнялся штрафной, после которого "Рубин" сумел сравнять. Ну, ладно. Тренеры разберут этот эпизод.

 

А в целом очень хорошим получился матч. "Крылья" неплохо подготовились, собрались и выдали, наконец, то, что от них ждали. Ну, почти. Все-таки, многовато было потерь, есть над чем работать, но впечатление от игры осталось положительным.

 

Так держать! КрЧемп!


  • 0

#373 _Nicolas_

_Nicolas_

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 23:40

"Крылья Советов" - "Сочи" 1:0

 

Увидели мы сегодня и сборную Италии в исполнении "Крыльев", и немножко "Тамбова", но совсем чуть чуть. "Крылья" понемногу прибавляют. Ошибки, конечно, есть, куда же без них. Но самое главное в том, что они перестали быть определяющими. Это главный итог пятого матча в РПЛ, если говорить об игре. Но самое главное, это - первая победа. Давно ожидаемая. Заслуженная.

 

Молодцы, ребята! Молодец Иван Сергеев, забивший третий гол. Все так и должно быть! С победой! КрЧемп!


  • 0

#374 _Nicolas_

_Nicolas_

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 26 August 2021 - 14:29

Уже какое-то время идет обсуждение нововведений в российском футболе, в частности отмена лимита. Реагируя на слова Слуцкого (https://news.sportbo..._i_Zenit_i_CSKA), я написал свой комментарий, но его не все могут прочитать, даже если захотят, поэтому продублирую здесь, тем более, тема очень важная:

 

Конечно, когда-то лимита не было вовсе. Но надо понимать, что в то время советская система футбола, в которой не было лимита, но и легионеры отсутствовали, еще не была до конца уничтожена, мы еще долго пользовались советским наследием. А сейчас от советского вообще ничего не осталось, кроме финансирования. И если мы просто отменим лимит, то не вернемся автоматически в прежние времена.
 
В лучшем случае, дивиденды от отмены получат только полугосударственные "зениты", и точно проиграет региональный футбол. Про сборную и не говорю. Надо понимать последствия такого шага. Повторю, мы не вернемся автоматически к долимитным временам! Но футбол в стране сможем угробить окончательно.

Сообщение отредактировал _Nicolas_: 26 August 2021 - 14:41

  • 0

#375 _Nicolas_

_Nicolas_

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 26 August 2021 - 18:50

"Уфа" - "Крылья Советов" 1:2

 

Я согласен, что формальный повод назначить пенальти в ворота "Крыльев Советов" был, хотя момент обсуждаемый. Но почему был удален Ежов я не понимаю. Неужели за фол последней надежды? Серьезно? Это даже не смешно. Зачем же тогда судьи совещались 5 минут, если в эпизоде был фол последней надежды? Наоборот, все должно было быть предельно ясно сразу, раз уж такое серьезное обвинение предъявили. В общем, игра разделилась на "до" и "после". Но самарцы выстояли. Молодцы.

 

Как иногда происходило в прошлом сезоне, "Крылья" и в этот раз проиграли начало первого тайма. Понятно было, что хозяева начнут активно, они буквально "поддавили" гостей в первые минуты, у которых совершенно не получалось выполнять точные передачи, не получалось взаимодействовать, многовато допускали ошибок. Не знаю, может быть это нормально, тем более ни одной критической ошибки не сделали и постепенно выровняли игру. Даже более того, забили два великолепных мяча практически подряд.

 

Конечно, работы впереди много. Расслабляться не стоит, но сегодняшней заслуженной победе можно и нужно порадоваться! А завтра будет новый день, будет работа и обязательно новые успехи. С победой! КрЧемп!


Сообщение отредактировал _Nicolas_: 26 August 2021 - 18:52

  • 0

#376 _Nicolas_

_Nicolas_

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 11 September 2021 - 16:12

"Локомотив" - "Крылья Советов" 2:0

 

"Крылья" не смогли перестроиться (или приспособиться) во втором тайме после выхода Камано. В этом, наверное, основная причина поражения. В данном случае эпизоды определили исход, не системная игра соперника. Системы у "Локомотива" пока нет. И если не появится в ближайшее время (а с чего бы это вдруг произошло?), в Лиге Европы эту команду ничего хорошего не ждет.

 

Первый тайм в целом был отыгран самарцами почти на 5, на хорошую четверку точно. Но в атаке пока не получается действовать так, как хотелось бы. Хотя надо отдать должное обороне москвичей, она выстроена достаточно хорошо. Тем не менее, надо искать варианты, в атаке нужно прибавлять. Работы много впереди, но очень хороший задел у "Крыльев" есть. Это главное.

 

Добавить бы чуть больше гибкости (перестраиваемости) в защите, чуть больше вариативности в атаке и будет просто команда-конфетка! Но я уверен, все получится.


  • 0

#377 _Nicolas_

_Nicolas_

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 18 September 2021 - 17:34

Первый тайм 1:1...

(КС - "Ростов")

 

"Крылья" начали очень хорошо, на как это часто бывает, после первого натиска игра несколько выровнялась. Тем не менее, "Ростову" ничего создать не удавалось. Самарцы контролировали игру полностью. И на этом фоне абсолютно неожиданной была ошибка Солдатенкова, который хотел сыграть как лучше, но получилось очень плохо - мяч попал к Комличенко и он открыл счет. А надо было просто отбить мяч, вместо того, чтобы помогать ему откатиться за линию ворот. Ну, будет наука защитнику. Я надеюсь на это.

 

В общем-то, справедливо, что "Ростов" в ответ получил такой же глупейший гол от защитника в свои ворота после передачи Ежова. Ну, а что касается самой игры, у "Крыльев" было преимущество и несколько голевых моментов, но мяч упорно не шел в ворота, хотя казалось, что ему больше некуда деться. Посмотрим, что будет во 2 тайме. Надеюсь, реализация улучшится.


Сообщение отредактировал _Nicolas_: 18 September 2021 - 17:34

  • 0

#378 _Nicolas_

_Nicolas_

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 18 September 2021 - 18:49

"Крылья Советов" - "Ростов" 4:2

 

Веселый матч, как говорят некоторые комментаторы. Может быть для кого-то это и так, но точно не для футболистов. "Ростов", конечно, пытался переломить ход встречи, но объективно на данный момент "Крылья" сильнее. С этим трудно поспорить.

 

Во втором тайме самарцы все-таки реализовали свое преимущество, забив 2 гола, но после этого немножко сбавили обороты, чем не преминули воспользоваться гости, сделав к тому же несколько замен и освежив игру. Второй гол ростовчан выглядел логичным, хотя конечно его можно было избежать. Тем не менее, "Крылья" больше ничего не позволили сопернику, а сделав ряд замен, сумели в концовке забить 4-й мяч, который и поставил логичную точку в этом матче. Стоит отметить Пиняева, который весьма хорошо провел свой отрезок после выхода на поле. Он же отдал голевой пас Сарвели, который в свою очередь забил очень красивый гол.

 

Следует заметить, что "Крылья" играли с большим желанием, возможно поэтому игра выглядела порой немного суетливой, особенно в первом тайме. Но именно жажда победы и была одним из компонентов, который позволил выиграть в итоге. Ну и, конечно, положение в турнирной таблице обязывало. С заслуженной победой! КрЧемп!

 

P.S.

Я бы посоветовал Валерию Карпину обратить, наконец, внимание на Антона Зиньковского. Мне кажется, он созрел для сборной. Хотя бы в расширенный список его стоит включить.


Сообщение отредактировал _Nicolas_: 18 September 2021 - 18:53

  • 0

#379 _Nicolas_

_Nicolas_

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 21:55

Я рад за Антона. Заслужил. Если бы Карпин его не включил в расширенный список сборной на октябрьские матчи, никто бы этого не понял. Ну, не враг же себе тренер. Напомню тем, кто не знает: Зиньковский вошел в расширенный состав сборной России на матчи отборочного турнира ЧМ-2022 против Словакии и Словении (информация от 20.09.2021 с официального сайта "Крыльев Советов").


Сообщение отредактировал _Nicolas_: 20 September 2021 - 21:56

  • 0

#380 _Nicolas_

_Nicolas_

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 18:00

"Знамя" - "Крылья Советов" 0:10

(Кубок России)

 

Я ожидал от ногинской команды большего. Но бывает и такое, конечно. Хорошо, что сыграли все, кто был в запасе в предыдущих матчах, получили игровую практику, а часть футболистов отдохнули. В игре с "Зенитом" это будет важно.


Сообщение отредактировал _Nicolas_: 22 September 2021 - 18:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей