Перейти к содержимому


Фотография

Поветкин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#41 ISD

ISD

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 19:08

А на каком основании вы называете незнакомого человека "чурбаном" ? Нестоит так разбрасываться словами .

На том же на котором очень многие твои соотечественники называют Кличко дерьмом и прочими подобными словами .
  • 0

#42 ISD

ISD

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 19:09

Как думаете зачем команда Витязя хочет чтобы Кличко прошел допинг тест ? Готовят очередную отмазку от боя , потому-что коряги в лесу кончились ?
  • 0

#43 Green_Light

Green_Light

    I'm Alive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 19:12

На том же на котором очень многие твои соотечественники называют Кличко дерьмом и прочими подобными словами .


Вы с кем побщаетесь ? со мной , или с моими соотечественниками ? Я не позволяю себе таких высказываний в адрес любого спортсмена .
  • 0

#44 ISD

ISD

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 19:15

Вы с кем побщаетесь ? со мной , или с моими соотечественниками ? Я не позволяю себе таких высказываний в адрес любого спортсмена .

Я просто ответил на вопрос . Было бы хорошо если бы все твои соотечественники были бы такими как ты , но увы адекватных россиян осталось очень мало . Большинству из вас Медвед промыл мозги .
  • -1

#45 atlety

atlety

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 May 2010 - 11:04

Чемпионский гонорар влюбом случае получит Кличко.Чемпион почти всегда получает 75% а претендент 25% внезависимости кто победит.У Санька мало шансов в этом бою,но я надеюсь Саня сделает чудо.
Как-то несколько лет назад Кличко давал интервью,у него спросили:кого вы видите в ближайшем будущем из постсоветских боксёров кто может стать чемпионом,он ответил:
Я бы хотел выделить двоих Чагаева и Поветкина.
Чагаев стал чемпионом.

Кличко его сделает определенно, техника у них примерно на одном уровне но у Володи преимущество роста сильное.
  • 0

#46 Автор: panwlad.

Автор: panwlad.
  • Гости

Отправлено 30 May 2010 - 17:05

Кличко его сделает определенно, техника у них примерно на одном уровне но у Володи преимущество роста сильное.

Поживем увидим. Пока братья Сосновских, в принципе нулевых, окучивают, да Хейев, простите за определение, нечто близкое к спаррингпартнерам. Самомнение у них ростет на дрожжах, как и у их поклонников.
Витя не то, что дуболом, а боксером назвать его к стыду мирового бокса очень трудно. Он избегает высоких боксеров напрочь. И видел он всех на полу, кто ниже его ростом. От Валуева аж в депутаты убежал, думаете почему? Там джебом хрен удержишь. Там бегать надо будет, и в углах ринга челюсть защищать. А это они давно забыли как делается. При этом орет на всех углах, что отправит в тяжелый нокаут в 1 раунде. И манера боксировать, с угрозой джеба на широко расставленных ногах в стойке, это почерк высоких против низких. А другой тактики боя от них я не видел.
Вова более вариативен, но слабее физически и не так твердо стоит на ногах.
Саня потехничней и побыстрей братьев будет уже сегодня. Единственное, что с братьями будет усложнять задачу выиграть, только рост и джеб братьев.
Но разбив эту тактику, за счет бешеной "Тайсоновской" скорости, братьев можно отправлять в запас, на ковер ринга, 100 пудов. Над этим Александр, на сколько мне известно, сейчас и работает. Вроде бы и успехи уже есть.
События уже не за горами.
  • 0

#47 egor4ikof

egor4ikof

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 07:18

да в том то и проблема, что сейчас тайсоновский напор, скорость и агрессию никто не хочет, а и скорее не может проявить. исходя из списка действующих боксеров Кличко уйдут не побеждённые. и уж Поветкин точно их не пройдет.
  • 0

#48 Serg_V211

Serg_V211

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1255 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 13:41

Поживем увидим. Пока братья Сосновских, в принципе нулевых, окучивают, да Хейев, простите за определение, нечто близкое к спаррингпартнерам. Самомнение у них ростет на дрожжах, как и у их поклонников.
Витя не то, что дуболом, а боксером назвать его к стыду мирового бокса очень трудно. Он избегает высоких боксеров напрочь. И видел он всех на полу, кто ниже его ростом. От Валуева аж в депутаты убежал, думаете почему? Там джебом хрен удержишь. Там бегать надо будет, и в углах ринга челюсть защищать. А это они давно забыли как делается. При этом орет на всех углах, что отправит в тяжелый нокаут в 1 раунде. И манера боксировать, с угрозой джеба на широко расставленных ногах в стойке, это почерк высоких против низких. А другой тактики боя от них я не видел.
Вова более вариативен, но слабее физически и не так твердо стоит на ногах.
Саня потехничней и побыстрей братьев будет уже сегодня. Единственное, что с братьями будет усложнять задачу выиграть, только рост и джеб братьев.
Но разбив эту тактику, за счет бешеной "Тайсоновской" скорости, братьев можно отправлять в запас, на ковер ринга, 100 пудов. Над этим Александр, на сколько мне известно, сейчас и работает. Вроде бы и успехи уже есть.
События уже не за горами.


Это Вы тонко ст***есь, или у Вас бред?
  • 0

#49 ISD

ISD

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 15:17

Поживем увидим. Пока братья Сосновских, в принципе нулевых, окучивают, да Хейев, простите за определение, нечто близкое к спаррингпартнерам. Самомнение у них ростет на дрожжах, как и у их поклонников.
Витя не то, что дуболом, а боксером назвать его к стыду мирового бокса очень трудно. Он избегает высоких боксеров напрочь. И видел он всех на полу, кто ниже его ростом. От Валуева аж в депутаты убежал, думаете почему? Там джебом хрен удержишь. Там бегать надо будет, и в углах ринга челюсть защищать. А это они давно забыли как делается. При этом орет на всех углах, что отправит в тяжелый нокаут в 1 раунде. И манера боксировать, с угрозой джеба на широко расставленных ногах в стойке, это почерк высоких против низких. А другой тактики боя от них я не видел.
Вова более вариативен, но слабее физически и не так твердо стоит на ногах.
Саня потехничней и побыстрей братьев будет уже сегодня. Единственное, что с братьями будет усложнять задачу выиграть, только рост и джеб братьев.
Но разбив эту тактику, за счет бешеной "Тайсоновской" скорости, братьев можно отправлять в запас, на ковер ринга, 100 пудов. Над этим Александр, на сколько мне известно, сейчас и работает. Вроде бы и успехи уже есть.
События уже не за горами.

Спасибо , давно так не смеялся :) . И главное надо же было еще вспомнить эту макаку Валуева , ладно еще витязь , но Валуй ! Короче маразм крепчал деревья гнулись .
  • 0

#50 Автор: panwlad.

Автор: panwlad.
  • Гости

Отправлено 05 June 2010 - 09:49

Это Вы тонко ст***есь, или у Вас бред?

Бредит тот, кто не видит. Подними веки.
Твои братки бегают от деда Валуева 5 лет к ряду. Если и дальше бегать будут так же усердно, то уйдут непобежденными. К стати и не только от Валуева.
  • 0

#51 Автор: panwlad.

Автор: panwlad.
  • Гости

Отправлено 05 June 2010 - 09:52

Спасибо , давно так не смеялся B) . И главное надо же было еще вспомнить эту макаку Валуева , ладно еще витязь , но Валуй ! Короче маразм крепчал деревья гнулись .

А Сосновский это что панчер, звезда мирового бокса?
Подгузники на братьев примерь, скоро пригодятся.
  • 0

#52 Автор: panwlad.

Автор: panwlad.
  • Гости

Отправлено 05 June 2010 - 10:01

да в том то и проблема, что сейчас тайсоновский напор, скорость и агрессию никто не хочет, а и скорее не может проявить. исходя из списка действующих боксеров Кличко уйдут не побеждённые. и уж Поветкин точно их не пройдет.

Согласен в том аспекте, что непобежденным уже один уходил в депутаты, когда обязаловка против Валуева грозила состояться.
Мне честно, надоели эти хитровыверты братьевской команды.
  • 0

#53 Автор: panwlad.

Автор: panwlad.
  • Гости

Отправлено 05 June 2010 - 13:24

Привожу суммарные рейтинги замых престижных конференций с таблицей, отражающей реальное положение в професстональном боксе в супертяже.
  • 0

#54 Green_Light

Green_Light

    I'm Alive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 05 June 2010 - 13:31

Привожу суммарные рейтинги замых престижных конференций с таблицей, отражающей реальное положение в професстональном боксе в супертяже.


Подобные данные уже выкладывались в этой теме на стр.2 .
  • 0

#55 Serg_V211

Serg_V211

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1255 сообщений

Отправлено 09 June 2010 - 13:54

Бредит тот, кто не видит. Подними веки.
Твои братки бегают от деда Валуева 5 лет к ряду. Если и дальше бегать будут так же усердно, то уйдут непобежденными. К стати и не только от Валуева.


Потрудитесь подтвердить фактами.
  • 0

#56 Serg_V211

Serg_V211

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1255 сообщений

Отправлено 09 June 2010 - 15:42

Привожу суммарные рейтинги замых престижных конференций с таблицей, отражающей реальное положение в професстональном боксе в супертяже.


в рейтинге www.fightnews.com на 3м месте Хей, а на 4м Адамек. Вы же пишете, что на 3м - Поветкин. Зачем? Вы сами рейтинг составили?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Rat_1.jpg   106.25К   19 скачиваний

  • 0

#57 Green_Light

Green_Light

    I'm Alive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 14:37

Изображение


  • 0

#58 Green_Light

Green_Light

    I'm Alive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 14:40

Как говорится .... почувствуйте разницу . А ведь Саша далеко не средней комплекции .

Изображение


  • 0

#59 ISD

ISD

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 24 July 2010 - 10:05

IBF: Поветкин нарушил несколько правил нашей организации

Президент IBF Дэрил Пиплз объяснил, почему Александр Поветкин был лишён звания обязательного претендента на титул чемпиона мира, после чего чемпион мира IBF/WBO/IBO Владимиру Кличко разрешили начать переговоры с Сэмюэлом Питером.

"Мы дали добро промоутерской компании К2 на начало переговоров между Владимиром Кличко и Самуэлем Питером, который является следующим после Поветкина в рейтинге. Мистер Поветкин нарушил несколько правил IBF, из-за чего лишился права на бой с Кличко. Одно из правил, гласит, что мистер Поветкин должен всячески способствовать раскрутке титульного боя. А он не посетил пресс-конференцию в Германии. Второй пункт, которым мы руководствовались, — мистер Поветкин не подписал контракт в требуемый 15-дневный срок.

Как сегодня обстоит дело с положением Поветкина в рейтинге IBF? Этот вопрос будет решён после обсуждения с председателем рейтинговой комиссии на следующей неделе. Всё решится в среду-пятницу. Однако Поветкин больше не считается обязательным претендентом на титул IBF. Сейчас им станет Самуэль Питер", — говорит Пиплз.
  • 0

#60 Автор: panwlad.

Автор: panwlad.
  • Гости

Отправлено 26 July 2010 - 11:34

в рейтинге www.fightnews.com на 3м месте Хей, а на 4м Адамек. Вы же пишете, что на 3м - Поветкин. Зачем? Вы сами рейтинг составили?

Не знаю, по какому принципу формируется рейтинг "fightnews". Наверняка по субъективным оценкам промоуторских компаний, боксерских изданий и коррумпированных рейтинговых аенств от IBF. Одних за бабки пиарят, других дерьмом поливают.
Есть рейтинги по конференциям. Где рейтинги соответствуют результатам поединков. И то с большой натяжкой могут называться справедливыми. Беря данные рейтинга по конференциям из 15 первых, цифрами определяем суммарно-усередненный. Это более объективный подход к данному вопросу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей