Перейти к содержимому


Фотография

Это не сборная России - это сборная КЛОНОВ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#21 elektron76

elektron76

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 21:05

Я против чтобы наши спортсмены курили и хоккеисты в частности. Они лица публичные и на них равняються дети которые приходят смотреть на них,а потом и играть в хоккей и другие виды спорта. И что они видять что их кумиры курят,а все известные люди вокруг говорят ничего страшного и их отмазывают.Это надо показывать и осуждать таких спортсменов. А то потом такие спортсмены появляються в рекламе расказывающей о здоровом образе жизни.

+10000000000 баллов :angry:
  • 0

#22 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 21:40

Может,биатлонисты лучше в хоккей бы сыграли?Проголосуйте в шуточном опросе на СБ:
http://forum.sportbo...p...0&start=660
  • 0

#23 boran

boran

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 22:06

Я против чтобы наши спортсмены курили и хоккеисты в частности. Они лица публичные и на них равняються дети которые приходят смотреть на них,а потом и играть в хоккей и другие виды спорта. И что они видять что их кумиры курят,а все известные люди вокруг говорят ничего страшного и их отмазывают.Это надо показывать и осуждать таких спортсменов. А то потом такие спортсмены появляються в рекламе расказывающей о здоровом образе жизни.

Детям нечего делать в ресторане.Журналюгам ,как выясняется, тоже.
  • 0

#24 aleksdimon

aleksdimon

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 10:20

за курение их конечно нельзя осуждать.только вот после этого они чудом выиграли у немцев,а сейчас будут праздновать победу над финами.и снова с канадцами будут некакие как и с немцами.подождём
  • 0

#25 aleksdimon

aleksdimon

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 10:24

если наши сейчас не выиграют ЧМ, то придётся снова ждать ещё лет так 14,в этом я не сомневаюсь.тем страшнее проигрыш,что состав команды почти максимально сильный в отличии от канадцев.моё мнение,если выигрываем у канадцев, то мы железно будем чемпионами.
  • 0

#26 Sara-Sofia

Sara-Sofia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 11:30

С Вашей философией все ясно. Когда выигрываем, то повезло, а если проиграли, то закономерно. Большей глупости не встречал. :blink:
А где по Вашему должны ужинать хоккеисты? В Макдональдсе? Или хот-догами перебиться?
Насчет курения. Привычка вредная и отказаться от нее трудно. Вы предлагаете хоккеистам на время ЧМ бросить курить? Так они в игре никакие будут. Это же очевидно.
Отыскались идиоты-журналисты, сделавшие фото, ради собственной популярности. А Вы рады их поддерживать, запросто и с радостью обливая своих спортсменов грязью. :blink:

По поводу питания наших хоккеистов фаст-фудом. Читала блог финских спортивных журналистов с ЧМ-2010, в котором рассказывается о том, как Овечкин вполне открыто в прошедшую пятницу в баре Кельн-арены закусывал хот-догом бокал пива...
А вообще данную тему можно развивать до бесконечности. Главный критерий оценки наших ребят - это результаты на хоккейной площадке. В Германии с этим пока все нормально...
  • 0

#27 Foxie

Foxie

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2112 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 14:53

Ивиняюсь за оффтопик. Напомнило после просмотра видео от Razorvashka в этой ветке:

Почему у Perry на форме написано Perri?


Назвался груздем, ну и зовись... груздем.
Если этой только мой глюк, прошу прощения.
  • 0

#28 Foxie

Foxie

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2112 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 19:18

Эм, мда. Сорри, Перри. Мой глюк. Высыпаться всё-таки надо иногда.
  • 0

#29 bruss2008

bruss2008

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 19:37

В 2-х последних ЧМ наши выиграли чисто случайно, подфартило так сказать. Кто сильнее, а кто нет было явно видно на прошедших ОИ. И не фиг оправдывать хоккеистов за их поведение. Если ты считаешь, что профессиональный спортсмен может так вот просто по кабакам шляться, да курить между играми, то ты просто колхозник. Человек, выбравший в качестве профессии спорт, не должен, как мне кажется, гробить свой организм, приносящий доход себе и результаты своей сборной. Курить, занимаясь профессионально спортом, это всё равно, что чиркать спичками на АЗС, на которой работаешь. :rolleyes:

знаток!случайностей в мире не бывает,а в спорте тем более не говоря уже про игры с канадцами!ребята выграли по делу они были лучшими и лучшими остались!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#30 Gamnon

Gamnon

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 22:09

Так и хочется сказать: АМИНЬ! Упокоил господь всё их прежнее мастерство! Остался один голимый понт, да вредные привычки... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей