Перейти к содержимому


Фотография

Хочу в прошлое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4676

#3441 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 19 February 2021 - 00:44

Несколько дней я анонсировал новую рубрику ,появление которой планировал в марте ,а теперь думаю чего ждать,благо повод есть

Итак новая рубрика : " Господа- Товарищи" ...В ней речь пойдёт высокопоставленных деятелях советской номенклатуры ,которые после развала СССР ( или перед развалом ) перестроились и из товарищей стали господами .Речь пойдёт о действительно высокопоставленных лицах ,поэтому секретарей райкомов ,майоров КГБ и полковников Советской Армии тут не будет ,только сильные мира сего

А повод есть уже сегодня для старта - 18 февраля интернет сообщил что ровно 25 лет назад первый Президент постсоветской России Ельцин Борис Николаевич достиг потолка своей карьеры в КПСС - его избрали кандидатом в члены Политбюро ,то есть Ельцин вошёл в круг ,причём весьма узкий круг непосредственных руководителей Страны Советов ,о таком уровне многие партийные деятели могли только лишь мечтать Кстати ,Ельцин став Президентом России утверждал что в сталинские годы его дед и отец подверглись репрессиям ,дед был раскулачен ,однако это обстоятельство нисколько не помешало самому Ельцину сделать мощнейшую карьеру в СССР по партийной линии - Член ЦК и кандидат в члены Политбюро ,глава ( первый секретарь ) московского комитета КПСС ,по сути столичный мэр ,только чуть даже круче чем мэр


Не скупилась Власть Советская Борису Николаевичу и на награды и почести - орден Ленина ,два ордена Трудового Красного Знамени,плюс орден Знак Почёта ( эти награды в СССР многое значили )

Но жажда власти оказалась сильнее всего этого ...Кстати,Ельцин был очень авторитарным человеком ,о чем сторонники демократизации стараются говорить как можно меньше и реже
  • 1

#3442 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 19 February 2021 - 00:50

Да - я не являюсь сторонником ни одного из действующих политических деятелей и никого не поддерживаю ,я за здравый смысл ,а его сейчас очень мало
  • 1

#3443 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 10:53

1f15cbce2447.jpg

 

Всех, кто в погонах, кто их носил,

кто знает "тревоги", кто не "косил"

... тех, кто хоть раз одевал ОЗК,

кто бегал бросок с вещмешком и АК...

ВСЕХ, кому служба плеснула седин...

С праздником, всех настоящих мужчин!

(и женщин военнослужащих тоже)


  • 2

#3444 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 17:23

День Красной Армии товарищи !!!

 


  • 2

#3445 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46665 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 19:40

Немного о смерти Ланового ...Меня поразила реакция на неё интернет тусы : " Вот он доверенное лицо Путина ,доверенное лицо Путина !!!" Чуть ли не радость по этому поводу ...Да насрать за кого он там агитировал и с кем дружбу водил ,ибо он был даже не талант, а ТАЛАНТИЩЕ !!! Каждая его роль событие в кино ,даже эпизодические ,как в Полосатом Рейсе ....Какой контраст с бездарями снимающимся в никчемнейшем современном российском кино !!!

Люди вообще сейчас как с ума посходили - малейшее несогласие в политических взглядах и всё - сразу смертный враг ,сразу !!! Напишешь негативное про одного всем известного блогера - сразу налетают его фанаты- сектанты ,оскорбления и пожелания смерти.. И это те кто агитирует за свободу мнения,свободу слова ... Хороши носители " свобод "! Готовы на родного деда за оскорбление кумира мочится ...И это будущее страны ....

 

Согласен.

Также считаю большим... не люблю это слово - зашкваром.Проведённые некие показные акции - #ЗащитимВетеранов.


  • 2

#3446 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 20:54

Тут какой момент : есть несколько видео на котором внуки спорят с дедом на тему Путин vs Навальный ( не нужно говорить кто за кого) Заканчивается всё тем что один из внуков ...э-э-э...справляет на деда малую нужду ...Сзади ....А другой ржёт....Можно сколь угодно долго рассуждать о том что дедуля находится под влиянием телевизонной пропаганды ( а внуки под точно таким же влиянием пропаганды " оппозиционных блоггеров") ,но ссать из-за этого на деда это просто скотство ...У меня и так к навальнятам не очень отношение было ,а после этого видоса вообще резко отрицательное ...Ещё каких-то 10-15 лет назад такое уродство не возможно было представить ,а теперь это реальность

А ветеранов ВОВ трогать не надо ,пусть старики спокойно доживут свой век ...
  • 2

#3447 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46665 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 21:43

Таких мудаков везде хватает в любой среде.

Никого не защищаю,тем более этих малолетних козлов... но вот ты пишешь... Ещё каких-то 10-15 лет назад такое уродство не возможно было представить ,а теперь это реальность

А не пора ли спросить и государство (образование*)?

Вот и выходят в жизнь жертвы ЕГЭ.

Тоже наверное навальнята?  ;)

А царь,с его гениальными министрами образования,наверно,не причём?

Современное говно,которое снимают про ВОВ - тоже,наверно,рука Алёши?

 

Помню,в далекие 90-е,к нам на уроки приходили ветераны в медалях (не только к 9 мая). Рассказывали фронтовые истории,битвы в которых принимали участием.Было интересно... и многочасовые рассказы пролетали мимолётно.

Да,сейчас,в силу своего возраста... многие ветераны уже не выходят из своего дома.И прийти в школу не могут... но хотя бы приглашали сотрудников музеев или историков... пусть они бы рассказывали...

А-то получается попраздновали всей страной - 9 мая,а 10-го про них все и забыли... и даже власть.

 

Нужно жить,а не доживать...

[/spoiler]https://www.znak.com..._v_ego_odnushke

https://pravdapfo.ru...ii-ne-dozhil-do

https://ria.ru/20200...1576593765.html

[/spoiler]

Эти недожили.Видимо,тоже Навальный виноват.

 

5864321f8898031cb45c63d013021fbd.jpg

 

Участники войны,не имеющие инвалидности - получают 35 тысяч.

Минус кварплата,практически,под 10к (-/+).

25.000.Таблеток купить - минус десять (-\+) тысяч.

И живи не жужи на 15.000 рублей.


  • 3

#3448 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 22:20

Товарищи- если я критикую Алексея Анатольевича - это не значит что я за Владимира Владимировича
  • 3

#3449 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2939 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 22:22

Да ты я смотрю агент госдепа :lol: . Раз у тебя в чём то виноват праваящий строй.то ты гранты НАТОвские паскудник отрабатываешь :lol: . ЕГЭ у него виновато.Книжки надо читать,а не в тик токе залипать.Тогда и даты начала войны знать будешь. Или что Путин тебе их должен приехать прочитать?. Пенсия ему в 45 к маленькая. Это сколько ж человек её получают(сколько их осталось). а сколько получают те кому не повезло быть инвалидом ветераном войны. Я думаю ты в месяц на бензин больше тратишь. Ах ну да,я забыл. Дети,есть же дети. Нахера тогда их ростили,именно для того чтоб и помогали своим родителям в старости. Здесь пенсионный фонд полностью вас(нас)поддерживает. Главная мечта нашего государства чтоб у него ничего не просили,а безропотно его содержали.Сами себя лечили,стариков содержали,детей,сами себе самозанятость искали. И вобще чо вы тут сидите клаву юзаете,всё жалуетесь,идите лучше и больше работайте(вот только будите ли зарабатывать,это другой вопрос).Тогда возникает естественный вопрос,который я уже задавал. А нахера тогда нам такое государство? Я тогда тоже вправе считать что я ему ничего не должен.


  • 3

#3450 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 22:31

Мои посты о том что для нынешнего школия вообще нет ничего святого ...В декабре иду себе по улицам ,морозным воздухом дышу - впереди группка школия младшего возраста,им нет и 10 лет ...Где- то сбоку кто-то из скорее всего более старшего школия бабахнул петардой ..И тут один из мелких ,которых мне ростом по пояс почти ( а рост у меня немногим выше Лёни Блауграныча ) как горланет :" - Да вы зае...ли ,дайте нам петарды" Я и идущая рядом своей дорогой тётенька просто охренели от этого ....И это будущее страны ....
  • 3

#3451 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46665 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 22:37

Про школьников...

Могу ошибаться,кажется,в последнем видосе КраСавы,Савин,рассказывал что однажды к нему подошёл какой-то школяр,и так дерзко спросил - почём шмот?)

И он вспомнил,что попробуй так... в 90-е,подойти к парню постарше,и произнести также... с такой же интонацией)


  • 3

#3452 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 22:43

Кстати на эту тему не давно Миша Борзыкин много на стриме говорил : и про Лёхиных сектантов и про вздорных малолеток и про толерастию
  • 3

#3453 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 13:44

Кстати туточки на днях семь уж лет майданчегу исполнилось 

 

 

А ведь насчёт переворота и власти захвата вооруженного с беспределом    она права 


  • 2

#3454 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 13:46

Самое мощное видео с Натусиком :wub:  :)  :lol:

 


  • 2

#3455 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46665 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 22:43

:lol:


  • 2

#3456 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2939 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 23:51

:lol:  :lol:  :lol: ааа ржака,аж до слёз хохотал. автору зачёт


  • 2

#3457 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2939 сообщений

Отправлено 28 February 2021 - 18:01

Вот они медали скрепоносии. и отношение к ним простых людей


  • 3

#3458 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 28 February 2021 - 19:24

вчера исполнилось 6 лет со дня убийства Бориса  Ефимовича  Немцова ... Сейчас как-то подзабылось что в своё время Борис Ефимыч ,который сейчас является кумиром либеральной оппозиции также был властью ...  И вот что Борис  Ефимыч тогда говорил об оппозиционных митингах 

 

 


Сообщение отредактировал VLADRBSS: 28 February 2021 - 19:25

  • 3

#3459 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 28 February 2021 - 19:26

Ну и вечная классика :

 


  • 3

#3460 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 23:14

Итак продолжение рубрики Господа - Товарищи

Сегодня 90 Михаилу Горбачёву, первому и последнему Президенту СССР ,последнему генсеку ЦК КПСС ,последнему из ныне живущих членов брежневского Политбюро ...Социализм с "человеческим лицом " ,перестройка,гласность ,новое мышление, переход к рынку ,десталинизация ,гибель Страны Советов ...

Оба деда сегодняшнего юбиляра по официальной биографии подверглись репрессиям в 30- е годы ..Но это обстоятельство совсем не помешало их внуку построить сверхмощную карьеру и стать главой СССР ,как де-факто ,так и де-юре
В 1949 году 18 летний комбайнер Михаил Горбачёв был удостоен ордена Трудового Красного Знамени ( 1949 год был годом расцвета столь ненавистного Горбачёву сталинского периода) ; внук репрессированных граждан стал кавалером очень почётной государственной награды ( при Сталине наградами и особенно орденами не разбрасывались и орден Трудового Красного Знамени считался в те годы очень престижной государственной наградой ) .В следующем 1950 году Горбачёв как кавалер Ордена Трудового Красного Знамени без конкурса(!!!) поступает на юрфак МГУ ( " плохо" жилось юбиляру при Сталине, " очень плохо" .В 1955 году он заканчивает этот самый престижный вуз СССР и начинает делать карьеру ,сначала в комсомоле,а затем в КПСС ...Карьера Горбачёва развивается стремительно и в 1970 году Михаил Сергеевич становится первым секретарём Ставропольского крайкома КПСС ,то есть становится руководителем этого региона ;1970 году Горбачёву было всего лишь 39 лет и он напомню был из семей репрессированных ....Карьера продолжает резко расти вверх .В 1978 году Горбачёв стал секретарём ЦК ,курировавшим сельское хозяйство ,в 1980 - ом Горбачёв член Политбюро ЦК ,то есть член высшего органа власти в СССР и это в 49 лет и это человек у которого оба деда якобы подверглись сталинским репрессиям !!! И 11 марта 1985 года Михал Сергеич стал генсеком ЦК ,то есть фактически главой Страны Советов ,обладающим ничем и никем не ограниченной властью ...Первый лозунг Горбачёва - генсека : " мало социализма, нужно больше ,больше социализма в стране " ...Но в результате всех горбачёвских преобразований социализма в стране не стало ,не стало и самой страны ... Он принял Супердержаву ,а через 6 лет оставил после себя руины ...


Советская Власть до 1985 года наградила Горбачёва тремя Орденами Ленина ,уже упомянутым орденом Трудового Красного Знамени ,Орденом Знак Почёта... Михал Сергеич хорошо в ответ " отблагодарил" Советскую Власть
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей