37 ТУР КХЛ (3-5 января 2014)
#1
Отправлено 22 December 2013 - 16:57
3 января
10:00 Адмирал - СКА
10:00 Амур - Локомотив
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант
14:00 Сибирь - Северсталь
15:00 Трактор - Лев
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига
17:00 Нефтехимик - ЦСКА
17:00 Ак Барс - Югра
17:00 Торпедо - Автомобилист
17:00 Витязь - Барыс
17:00 Динамо Москва - Авангард
4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск
20:30 Медвешчак - Донбасс
5 января
10:00 Адмирал - Локомотив
10:00 Амур - СКА
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь
14:00 Сибирь - Атлант
15:00 Трактор - Слован
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига
17:00 Ак Барс - Автомобилист
17:00 Торпедо - Югра
17:00 Витязь - Авангард
17:00 Динамо Москва - Барыс
#2
Отправлено 23 December 2013 - 13:10
10:00 Адмирал - СКА 2-4
10:00 Амур - Локомотив 1-3
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 2-4
14:00 Сибирь - Северсталь 3-1
15:00 Трактор - Лев 4-2
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 4-1
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 4-2
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 2-4
17:00 Ак Барс - Югра 4-2
17:00 Торпедо - Автомобилист 3-2
17:00 Витязь - Барыс 2-4
17:00 Динамо Москва - Авангард 2-5
4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 4-2
20:30 Медвешчак - Донбасс 3-2
5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 2-4
10:00 Амур - СКА 2-4
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 1-4
14:00 Сибирь - Атлант 4-1
15:00 Трактор - Слован 3-2
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 3-1
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 3-2
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 3-1
17:00 Ак Барс - Автомобилист 3-1
17:00 Торпедо - Югра 3-2
17:00 Витязь - Авангард 2-4
17:00 Динамо Москва - Барыс 2-4
#3
Отправлено 23 December 2013 - 17:46
10:00 Адмирал - СКА 1-3
10:00 Амур - Локомотив 2-4
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 2-4
14:00 Сибирь - Северсталь 2-3+
15:00 Трактор - Лев 2-4
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 5-2
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 4-3+
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 1-3
17:00 Ак Барс - Югра 2-3
17:00 Торпедо - Автомобилист 2-4
17:00 Витязь - Барыс 2-5
17:00 Динамо Москва - Авангард 3-1
4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 2-1
20:30 Медвешчак - Донбасс 1-2+
5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 2-3+
10:00 Амур - СКА 1-4
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 3-1
14:00 Сибирь - Атлант 4-3+
15:00 Трактор - Слован 3-1
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 3-2+
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 2-4
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 1-3
17:00 Ак Барс - Автомобилист 3-1
17:00 Торпедо - Югра 2-4
17:00 Витязь - Авангард 1-3
17:00 Динамо Москва - Барыс 2-4
Сообщение отредактировал pokersergey: 23 December 2013 - 17:47
#4
Отправлено 24 December 2013 - 05:30
10:00 Адмирал - СКА 2-5
10:00 Амур - Локомотив 3-5
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 3-5
14:00 Сибирь - Северсталь 3-1
15:00 Трактор - Лев 3-4
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 4-3
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 3-1
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 3-4
17:00 Ак Барс - Югра 4-1
17:00 Торпедо - Автомобилист 4-1
17:00 Витязь - Барыс 3-5
17:00 Динамо Москва - Авангард 3-4
4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 4-2
20:30 Медвешчак - Донбасс 3-1
5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 3-1
10:00 Амур - СКА 2-0
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 1-0
14:00 Сибирь - Атлант 4-5
15:00 Трактор - Слован 3-4
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 3-1
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 5-3
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 3-2
17:00 Ак Барс - Автомобилист 5-4
17:00 Торпедо - Югра 4-3
17:00 Витязь - Авангард 3-4
17:00 Динамо Москва - Барыс3-2
#5
Отправлено 26 December 2013 - 06:33
10:00 Адмирал - СКА 2-5
10:00 Амур - Локомотив 3-2
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 1-2
14:00 Сибирь - Северсталь 4-3
15:00 Трактор - Лев 2-5
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 3-0
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 2-4
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 2-3
17:00 Ак Барс - Югра 4-1
17:00 Торпедо - Автомобилист 3-2
17:00 Витязь - Барыс 3-5
17:00 Динамо Москва - Авангард 4-2
4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 2-4
20:30 Медвешчак - Донбасс 1-2
5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 2-3
10:00 Амур - СКА 2-4
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 2-3
14:00 Сибирь - Атлант 4-2
15:00 Трактор - Слован 3-2
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 4-1
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 2-3
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 2-5
17:00 Ак Барс - Автомобилист 4-2
17:00 Торпедо - Югра 1-2
17:00 Витязь - Авангард 2-4
17:00 Динамо Москва - Барыс 3-2+
#6
Отправлено 26 December 2013 - 08:04
10:00 Адмирал - СКА 3-2 +
10:00 Амур - Локомотив 2-1
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 3-2
14:00 Сибирь - Северсталь 3-2
15:00 Трактор - Лев 4-2
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 5-2
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 3-2 +
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 3-2 +
17:00 Ак Барс - Югра 4-1
17:00 Торпедо - Автомобилист 3-1
17:00 Витязь - Барыс 1-2
17:00 Динамо Москва - Авангард 3-4 +
4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 3-1
20:30 Медвешчак - Донбасс 3-1
5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 2-3
10:00 Амур - СКА 1-3
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 2-3 +
14:00 Сибирь - Атлант 3-1
15:00 Трактор - Слован 3-1
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 3-2
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 4-2
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 2-1
17:00 Ак Барс - Автомобилист 4-2
17:00 Торпедо - Югра 2-3 +
17:00 Витязь - Авангард 2-3
17:00 Динамо Москва - Барыс 4-3 +
#7
Отправлено 29 December 2013 - 10:22
10:00 Адмирал - СКА 2-3
10:00 Амур - Локомотив 1-3
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 1-2
14:00 Сибирь - Северсталь 3-1
15:00 Трактор - Лев 1-2+
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 4-1
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 3-2
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 2-3
17:00 Ак Барс - Югра 3-0
17:00 Торпедо - Автомобилист 3-2
17:00 Витязь - Барыс 2-4
17:00 Динамо Москва - Авангард 4-2
4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 3-2
20:30 Медвешчак - Донбасс 3-2
5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 0-1
10:00 Амур - СКА 2-4
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 4-2
14:00 Сибирь - Атлант 3-2
15:00 Трактор - Слован 3-2+
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 4-2
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 3-2+
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 2-3+
17:00 Ак Барс - Автомобилист 3-2
17:00 Торпедо - Югра 4-1
17:00 Витязь - Авангард 3-2+
17:00 Динамо Москва - Барыс 4-3
#8
Отправлено 30 December 2013 - 08:07
10:00 Адмирал - СКА 1-4
10:00 Амур - Локомотив 2-3
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 0-2
14:00 Сибирь - Северсталь 2-1
15:00 Трактор - Лев 3-1
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 2-1
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 3-2
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 0-3
17:00 Ак Барс - Югра 4-1
17:00 Торпедо - Автомобилист 2-1
17:00 Витязь - Барыс 0-3
17:00 Динамо Москва - Авангард 3-1
4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 1-3
20:30 Медвешчак - Донбасс 2-5
5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 1-4
10:00 Амур - СКА 2-3
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 0-1
14:00 Сибирь - Атлант 2-3
15:00 Трактор - Слован 3-1
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 4-1
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 2-3
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 0-1
17:00 Ак Барс - Автомобилист 3-0
17:00 Торпедо - Югра 2-1
17:00 Витязь - Авангард 1-4
17:00 Динамо Москва - Барыс 3-2
#9
Отправлено 30 December 2013 - 10:29
10:00 Адмирал - СКА 2-3
10:00 Амур - Локомотив 2-3+
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 2-1
14:00 Сибирь - Северсталь 3-1
15:00 Трактор - Лев 4-3+
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 4-2
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 5-3
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 3-2
17:00 Ак Барс - Югра 3-0
17:00 Торпедо - Автомобилист 3-2
17:00 Витязь - Барыс 2-4
17:00 Динамо Москва - Авангард 5-2
4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 4-1
20:30 Медвешчак - Донбасс 2-1+
5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 3-2+
10:00 Амур - СКА 1-4
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 4-3+
14:00 Сибирь - Атлант 1-0
15:00 Трактор - Слован 3-2
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 3-2
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 4-2
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 1-2+
17:00 Ак Барс - Автомобилист 4-2
17:00 Торпедо - Югра 3-1
17:00 Витязь - Авангард 3-2
17:00 Динамо Москва - Барыс 2-1
#10
Отправлено 30 December 2013 - 10:41
10:00 Адмирал - СКА 2-3
10:00 Амур - Локомотив 1-3
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 3-2
14:00 Сибирь - Северсталь 4-1
15:00 Трактор - Лев 3-2
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 4-2
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 5-3
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 1-3
17:00 Ак Барс - Югра 4-2
17:00 Торпедо - Автомобилист 3-2
17:00 Витязь - Барыс 1-3
17:00 Динамо Москва - Авангард 4-2
4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 3-2
20:30 Медвешчак - Донбасс 2-1
5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 1-2
10:00 Амур - СКА 0-3
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 0-1
14:00 Сибирь - Атлант 1-0
15:00 Трактор - Слован 2-1
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 3-1
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 3-2
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 2-4
17:00 Ак Барс - Автомобилист 2-1
17:00 Торпедо - Югра 4-1
17:00 Витязь - Авангард 2-3
17:00 Динамо Москва - Барыс 3-1
#11
Отправлено 30 December 2013 - 19:11
10:00 Адмирал - СКА 1-3
10:00 Амур - Локомотив 1-2
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 3-2+
14:00 Сибирь - Северсталь 3-2
15:00 Трактор - Лев 2-3
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 4-2
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 3-2
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 2-3+
17:00 Ак Барс - Югра 4-1
17:00 Торпедо - Автомобилист 3-2
17:00 Витязь - Барыс 2-3
17:00 Динамо Москва - Авангард 3-2
4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 3-4
20:30 Медвешчак - Донбасс 3-1
5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 2-3+
10:00 Амур - СКА 2-3
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 2-3
14:00 Сибирь - Атлант 3-2
15:00 Трактор - Слован 3-1
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 3-2
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 3-1
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 2-3
17:00 Ак Барс - Автомобилист 3-1
17:00 Торпедо - Югра 4-2
17:00 Витязь - Авангард 3-4+
17:00 Динамо Москва - Барыс 4-2
#12
Отправлено 30 December 2013 - 23:10
10:00 Адмирал - СКА 2:4
10:00 Амур - Локомотив 1:4
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 2:3
14:00 Сибирь - Северсталь 3:2
15:00 Трактор - Лев 2:3
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 4:2
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 3:1
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 2:4
17:00 Ак Барс - Югра 5:1
17:00 Торпедо - Автомобилист 2:3
17:00 Витязь - Барыс 1:5
17:00 Динамо Москва - Авангард 4:2
4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 2:4
20:30 Медвешчак - Донбасс 4:1
5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 2:4
10:00 Амур - СКА 1:4
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 2:3
14:00 Сибирь - Атлант 3:2
15:00 Трактор - Слован 3:1
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 4:1
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 3:2
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 2:4
17:00 Ак Барс - Автомобилист 4:3
17:00 Торпедо - Югра 4:2
17:00 Витязь - Авангард 1:3
17:00 Динамо Москва - Барыс 4:2
#13
Отправлено 01 January 2014 - 18:25
10:00 Адмирал - СКА 2-3
10:00 Амур - Локомотив 1-3
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 2-3
14:00 Сибирь - Северсталь 4-1
15:00 Трактор - Лев 2-3
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 3-1
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 4-2
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 2-3
17:00 Ак Барс - Югра 4-1
17:00 Торпедо - Автомобилист 3-1
17:00 Витязь - Барыс 2-4
17:00 Динамо Москва - Авангард 4-2
4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 2-3
20:30 Медвешчак - Донбасс 4-3
5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 1-2
10:00 Амур - СКА 1-4
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 3-1
14:00 Сибирь - Атлант 3-1
15:00 Трактор - Слован 3-2
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 4-2
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 4-2
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 2-3
17:00 Ак Барс - Автомобилист 3-1
17:00 Торпедо - Югра 3-1
17:00 Витязь - Авангард 2-3
17:00 Динамо Москва - Барыс 4-3
#14
Отправлено 01 January 2014 - 18:50
10:00 Адмирал - СКА 2-3
10:00 Амур - Локомотив 2-3
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 3-2+
14:00 Сибирь - Северсталь 3-1
15:00 Трактор - Лев 4-2
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 4-2
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 3-1
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 2-3
17:00 Ак Барс - Югра 3-1
17:00 Торпедо - Автомобилист 3-2
17:00 Витязь - Барыс 2-4
17:00 Динамо Москва - Авангард 4-2
4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 3-2
20:30 Медвешчак - Донбасс 3-2+
5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 3-2
10:00 Амур - СКА 2-4
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 3-2
14:00 Сибирь - Атлант 3-2+
15:00 Трактор - Слован 3-2+
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 4-2
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 4-2
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 2-3
17:00 Ак Барс - Автомобилист 4-2
17:00 Торпедо - Югра 3-1
17:00 Витязь - Авангард 3-2 +
17:00 Динамо Москва - Барыс 4-2
#15
Отправлено 01 January 2014 - 23:17
10:00 Адмирал - СКА 2-5
10:00 Амур - Локомотив 2-1
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 3-2
14:00 Сибирь - Северсталь 4-2
15:00 Трактор - Лев 4-3+
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 5-2
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 3-4+
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 3-2+
17:00 Ак Барс - Югра 3-0
17:00 Торпедо - Автомобилист 4-2
17:00 Витязь - Барыс 2-5
17:00 Динамо Москва - Авангард 3-1
4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 3-2
20:30 Медвешчак - Донбасс 3-2+
5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 3-4
10:00 Амур - СКА 3-5
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 2-3+
14:00 Сибирь - Атлант 3-4+
15:00 Трактор - Слован 2-1
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 4-3
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 3-4+
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 3-2
17:00 Ак Барс - Автомобилист 5-2
17:00 Торпедо - Югра 4-1
17:00 Витязь - Авангард 3-4
17:00 Динамо Москва - Барыс 4-5+
#16
Отправлено 02 January 2014 - 00:20
10:00 Адмирал - СКА 1-2
10:00 Амур - Локомотив 2-5
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 2-1
14:00 Сибирь - Северсталь 1-2
15:00 Трактор - Лев 3-0
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 5-2
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 1-0
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 1-5
17:00 Ак Барс - Югра 2-0
17:00 Торпедо - Автомобилист 3-0
17:00 Витязь - Барыс 1-3
17:00 Динамо Москва - Авангард 3-1
4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 2-0
20:30 Медвешчак - Донбасс 3-4
5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 1-5
10:00 Амур - СКА 2-6
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 0-2
14:00 Сибирь - Атлант 2-3
15:00 Трактор - Слован 4-1
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 2-0
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 2-3
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 1-4
17:00 Ак Барс - Автомобилист 3-2
17:00 Торпедо - Югра 3-0
17:00 Витязь - Авангард 2-6
17:00 Динамо Москва - Барыс 3-2
#17
Отправлено 02 January 2014 - 08:39
10:00 Адмирал - СКА 2-4
10:00 Амур - Локомотив 1-2
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 1-3
14:00 Сибирь - Северсталь 3-1
15:00 Трактор - Лев 3-2
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 4-1
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 3-2
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 4-3
17:00 Ак Барс - Югра 3-0
17:00 Торпедо - Автомобилист 3-2
17:00 Витязь - Барыс 2-4
17:00 Динамо Москва - Авангард 5-2
4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 3-6
20:30 Медвешчак - Донбасс 3-2
5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 3-2
10:00 Амур - СКА 2-5
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 2-3 +
14:00 Сибирь - Атлант 3-2
15:00 Трактор - Слован 3-4
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 4-3
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 3-2 +
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 4-3 +
17:00 Ак Барс - Автомобилист 3-1
17:00 Торпедо - Югра 4-2
17:00 Витязь - Авангард 3-4
17:00 Динамо Москва - Барыс 4-3 +
#18
Отправлено 02 January 2014 - 12:19
10:00 Адмирал - СКА 1-4
10:00 Амур - Локомотив 2-3
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 1-3
14:00 Сибирь - Северсталь 3-1
15:00 Трактор - Лев 3-2
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 4-2
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 4-3
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 1-2
17:00 Ак Барс - Югра 3-1
17:00 Торпедо - Автомобилист 3-2
17:00 Витязь - Барыс 2-4
17:00 Динамо Москва - Авангард 5-2
4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 3-2
20:30 Медвешчак - Донбасс 1-3
5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 3-2
10:00 Амур - СКА 2-5
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 2-3
14:00 Сибирь - Атлант 3-1
15:00 Трактор - Слован 3-4
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 4-2
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 3-2
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 4-3
17:00 Ак Барс - Автомобилист 3-1
17:00 Торпедо - Югра 4-3
17:00 Витязь - Авангард 2-3
17:00 Динамо Москва - Барыс 4-2
#19
Отправлено 02 January 2014 - 13:18
10:00 Адмирал - СКА 2:4
10:00 Амур - Локомотив 2:3
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 1:2
14:00 Сибирь - Северсталь 4:2
15:00 Трактор - Лев 3:2
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 4:1
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 4:3
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 2:3
17:00 Ак Барс - Югра 4:1
17:00 Торпедо - Автомобилист 3:2
17:00 Витязь - Барыс 2:4
17:00 Динамо Москва - Авангард 4:3
4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 3:2
20:30 Медвешчак - Донбасс 4:3
5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 2:3
10:00 Амур - СКА 1:4
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 2:1
14:00 Сибирь - Атлант 3:2
15:00 Трактор - Слован 4:2
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 3:1
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 5:3
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 2:3
17:00 Ак Барс - Автомобилист 4:1
17:00 Торпедо - Югра 3:1
17:00 Витязь - Авангард 2:3
17:00 Динамо Москва - Барыс 4:3
#20
Отправлено 02 January 2014 - 17:21
10:00 Адмирал - СКА 2-4
10:00 Амур - Локомотив 2-4
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 3-2+
14:00 Сибирь - Северсталь 4-1
15:00 Трактор - Лев 5-2
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 4-2
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 3-1
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 2-3
17:00 Ак Барс - Югра 5-2
17:00 Торпедо - Автомобилист 3-2
17:00 Витязь - Барыс 1-2
17:00 Динамо Москва - Авангард 4-2
4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 4-2
20:30 Медвешчак - Донбасс 4-3+
5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 2-3
10:00 Амур - СКА 2-5
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 4-3+
14:00 Сибирь - Атлант 3-2
15:00 Трактор - Слован 4-2
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 4-1
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 5-4
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 3-2+
17:00 Ак Барс - Автомобилист 5-2
17:00 Торпедо - Югра 6-2
17:00 Витязь - Авангард 1-2+
17:00 Динамо Москва - Барыс 4-3
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей