Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190966

#181901 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 27 July 2021 - 00:31

ТУРНИР ПРОГНОЗОВ

 

 

1 ТУР

 

 

1.   AlexDrum   -   21 балл

2.   Eugene_CSKA   -   15 баллов

2.   sharaev-88_459859   -   15 баллов

3.   Deninho   -   13 баллов

3.   DrEdd15   -   13 баллов

4.   igor-mich   -   8 баллов

5.   vlad-61   -   7 баллов

 

 

ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

 

 

1.   AlexDrum   ( I-1 II-0  III-0 )   -   21

2.   Eugene_CSKA   ( I-0 II-1 III-0 )   -   15

2.   sharaev-88_459859   ( I-0 II-1 III-0)   -   15

3.   Deninho   ( I-0 II-0 III-1 )   -   13

3.   DrEdd15   ( I-0 II-0 III-1 )   -   13

4.   igor-mich   ( I-0 II-0 III-0 )   -   8

5.   vlad-61   ( I-0 II-0 III-0 )   -   7


Сообщение отредактировал vlad-61: 03 August 2021 - 10:48

  • 4

#181902 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 27 July 2021 - 00:40

Есть следующее предложение... 

 

При всём уважении к твоему предложению, прошу ничего не менять.

Во-первых, если брать только 0:0, то на всех сайтах Прогнозов этот счёт считается трудно угадываемым

и поощряется бонусами. Точно, как и "крупный счёт" всегда и всюду считался от трёх мячей и более.

А во-вторых, пусть всё остаётся так, как и начали потому, что мне легче всё подсчитывать, так как я уже

привык. Поменяй хоть маленькую малость и уже надо привыкать к новому. А я же не могу весь день сидеть

за компом. Есть и другие, как бы дела...

 

Без обид, друже... :)


  • 3

#181903 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 27 July 2021 - 01:00

Впервые с 1936 года ни один матч 1-го тура высшего дивизиона России/СССР не завершился вничью
  • 3

#181904 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 27 July 2021 - 12:17

Бабы на Бобе :
Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна,, высказалась по поводу судейства в первом туре Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022..
- :«Спартаку» отменили гол, в ворота ЦСКА не назначен пенальти. Идём по графику. Интересно, а Руя Виторию предупреждали о такой забаве, как судейский корпус?»
========================
Доброго дня,сослуживцы.


  • 3

#181905 DrEdd15

DrEdd15

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28433 сообщений

Отправлено 27 July 2021 - 13:17

О, так я еще и неплохо угадал :D 

Всем привет! :)


  • 2

#181906 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 27 July 2021 - 14:40

Если бы Зарема была занята чисто женскими делами, а это приготовить и накормить мужа,

постирать, навести порядок в доме женской рукой, уделить внимание детям(если есть) и

многое прочее, то у неё бы не было ни желания, ни возможности лезть в те дела в которых

не каждый мужик разбирается. А то, вишь, пенальти у неё ЦСКА не поставили!... С памятью

плохо? Девичья? Или "Спартак" никогда не работал с судьями?

 

 

 

 

Здравствуйте, коллеги!


  • 3

#181907 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 27 July 2021 - 14:41

О, так я еще и неплохо угадал :D 

Всем привет! :)

 

 

Молодчага, Олежа! :)

 

Привет! :)


  • 3

#181908 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 27 July 2021 - 14:45

Во-втором туре нас покажут на "МАТЧ-ТВ" федеральном.

В 19.30 - превью. Начало прямой трансляции в 20.00.

 

Не уверен в нашей победе над "Локо".

Но рука не поднимается поставить на поражение... 1:1...


  • 2

#181909 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 27 July 2021 - 14:49

ТУРНИР ПРОГНОЗОВ

 

 

2 ТУР

 

 

"Крылья Советов"   -   "Спартак"

"Арсенал"   -   "Рубин"

"Уфа"   -   "Динамо"

ЦСКА   -   "Локомотив"

"Урал"   -   "Нижний Новгород"

"Ростов"   -   "Зенит"

"Краснодар"   -   "Химки"

"Ахмат"   -   "Сочи"


  • 3

#181910 Eugene_CSKA

Eugene_CSKA

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 27 July 2021 - 14:51

При всём уважении к твоему предложению, прошу ничего не менять.

Во-первых, если брать только 0:0, то на всех сайтах Прогнозов этот счёт считается трудно угадываемым

и поощряется бонусами.

 

Здесь дело не в угадывании, а в распределении результатов на длинной дистанции. В таком случае будет одна выигрышная стратегия в плане ничьх. Ставить только на 0:0, которые могут принести 10 баллов, в то время как 1:1 только 5. При этом два последних чемпионата 0:0 играют чаще, чем 1:1. За один-два тура это баллов не принесёт, но за сезон прибавит.

 

В общем, пусть каждый решает, как теперь этой информацией и правилами пользоваться.  :)


  • 3

#181911 Eugene_CSKA

Eugene_CSKA

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 27 July 2021 - 15:12

 

А во-вторых, пусть всё остаётся так, как и начали потому, что мне легче всё подсчитывать, так как я уже

привык. Поменяй хоть маленькую малость и уже надо привыкать к новому. А я же не могу весь день сидеть

за компом. Есть и другие, как бы дела...

 

Без обид, друже... :)

 

Так нужно процесс счёта автоматизировать, чтобы не вручную суммарный балл выводить. Это сохранит время и исключит ошибки. Как вариант через табличку в Excel, куда ставятся счета участников, а баллы подсчитываются через функции. Код здесь простой, но я правда Excel не использую. Может как-нибудь на досуге посмотрю и такое дело реализую.


  • 3

#181912 Eugene_CSKA

Eugene_CSKA

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 27 July 2021 - 15:15

Нижний обыграл Сочи!  :)

 

Удивлён!

 

Там гости хотели победить пешком играя. Думая, что один да залетит. Хорошо держали мяч, пара моментов была. Но Нижний за это наказал, так как играть вышли, а не мяч катать.


  • 2

#181913 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 27 July 2021 - 15:21

 

b15265ab0a61a284739f8023f142fdb0.png

 

 

 

Традиционная статистическая рубрика pfc-cska.com по итогам домашнего матча с «Уфой».

 

 

2

Алексей Березуцкий выиграл свой первый матч во главе ПФК ЦСКА со счетом 1:0. Это второй случай, когда тренер начинает карьеру в нашей команде с такого счета. До Алексея Березуцкого так дебютировал только Леонид Слуцкий (в 2009 году с «Тереком», также в чемпионате России и также дома).

4
Армейцы прервали серию из 4 домашних ничьих с «Уфой». Это рекордная для клуба серия в матчах с одним соперником.

8
В 8-м домашнем матче подряд в составе ПФК ЦСКА отличаются номинальные нападающие, это повторение клубного рекорда 2005-2006 годов. В серии, начавшейся в декабре прошлого года в матче с «Химками», забивали: Илья Шкурин, Саломон Рондон, Чидера Эджуке, Фёдор Чалов и Антон Заболотный.

12
В 12-м домашнем матче подряд армейцы забивают с игры (без учета пенальти и автоголов соперника). Это повторение клубного рекорда 2014-2015 годов.

14
Алан Дзагоев отдал голевую передачу в матче ПФК ЦСКА в 14-м чемпионате России подряд.

19
Игорь Акинфеев открыл свой 19-й сезон подряд в чемпионатах России, повторив рекорд Сергея Игнашевича. Уникальность результата нашего капитана в том, что все 19 сезонов он играет за один клуб.

20
Антон Заболотный стал 20-м игроком в заявке нашей команды на этот сезон, имеющим на своем счету голы в чемпионатах России в составе ПФК ЦСКА.

21
Армейцы в 21-й раз забили гол на «своей» 61-й минуте. Это больше, чем у любой другой команды в чемпионатах России (у идущего следом «Зенита» — 19).

24
Антон Заболотный стал 24-м игроком ПФК ЦСКА, забившим гол в первой игре чемпионата России в составе красно-синих. Армейцы лидеры по этому показателю. У «Спартака» и «Динамо» по 22 таких игрока.

50
ПФК ЦСКА в 50-й раз выиграл со счетом 1:0 в домашних матчах в рамках чемпионатов России.

144
Антон Заболотный стал 144-м игроком, забивавшим голы в составе ПФК ЦСКА в чемпионатах России.

265
Антон Заболотный и Максим Мухин дебютировали в составе ПФК ЦСКА в чемпионатах России. Таким образом, количество игроков, надевавших красно-синюю форму в матчах турнира, выросло до 265.

286
Армейцы в 286-й раз открыли счет в домашних матчах ЧР и вышли в лидеры по этому показателю, опередив «Спартак» (285).

300
Марио Фернандес провел 300-й официальный матч в составе ПФК ЦСКА.

362
ПФК ЦСКА в 362-й раз не позволил соперникам распечатать свои ворота в ЧР и вышел в лидеры по этому показателю, опередив «Локомотив» (361).

1000
Гол Антона Заболотного стал 1000-м для команд-хозяев в чемпионатах России, забитым во втором тайме при ничейном счете и принесшим победу в один мяч.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал vlad-61: 27 July 2021 - 15:30

  • 3

#181914 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6854 сообщений

Отправлено 27 July 2021 - 15:57

Прогноз на второй тур!

 

"Крылья Советов"   -   "Спартак" 1:2

"Арсенал"   -   "Рубин" 0:2

"Уфа"   -   "Динамо" 1:3

ЦСКА   -   "Локомотив" 2:2 x2

"Урал"   -   "Нижний Новгород" 0:1

"Ростов"   -   "Зенит" 0:2

"Краснодар"   -   "Химки" 2:1

"Ахмат"   -   "Сочи" 1:2


Сообщение отредактировал Deninho: 27 July 2021 - 15:57

  • 3

#181915 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 27 July 2021 - 16:05

Так нужно процесс счёта автоматизировать, чтобы не вручную суммарный балл выводить. Это сохранит время и исключит ошибки. Как вариант через табличку в Excel, куда ставятся счета участников, а баллы подсчитываются через функции. Код здесь простой, но я правда Excel не использую. Может как-нибудь на досуге посмотрю и такое дело реализую.

 

Я знаю про такую табличку...

 

Привет!

 

Но она нужна и хороша тогда, когда играющих несколько десятков человек.

А на пятерых-семерых она зачем? Или я вручную пятерых не посчитаю?

 

За ошибки не переживай... Их не будет.

 

Давай без революций.

 

Или, есть предложение, - веди турнир сам... :) 

 

 

А я буду отдыхать... :lol:

 

 

400.jpg


  • 4

#181916 igor-mich

igor-mich

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 27 July 2021 - 21:05

2 тур

"Крылья Советов"   -   "Спартак" 1:3

"Арсенал"   -   "Рубин" 1:2

"Уфа"   -   "Динамо" 1:1

ЦСКА   -   "Локомотив" 1:2

"Урал"   -   "Нижний Новгород" 1:1

"Ростов"   -   "Зенит" 1:2

"Краснодар"   -   "Химки" 2:1

"Ахмат"   -   "Сочи" 2:1 х2


Сообщение отредактировал igor-mich: 27 July 2021 - 21:06

  • 3

#181917 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14668 сообщений

Отправлено 27 July 2021 - 21:51

Во я поржу , когда КрСы дернут Спартак , чечены влетят курортным , а ФК Зенит скатает ничейку .
Это не прогноз , а больше - старческое брюзжание .
Мне вот всегда было интересно - вот те , кто типа прогнозирует , они этим занимаются ЗАЧЕМ ? Прослыть Нострадамусом ? Но - всякого Нострадамуса нахлобучивает по башке РЕАЛЬНОСТЬ , рано или поздно . И хорошо , если это заканчивается просто потерей авторитета прорицателя , а не принудительным актом в духовку .:) Ради съёма сумасшедших денег на сыгравшем "экспрессе" ? Помнится - я рассказывал притчу про моего знакомца , хреново закончившего ( нихрена не закончившего , тока , волею судеб - вынужденного ИНОГДА выходить от буков , а не ЖИТЬ там , зеленея от надежды отыграть ПРОСРАННОЕ) .
В связИ с чем - имею предложЭние . Володька замутил некий тотализатор . В него включились уважаемые мною люди . САМ я в подобной глупости участвовать не собираюсь , но с огромным удовольствием понаблюдаю - чё вы там попытаетесь угадать . А , поскольку , за удовольствие нужно платить - предлагаю следующее : Володька , как главшпан вашей ветки , и как иницЫатор этого фееричного шоу - подводит итоги , а Я , если не сдохну к тому времени - загоняю лауреатам призы . А то чё Володька будет ... И считать , и денег давать ...
Отдельным пунктом отмечу , что как вы не тягайтесь , а победителем лично у меня выйдет Василич . :) :). :)
  • 5

#181918 Eugene_CSKA

Eugene_CSKA

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 28 July 2021 - 01:21



Я знаю про такую табличку...

 

Привет!

 

Но она нужна и хороша тогда, когда играющих несколько десятков человек.

А на пятерых-семерых она зачем? Или я вручную пятерых не посчитаю?

 

За ошибки не переживай... Их не будет.

 

Давай без революций.

 

Или, есть предложение, - веди турнир сам... :)

 

 

А я буду отдыхать... :lol:

 

Доброй ночи.  :) Вроде завёл дело в Google Sheets, таблица доступна по ссылке: тык.

 

Участников указал в алфавитном порядке. Теперь можно будет посмотреть в одном месте прогноз и баллы на каждый матч всех участников.

 

P.S. У AlexDrum насчиталось 21 вместо 18, у sharaev-88_459859 15 (13), из-за чего возникло различие? Других отличий нет. Я правильно понимаю, что x2 удваивает полученные баллы и не даёт штрафа, если исход матча не угадан? В общем, нужно сверить результаты.


  • 2

#181919 Eugene_CSKA

Eugene_CSKA

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 28 July 2021 - 01:23

Во я поржу , когда КрСы дернут Спартак , чечены влетят курортным , а ФК Зенит скатает ничейку .
Это не прогноз , а больше - старческое брюзжание .
Мне вот всегда было интересно - вот те , кто типа прогнозирует , они этим занимаются ЗАЧЕМ ? Прослыть Нострадамусом ? Но - всякого Нострадамуса нахлобучивает по башке РЕАЛЬНОСТЬ , рано или поздно . И хорошо , если это заканчивается просто потерей авторитета прорицателя , а не принудительным актом в духовку . :) Ради съёма сумасшедших денег на сыгравшем "экспрессе" ? Помнится - я рассказывал притчу про моего знакомца , хреново закончившего ( нихрена не закончившего , тока , волею судеб - вынужденного ИНОГДА выходить от буков , а не ЖИТЬ там , зеленея от надежды отыграть ПРОСРАННОЕ) .
В связИ с чем - имею предложЭние . Володька замутил некий тотализатор . В него включились уважаемые мною люди . САМ я в подобной глупости участвовать не собираюсь , но с огромным удовольствием понаблюдаю - чё вы там попытаетесь угадать . А , поскольку , за удовольствие нужно платить - предлагаю следующее : Володька , как главшпан вашей ветки , и как иницЫатор этого фееричного шоу - подводит итоги , а Я , если не сдохну к тому времени - загоняю лауреатам призы . А то чё Володька будет ... И считать , и денег давать ...
Отдельным пунктом отмечу , что как вы не тягайтесь , а победителем лично у меня выйдет Василич . :) :). :)

 

Ну вот, у конкурса уже появился спонсор.  :D


  • 4

#181920 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14668 сообщений

Отправлено 28 July 2021 - 05:50

ТИТУЛЬНЫЙ спонсор . :) Попрошу всех участников - нанести логотип на свой парадный спортивный костюм :) .
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей