Эстерсунд. Мужская Индивидуальная Гонка. До 4.12 18:15
#1
Отправлено 03 December 2019 - 19:44
2 SCHEMPP Simon GER 1988 16:16:00
3 BAUER Klemen SLO 1986 16:16:30
4 HOFER Lukas ITA 1989 16:17:00
5 EDER Simon AUT 1983 16:17:30
6 WEGER Benjamin SUI 1989 16:18:00
7 DOLDER Mario SUI 1990 16:18:30
8 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 1991 16:19:00
9 BOCHARNIKOV Sergey BLR 1988 16:19:30
10 MORAVEC Ondrej CZE 1984 16:20:00
11 ILIEV Vladimir BUL 1987 16:20:30
12 DOLL Benedikt GER 1990 16:21:00
13 DESTHIEUX Simon FRA 1991 16:21:30
14 KRCMAR Michal CZE 1991 16:22:00
15 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1988 16:22:30
16 yr BOE Johannes Thingnes NOR 1993 16:23:00
17 GOW Scott CAN 1990 16:23:30
18 FILLON MAILLET Quentin FRA 1992 16:24:00
19 YEREMIN Roman KAZ 1997 16:24:30
20 FOURCADE Martin FRA 1988 16:25:00
21 EBERHARD Julian AUT 1986 16:25:30
22 WINDISCH Dominik ITA 1989 16:26:00
23 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 1992 16:26:30
24 LEITNER Felix AUT 1996 16:27:00
25 ERMITS Kalev EST 1992 16:27:30
26 LATYPOV Eduard RUS 1994 16:28:00
27 CLAUDE Florent BEL 1991 16:28:30
28 PEIFFER Arnd GER 1987 16:29:00
29 NORDGREN Leif USA 1989 16:29:30
30 BOE Tarjei NOR 1988 16:30:00
31 LOGINOV Alexander RUS 1992 16:30:30
32 GUIGONNAT Antonin FRA 1991 16:31:00 2
33 MALYSHKO Dmitry RUS 1987 16:31:30
34 JACQUELIN Emilien FRA 1995 16:32:00
35 YALIOTNAU Raman BLR 1993 16:32:30
36 KUEHN Johannes GER 1991 16:33:00
37 DOHERTY Sean USA 1995 16:33:30
38 BORMOLINI Thomas ITA 1991 16:34:00
39 BJOENTEGAARD Erlend NOR 1990 16:34:30
40 ANEV Krasimir BUL 1987 16:35:00
41 FAK Jakov SLO 1987 16:35:30
42 PRYMA Artem UKR 1987 16:36:00
43 OTCENAS Martin SVK 1987 16:36:30
44 FINELLO Jeremy SUI 1992 16:37:00
45 GUZIK Grzegorz POL 1991 16:37:30
46 SEPPALA Tero FIN 1996 16:38:00
47 LANDERTINGER Dominik AUT 1988 16:38:30
48 GOW Christian CAN 1993 16:39:00
49 SLESINGR Michal CZE 1983 16:39:30
50 ELISEEV Matvey RUS 1993 16:40:00
51 GARANICHEV Evgeniy RUS 1988 16:40:30
52 NELIN Jesper SWE 1992 16:41:00
53 BURNOTTE Jules CAN 1996 16:41:30 3
54 RASTIC Damir SRB 1988 16:42:00
55 HIIDENSALO Olli FIN 1991 16:42:30
56 PATRIJUKS Aleksandrs LAT 1993 16:43:00
57 ZAHKNA Rene EST 1994 16:43:30
58 BIRKELAND Lars Helge NOR 1988 16:44:00
59 CHENG Fangming CHN 1994 16:44:30
60 CLAUDE Fabien FRA 1994 16:45:00
61 SZCZUREK Lukasz POL 1988 16:45:30
62 PONSILUOMA Martin SWE 1995 16:46:00
63 CAPPELLARI Daniele ITA 1997 16:46:30
64 LANGER Thierry BEL 1991 16:47:00
65 LEMMERER Harald AUT 1991 16:47:30
66 BARTKO Simon SVK 1996 16:48:00
67 GERDZHIKOV Dimitar BUL 1992 16:48:30
68 HOWE Alex USA 1989 16:49:00
69 SAMUELSSON Sebastian SWE 1997 16:49:30
70 CRNKOVIC Kresimir CRO 1995 16:50:00
71 STROLIA Vytautas LTU 1992 16:50:30
72 TYSHCHENKO Artem UKR 1993 16:51:00
73 PORSHNEV Nikita RUS 1996 16:51:30
74 CHOI Dujin KOR 1995 16:52:00
75 SMOLSKI Anton BLR 1996 16:52:30
76 HASILLA Tomas SVK 1990 16:53:00
77 TRSAN Rok SLO 1992 16:53:30
78 TKALENKO Ruslan UKR 1992 16:54:00
79 ANGELIS Apostolos GRE 1993 16:54:30
80 LESSER Erik GER 1988 16:55:00
81 WIESTNER Seraŵn SUI 1990 16:55:30
82 KAUKENAS Tomas LTU 1990 16:56:00
83 OZAKI Kosuke JPN 1992 16:56:30
84 VACLAVIK Adam CZE 1994 16:57:00
85 PUCHIANU Cornel ROU 1989 16:57:30
86 BRAUN Maxim KAZ 1993 16:58:00
87 TACHIZAKI Mikito JPN 1988 16:58:30
88 SINAPOV Anton BUL 1993 16:59:00 4
89 COOPER Travis USA 1996 16:59:15
90 STVRTECKY Jakub CZE 1998 16:59:30
91 DUDCHENKO Anton UKR 1996 16:59:45
92 NEDZA-KUBINIEC Andrzej POL 1991 17:00:00
93 SLOTINS Roberts LAT 1991 17:00:15
94 VITENKO Vladislav KAZ 1995 17:00:30
95 CISAR Alex SLO 2000 17:00:45
96 KODAMA Shohei JPN 1991 17:01:00
97 SIMA Michal SVK 1992 17:01:15
98 YAN Xingyuan CHN 1996 17:01:30
99 RANTA Jaakko FIN 1997 17:01:45
100 VARABEI Maksim BLR 1995 17:02:00
101 RAENKEL Raido EST 1990 17:02:15
102 b BABIKOV Anton RUS 1991 17:02:30
103 EBERHARD Tobias AUT 1985 17:02:45
104 MILLAR Aidan CAN 1995 17:03:00
105 BURKHALTER Joscha SUI 1996 17:03:15
106 LAPSHIN Timofei KOR 1988 17:03:30
107 DOMBROVSKI Karol LTU 1991 17:03:45
108 BUTA George ROU 1993 17:04:00
109 DALE Johannes NOR 1997 17:04:15
110 HORN Philipp GER 1994 17:04:30
111 STENERSEN Torstein SWE 1988 17:04:45
ТОП-10:
1 Йоханнес Тингнес Бё 60
2 Тарьей Бё 54
3 Матвей Елисеев 48
4 Александр Логинов 43
5 Мартен Фуркад 40
6 Йоханнес Кюн 38
7 Йоханнес Дале 36
8 Эрленн Бьонтегор 34
9 Юлиан Эберхард 32
10 Владимир Илиев 31
#2
Отправлено 03 December 2019 - 21:59
20 FOURCADE Martin 2
23 CHRISTIANSEN Vetle 8
31 LOGINOV Alexander 6
69 SAMUELSSON Sebastian 4
28 PEIFFER Arnd GER 7
#3
Отправлено 03 December 2019 - 22:21
13. Дестье - 6
16. Й.Бе - 1
20. Фуркад - 3
30. Т.Бе - 5
36. Кюн - 4
23. Кристиансен - 7
#4
Отправлено 03 December 2019 - 22:36
16 yr BOE Johannes Thingnes NOR - 1
20 FOURCADE Martin FRA - 3
30 BOE Tarjei NOR - 6
31 LOGINOV Alexander RUS - 9
69 SAMUELSSON Sebastian - 7
28 PEIFFER Arnd GER - 8
#5
Отправлено 04 December 2019 - 05:31
16 yr BOE Johannes Thingnes NOR - 6
20 FOURCADE Martin FRA - 1
36 KUEHN Johannes GER - 8
69 SAMUELSSON Sebastian - 7
18 FILLON MAILLET Quentin FRA - 5
31 LOGINOV Alexander RUS - 3
#6
Отправлено 04 December 2019 - 05:38
16 yr BOE Johannes Thingnes NOR-2
20 FOURCADE Martin FRA-4
36 KUEHN Johannes GER-5
58 BIRKELAND Lars Helge NOR-10
69 SAMUELSSON Sebastian SWE-8
запас:
28 PEIFFER Arnd GER - 7
#7
Отправлено 04 December 2019 - 06:15
12 DOLL Benedikt 7
16 yr BOE Johannes 3
13 DESTHIEUX Simon 5
20 FOURCADE 1
30 BOE Tarjei 6
-----------
52 NELIN Jesper 9
#8
Отправлено 04 December 2019 - 06:54
16 yr BOE Johannes1
18 FILLON MAILLET Quentin FRA - 6
20 FOURCADE Martin 3
23 CHRISTIANSEN Vetle 9
31 LOGINOV Alexander 5
30 BOE Tarjei 7
#9
Отправлено 04 December 2019 - 09:47
31 LOGINOV Alexander RUS 3
20 FOURCADE Martin 1
16 yr BOE Johannes 2
36 KUEHN Johannes GER 7
18 FILLON MAILLET Quentin FRA 8
---
106 LAPSHIN Timofei KOR 10
#10
Отправлено 04 December 2019 - 12:01
16 yr BOE Johannes Thingnes NOR -1
20 FOURCADE Martin FRA - 2
31 LOGINOV Alexander RUS - 3
36 KUEHN Johannes GER - 5
72 TYSHCHENKO Artem UKR - 9
30 BOE Tarjei NOR - 6
#11
Отправлено 04 December 2019 - 12:45
16.Бе Э.-1
20.Фуркад-3
30.БеТ.-6
31.Логинов-4
36.Кюн-5
69.Самуэльсон-7
#12
Отправлено 04 December 2019 - 14:59
13 DESTHIEUX Simon FRA - 6
16 yr BOE Johannes Thingnes NOR - 1
18 FILLON MAILLET Quentin FRA - 5
20 FOURCADE Martin FRA - 3
28 PEIFFER Arnd GER - 7
-----------------------------------------
31 LOGINOV Alexander RUS - 8
#13
Отправлено 04 December 2019 - 15:23
20 Фуркад - 1
16 Бё Й - 3
23 Кристиансен - 6
2 Шемп - 7
5 Эдер - 9
30 Бё Т. - 8
#14
Отправлено 04 December 2019 - 15:34
Фуркад 1
Елисеев 3
Майе 4
Тищенко 9
-----------
Т. Бе 5
#15
Отправлено 04 December 2019 - 15:36
16. БЁ Й. ------------ 1
31. ЛОГИНОВ ------- 2
20. ФУРКАД --------- 3
30. БЁ Т. ------------ 5
23. КРИСТИАНСЕН - 7
-------------------------------
58. БИРКЕЛАНД ---- 8
#16
Отправлено 04 December 2019 - 15:56
16 yr BOE Johannes Thingnes NOR -1
20 FOURCADE Martin FRA -3
69 SAMUELSSON Sebastian SWE -4
31 LOGINOV Alexander RUS -6
36 KUEHN Johannes GER -7
----------------------------------------------------
50 ELISEEV Matvey RUS 1993 -9
#17
Отправлено 04 December 2019 - 16:09
16 yr BOE Johannes Thingnes - 1
20 FOURCADE Martin -4
31 LOGINOV Alexander- 5
2 SCHEMPP Simon - 6
18 FILLON MAILLET Quentin - 7
-----------------------------
12 DOLL Benedikt -4
#18
Отправлено 04 December 2019 - 16:53
16 yr BOE Johannes Thingnes NOR - 1
18 FILLON MAILLET Quentin FRA -5
20 FOURCADE Martin FRA - 2
30 BOE Tarjei NOR - 6
31 LOGINOV Alexander RUS - 7
--------------------------------
69 SAMUELSSON Sebastian - 3
#19
Отправлено 04 December 2019 - 17:04
20 FOURCADE Martin FRA - 1
16 yr BOE Johannes Thingnes NOR - 2
30 BOE Tarjei NOR - 5
18 FILLON MAILLET Quentin FRA - 9
31 LOGINOV Alexander RUS - 8
(З) 50 ELISEEV Matvey RUS - 10
#20
Отправлено 04 December 2019 - 17:58
14 KRCMAR Michal CZE 7
16 yr BOE Johannes Thingnes NOR 5
20 FOURCADE Martin FRA 3
30 BOE Tarjei NOR 1
36 KUEHN Johannes GER 2
-
31 LOGINOV Alexander RUS 8
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей