Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190966

#181481 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 17 June 2021 - 12:45

svazlm1_
Гаттузо через три недели из Фиорентины слинял. Причина - клуб не подписывает нужных Гаттузо игроков. Может и Олич по той же причине, а не из-за Бабаяна? ))

======================

Ивица Роксану хотел подписать. .Бабаян был против.


  • 3

#181482 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 17 June 2021 - 12:48

Поздравляем с днём рождения полузащитника клуба Алана Дзагоева!! Это наши официальные лица. И мы,конечно.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 17 June 2021 - 13:03

  • 3

#181483 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 17 June 2021 - 12:57

Вопрос Бабаеву Роману от болельщиков :

— Алексей Березуцкий может избавиться от приставки «и.о.», или ЦСКА активно ищет нового главного тренера?
— Как известно, в футболе и спорте вообще все определяет результат. Мы верим, что у Алексея всё получится, и не ищем главного тренера.


  • 3

#181484 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 17 June 2021 - 13:01

Валерий Кузьмич недоумевает :
«По поводу увольнения Олича у меня даже никаких мыслей нет. Меня это сбило с ног. Особых впечатлений от его работы не осталось. Ивица оказался в трудной ситуации, всё шло своим чередом, я не видел каких-то ярких событий. Просто так вышло. Очень трудно оценить работу Олича. Решение расстаться с тренером в середине июня мне пока непонятно», — приводят слова Непомнящего СМИ..
Также известный тренер высказался об Алексее Березуцком, который стал исполняющим обязанности наставника команды. 
«Не думаю, что Алексей Березуцкий чем-то уступает Оличу. Этот человек корнями врос в ЦСКА, он в теме, он в команде, поэтому ему будет даже проще управлять, чем Ивице. Но он только исполняет обязанности. Очевидно, что идут поиски специалиста. Может ли Березуцкий стать главным тренером ЦСКА? Сегодня всего можно ожидать. Я не очень понимаю логику принятия решений в ЦСКА сегодня».


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 17 June 2021 - 13:03

  • 3

#181485 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 17 June 2021 - 14:00

Моё почтение, уважаемые!

 

 

 

 

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев объяснил решение клуба назначить Алексея Березуцкого исполняющим обязанности главного тренера.
60cb1a35ae5ac906910e5dba.png

 

  • © РИА Новости / Алексей Филиппов

«Ставка на армейские кадры является приоритетной для ЦСКА. Мы считаем, что привлечение специалистов, выросших в клубе и впитавших его генетический код, позволит раскрыть потенциал молодых игроков и придать дополнительный импульс карьере опытных футболистов», — цитирует Бабаева «Спорт-Экспресс».

Гендиректор ЦСКА отметил, что Алексей Березуцкий после завершения карьеры почти всё время провёл в московском клубе.

«С Алексеем проводились консультации, обсуждались возможные варианты дальнейшего сотрудничества. Неудивительно, что кандидатура Березуцкого нашла поддержку в ЦСКА», — сказал он.


Сообщение отредактировал vlad-61: 17 June 2021 - 14:00

  • 3

#181486 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 17 June 2021 - 14:07

Как не строй свои слова в обтекаемые предложения, но всё равно чувствуется, какое-то лукавство

в высказываниях Романа Неаркадьевича. Скорее всего прав Арустамян в своих инсайдах-прослушках.

Олич: я хочу тех-то и тех-то. Бабаев: Будут те-то и те-то. Олич: А пошли-ка вы все! Бабаев: Проще

уйти тебе одному... меньше затрат. 

 

Я тоже склонен думать, что не Гинер принимает решения... Уж очень некрасивая история вышла с

Ивицой. А ранее и с Вагнером Лавом... Совсем непохоже на Гинера.


Сообщение отредактировал vlad-61: 17 June 2021 - 14:08

  • 3

#181487 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 17 June 2021 - 14:13

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Алексей Березуцкий рассказал, какие задачи стоят перед красно-синими на сборах.

«Я бы посоветовал всем абстрагироваться от информации, которую часто пишут в интернете. Перед нами сейчас стоят конкретные задачи на сборе: заложить физический фундамент, чтобы постараться избежать травм. Для этого в середине сезона руководство клуба сделало некоторые перестановки в медицинском штабе. Думаю, сбор пройдёт великолепно.

Естественно, у любого тренера видение игры отличается. Я бы подождал, не стал сейчас делать какие-то скоропалительные выводы, у нас только начался первый сбор. Сейчас мы будем в первую очередь работать над физическими кондициями, тем более что многие игроки основной обоймы отсутствуют. Нам предстоит провести две игры на сборе, но это скорее чтобы посмотреть игроков. Основная тактическая работа начнётся на втором сборе, когда вся команда будет вместе», — сказал Березуцкий в интервью для пресс-службы ЦСКА.

 


  • 3

#181488 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 17 June 2021 - 16:33

:excl:  САМОЕ ГЛАВНОЕ!

 

 

 

 

Защитник ЦСКА и сборной России Марио Фернандес прошел углубленный медосмотр

на базе Московского спинального центра ГКБ 67.

Были выполнены томография головы и позвоночника и другие обследования с применением современных технологий.

Данные о структурных изменениях в позвоночнике и сотрясении головного мозга выявлены не были.

У Марио наблюдается посттравматический теномиозит мышц спины, что позволяет надеяться на возвращение к тренировкам уже через несколько дней.

Фернандес продолжит курс восстановления в расположении сборной России. Врачи национальной команды при необходимости будут координировать план лечения со специалистами спинального центра.


  • 2

#181489 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 17 June 2021 - 16:42

Болельщики жестко раскритиковали руководство ЦСКА после увольнения Ивицы Олича

 

  • "Что вы творите?" - грустно вопрошает пользователь uralyamilov;
  • "Извините, но вы клоуны", - более прямолинеен ialexx87;
  • "Что за бред происходит?! Завтра сборы, какое видение команды? Зачем надо было это все? Я не понимаю! Ивица, спасибо за эти два месяца!" - написал zanoza710;
  • "Спасибо тебе, Ивица. Жаль, что пришел к нам в такое упадочное время, когда руководство само не знает, чего хочет. Несмотря ни на что, будем вспоминать тебя добрым словом. Удачи со сборной Хорватии", - полна уважения к легенде ЦСКА болельщица с ником maxawies;
  • "Верните клуб Евгению Ленноровичу (Гинеру), пока совсем его не развалили. За клуб надо бороться, а не швырять туда-сюда людей! Ивица Олич, спасибо вам за эти два месяца при любом раскладе. Успеха вам", - призывает к здравому смыслу tasha_abramovich;
  • "Какое может быть будущее у команды, совет директоров которой творит такое безобразие?!" - звучит еще одна претензия к руководству ЦСКА от alexfeelhappy;
  • "Всегда ценил наш клуб прежде всего за человеческие отношения и атмосферу. То, как решали любые конфликты внутри клуба, было достойно уважения. А в последнее время в клубе какой-то балаган. Уровень ФК "Урожай"! Ивица, спасибо и удачи!" - разочарован veles89_;
  • "Усилиться хотел, похоже, и сказали "до свидания". Какое усиление? У нас есть Обляков и Ахметов - "лучшие". Да уж, что происходит?!" - ищет причины произошедшего r.u.s.t.a.m__4.

  • 3

#181490 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 17 June 2021 - 16:43

В общем-то, я их понимаю...


  • 1

#181491 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 17 June 2021 - 16:50

КОНТРОЛЬНЫЙ В ГОЛОВУ, ВСЕГДА НЕОБХОДИМ...

 

 

 

 

Как пишут инсайдеры, одним из вероятных кандидатов на пост главного тренера ЦСКА является наставник «Сочи» Владимир Федотов. Его считают одним из наиболее талантливых и тактически подкованных российских специалистов. Именно Федотов сумел «оживить» Антона Заболотного, который, к слову, вернулся в ЦСКА в это межсезонье.

 


  • 2

#181492 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3239 сообщений

Отправлено 17 June 2021 - 21:20

худший исход - Дания проиграла, а у нас выиграет - 99%...
Финны проиграют, допускаю - бельги им спецом много не забьют
- и по мячам обойдут вместе с датскими - россиян.
Может тогда ФИЗРУКА лысого выгонят из сб....

Хотя надеюсь - на лучшее...

СБ РФ может и ничью выстоять и проиграть минимально,

тогда если Бельгия честно забьёт много - есть шанс выйти из группы. 


  • 0

#181493 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 17 June 2021 - 21:51

Добрый пугающий вечер. С удовольствием посмотрел футбол в исполнении одногруппников.Что-то сильно сомневаюсь в нашей победе над Данией.В нашей сборной есть пара человек,которые умеют так быстро передвигаться по полю,отдавать такие точные передачи и бороться до конца.Но вдвоём не побеждают в матчах ЧЕ.Это не сборная Черчесова.Это сборная России. И смена тренера квалифицированных игроков нам не добавит. Переключимся на родной клуб.В котором непонятная ситуация с полководцами.


  • 2

#181494 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 17 June 2021 - 22:02

Непонятный пан Грициан объясняет свой анабазис из провинции в столицу.

Наставник костанайского «Тобола» назначен ассистентом исполняющего обязанности главного тренера московского ЦСКА Алексея Березуцкого.

— Григорий Константинович, поздравляем с назначением. Было ли предложение «армейцев» неожиданным для вас?

— Большое спасибо! Предложение поступило некоторое время назад, Местное руководство  поняло мое стремление профессионально расти и сказало,, что нужно соглашаться, потому что такого предложения попробовать себя на таком уровне, может уже и не быть в дальнейшем.
Это  переход на новый профессиональный уровень. Поэтому, все взвесив и обсудив с нашим руководством предложение армейцев, я принял решение перейти в ЦСКА.
— Но  клуб не играет в еврокубках, болезненно пережил смену поколений, да и на трансферном рынке весьма ограничен...
— Не нужно судить о клубе по результатам последнего сезона. Да, у команды есть трудности, но можно абсолютно ответственно заявлять о том, что ЦСКА — один из лучших клубов России и один из флагманов всего футбола Восточной Европы.
 Нашему тренерскому штабу предстоит решить амбициозную задачу — вернуть армейцев на утраченные позиции. Для меня приглашение в ЦСКА — это большой престиж.


  • 3

#181495 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 17 June 2021 - 22:07

Кто важнее,чем Лёшины помощники .

"Сегодня Марио Фернандес прошёл дополнительное углублённое исследование на базе Московского спинального центра ГКБ 67 Департамента здравоохранения г. Москвы, которым руководит известный нейрохирург, член медицинского комитета РФС Дмитрий Дзукаев.
Футболисту были выполнены не только магнитно-резонансная и компьютерная томографии головы и позвоночника, но и проведено тщательное нейрофизиологическое обследование с применением самых современных технологий.
В результате не выявлено данных о структурных изменениях в позвоночнике и сотрясении головного мозга. А имеющаяся клиническая картина обусловлена посттравматическим теномиозитом мышц спины, что позволяет надеяться на возвращение футболиста к тренировкам уже через несколько дней.
Марио пройдёт весь необходимый комплекс лечения в расположении сборной России. Врачи национальной команды при необходимости будут координировать план лечения со специалистами центра, который на протяжении многих лет является одним из ведущих профильных учреждений не только в нашей стране, но и в Европе", - написано в сообщении пресс-службы сборной России в телеграм-канале.


  • 2

#181496 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 11:10

Добрый день, друзья-коллеги!

 

 

 

 

Второй тур:

 

 Александр Васильевич   -   12 баллов

**  Владимир   -   10 баллов

***  Алексей   -   8 баллов

 

 

Общая таблица:

 

*  Владимир   -   25 баллов

**  Алексей   -   22 баллов

***  Александр Васильевич   -   17 баллов


  • 2

#181497 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 11:14

Бабаев в СЭ дал большущее интервью. Про всё...

Газзаев очнулся и отреагировал на то, что происходит в ЦСКА.

Лёша Березуцкий обратился к болельщикам клуба.

 

Нет времени совсем, чтобы это всё здесь разместить...

Работа, - вчера/сегодня/завтра.


  • 3

#181498 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 19 June 2021 - 09:51

Доброго дня,товарищи ! 

Начнём с завистников.Где-то я слышал эту фамилию. Когда "таких не берут в космонавты",они становятся экспертами.

Российско-испанский футболист Денис Черышев высказался об уровне игры полузащитника сборной России Александра Головина на чемпионате Европы.

— Мне сейчас Головин нравится намного меньше, чем раньше. Головин на чемпионате мира выглядел более мобильным, чем сейчас. Мне не нравится, что он сейчас очень много берет мяч на себя и не играет в коллективную игру. Со стороны это сильно бросается. В каких-то моментах он передерживает мяч, — сказал Черышев в эфире Ночной студии «Матч ТВ».

==================================

Футболист Денис Черышев не попал в стартовый состав сборной России на матч с Бельгией. На 29-й минуте игры Станислав Черчесов решил выпустить его на поле.

Вполне возможно, что тренер российской сборной надеялся, что Черышев поможет команде в завершающей стадии атак. Однако чем-то выдающимся на поле Денис Черышев не запомнился. В итоге тренерский штаб команды Черчесова принял решение заменить Черышева на 63-й минуте встречи.

=================

А это -в клубе.

«Валенсия» выставляет на продажу полузащитника Дениса Черышева. Об этом пишет испанская пресса.
Контракт Черышева с «летучими мышами» рассчитан до 2022 года, однако ожидается, что Денис покинет «Месталью» этим летом.
В прошлом сезоне Денис Черышев принял участие в 21 матче в рамках Ла Лиги. На счету российского легионера «Валенсии» три результативных передачи.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 19 June 2021 - 10:14

  • 2

#181499 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 19 June 2021 - 16:46

Дмитрий Селюк, агент защитника Седрика Гогуа,сообщил,что Седрик скоро присоединится к команде. У него возникла задержка с шенгенской визой. Он сейчас в Москве, все с ним в порядке. Прилетел в столицу даже на неделю раньше, чем команда собралась.Думаю, в понедельник все будет нормально и он полетит на сбор ЦСКА в Австрию».

А история с тренером не закончена ?

 Журналист Николо Скира на своей странице в твиттере сообщил,что португалец Марко Силва  всё-таки .встретится с руководством ЦСКА.Силва известен по работе в "Эвертоне" и "Уотфорде".

Но генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев уже сообщил, что клуб не ищет специалиста на пост главного тренера.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 19 June 2021 - 16:53

  • 3

#181500 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3239 сообщений

Отправлено 19 June 2021 - 17:00

Папа Черышев критикует Головина - ПОТОМУ ЧТО он играет на месте сыночка....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 28

0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (6)