Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в эфире телеканала «Россия 2» (архив от 27 ноября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

#1 greg

greg

    Второразрядник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 18:20

В субботу 27 ноября, начиная с 12:30 по московскому времени, министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко в эфире телеканала «Россия 2» и Sportbox.ru в течение сорока минут будет отвечать на вопросы телезрителей и посетителей нашего портала. Свои вопросы вы можете задать в интернете заранее.

Ноярьская передача продолжает цикл ежемесячных программ, который Виталий Мутко открыл в канун 2009 года. С тех пор в фокусе внимания были вопросы национальной стратегии развития спорта в России и проблемы спорта в регионах, детский спорт и задачи, которые призвано решать новое министерство, итоги выступлений наших спортсменов на чемпионатах мира по различным зимним и летним видам спорта,

В сентябре передача будет посвящена предстоящему выбору страны, которая примет чемпионат мира по футболу в 2018 году, победе женской сборной России по волейболу на чемпионате мира в Японии. Министр также ответит на вопросы, которые посетители портала и телезрители задали в предыдущих передачах.

Вас интересует мнение Виталия Мутко? Так спросите, только не забудьте представиться!

#2 biatlon_fan

biatlon_fan

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 18:33

В случае, если Россия получит право на проведения чм 2018 года, будет уделятся внимание на развитие детских школ по футболу?

С уважением, Азат.
  • 1

#3 arzes

arzes

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2139 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 18:41

Первый вопрос,почему так безобразно в этом сезоне происходят трансляции КХЛ. А если и есть трансляции начиная с 17час,то показывают одни московские клубы аутсайдеры. 

Второй вопрос,вчера произошло позорнейшее явление,в эстафете по лыжным гонкам наша женская сборная заняла 14 место. Да за это надо не только снимать тренеров и наказывать спортсменок,а просто судить. Да и самой трансляции как всегда на доступных каналах нет. 


  • 1

#4 Splinters

Splinters

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 18:54

Когда Вы уйдете в отставку?
  • 0

#5 bonn

bonn

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 19:09

Здравствуйте, у меня два вопроса на футбольную тему. Вопрос 1: Почему матч тура показывает Первый канал? Учитывая, что на територии Сибири матчи показывают, либо поздно ночью, либо вообще не показывают вряд ли это способствует популиризации футбола. Может имеет смысл передать право показа России или НТВ ? Вопрос 2 : Ваше отношение к конфликту РФС и ПФЛ. Просьба не отделываться общими фразами. С уважением Олег.
  • 1

#6 zhas97

zhas97

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 19:09

Здраствуйте.Меня зовут Жасулан я из города Каленинград.Во первых спасибо зато что вы включили в заявку наш горад.Первый вопрос,2 декабря в Цюрих приедет Владимир Путин,и будет ли пренимать участие в презентаций? Вы сами погаворили с Мишелем Платини,и что он вам сказал?За кого он будет голосовать?Спасибо.
  • 1

#7 alexbiron

alexbiron

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 19:16

Я уже задавал этот вопрос и задаю еще раз: Когда же Вы наконец уйдете в отставку? Развалите и разворуете ведь все, что еще осталось.
  • 1

#8 ILYA-DEFENDER20

ILYA-DEFENDER20

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 19:23

Здраствуйте, меня зовут Илья. Что вы скажете на счет нашей команды в формуле-1. Сколько денег вложите в этот проект? И как вы думаете, сможет ли эта команда войти хотя в 4 лучших
  • 1

#9 misha97

misha97

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 19:30

Здравствуйте, меня зовут Михаил я из города Сальска Ростовской области. У меня вопросы на футбольную тему: у нас в области проводится много различных турниров по футболу, а наш регион большой и выезды на матчи требуют езду в автобусе от одного города к другому по дорогам которые не ремонтироваличь много лет. Как же РФ может принимать ЧМ, если имеет такие жуткие трассы? Второй вопрос: много юношеских матчей проводится в больших городах с населением несколько десятков тысяч человек и более, там состояния стадионов "так себе". К примеру в нашем городе вместо цивилизованных трибун, стоят деревянные "трибунки" со старыми ступеньками, летом даже был случай когда на матче пожилой человек упал и разбил себе голову, оступившись на неаккуратно сделанной ступеньке в годах 70-ых. Как можно говорить о развитии самого популярного спорта в мире по нашей стране, если даже футбольные поля и стадионы в плохом состояния???
  • 1

#10 alexei_zubarev

alexei_zubarev

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 20:04

Здравствуйте. Алексей. Новокузнецк
1. Почему матчи сборных команд в Сибири по первому каналу показывают в записи, очень интересно, когда матч начинается в 21-00 по местному, а его начинают показывать в 1-00 или 2-00 ночи. Кто смотреть будет ЗАПИСЬ, когда на работу с утра?
2. Что по поводу договорных матчей в Чемпионате России по футболу. Решать как-то будете или забили? Может начать проверять тренеров полиграфом?
3. Почему Сергей Фурсенко класть хотел на переговоры с первой и второй лигами по поводу перехода на систему осень-весна?
  • 1

#11 zemasanja

zemasanja

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 20:14

Здравствуйте! Меня зовут Александр, я служу по контракту в армии и в свободное от службы время тренерую детей военнослужащих в военном городке. Тренерую ради своего интереса и это просто мое любимое занятие. Раньше работал тренером по футболу в деревне , но на такую зарплату прокормить семью не возможно, а у меня трое детей. Скажите пожайлуста когда же детский тренер будет получать достойную зарплату и когда детей из таких деревень и поселков можно будет вывозить на соревнования не 2 раза в год , а хотя бы раз в месяц, потомучто ни денег ни инвентаря нормального для этого не выделяется
  • 1

#12 Genadeei

Genadeei

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 20:20

Здравствуйте.Меня зовут Геннадий с удовольствием смотрел игру молодёжки по хоккею в Канаде.Спасибо каналу Россия-2.Планируется ли трансляции Молодёжный ЧМ по ТВ,а также Кубок Шпенглера?Спасибо.
  • 1

#13 CSKA-Sasovo

CSKA-Sasovo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 20:27

Здравствуйте Виталий Леонтьевич. Пишет вам болельщик Дмитрий из г. Сасово Ряз. Область. У меня к вам два вопроса. Первый: неужели все таки переход на систему осень-весна вопреки здравому смыслу произойдет? Не вижу смысла этого перехода кроме того что это развалит спорт номер 1 во многих регионах нашей страны. Каждый год в Российском футболе происходит явление когда у команды просто огромные долги, и она либо сильно ослабевает, либо вообще прекращает существование. Так откуда же взять деньги еще и на стадион? Второй вопрос связан с биатлоном: какие новые спортсмены появятся в этом сезоне и как состояние биатлонистов, у которых заканчивается дисквалификация? Спасибо.
  • 1

#14 CSKA-Sasovo

CSKA-Sasovo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 20:27

Здравствуйте Виталий Леонтьевич. Пишет вам болельщик Дмитрий из г. Сасово Ряз. Область. У меня к вам два вопроса. Первый: неужели все таки переход на систему осень-весна вопреки здравому смыслу произойдет? Не вижу смысла этого перехода кроме того что это развалит спорт номер 1 во многих регионах нашей страны. Каждый год в Российском футболе происходит явление когда у команды просто огромные долги, и она либо сильно ослабевает, либо вообще прекращает существование. Так откуда же взять деньги еще и на стадион? Второй вопрос связан с биатлоном: какие новые спортсмены появятся в этом сезоне и как состояние биатлонистов, у которых заканчивается дисквалификация? Спасибо.
  • 1

#15 NikNovokuznetsk

NikNovokuznetsk

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1229 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 20:30

Здраствуйте!
Ну и как всегда....Когда в отставку?
  • 1

#16 CSKA-Sasovo

CSKA-Sasovo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 20:48

Здравствуйте Виталий Леонтьевич. Пишет вам болельщик Дмитрий из г. Сасово Ряз. Область. У меня к вам два вопроса. Первый: неужели все таки переход на систему осень-весна вопреки здравому смыслу произойдет? Не вижу смысла этого перехода кроме того что это развалит спорт номер 1 во многих регионах нашей страны. Каждый год в Российском футболе происходит явление когда у команды просто огромные долги, и она либо сильно ослабевает, либо вообще прекращает существование. Так откуда же взять деньги еще и на стадион? Второй вопрос связан с биатлоном: какие новые спортсмены появятся в этом сезоне и как состояние биатлонистов, у которых заканчивается дисквалификация? Спасибо.
  • 1

#17 Ekz0

Ekz0

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 20:56

Первый вопрос - зачем нам нужен ЧМ по футболу? Что он даст?

И второй вопрос: если мы не выиграем право принять ЧМ  2018/2022,  то будет ли развиваться инфраструктура, или всем придется ждать до нового ЧМ??


  • 1

#18 tori_f1_united

tori_f1_united

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 21:01

Здравствуйте. Пишет вам болельщица из Москвы, Анастасия. Расскажите, пожалуйста, о перспективах Виталия Петрова и команды "Маруся" в Формуле 1. Спасибо.
  • 1

#19 Gagatlinec

Gagatlinec

    АнтиНацист. Нацистам не место в футболе.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2239 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 21:52

Здраствуйте, меня зовут Сарит, а почему вы не любите кавказские футбольные клубы.
  • 0

#20 Gonc4ar

Gonc4ar

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 22:06

Уважаемый Виталий Леонтьевич Мутко Ответьте пожалуйста на вопросы!1 Зачем нужен Россискому чемпионату переход на систему осень-весна ведь от этого нет не какой выгоды особенно клубам которые расположены на севере нашей страны?.2 И если наша страна станет хозяйкой ЧМ по футболу 2018 какие города будут принимать этот чемпионат но 3 города уже ясно это Москва,Питер и Казань а остальные?И 3 А если наоборот Россия не станет хозяйкой ЧМ 2018 все равно те стадионы будут строить которые планируются для ЧМ?
Спасибо.С уважением Роман
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей