Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в эфире телеканала «Россия 2» (архив от 27 ноября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

#41 Tok7

Tok7

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3939 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 16:57

Моя любимая рубрика!!! писать всякую эхрень)))))
  • 1

#42 DjTiesto

DjTiesto

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 17:04

Здравствуйте Виталий Леонтьевич. Россия будет проводить зимние Олимпийские игры в Сочи. Останутся ли все стадионы после проведения игр? И будет ли новый состав сборной России по футболу. Ведь и есть те футболисты которые играют лучше чем некоторые из сборной.
С уважением Динар. Спасибо.
  • 2

#43 Tok7

Tok7

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3939 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 17:13

Здравствуйте Виталий Леонтьевич. Россия будет проводить зимние Олимпийские игры в Сочи. Останутся ли все стадионы после проведения игр? И будет ли новый состав сборной России по футболу. Ведь и есть те футболисты которые играют лучше чем некоторые из сборной.
С уважением Динар. Спасибо.

Белялетдинов чтоль?))))))))))))
  • 1

#44 Tok7

Tok7

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3939 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 17:25

в какой цвет покрасить волосы моей подруге? 
  • 1

#45 underkrover1s

underkrover1s

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 17:38

Зачем нам Кубок Мира БС
  • 1

#46 underkrover1s

underkrover1s

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 17:43

Будет ли Веллитон приглашон В Сборную России
  • -1

#47 Demon02

Demon02

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 18:33

Здравствуйте. У меня такой вопрос почему первый канал забирая самые лучшие матчи премьер-лиги транслирует их всегда в записи а запись показывают всегда ночью и почти всегда в воскресенье. И вы говорите что трансляции собирают небольшой рейтинг.Да кто же эти матчи будет смотреть???
  • 3

#48 ydarnik

ydarnik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1222 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 20:10

Добрый день, Виталий Леонтьевич.

Виталий из Томской области. Несколько вопросов.

1.Телеканал "Россия 2" из спортивного превратили в американский кинозал. Вот, например, на этой неделе х\ф "Ложь и иллюзия" решили показать дважды, в пятницу и среду, судя по-всему"шедевр" кинопроката. Ага, вот еще "Наводчик" -2 раза, "Баллистика"-это с намеком на биатлон что ли? В прошлую субботу телеканал вообще не показал ни одного матча РПЛ !?? Еще затрону тему трансляций. По "первому каналу"матчи показывают всегда в записи, "Динамо"- "Спартак" будет показан  в 1ч.-50 мин.??? Это нормально? Складывается впечатление, что Россия это только Москва и Питер, а те, кто живет на Урале, в Западной Сибири и Восточной Сибири могут довольствоваться тем, что дадут? Цифровой формат вам, "Спорт" опять вам, HDTV  только Москве и Питеру. Кончится когда-нибудь москвахизм?

2.По всем СМИ только и слышно о cдаче спортивного сооружения, а  отвезти детей в другой город на соревнования денег нет, ведь мастерство и класс спортсмена растет за счет соперничества, соревнований. Есть ли в программе развития спорта средства на эти цели?

3.Кому нужен был матч "Россия"- "Бельгия".300 тыс. евро бельгийцы заработали, а болельщики остались униженными и оскорбленными.
  • 1

#49 angrigo1

angrigo1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 20:29

Здравствуйте Виталий Леонтьевич. К вам обращается Григорьев Антон, из Ростовской Области, мне 14 лет. Хочу задать вам два вопроса. И очень буду благодарен если вы ответите на них. Первый вопрос: будут ли проходить матчи сборной России по футболу в городе Ростове-на-Дону в 2011 году, если будут то примерно в каком месяце. Вопрос второй: что касается перехода на систему осень-весна, я знаю что это больная тема для российского футбола, и решение уже принято, но тем не менее я знаю, что вы с самого начала были против, так почему же принято решение не удовлетворяющее ПФЛ и многим экспертам? Чего хочет добиться Сергей Фурсенко? Я попрошу прокомментировать этот вопрос более развернуто. Спасибо.
  • 1

#50 Jay-R

Jay-R

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 22:03

Вот не могу понять я, Виталя, неужели ты не боишься после смерти жариться в аду за свои "благие" дела???
  • 1

#51 Ohranik

Ohranik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 22:47

Здравствуйте Виталий Леонтьевич. Состоится ли хоккейная суперсерия РОССИЯ-КАНАДА в 2012 году в честь сороколетия великого противостояния.Спасибо .Алексей. г.Елец.
  • 1

#52 RussianAZOV

RussianAZOV

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 23:03

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич! У меня вопрос, а если точнее крик души! Я очень люблю футбол! Но в последнее время, смотря футбольные матчи, очень расстраиваюсь и злюсь из-за того,что в футбольную моду вошло такое явление как симуляция. Глядя на то как "мужчины", дабы выклянчать у судьи карточку для соперника корчатся как..... Приходя на стадион мы с Вами хотим видеть честную мужскую игру, а не игру плохих актеров. Предлагаю создать комиссию (возможно это должна быть судейская бригада, обслуживающая матч), которая после матча будет просматривать видеоповторы и принимать решение о наказании (строгом наказании) игроков, которые симулируют, а так же глядя на эту проблему с другой стороны, необходимо наказывать (строго наказывать) игроков, которые применяют грубость и неуважение к сопернику. Данная практика уже применяется в Европе. Я уверен, что и нам необходимо её внедрить!!! Я настаиваю на этом!!! В противном случае рано или поздно я перестану смотреть Российский Футбол!!!

Заранее благодарен!
  • 2

#53 NiCk0105

NiCk0105

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 23:04

Уважаемый Виталий Леонтьевич Мутко.У нас в г.Сокол Вологодской обл.закрыли единственную спортивную школу в городе,хотя мы далеко не на последних ролях в Вологодской области,а даже одни из лидеров.Нам на всю спортивную школу нужно 350-400тыс.рублей.Но нам не дали ни копейки в этом году(мы все сборы и всю потготовку оплачивали за свой счёт),хотя зарплата у наших чиновников за 2 месяца такая же сумма.
Вопрос:О каком развитии спорта в России идёт речь,если закрывают спортивные школы?????
И пожалуйста если есть возможность наведите порядок в нашем городе.Спасибо,с уважением Николай (16 лет).Занимаюсь лыжными гонками.
  • 1

#54 A50181

A50181

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 23:36

МНОГО ли денег наворовали?
  • 2

#55 Dron-Volnoe

Dron-Volnoe

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 23:58

[quote name='Ekz0' date='22 Ноябрь 2010 - 21:56' timestamp='1290448575' post='7194745']
Первый вопрос - зачем нам нужен ЧМ по футболу? Что он даст?

И второй вопрос: если мы не выиграем право принять ЧМ  2018/2022,  то будет ли развиваться инфраструктура, или всем придется ждать до нового ЧМ??
ТЕБЕ ЧМ конечно ничего не даст,если ты не догоняешь зачем он нужен,долба..б.
  • 1

#56 Dron-Volnoe

Dron-Volnoe

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 27 November 2010 - 00:13

Здравсвуйте уважаемый В. Мутко.Меня зовут Андрей
Я житель р-ки Адыгея и мне хотелось вам сказать,что в нашей местности футбола практически нет,я не говорю а Майкопе они хоть 2 лигой рады,а в поселках все очень запущенно.Хотелось бы развиваться, в моем поселке вобще нет футбольной площадки,а в соседнем ауле.Ходзь есть,как то зависть пробирает.Очень хочется поле для футбола хотя бы мини. С уважением житель с. Вольное, надеюсь на лучшее.
  • -1

#57 meteor

meteor

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 27 November 2010 - 00:32

Виталий Леонтьевич! Меня постоянно мучает только один вопрос. Когда по России-2 прекратят показывать фильмы и начнут показывать спортивные трансляции? Кроме биатлона, нужно показывать и этапы кубка мира по лыжам. По России-2 показывали только один матч ЧР по футболу. Когда этих матчей будут показывать хотя бы два. Первый канал не каждую неделю показывал матчи ЧР по футболу. Часто показывал их поздно вечером. Когда болельщики будут действительно наслаждаться спортивными трансляциями по федеральному спортивному каналу?
  • 0

#58 grenader30

grenader30

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 November 2010 - 00:51

Здравствуйте. Давно хотел вас спросить, почему будучи министором спорта вы не предпринимаете по меры по поводу договорных матчей? Договорных матчей стало больше. На вашем месте, те команды которые причастны к этому, в частности терек и анжи, я бы отправил в первый дивизион, как это было в Италии, чтобы не повадно было! Спасибо, Александр
  • 1

#59 Tom74

Tom74

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 955 сообщений

Отправлено 27 November 2010 - 01:39

Здравствуйте.Как вы оцените первый сезон Виталия Петрова в Ф1?
Спасибо, Максим!
  • 0

#60 Vermishel91

Vermishel91

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 November 2010 - 02:02

Здравствуйте. Михаил, город Нижний Новгород. Виталий Леонтьевич наша команда вышла в премьер лигу, в связи с этим хочется узнать о планах строительства стадиона в нашем городе к 2018 году, в силе? Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей