19 октября 2013 года, суббота
18:00 Реал Мадрид - Малага 3-1
20:00 Валенсия - Реал Сосьедад 2-1
22:00 Осасуна - Барселона 0-2
20 октября 2013 года, воскресенье
00:00 Эспаньол - Атлетико М 1-2
17:00 Гранада - Хетафе 1-1
19:00 Альмерия - Райо Вальекано 2-1
21:00 Бетис - Эльче 2-1
23:00 Вальядолид - Севилья 1-2
21 октября 2013 года, понедельник
22:00 Сельта - Леванте 1-1
22 октября 2013 года, вторник
00:00 Атлетик Б - Вильярреал 2-1
9-й ТУР
Автор ustyan-37, Oct 04 2013 10:48
Сообщений в теме: 46
#41
Отправлено 19 October 2013 - 00:56
#42
Отправлено 19 October 2013 - 10:26
19 октября 2013 года, суббота
18:00 Реал Мадрид - Малага 2:0
20:00 Валенсия - Реал Сосьедад 1:0
22:00 Осасуна - Барселона 1:3
20 октября 2013 года, воскресенье
00:00 Эспаньол - Атлетико М 1:2
17:00 Гранада - Хетафе 1:1
19:00 Альмерия - Райо Вальекано 2:1
21:00 Бетис - Эльче 2:1
23:00 Вальядолид - Севилья 1:2
21 октября 2013 года, понедельник
22:00 Сельта - Леванте 1:1
22 октября 2013 года, вторник
00:00 Атлетик Б - Вильярреал 2:1
18:00 Реал Мадрид - Малага 2:0
20:00 Валенсия - Реал Сосьедад 1:0
22:00 Осасуна - Барселона 1:3
20 октября 2013 года, воскресенье
00:00 Эспаньол - Атлетико М 1:2
17:00 Гранада - Хетафе 1:1
19:00 Альмерия - Райо Вальекано 2:1
21:00 Бетис - Эльче 2:1
23:00 Вальядолид - Севилья 1:2
21 октября 2013 года, понедельник
22:00 Сельта - Леванте 1:1
22 октября 2013 года, вторник
00:00 Атлетик Б - Вильярреал 2:1
#43
Отправлено 19 October 2013 - 10:52
18:00 Реал Мадрид - Малага 3:1
20:00 Валенсия - Реал Сосьедад 3:1
22:00 Осасуна - Барселона 0:3
00:00 Эспаньол - Атлетико М 1:3
17:00 Гранада - Хетафе 1:2
19:00 Альмерия - Райо Вальекано 1:2
21:00 Бетис - Эльче 2:0
23:00 Вальядолид - Севилья 2:1
22:00 Сельта - Леванте 2:0
00:00 Атлетик Б - Вильярреал 3:2
20:00 Валенсия - Реал Сосьедад 3:1
22:00 Осасуна - Барселона 0:3
00:00 Эспаньол - Атлетико М 1:3
17:00 Гранада - Хетафе 1:2
19:00 Альмерия - Райо Вальекано 1:2
21:00 Бетис - Эльче 2:0
23:00 Вальядолид - Севилья 2:1
22:00 Сельта - Леванте 2:0
00:00 Атлетик Б - Вильярреал 3:2
#44
Отправлено 19 October 2013 - 12:17
19 октября 2013 года, суббота
18:00 Реал Мадрид — Малага 2-0
20:00 Валенсия - Реал Сосьедад 1-1
22:00 Осасуна - Барселона 1-3
20 октября 2013 года, воскресенье
00:00 Эспаньол - Атлетико М 0-3
17:00 Гранада - Хетафе 1-1
19:00 Альмерия - Райо Вальекано 1-0
21:00 Бетис - Эльче 2-2
23:00 Вальядолид — Севилья 2-1
21 октября 2013 года, понедельник
22:00 Сельта - Леванте 1-1
22 октября 2013 года, вторник
00:00 Атлетик Б — Вильярреал 1-2
18:00 Реал Мадрид — Малага 2-0
20:00 Валенсия - Реал Сосьедад 1-1
22:00 Осасуна - Барселона 1-3
20 октября 2013 года, воскресенье
00:00 Эспаньол - Атлетико М 0-3
17:00 Гранада - Хетафе 1-1
19:00 Альмерия - Райо Вальекано 1-0
21:00 Бетис - Эльче 2-2
23:00 Вальядолид — Севилья 2-1
21 октября 2013 года, понедельник
22:00 Сельта - Леванте 1-1
22 октября 2013 года, вторник
00:00 Атлетик Б — Вильярреал 1-2
#45
Отправлено 19 October 2013 - 12:19
9-й ТУР
19 октября 2013 года, суббота
18:00 Реал Мадрид - Малага 3-1
20:00 Валенсия - Реал Сосьедад 2-1
22:00 Осасуна - Барселона 0-2
20 октября 2013 года, воскресенье
00:00 Эспаньол - Атлетико М 1-1
17:00 Гранада - Хетафе 1-0
19:00 Альмерия - Райо Вальекано 0-0
21:00 Бетис - Эльче 2-1
23:00 Вальядолид - Севилья 0-1
21 октября 2013 года, понедельник
22:00 Сельта - Леванте 1-1
22 октября 2013 года, вторник
00:00 Атлетик Б - Вильярреал 2-1
19 октября 2013 года, суббота
18:00 Реал Мадрид - Малага 3-1
20:00 Валенсия - Реал Сосьедад 2-1
22:00 Осасуна - Барселона 0-2
20 октября 2013 года, воскресенье
00:00 Эспаньол - Атлетико М 1-1
17:00 Гранада - Хетафе 1-0
19:00 Альмерия - Райо Вальекано 0-0
21:00 Бетис - Эльче 2-1
23:00 Вальядолид - Севилья 0-1
21 октября 2013 года, понедельник
22:00 Сельта - Леванте 1-1
22 октября 2013 года, вторник
00:00 Атлетик Б - Вильярреал 2-1
#46
Отправлено 19 October 2013 - 14:29
19 октября 2013 года, суббота
18:00 Реал Мадрид - Малага 3:1
20:00 Валенсия - Реал Сосьедад 2:1
22:00 Осасуна - Барселона 0:2
20 октября 2013 года, воскресенье
00:00 Эспаньол - Атлетико М 1:2
17:00 Гранада - Хетафе 1:0
19:00 Альмерия - Райо Вальекано 1:1
21:00 Бетис - Эльче 3:1
23:00 Вальядолид - Севилья 1:1
21 октября 2013 года, понедельник
22:00 Сельта - Леванте 1:0
22 октября 2013 года, вторник
00:00 Атлетик Б - Вильярреал 2:1
18:00 Реал Мадрид - Малага 3:1
20:00 Валенсия - Реал Сосьедад 2:1
22:00 Осасуна - Барселона 0:2
20 октября 2013 года, воскресенье
00:00 Эспаньол - Атлетико М 1:2
17:00 Гранада - Хетафе 1:0
19:00 Альмерия - Райо Вальекано 1:1
21:00 Бетис - Эльче 3:1
23:00 Вальядолид - Севилья 1:1
21 октября 2013 года, понедельник
22:00 Сельта - Леванте 1:0
22 октября 2013 года, вторник
00:00 Атлетик Б - Вильярреал 2:1
#47
Отправлено 19 October 2013 - 14:31
19 октября 2013 года, суббота
18:00 Реал Мадрид - Малага 3:1
20:00 Валенсия - Реал Сосьедад 1:0
22:00 Осасуна - Барселона 1:3
20 октября 2013 года, воскресенье
00:00 Эспаньол - Атлетико М 1:2
17:00 Гранада - Хетафе 1:1
19:00 Альмерия - Райо Вальекано 1:0
21:00 Бетис - Эльче 2:1
23:00 Вальядолид - Севилья 1:2
21 октября 2013 года, понедельник
22:00 Сельта - Леванте 1:1
22 октября 2013 года, вторник
00:00 Атлетик Б - Вильярреал 2:1
18:00 Реал Мадрид - Малага 3:1
20:00 Валенсия - Реал Сосьедад 1:0
22:00 Осасуна - Барселона 1:3
20 октября 2013 года, воскресенье
00:00 Эспаньол - Атлетико М 1:2
17:00 Гранада - Хетафе 1:1
19:00 Альмерия - Райо Вальекано 1:0
21:00 Бетис - Эльче 2:1
23:00 Вальядолид - Севилья 1:2
21 октября 2013 года, понедельник
22:00 Сельта - Леванте 1:1
22 октября 2013 года, вторник
00:00 Атлетик Б - Вильярреал 2:1
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей